Гость
Статьи
мужчина не подпускает …

мужчина не подпускает к себе, но и не отпускает.

Кто был в такой ситуации,что посоветуете?
Как разобраться,и понять такое отношение к себе?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сейчас в такой ситуации,стал замыкаться в себе,никаких особо проявлений внимания,раньше все было наоборот((отчасти я сама виновата в этом ,теперь не знаю как вернуть все это,возможно вы его чем то обижаете?

Гость
#2

Разобраться?

Не, тут без поллитры никак не разберешься.

Автор, ты того, не халтурь. Завела тему - пиши нормально, в чем там у вас дело.

Гость
#3
Гость

мужчина не подпускает к себе, но и не отпускает.

А это как?

Гость
#4

Как он вас не отпускает? На цепи держит: Скорее всего вы сами придумали себе что он вас не отпускает, а ему на вас накакать

Ева
#5

Вариант 1 :Это значит вы ему нравитесь, но серьезнх видов не имеет. Вариант 2. Вы у него на скамейке запасаных. Вариант 3: Человек сам по себе холодный, закрытый. Нужно много времени ему. чтобы подпустить вас к себе.

Выбирайте!)

Гость
#6

она выберет 3 конечно

номер 4 все сказала,тут и добавить нечего. вы ему не нужны и точка.

девушка
#7
Гость

Как он вас не отпускает? На цепи держит: Скорее всего вы сами придумали себе что он вас не отпускает, а ему на вас накакать

тоже так считаю.

Психолог
#8
Гость

Как он вас не отпускает? На цепи держит: Скорее всего вы сами придумали себе что он вас не отпускает, а ему на вас накакать

в яблочко. и добавить нечего

ТрололоШ
#9

вот бабы какие тупые бывают. мужику на них откровенно по барабану, а они все равно всякие сказки придумывают.

не тупим, живем дальше и любим себя!!!

Малыш
#10

Ты запасной вариант, будет появляться переодически и трахать. Его устраивает.

Гость
#11

не, он энеретический вампир, с ними тяжело порвать очень

он подпитывается от вас, строит свое счастье, успех в работе и деньгах, растит своих детей за счет вашей энергии.

А вы сидите как в холодной пещере, лучика солнца не видите. Ни замуж выйти не можете, ни детей родить.

Автор, от общения с такими людьми развиваются опухоли, потому что жизнь из вас уходит, учтите. Любил бы - не делал бы вам больно.

Тата 56
#12

ему удобен такой формат отношений- держать вас на длинном поводке.

Гость
#13

Вероятно, Вы не заслужили доверие. Просто так оно не дается, учтите.

#14

Мой друг такого же типа мужик. Правда он еще и замкнутый и закрытый )) У несколько дам, с которыми он не хочет углублять отношения, но и отпускать их жалко. Говорит: "Мне нравятся, когда меня любят! А кому не нравится? Это у меня как ордена - я заслужил!"

оля
#15
Гость

не, он энеретический вампир, с ними тяжело порвать очень
он подпитывается от вас, строит свое счастье, успех в работе и деньгах, растит своих детей за счет вашей энергии.
А вы сидите как в холодной пещере, лучика солнца не видите. Ни замуж выйти не можете, ни детей родить.
Автор, от общения с такими людьми развиваются опухоли, потому что жизнь из вас уходит, учтите. Любил бы - не делал бы вам больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: