Гость
Статьи
встречаюсь с женатым

встречаюсь с женатым

девочки прошу совета.Познакомилась с женатым мужчиной,встретились и сразу понравились друг другу,у него есть жена и ребенок 4 лет,с женой у них все плохо с его слов...он ее терпеть не может,сына обожает.Видились всего 3 раза,познакомил с сыном,вместе забирали его из садика.Он внимателен ко мне дарит цветы подарки,ходим по всяким заведениям.Я девушка свободная,и вот хотелось бы спросить совета у бывалых,у тех кто был в моей ситуации.Я не знаю стоит ли мне встречаться с ним и дальше,я боюсь к нему превыкнуть...но разговоров о том что он уйдет из семьи не было.Как быть?так же встречаться в свое удовольствие?или бросить.мне 21 ему

Дашок
65 ответов
Последний — Перейти
Клотримазол
#1

Удовольствие скоро кончится и сменится на "как сделать так чтобы он развелся" и муки ревности. Пока не поздно лучше резко это прекратить, хотя подозреваю что уже поздно...

#2

У него есть жена для быта, Вы - для любви. У Вас - он для любви. Если для быта кто-то нужен (суп варить или убираться в доме), то выйдите замуж за кого-нибудь подходящего для этих целей. Если сами справляетесь с домашней работой, то не стоит наверное

#3

Если вас не смущает встречаться с вруном и еще делить его с другой женщиной, то встречайтесь.

Гость
#4
Нильсон

У него есть жена для быта, Вы - для любви. У Вас - он для любви. Если для быта кто-то нужен (суп варить или убираться в доме), то выйдите замуж за кого-нибудь подходящего для этих целей. Если сами справляетесь с домашней работой, то не стоит наверное

для какой любви??? любовница вообще не правильное слово!! правильное слово тр*****ся! пусть разводится тогда!

Я3ВА
#5

Разводку испортилото , что ребенка вместе забирали...

#6
Гость

для какой любви??? любовница вообще не правильное слово!! правильное слово тр*****ся! пусть разводится тогда!

Вот пусть всё бросит. Ага. Единственную двушку на троих как-то разделят. Как? Приходится жить как-то вот так некоторым.

Женуария
#7

Ай молодца! А вдруг жена не в себе, плеснёт вам в лицо кислотой, будете знать как малышей с чужими мужьями из садиков забирать

Лилия
#8
Я3ВА

Разводку испортилото , что ребенка вместе забирали...

Подумаешь, моя подруга тоже с любовником несколько раз ходила сына из детсада забирать. Воспитательница решила, что это и есть папа ребенка. Родной отец этого мальчика там ни разу не был.

#9
Женуария

Ай молодца! А вдруг жена не в себе, плеснёт вам в лицо кислотой, будете знать как малышей с чужими мужьями из садиков забирать

Если кислотой в лицо, то точно в себе ) Это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Лет пять можно в тюрьме провести

Женуария
#10
Нильсон

Если кислотой в лицо, то точно в себе ) Это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Лет пять можно в тюрьме провести

Ну автору от этого легче не станет)

Юкла
#11

Ни в коем случае не продолжай. Я вляпалась в это гов**, когда мне было 19. Проходу урод не давал, и так же за сыном ездили и проводили безумно много времени вместе, делал всё чтоб я влюбилась... Ну а я и не заставила его долго ждать... Сейчас мне 25, я его тихо ненавижу, но сама не знаю почему не могу послать его ко всем чертям. Женатые все скоты вешают лапшу, что жена достала, стерва, и её не хочет... Не веееееерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги скорее! Потом будешь жалеть. Если б я могла вернуть время назад, то не задумываясь послала бы его да еще и в грубой форме.

#12
Юкла

Ни в коем случае не продолжай. Я вляпалась в это гов**, когда мне было 19. Проходу урод не давал, и так же за сыном ездили и проводили безумно много времени вместе, делал всё чтоб я влюбилась... Ну а я и не заставила его долго ждать... Сейчас мне 25, я его тихо ненавижу, но сама не знаю почему не могу послать его ко всем чертям. Женатые все скоты вешают лапшу, что жена достала, стерва, и её не хочет... Не веееееерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги скорее! Потом будешь жалеть. Если б я могла вернуть время назад, то не задумываясь послала бы его да еще и в грубой форме.

