Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда парень предлагает снимать квартиру вместе

Я собираюсь в Москву, парень собирается в Москву. Предложил вместе снимать квартиру. Он мне нравится. Но к сексу с ним я морально не готова. Вопрос: обязательно ли будет секс, если снимать квартиру с парнем? И как это объяснить родителям? Он ведь замуж не зовет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Всё зависит от того, сколько Вам лет. Был ли у Вас кто-то до него, или нет. И конечно, от того, какие у вас отношения.
    Но в любом случае, если вы собираетесь жить вместе, будете спать рядом и много времени проводить, то он, как любой нормальный парень, конечно же захочет этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Iriana1012

. Вопрос: обязательно ли будет секс, если снимать квартиру с парнем?
    И как это объяснить родителям? Он ведь замуж не зовет...

обязательно будет,а как еще..если он не гей,а тебе не 90 лет
    а маме скажи правду

Нравится0
    Не нравится0
  • это ваш парень или просто друг? я так думаю, что будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно будет, что за идиотские вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет, конечно.
    Родителям просто объяснить: едете трахаться в Москву...

Нравится0
    Не нравится0
  • многое зависит от его воспитания...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • если он нормальный парень то конечно же начнет приставать! а дадите ли вы ему или нет - это уже другой вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • ёхан палыч

Будет, конечно. Родителям просто объяснить: едете трахаться в Москву...

Возьмите и меня в Москву потрахаться. С вами обоими!

Нравится0
    Не нравится0
  • обязательно потрахаетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обязательно секс будет именно с Вами,найдет себе кого-нить в Москве)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

не факт,а вообще это рискованно. потом не обвиняйте ни кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • _milashka_j

Всё зависит от того, сколько Вам лет. Был ли у Вас кто-то до него, или нет. И конечно, от того, какие у вас отношения.
    Но в любом случае, если вы собираетесь жить вместе, будете спать рядом и много времени проводить, то он, как любой нормальный парень, конечно же захочет этого.

Я раньше с парнями не встречалась, у него девушки пока нет. Он мне нравится. Но я бы предпочла небольшой конфетно-букетный период перед тем, как жить вместе...ведь он тогда ухаживать не будет? Сразу начнет приставать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Iriana1012

Я собираюсь в Москву, парень собирается в Москву. Предложил вместе снимать квартиру. Он мне нравится. Но к сексу с ним я морально не готова. Вопрос: обязательно ли будет секс, если снимать квартиру с парнем? И как это объяснить родителям? Он ведь замуж не зовет...

Если Вы об этом пишете, то значит, у Вас есть пунктик. Значит, секс будет.
    Однако, это не обязательно. Совсем. Я знаю многих девушек, снимающих квартиры с парнями ради экономии денег. Никакого секса. Часто бывает, что живут вместе и не интересуют друг друга. Это плохо, это неестественно, это ненормально. Но такие встречаются в нашей жизни. И очень часто, к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Iriana1012

_milashka_jВсё зависит от того, сколько Вам лет. Был ли у Вас кто-то до него, или нет. И конечно, от того, какие у вас отношения.
    Но в любом случае, если вы собираетесь жить вместе, будете спать рядом и много времени проводить, то он, как любой нормальный парень, конечно же захочет этого.Я раньше с парнями не встречалась, у него девушки пока нет. Он мне нравится. Но я бы предпочла небольшой конфетно-букетный период перед тем, как жить вместе...ведь он тогда ухаживать не будет? Сразу начнет приставать?

О. Парень настолько неуверен в себе, что заходит настолько издалека. Плохой выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

Ой не фааааааакт :-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть