Гость
Статьи
Мужчина в 35 лет

Мужчина в 35 лет

Познакомилась с мужчиной.Ему 35 лет.Не женат,детей нет.Симпатичный,не глупый...Интересный в общении.Занимает высокую должность, успешный...В чем может быть подвох????? просто в 35 лет все нормальные мужики уже давно женаты и у них дети...

Лора
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***

маменькин сынок

импотент

женоненавистник

выбирайте.

#2

Возможно у него очень высокие требования, быстро разочаровывается в девушках, не может найти свое, все ему кажутся недостойными его.

CYBORG_78
#3

ибо не видит достойных нефритового жезла )

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

***

маменькин сынок

импотент

женоненавистник

выбирайте.

женоненавистник это же положительное качество!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
CYBORG_78

ибо не видит достойных нефритового жезла )

Да!

S
#6

хорошо зарабатывает, следовательно не обременен бытовыми вопросами, женщин для секса находит лего

жена ему нужна либо когда ему захочтся семью и детей, либо когда будет очень сильное чувство и он побится ее потерять

CYBORG_78
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Да!

не родилась ещё та женщина достойная лика его светлого )

насморк
#8

Ну да, что-то здесь не то.

Гость
#9

пообщайтесь больше-все узнаете.но точно,какая то причина есть

люшер
#10
Гость

***

маменькин сынок

импотент

женоненавистник

выбирайте.

психопат

Гость
#11

Может у него есть любимая женщина и он собирается создать с ней семью.

Гость
#12

У нас с мужем есть друг - 37 лет, очень хорошая должность, ни в чем не нуждается и нуждаться не будет, эффектная внешность, шикарная фигура, быстрый ум, девушек вокруг него очень много - спросом пользуется. Женат никогда не был и не собирается, при этом обожает детей - с нашими играет как с родными. Когда спрашиваем, почему не женится - говорит что его жена только в школу ходит. Ну а мы знаем, что любит женщину всю свою жизнь, а она не дождавшись его предложения ( лет 7 встречались) замужем давно и прочно.

Гость
#13

Что то сильно не то! У нормальных мужиков в этом возрасте семьи и дети. Бегите от него! Ни в коем случае не заводите никаких отношений! Наверное псих или ***.

Гость
#14

Семью только нищие заводят, чтобы секс получить, а у него сегодня ты, завтра другая и каждая ноги раздвинет за должность и успешность.

Гость
#15

найдет достойную себе и женится ,не все сразу,зачем ему куда то торопится?

Девушка
#16

дело в Вашем стереотипе, а он нормальный!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ ВЫ ЧОКНУТЫЕ?, ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ВЫ ВЕШАЕТЕ ТАКИЕ ЯРЛЫКИ ?!!!!!

люшер
#17
Девушка

ЛЮДИ ВЫ ЧОКНУТЫЕ?

нет: мы просто троллим

Гость
#18

брак создают те, кто с трудом находит партнера

комментарий года
#19
Гость

брак создают те, кто с трудом находит партнера

кстати, мне тоже так кажется, и притом я женщина.

Финансово устойчива, в разводе, выгляжу хорошо, интересов в жизни масса, мужским вниманием не обделена, детей пока не хочу - зачем мне брак? Что он мне даст, кроме бытовых хлопот?

Гость
#20

Возможно, он сожительствовал с какой-нибудь, да не с одной (подряд, естественно).

Мужики, они же такие, когда женятся, все сожительства отметают на уровень "просто жили вместе, это не было браком". Подружка вышла замуж на 38 летнего холостяка. И не считает он ни фига, что был в семейных отношениях до нее, хотя сожительствовал с девушкой несколько лет в его квартире.

Гость
#21
комментарий года

кстати, мне тоже так кажется, и притом я женщина.

Финансово устойчива, в разводе, выгляжу хорошо, интересов в жизни масса, мужским вниманием не обделена, детей пока не хочу - зачем мне брак? Что он мне даст, кроме бытовых хлопот?

Семейное счастье, радость, заботу любящего мужчины, детский смех в доме.

За деньги это купить невозможно.

А что до внимания ваших мужчин - их интерес к вам сугубо постельный. Себя не обманывайте...

Гость
#22
Лора

Познакомилась с мужчиной.Ему 35 лет.Не женат,детей нет.Симпатичный,не глупый...Интересный в общении.Занимает высокую должность, успешный...В чем может быть подвох????? просто в 35 лет все нормальные мужики уже давно женаты и у них дети...

Ты дура. Мужик значит не для тебя.

Раз не понимаешь.

Гость
#23
S

хорошо зарабатывает, следовательно не обременен бытовыми вопросами, женщин для секса находит лего



жена ему нужна либо когда ему захочтся семью и детей, либо когда будет очень сильное чувство и он побится ее потерять

+100000000

а тупые овцы думают о всякой хне - импотент, маменький сынок, мелкопиписечник и так далее...

А мужик просто живет в свое удовольствие, и пет овец и ждет встречи с любимой Женщиной.

Гость
#24

Я так раньше жил - ***, кого хотел, многие овечки также думали обо мне - что со мной что-то не в порядке, потом узнавали при близком знакомстве, что везде и во всем - гуд, )) ну а после я их тоже посылал вдаль (овец)..

Сейчас женат на любимой Женщине - дождался наконец-то...

Гостья
#25
Лора

Познакомилась с мужчиной.Ему 35 лет.Не женат,детей нет.Симпатичный,не глупый...Интересный в общении.Занимает высокую должность, успешный...В чем может быть подвох????? просто в 35 лет все нормальные мужики уже давно женаты и у них дети...

таракашки в голове. собственно как у всех у нас. не без них

Гость
#26
Гость

комментарий годакстати, мне тоже так кажется, и притом я женщина.

Финансово устойчива, в разводе, выгляжу хорошо, интересов в жизни масса, мужским вниманием не обделена, детей пока не хочу - зачем мне брак? Что он мне даст, кроме бытовых хлопот?Семейное счастье, радость, заботу любящего мужчины, детский смех в доме.

За деньги это купить невозможно.

А что до внимания ваших мужчин - их интерес к вам сугубо постельный. Себя не обманывайте...

Ой, вы так шоколадно все описали..Если бы таких браков было большинство, то наступил бы рай на земле)))

Гость
#27
CYBORG_78

ибо не видит достойных нефритового жезла )

+100

либо ипанутый на всю голову

Гость
#28
Гостья

таракашки в голове. собственно как у всех у нас. не без них

в отличие от всех нас неодиноких, там не таракашки а коровки

гость
#29

этот женится, когда почтет нужным заводить ребенка имхо. мужики то вообще женится не горят желанием. да и 35 лет для мужика не возраст. они, собаки, долго спросом пользуются. наверное, ваш экземпляр сосредоточенно потел над карьерой в первую очередь и не досуг ему было заводить семью. и если он и впрямь такой успешный и привлекательный, то баб для секса ему и так хватает.

но тебе повезло автор. мне кажется он уже на рубеже. скоро захочет семью, если уже не хочет.

я когда то давно книгу читала по психологии. автор там писала, что психологически семейный возраст для мужика это 32-39 лет. это тот возраст, когда мужик будет максимально работать на семью. жо этого возраста слишком не зрел для семьи, а с 40 у них переходный возраст начинается))) кризис, так сказать, первые проблемы с потенцией, осознание того, что молодость ушла и в следствие, депрессия по данному поводу

Инна
#30

Его случайно не Михаил зовут?я только что от такого "супер-мужчины" сбежала и бодарю судьбу, что отвела меня от него. С виду тоже казался очень приличным, тоже подумала, что может человеку просто не очень везло в жизни - он 2 раза разведен, детей нет, последняя жена выгнала его из ее с детьми квартиры, на что он до сих пор страшно обижен. Но,узнав его ближе, я поняла,что случайностей не бывает, не зря ВСЕ женщины его бросали! Что на деле: наследственные психические отклонения, алкоголизм, жестокость,туповатый и ограниченный с манией величия, он - "очень добрый" и его "не ценят", жадность и корыстность по отношению к женщинам-нужна гувернантка-уборщица с хорошим материальным и социальным положением (я знаю,что он теперь обратился в брачное аг-во и они подбирают ему богатых девушек, по его запросу).

Чика дона Педро
#31

Знаю такого. Он бесплоден, знает, что детей у него не будет и ищет такую, которая его будет любить, зная, что детей у них не будет. Ребенка женщины от первого брака ему не надо.

Я
#32

Пообщайтесь, узнайте что за человек, чем живет. В таком возрасте действительно все уже пристроены, да и дети есть. А вообще при высокой должности гуляки еще те. Может захотел остановиться, или просто вам лапшу вешает что такой одинокий, даже очень сомнительно я бы сказала. Таких разбирают очень быстро. Главное не вестись на красивые слова. Может от жены стервы захотел гульнуть, которая совсем загрызла.

комментарий года
#33
Гость

комментарий годакстати, мне тоже так кажется, и притом я женщина.

Финансово устойчива, в разводе, выгляжу хорошо, интересов в жизни масса, мужским вниманием не обделена, детей пока не хочу - зачем мне брак? Что он мне даст, кроме бытовых хлопот?Семейное счастье, радость, заботу любящего мужчины, детский смех в доме.

За деньги это купить невозможно.

А что до внимания ваших мужчин - их интерес к вам сугубо постельный. Себя не обманывайте...

Я не обманываю себя. Мой интерес к ним также сугубо постельный. Написала же четко - замуж не хочу. "Семейное счастье" у меня уже было -вот после него и нет никакого интереса к совместному проживанию.

Карина
#34

У меня подруга такая есть, пришла к нам работать на работу, 40 лет, внешность хорошая, должность хорошая, я сначала тоже подумала что с ней что-то не так. Пообщавшись пол года-год поняла что все с ней нормально, она такая же как и я, но я была замужем и ребенок есть, а она нет, просто так получилось да и все.

Гость
#35
комментарий года

Я не обманываю себя. Мой интерес к ним также сугубо постельный. Написала же четко - замуж не хочу. "Семейное счастье" у меня уже было -вот после него и нет никакого интереса к совместному проживанию.

Ой ли? Точно не хочешь? А как же тот "джентльмен", которого ты "заказала Вселенной" и он появился... ? Только ты реальная дура, которая тупо испугалась и даже не дала шанса ему познакомиться с тобой.

И ведь до сих пор его вспоминаешь.... ну-ну... замуж она не хочет... за того мужика, думаю, помчалась бы, аж туфли слетели бы.

Объективка
#36

1. Гость | 27.04.2013, 18:59:33[4293128005]

*** - не обязательно (впрочем, эту разновидность и рассмативать незачем)

маменькин сынок - не обязательно

импотент - вполне вероятно, что пока еще нет

женоненавистник - вполне возможно, что как раз наоборот.

Выбирайте!

Выбрать такой объект можно, но только очень осторожно, т.е. с большой оглядкой.

В чем может быть подвох?????

Главный подвох может быть в его непомерном эгоизме. Исходя из этого, он будет жить для себя и в свое удовольствие до тех пор, пока реально не почувствует приближение истощения жизненных сил. А это неизбежно начнет проявляться уже через 5 с небольшим лет. У нормальных людей к этому возрасту жизненные силы уже давно подпитываются тесным общением с маленькими и подрастающими детьми. А эгоистам это недоступно. И вот тут-то он может начать подыскивать для себя источник внешней подзарядки, который на 10-15 (а то и больше) лет моложе, эгоистически рассчитывая на существенное продление срока службы агрегата с уже отработанным ресурсом. Но к обнадеживающим рекзультатам никогда не приводит. Следовательно, данный объект подлежит изъятию из рассмотрения, как морально и физически устаревший.

Гость
#37
Лора

Познакомилась с мужчиной.Ему 35 лет.Не женат,детей нет.Симпатичный,не глупый...Интересный в общении.Занимает высокую должность, успешный...В чем может быть подвох????? просто в 35 лет все нормальные мужики уже давно женаты и у них дети...

По-моему, это вполне нормально, 35 лет самое время создать семью. Меня бы устроил такой больше, чем с бывшей женой и прицепами.

Гость
#38
Гость

брак создают те, кто с трудом находит партнера

Соглашусь

Гость
#39
CYBORG_78

ибо не видит достойных нефритового жезла )

Не женат- не равно "никого не @пет"))

Гость
#40

Прям мужчина. 35 ЛЕТ- ЭТО ПАРЕНЬ ЕЩЕ.

Rocker
#41
Лора

Познакомилась с мужчиной.Ему 35 лет.Не женат,детей нет.Симпатичный,не глупый...Интересный в общении.Занимает высокую должность, успешный...В чем может быть подвох????? просто в 35 лет все нормальные мужики уже давно женаты и у них дети...

Убила фраза:"нормальные мужики" А кто определяет эту нормальность? Маньяки и серийные убийцы тоже вполне нормальные люди,у них и семьи есть и работа и соседи о них хорошо отзываются) Так что дурь не лепите.Женится,родить детей а потом работать до пенсии и сдохнуть - это по Вашему нормально?! Каждый решает сам как ему жить и что для него нормально.

комментарий года
#42
Гость

Ой ли? Точно не хочешь? А как же тот "джентльмен", которого ты "заказала Вселенной" и он появился... ? Только ты реальная дура, которая тупо испугалась и даже не дала шанса ему познакомиться с тобой.

И ведь до сих пор его вспоминаешь.... ну-ну... замуж она не хочет... за того мужика, думаю, помчалась бы, аж туфли слетели бы.

не поверите, замуж бы не помчалась. Через годы - возможно, захочу, не зарекаюсь. И не мужа я "заказывала", а любимого мужчину, ты просто такого представить не можешь. А туфли я по размеру покупаю, и тебе советую, они не слетают.

Прекрасная
#43

8 месяцев назад за такого вышла. Мне 24. Оказалось: да, искал "свою",достойную себя , нашел, хочет детей немедленно. Эгоист(а кто не эгоист?) и маменькин сынок еще тот. Потонция прекрасная, но капризная. Пока притираемся, т.к. знакомы до свадьбы были недолго. Да, с девушками жил и по три года , но искал, искал...

комментарий года
#44
Гость

Ой ли? Точно не хочешь? А как же тот "джентльмен", которого ты "заказала Вселенной" и он появился... ? Только ты реальная дура, которая тупо испугалась и даже не дала шанса ему познакомиться с тобой.

И ведь до сих пор его вспоминаешь.... ну-ну... замуж она не хочет... за того мужика, думаю, помчалась бы, аж туфли слетели бы.

и вообще, женщина, что за истерики с оскорблениями? От дофига счастливой семейной жизни? До сих пор вспоминаю, потому что всю жизнь была рациональной и не верила полностью, что такое бывает. П.С. У тебя какой размер ноги, может, тебе туфли прислать? Глядишь, отпустит. Жизнь-то, она из мелочей состоит.

скромняжка
#45

я тоже живу с мужчиной,ему 36,мне 24, до меня у него толком небыло отношений,вроде нормальный,зарабатывает хорошо,все в дом, семья на первом месте, ну в смысле на первом после его мамочки))) он маменькин сынок,единственный минус,может там мама решала что ему надо,а что нет,видно пригляделась я ей, вот и разрешила)))

Андрей
#46
Гость

Что то сильно не то! У нормальных мужиков в этом возрасте семьи и дети. Бегите от него! Ни в коем случае не заводите никаких отношений! Наверное псих или ***.

Каким е.б.анутым надо быть человеком, что бы такие советы раздавать.

Гость
#47
Гость

***

маменькин сынок

импотент

женоненавистник

выбирайте.

забыли главное - БАБНИК.

Гость
#48
Гость

брак создают те, кто с трудом находит партнера

утешение для тех, кто не способен вступить в брак:)

Гость
#49
Rocker

Убила фраза:"нормальные мужики" А кто определяет эту нормальность? Маньяки и серийные убийцы тоже вполне нормальные люди,у них и семьи есть и работа и соседи о них хорошо отзываются) Так что дурь не лепите.Женится,родить детей а потом работать до пенсии и сдохнуть - это по Вашему нормально?! Каждый решает сам как ему жить и что для него нормально.

а что нормально? не работать, воровать, таскаться всю жизнь, не иметь семьи и детей? с каких это пор это норма?)))

Гость
#50
гость

этот женится, когда почтет нужным заводить ребенка имхо. мужики то вообще женится не горят желанием. да и 35 лет для мужика не возраст. они, собаки, долго спросом пользуются. наверное, ваш экземпляр сосредоточенно потел над карьерой в первую очередь и не досуг ему было заводить семью. и если он и впрямь такой успешный и привлекательный, то баб для секса ему и так хватает.

но тебе повезло автор. мне кажется он уже на рубеже. скоро захочет семью, если уже не хочет.

я когда то давно книгу читала по психологии. автор там писала, что психологически семейный возраст для мужика это 32-39 лет. это тот возраст, когда мужик будет максимально работать на семью. жо этого возраста слишком не зрел для семьи, а с 40 у них переходный возраст начинается))) кризис, так сказать, первые проблемы с потенцией, осознание того, что молодость ушла и в следствие, депрессия по данному поводу

мужики спросом пользуются долго, если есть деньги. Если нет - и в 30 уже старый.