Почему урод-то? Удовлетворили бы об него свои хотелки за пару лет и познакомились с кем-нибудь другим

смурфетта
#13

все женатики говорят что жена стерва и они вот-вот разведутся,а сами продолжают жить в семье долго с счастливо ,рожают второго ребенка а любовница все ждет и надеется

#14
смурфетта

все женатики говорят что жена стерва и они вот-вот разведутся,а сами продолжают жить в семье долго с счастливо ,рожают второго ребенка а любовница все ждет и надеется

А нафига любовница так хочет на месте этой жены так оказаться? Я правда не врубаюсь

#15
Нильсон

А нафига любовница так хочет на месте этой жены так оказаться? Я правда не врубаюсь

Если влюбилась, хочет быть единственной. Если из-за денег с женатым, хочет иметь все средства, а не только подарки.

Юкла
#16

Хотелки я все удовлетворила, и кстати, пожить с ним 3 годика успела, потом ушла, а он не долго думал и к женушке своей вернулся. А это было 2 года назад уже. Так я продолжаю с ним возиться. Правда в прошлом году он мне машину на 14 февраля подарил, НО !!!! никакого морального удовлетворения это не принесло. А да !!! забыла еще один факт упомянуть... помимо меня (так сказать официальной любовницы) у него постоянно ещё пара тройка "подружек" про запас имеется. Честно ненавижу...

Гость
#17
Юкла

Хотелки я все удовлетворила, и кстати, пожить с ним 3 годика успела, потом ушла, а он не долго думал и к женушке своей вернулся. А это было 2 года назад уже. Так я продолжаю с ним возиться. Правда в прошлом году он мне машину на 14 февраля подарил, НО !!!! никакого морального удовлетворения это не принесло. А да !!! забыла еще один факт упомянуть... помимо меня (так сказать официальной любовницы) у него постоянно ещё пара тройка "подружек" про запас имеется. Честно ненавижу...

а ему вообще сколько лет? и как вы познакомились и начали встречаться? как он жены все скрывал?сколько лет то тянется? расскажите пожалуйста.

#18
С о ф и

Если влюбилась, хочет быть единственной. Если из-за денег с женатым, хочет иметь все средства, а не только подарки.

А на практике, быть в бигудях и халате на кухне? Чтоб мужик и от неё побежал? )

Юкла
#19

И кстати, дело даже ни в какой-то материальной выгоде, абсолютно нет. От него ни как не завишу. Если подарки (что кстати редко) то лично его инициатива. За 6 лет не так-то уж и много выложил если брать только с этой стороны. Абсолютно финансово самостоятельна. Сам не пойму этой своей привязанности

Юкла
#20
Гость

а ему вообще сколько лет? и как вы познакомились и начали встречаться? как он жены все скрывал?сколько лет то тянется? расскажите пожалуйста.

Он никогда ни от кого меня не скрывал. Тогда ему 33 было, мне 19. Сейчас мне 25 ему 39. А познакомила меня с ним подруга, это её мужа брат, Как оказалось он меня на одноклассниках увидел и ну уж очень я ему понадобилась... А потом, после нескольких недель моего отпирания, одна его улыбка снесла мне крышу, и до сих пор... Только на данный момент, во мне уже больше нет никаких теплых чувств и светлой надежды...

#21
Нильсон

А на практике, быть в бигудях и халате на кухне? Чтоб мужик и от неё побежал? )

В бигудях и халате?)хватит жить стереотипами)

Гость
#22

C женатыми мужиками можно только по молодости и ради секса (как я и делала)). из семьи уводить, ждать чего-то - да ну н а х такое надо. Или еще вариант, когда ты тоже замужем, так для здоровья и разнообразия.

BCN
#23

послушайка, у него есть ребенок 4 года! это какое издевательство над женой и ребенком 4 годика! не противно тебе с ним встречаться? будь я твоим отцом, выпорол бы за такое! мало что холостых? зачем травмировать жену и 4-летнего ребенка? твой женатый -козел и моральный урод! зачем он создавал семью, чтобы калечить жену и ребенка?! поставь себя на место его жены и ребенка!!!! не будь наивной дурой!

СЖО
#24

Вы вместе с его ребенком в один садик ходите?

лилия
#25

у меня подруга встречается с женатым 3 года.Он ей все время заливает-жена достала,бесит если не ребенок давно бы развелся и самое главное,что с женой он не спит) вот на днях узналось,что жена у него беременна.И он такое сказал моей подруге(это же надо такую фантазию иметь),в общем,жена ег умоляла,извините под..чить и после этого она сама влила себе спе..му и забеременила))))))девушки клянусь так и сказал

Sun
#26

НаXЕра вам в юном возрасте алиментщик?

Столько возможностей, а вы время теряете.

Лапушка
#27

Классика жанра: жена плохая, а он! - бедный, такой хороший и так ошибся!!! Автор, ну подумайте сами: стал бы он вам открыто говорить: я женился по своему желанию и любви, выбрал самую лучшую девушку для создания семьи, люблю ее, но я такой кобе ль безнравственный, и сейчас когда жинка беременна, мне нужен качественный трах с наивной девчонкой типа тебя. Семью я не разрушу, жена и дети - это святое и надо беречь. Но вот не виноват я что у меня вместо головы думает мой х**. Я тебя по тра хаю пока мне не надоест, а потом можешь катиться - вот такой подтекст у женатого извращенца,ищущего приключений на пятую точку. Так что не обольщайтесь. Жена у него хорошая, а вот он - наглый обманщик!

Дашок
#28

Девочки спасибо за советы,примерно так он все и говорит что жена у него не айс,спят они раздельно.Для семейной жизни его не рассматриваю,уводить из семьи не БУДУ.хочу лишь немного внимания подарков.А там потом встречи сведу на нет!Вчера был секс,перед этим ему сказала,одень резинку,он говорит не бойся я здоровый со мной не залетишь.Я настояла на своем,как итогкогда он одевал призерватив,у него простите за выражение УПАЛ.ему стало очень передо мной неудобно,он говорит со мной такое впервые,в итоге секса не получилось...и что самое обидное..привел он меня в свое семейное ложе.в спальню жены.На ее кровати.

гость
#29
Дашок

Девочки спасибо за советы,примерно так он все и говорит что жена у него не айс,спят они раздельно.Для семейной жизни его не рассматриваю,уводить из семьи не БУДУ.хочу лишь немного внимания подарков.А там потом встречи сведу на нет!Вчера был секс,перед этим ему сказала,одень резинку,он говорит не бойся я здоровый со мной не залетишь.Я настояла на своем,как итогкогда он одевал призерватив,у него простите за выражение УПАЛ.ему стало очень передо мной неудобно,он говорит со мной такое впервые,в итоге секса не получилось...и что самое обидное..привел он меня в свое семейное ложе.в спальню жены.На ее кровати.

ради внимания и подарков...а вам было бы приятно быть женой а на вашей кровати муж кувыркался бы с другой. почему не поставите себя на ее место. и не нужно забывать про эффект бумеранга. мне 25 и 5 лет назад могла стать любовницей ооочень состоятельного и красивого женатого мужчины. остановило только то что когда-то сама стану женой и мамой. сейчас так и есть.

Sun
#30
Дашок

Девочки спасибо за советы,примерно так он все и говорит что жена у него не айс,спят они раздельно.Для семейной жизни его не рассматриваю,уводить из семьи не БУДУ.хочу лишь немного внимания подарков.А там потом встречи сведу на нет!Вчера был секс,перед этим ему сказала,одень резинку,он говорит не бойся я здоровый со мной не залетишь.Я настояла на своем,как итогкогда он одевал призерватив,у него простите за выражение УПАЛ.ему стало очень передо мной неудобно,он говорит со мной такое впервые,в итоге секса не получилось...и что самое обидное..привел он меня в свое семейное ложе.в спальню жены.На ее кровати.

Фу, блин, не противно вам? Это ж негигиенично! Вряд ли он занимается стиркой постельного белья.

Ну уважайте себя хоть немного.

Q
#31

я тоже попала на женатого. бегал за мной пару недель потом я проявила симпатию и все...как отрезало. сразу стал занят, вечная работа то трубки не берет то еще что-то. я не влюбилась, но его не надолго хватило. тоже заливал что с женой не живет а если и ночует там то в др комнате и бла бла. ребенку его 2 года.в итоге я сама рвала с ним, он возвращал и опять эта канитель. сейчас опять порвала. навсегда. это такое болото из которого сейчас еще можно вылезти и то уже тяжеловато. больше не хочу такого счастья. мне 22 ему 28

#32

Лапушка все правильно сказала. Нет смысла ввязываться в бесперспектвные отношения с женатым обманщиком.

биология
#33
Я3ВА

Разводку испортилото , что ребенка вместе забирали...

Так бывает.

Вы просто с жизнью лядей наверное мало знакомы.

биология
#34
Юкла

И кстати, дело даже ни в какой-то материальной выгоде, абсолютно нет. От него ни как не завишу. Если подарки (что кстати редко) то лично его инициатива. За 6 лет не так-то уж и много выложил если брать только с этой стороны. Абсолютно финансово самостоятельна. Сам не пойму этой своей привязанности

Любишь страдать.

биология
#35
Лапушка

Классика жанра: жена плохая, а он! - бедный, такой хороший и так ошибся!!! Автор, ну подумайте сами: стал бы он вам открыто говорить: я женился по своему желанию и любви, выбрал самую лучшую девушку для создания семьи, люблю ее, но я такой кобе ль безнравственный, и сейчас когда жинка беременна, мне нужен качественный трах с наивной девчонкой типа тебя. Семью я не разрушу, жена и дети - это святое и надо беречь. Но вот не виноват я что у меня вместо головы думает мой х**. Я тебя по тра хаю пока мне не надоест, а потом можешь катиться - вот такой подтекст у женатого извращенца,ищущего приключений на пятую точку. Так что не обольщайтесь. Жена у него хорошая, а вот он - наглый обманщик!

Раньше я просто сливалась молча от таких. А сейчас наверное в силу возраста никто не вешает лапшу на уши, и так всё ясно с женатыми кобелями.

Наверное нужно было для прикола сказать хоть раз- поехали к твоей жене и повторишь это мне при ней.

Гостья
#36
Дашок

Девочки спасибо за советы,примерно так он все и говорит что жена у него не айс,спят они раздельно.Для семейной жизни его не рассматриваю,уводить из семьи не БУДУ.хочу лишь немного внимания подарков.А там потом встречи сведу на нет!Вчера был секс,перед этим ему сказала,одень резинку,он говорит не бойся я здоровый со мной не залетишь.Я настояла на своем,как итогкогда он одевал призерватив,у него простите за выражение УПАЛ.ему стало очень передо мной неудобно,он говорит со мной такое впервые,в итоге секса не получилось...и что самое обидное..привел он меня в свое семейное ложе.в спальню жены.На ее кровати.

ну ты и шлю хенция, п@зда опытная) Небось уже не одну сотню через себя пропустила) Нормальная бы никогда на постель жены не пошла, а шлю хам все равно где)

Гость
#37

столько парней есть и с деньгами и с квартирами и без истеричных мам,самое главное свободных и без алиментов и жен.Автор разуй глаза мужчин много,не нужен тебе женатик,если даже разведется,есть слезы ребенка и брошенной жены.Он с тобой поступит точно так же,может не сразу,но обязательно так и будет.Нормальный мужчина растит своего ребенка и живет с первой семьей.Сейчас женатики по рукам ходят,как шл///х///и

Гость
#38
Дашок

Девочки спасибо за советы,примерно так он все и говорит что жена у него не айс,спят они раздельно.Для семейной жизни его не рассматриваю,уводить из семьи не БУДУ.хочу лишь немного внимания подарков.А там потом встречи сведу на нет!Вчера был секс,перед этим ему сказала,одень резинку,он говорит не бойся я здоровый со мной не залетишь.Я настояла на своем,как итогкогда он одевал призерватив,у него простите за выражение УПАЛ.ему стало очень передо мной неудобно,он говорит со мной такое впервые,в итоге секса не получилось...и что самое обидное..привел он меня в свое семейное ложе.в спальню жены.На ее кровати.

Подождите немного, скоро потеплеет, можно будет прямо в парке на лавочке, как ПТУшница

гость
#39

ну и ш люха ! Еще бывают такие которые ходят домой к женам и спят на их постелях! ? Какое неуважение к себе !

Гость
#40

не понимаю почемк люди так любят оскорблять? (пусть спит с кем хочет, и где хочет! акцент был на том что он у него не встал, это гораздо хуже того чем семейное ложе, хотя может и не встал лишь поэтому, так что попробуйте в другом месте! если так и будет то нафиг он нужен, а если все получится, и он вам действительно нужен и нравится то отбивайте его, это ваша жизнь и за любовь нужно бороться!

Гость
#41

Что вы хотите от этого мужчины. Если денег, подарков, то вперед, вытягивайте пока дает. Потом пошлете подальше. Найдете другой объект.

А если для любви, то тут лучше встречаться со свободным, вдруг влюбитесь. На фига вам муки ревности, тупые обещания и месть со стороны жены?

машуня
#42

Может ВАМ на панель, там стабильней. А тут подарит-не подарит, а время потрачено.

Гость
#43

Машуня,а вы были на панели ? Там стабильней ?

машуня
#44
Гость

Машуня,а вы были на панели ? Там стабильней ?

Мне не это не нужно. Но там платят за каждый половой акт стабильно. А Вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#45

А как вы смотрите на то, что он свой член вам обоим, по очереди в пи ськи сует. Приятно?

Гость
#46
смурфетта

все женатики говорят что жена стерва и они вот-вот разведутся,а сами продолжают жить в семье долго с счастливо ,рожают второго ребенка а любовница все ждет и надеется

Ага, а еще говорят что не спят с женами и все у них там плохо, а на самом деле

может секс не такой и яркий, но *** по прежнему по привычке.

проблемка
#48

А я начала встречатся с парнем,и только через год узнала что женат.. Расстались и через три месяца снова начали встречатся и вот уже четвертый год. Я с ним вообще о жене не говорю,только если она мне звонит. А он все время следит за мной сделал от моего имени страницы в соц.сетях и общался с моими знакомыми. Почему???не могу понять. Потом он мне это все предоставил даже руку на меня поднял из за того что узнал что общалась с другими когда мы расставались. Потом я узнаю что он в буквальном смысле следит за мной. Знает куда выхожу и зачем. Я призналась ему что изменила когда расстались. Он говорит что простил мне и умолял простить его из за того что следил за мной. Вот интересно это любовь такая сильная или собственничество? А вообще прикольно жена во всех форумах кричит что муж ее любит,а он у моих ворот днюет и ночует..поделитесь мыслишками. Может ну его..бросить? И как? Я же привыкла к нему..((

Жанна
#49
Дашок

девочки прошу совета.Познакомилась с женатым мужчиной,встретились и сразу понравились друг другу,у него есть жена и ребенок 4 лет,с женой у них все плохо с его слов...он ее терпеть не может,сына обожает.Видились всего 3 раза,познакомил с сыном,вместе забирали его из садика.Он внимателен ко мне дарит цветы подарки,ходим по всяким заведениям.Я девушка свободная,и вот хотелось бы спросить совета у бывалых,у тех кто был в моей ситуации.Я не знаю стоит ли мне встречаться с ним и дальше,я боюсь к нему превыкнуть...но разговоров о том что он уйдет из семьи не было.Как быть?так же встречаться в свое удовольствие?или бросить.мне 21 ему

Не ломай себе жизнь, беги от него.

#50

[quote="Дашок"]девочки прошу совета.Познакомилась с женатым мужчиной,встретились и сразу понравились друг другу,у него есть жена и ребенок 4 лет,с женой у них все плохо с его слов...он ее терпеть не может,сына обожает.Видились всего 3 раза,познакомил с сыном,вместе забирали его из садика.Он внимателен ко мне дарит цветы подарки,ходим по всяким заведениям.Я девушка свободная,и вот хотелось бы спросить совета у бывалых,у тех кто был в моей ситуации.Я не знаю стоит ли мне встречаться с ним и дальше,я боюсь к нему превыкнуть...но разговоров о том что он уйдет из семьи не было.Как быть?так же встречаться в свое удовольствие?или бросить.мне 21 ему[/quote

ВЫ что?! беги от него БЕГИИИИИИИИИИИИИи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама в этом Гов,,, е уже 3 тий год, ненавижу его и жену ненавижу сама не понимаю зачем ее? А себя больше всех. не могу с ним растаться тоже не понимаю зачем. живу надеждой что скоро растанусь и устрою свою жизнь. Не верь не одному слову что он тебе скажет, не одному цветку что он подарит, НЕ ВЕРЬ !!!! НЕ ВЕРЬ !!!!! !!! ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ. Гуляй со свободными сколько хочешь, это все таки ГРЕХ, гулять с женатыми, Бог в этом случае наказывает только любовницу. Как говорится НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТИЕ,СЧАСТИЕ НЕ ПОСТРОЕШЬ.