Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите, постоянно ссоримся с парнем!

Встречаемся год с хвостиком. Когда он рядом я не хочу и не могу его отпускать. Он любит меня, я уверена. Но в последнее время я не могу его целовать, не говоря, о чем-либо еще, но обнимаю с удовольствием. Мы часто ссоримся, на несколько дней, раза два в неделю стабильно, раздражает меня он часто, не хочу с ним расставаться,парень хороший, но эти вечные ссоры... не из-за чего... и понимаю, что мне всего лишь нужно быть менее вспыльчивой и просто позвонить и помириться, но не могу,внутри что-то аж свербит( что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Это пройдёт. Будете жить вместе и всё юудет по-другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он любит вас, вы уверены. А вы его любите-то?) Отсутствие желания целовать и "что-либо ещё" явно говорит об отрицательном. Обнимать вам хочется, потому что "ваше", и отпускать не хочется потому что "хороший". Вот такое вот собственничество, а любить не очень получается, раздражает каждая мелочь. Не может в любимом человеке что-то раздражать. Могут огорчать осознаваемые недостатки, но бесить до постоянных ссор - любовью тут и не пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был парень, который постоянно мозг выносил, вот так мы постоянно с ним ссорились!Пока я не послала его подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору надо изгнать беса, который у неё внутри.Именно он не даёт ей жить и не даст.Ни о какой любви и речи быть не может, пока он внутри.Это абсолютная реальность, и с ней надо считаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Захлопывай свою поганую пасть, как гавкнуть захочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с парнем поругались что делать помогите

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиксация

Он любит вас, вы уверены. А вы его любите-то?) Отсутствие желания целовать и "что-либо ещё" явно говорит об отрицательном. Обнимать вам хочется, потому что "ваше", и отпускать не хочется потому что "хороший". Вот такое вот собственничество, а любить не очень получается, раздражает каждая мелочь. Не может в любимом человеке что-то раздражать. Могут огорчать осознаваемые недостатки, но бесить до постоянных ссор - любовью тут и не пахнет.

Гость

Автору надо изгнать беса, который у неё внутри.Именно он не даёт ей жить и не даст.Ни о какой любви и речи быть не может, пока он внутри.Это абсолютная реальность, и с ней надо считаться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь