Гость
Статьи
За что женщины любят …

За что женщины любят мужчин?

Женщины бывают разные. Глупые, даже иногда совсем. Верхом глупости бывает их самоощущение правоты. Гордые, даже самовлюбленные. Верхом гордыни бывает их уверенность, что они желанны всеми. В женщинах так много разного..неумение признавать свои ошибки, самоидеализация, часто, к сожалению , корысть...Но какими бы они ни были мы-мужчины все-равно их любим :) Почему - не знаю. Наверное потому, что иначе нельзя. Не за что-то, а несмотря ни на что. А вы, женщины, за что любите своих мужчин? Или вы так привыкли вздыхать о том, что у кого-то нет машины, квартиры 3-***** комнатной, выставлять претензии, рассуждать то том, что должны вам мужчины и о чашках кофе по 300 р., что даже весной вас не тянет поговорить о чем-то светлом и добром ? ;)

Напившийся мёда
123 ответа
Последний — Перейти
Еленка
#1

люблю своего за силу характера, за доброту, за то, что заботливый и очень ответственный.

просто люблю) когда соглашалась выйти замуж,у нас ничего не было-ни квартиры, ни денег) всё смогли потихоньку)

Напившийся мёда
#2
Еленка

люблю своего за силу характера, за доброту, за то, что заботливый и очень ответственный.

просто люблю) когда соглашалась выйти замуж,у нас ничего не было-ни квартиры, ни денег) всё смогли потихоньку)

Это прекрасно. Но вы на вумане, увы, похоже одна такая :)

#3

Я даже не знаю за что, просто люблю))

Напившийся мёда
#4
Грин ностальжи

Я даже не знаю за что, просто люблю))

Ну две. Из тысяч. Остальные предпочитают сраться и требовать для себя что-то :)

елена
#5

Люблю своего мч за то, что он добрый, умный, начитанный, всегда в движении, щедрый, воспитанный. Один из тех, редких мужчин, способных проявлять уважение к женщине во всем.

Бойцовская бабочка
#6

Я люблю своего мужа за то, что он ПЕРВЫЙ, ЛУЧШИЙ, КЛАССНЫЙ!!! За то, что показал мне, насколько мужчины добрее, открытее и (не побоюсь этого слова) нежнее женщин!!! А с виду не скажешь! Особенно люблю его за то, что он умеет держать меня в рамках. Ну,по крайней мере, старается...Вообще, как можно не любить своего мужчину?! Тогда вопрос: а кого тогда любить?

Гость
#7

Глупому мужчине попадаются глупые женщины.Делайте выводы....

Напившийся мёда
#8
Бойцовская бабочка

Тогда вопрос: а кого тогда любить?

Ну..на этом форуме популярна мантра "полюби себя сперва" :))

Напившийся мёда
#9
Гость

Глупому мужчине попадаются глупые женщины.Делайте выводы....

Ну вот вы мне попались в собеседники, какие выводы из этого делать ? :)

Бойцовская бабочка
#10

Ого! Нас уже четверо!!! За 15 минут собрались - видите, сколько прекрасных мужей есть в природе!!!

марьванна
#11

Хугин что ли ?

Напившийся мёда
#12
Бойцовская бабочка

Ого! Нас уже четверо!!! За 15 минут собрались - видите, сколько прекрасных мужей есть в природе!!!

Увы, темы в стиле "какие мужики козлы" набирают посты много быстрее этой. Думаю все остановится на 5-6 адекватных женщинах тут :) Считайте эту тему "переписью" для внесения в красную книгу :)

Еленка
#13

Может быть просто дело в том, что те, кто счастлив, априори не полезут на подобные форумы? Зачем? Им и так хорошо)

Обычно сюда идут с горем или проблемой, или если обижены на весь мир и всех мужчин (ну как я заметила).

А мы вот тут пятеро видимо просто пытаемся скоротать время сегодняшнее) ну и поделились позитивом чуточку)

Напившийся мёда
#14
Еленка

Может быть просто дело в том, что те, кто счастлив, априори не полезут на подобные форумы? Зачем? Им и так хорошо)

Обычно сюда идут с горем или проблемой, или если обижены на весь мир и всех мужчин (ну как я заметила).

А мы вот тут пятеро видимо просто пытаемся скоротать время сегодняшнее) ну и поделились позитивом чуточку)

Я вполне счастлив, но зашел...

Может все проще? В среднестатистическом современном человеке слишком много гов на ? :))))))))

марьванна
#15
Напившийся мёда

ЕленкаМожет быть просто дело в том, что те, кто счастлив, априори не полезут на подобные форумы? Зачем? Им и так хорошо)

Обычно сюда идут с горем или проблемой, или если обижены на весь мир и всех мужчин (ну как я заметила).

А мы вот тут пятеро видимо просто пытаемся скоротать время сегодняшнее) ну и поделились позитивом чуточку)Я вполне счастлив, но зашел...

Может все проще? В среднестатистическом современном человеке слишком много гов на ? :))))))))

как детки ?

#16
Напившийся мёда

Ну две. Из тысяч. Остальные предпочитают сраться и требовать для себя что-то :)

Да ладно, кто срется, тот не любит)

Бойцовская бабочка
#17

Не будьте таким пессимистом, автор! Я сюда уже 3-й месяц заглядываю, и здесь просто очень много несчастных, обиженных мужчинами, судьбой и умом женщин...А если жизнь у женщины была "неправильная", то и "мед тоже неправильный"...

Напившийся мёда
#18
марьванна

как детки ?

Растут. Тяжелеют. :)

Доброго дня. И вы идите туда , где вам привычнее - в тему про "платить напополам" или что-то еще вроде того. Ведь создать что-то позитивное вы не можете или не хотите :) Сколько тут приходится тем о том, что мужики козлы на одну тему хоть с минимальной благодарностью или симпатией, а ведь тут вы просто из праздного интереса - убиваете время. Вам нравится срач :) Ну я не лично о вас...а так, в общем и целом.

Еленка
#19
Напившийся мёда

ЕленкаМожет быть просто дело в том, что те, кто счастлив, априори не полезут на подобные форумы? Зачем? Им и так хорошо)

Обычно сюда идут с горем или проблемой, или если обижены на весь мир и всех мужчин (ну как я заметила).

А мы вот тут пятеро видимо просто пытаемся скоротать время сегодняшнее) ну и поделились позитивом чуточку)Я вполне счастлив, но зашел...

Может все проще? В среднестатистическом современном человеке слишком много гов на ? :))))))))

увы, но может и так...)

Гость
#20
Напившийся мёда

Женщины бывают разные. Глупые, даже иногда совсем. Верхом глупости бывает их самоощущение правоты. Гордые, даже самовлюбленные. Верхом гордыни бывает их уверенность, что они желанны всеми. В женщинах так много разного..неумение признавать свои ошибки, самоидеализация, часто, к сожалению , корысть...Но какими бы они ни были мы-мужчины все-равно их любим :) Почему - не знаю. Наверное потому, что иначе нельзя. Не за что-то, а несмотря ни на что. А вы, женщины, за что любите своих мужчин? Или вы так привыкли вздыхать о том, что у кого-то нет машины, квартиры 3-х комнатной, выставлять претензии, рассуждать то том, что должны вам мужчины и о чашках кофе по 300 р., что даже весной вас не тянет поговорить о чем-то светлом и добром ? ;)

наверное, тоже несмотря ни на что...за изюминку какую-то. Потому что тоже понимаешь, что иначе нельзя.

Напившийся мёда
#21
Бойцовская бабочка

Не будьте таким пессимистом, автор! Я сюда уже 3-й месяц заглядываю, и здесь просто очень много несчастных, обиженных мужчинами, судьбой и умом женщин...А если жизнь у женщины была "неправильная", то и "мед тоже неправильный"...

Я реалист и экспериментатор :) Так что никакого расстройства от результатов экспериментов я не получаю. Просто эмпирически оцениваю нравы местных "дам" :)

Напившийся мёда
#22
Грин ностальжи

Да ладно, кто срется, тот не любит)

+1

Напившийся мёда
#23
Еленка

увы, но может и так...)

Почему "увы" ? :) То, что в теле других меньше воды и больше навоза - не ваша и не моя проблема :) Просто нужно это знать.

Гость
#24
Напившийся мёда

Еленкалюблю своего за силу характера, за доброту, за то, что заботливый и очень ответственный.

просто люблю) когда соглашалась выйти замуж,у нас ничего не было-ни квартиры, ни денег) всё смогли потихоньку)Это прекрасно. Но вы на вумане, увы, похоже одна такая :)

нет, я тоже такая. Как в песне поется - "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"))))))

марьванна
#25
Напившийся мёда

Растут. Тяжелеют. :)

Доброго дня. И вы идите туда , где вам привычнее - в тему про "платить напополам" или что-то еще вроде того. Ведь создать что-то позитивное вы не можете или не хотите :) Сколько тут приходится тем о том, что мужики козлы на одну тему хоть с минимальной благодарностью или симпатией, а ведь тут вы просто из праздного интереса - убиваете время. Вам нравится срач :) Ну я не лично о вас...а так, в общем и целом.

растут-это хорошо )

а ведь поср*аться больше всех любишь ты, ну признайся )

Напившийся мёда
#26
Гость

нет, я тоже такая. Как в песне поется - "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"))))))

Если полюбили уже не такая как все. У многих "дам" это чувство атрофировано.

Напившийся мёда
#27
марьванна

а ведь поср*аться больше всех любишь ты, ну признайся )

Нифига подобного :) Вам просто хочется думать так. Проще, когда собеседник с пьедестала мысленно снять и его мотивы сведены к обычным :)

Гость
#28
Еленка

Может быть просто дело в том, что те, кто счастлив, априори не полезут на подобные форумы? Зачем? Им и так хорошо)

Обычно сюда идут с горем или проблемой, или если обижены на весь мир и всех мужчин (ну как я заметила).

А мы вот тут пятеро видимо просто пытаемся скоротать время сегодняшнее) ну и поделились позитивом чуточку)

да ладно, счастье очень эфемерно и мимолетно. Как бабочка. Сюда может зайти любой человек.

Гость
#29
Напившийся мёда

Если полюбили уже не такая как все. У многих "дам" это чувство атрофировано.

многие переступают через себя ради денег, у них первично материальное. Я так не могу, мне должен нравиться сам человек...а это не обязательно завязано на деньгах. Голос, взгляд, улыбка, запах...как-то так.

марьванна
#30
Напившийся мёда

Нифига подобного :) Вам просто хочется думать так. Проще, когда собеседник с пьедестала мысленно снять и его мотивы сведены к обычным :)

не совсем понятно- на пьедестале кто ?

хотя глупый вопрос- ты )

Напившийся мёда
#31
Гость

многие переступают через себя ради денег, у них первично материальное. Я так не могу, мне должен нравиться сам человек...а это не обязательно завязано на деньгах. Голос, взгляд, улыбка, запах...как-то так.

И после этого вы называете себя "обычной" ? Увы, то о чем вы говорите уже давно не обычно :)

вау
#32

Я люблю мужа, на мужчин остальных мне плевать, особенно на хугина. Мужа люблю за то что он вообще есть, он у меня идеальный.

А хугин - нытик, слюнтяй, жмотяра (300 р жалко жене дать), и успокойся, ты мне ничего не должен)))) Жена тебя наверняка не любит, из-за жилплощади терпит, куда еще идти узбечке)))

Напившийся мёда
#33

32. Просто без слов :) Даже тут нагадили. Эх.

вау
#34

пойду напишу разводку про мужа-козла, хугину для печальной статистики будет))))

елена
#35
Напившийся мёда

Растут. Тяжелеют. :)

Доброго дня. И вы идите туда , где вам привычнее - в тему про "платить напополам" или что-то еще вроде того. Ведь создать что-то позитивное вы не можете или не хотите :) Сколько тут приходится тем о том, что мужики козлы на одну тему хоть с минимальной благодарностью или симпатией, а ведь тут вы просто из праздного интереса - убиваете время. Вам нравится срач :) Ну я не лично о вас...а так, в общем и целом.

Как вы себе представляете... я вот на этом форуме даже тем никаких не создавала. Ну какую тему аоздаст счастливый человек, если все у него отлично. "Здравствуйте. Я люблю мужчину, он у меня такой воспитанный, умный, на руках носит, замуж позвал, щедрый, шубу подарил, с мамой познакомил, а мама у него прелесть, у нас все интересы совпадают, детей собираемся пятерых рожать, на других не смотрит даже. Ничего не хочу, просто хвастаюсь!" Так чтоли?))))

Напившийся мёда
#36
вау

пойду напишу разводку про мужа-козла, для печальной статистики будет))))

Пишите. У нас свободная страна. В ней каждая может свободно выставить себя полной ду рой :)

Еленка
#37

Хех, вообще нынче неприлично стало говорить, что у тебя всё хорошо и муж такой замечательный.

Сразу закидывают тапками, говорят, что ты разводишь и вообще заткнись, хватит хвастаться. Людям интереснее в дерьмe копаться и приятнее думать, что есть еще кто-то,у кого дела обстоят хуже.

А вот порадоваться за другого ой как сложно

Гость
#38
Напившийся мёда

Пишите. У нас свободная страна. В ней каждая может свободно выставить себя полной ду рой :)

Полная дура - это ты))))

Еленка
#39
елена

Напившийся мёдаРастут. Тяжелеют. :)

Доброго дня. И вы идите туда , где вам привычнее - в тему про "платить напополам" или что-то еще вроде того. Ведь создать что-то позитивное вы не можете или не хотите :) Сколько тут приходится тем о том, что мужики козлы на одну тему хоть с минимальной благодарностью или симпатией, а ведь тут вы просто из праздного интереса - убиваете время. Вам нравится срач :) Ну я не лично о вас...а так, в общем и целом.Как вы себе представляете... я вот на этом форуме даже тем никаких не создавала. Ну какую тему аоздаст счастливый человек, если все у него отлично. "Здравствуйте. Я люблю мужчину, он у меня такой воспитанный, умный, на руках носит, замуж позвал, щедрый, шубу подарил, с мамой познакомил, а мама у него прелесть, у нас все интересы совпадают, детей собираемся пятерых рожать, на других не смотрит даже. Ничего не хочу, просто хвастаюсь!" Так чтоли?))))

)))))

вау
#40
елена

Напившийся мёдаРастут. Тяжелеют. :)

Доброго дня. И вы идите туда , где вам привычнее - в тему про "платить напополам" или что-то еще вроде того. Ведь создать что-то позитивное вы не можете или не хотите :) Сколько тут приходится тем о том, что мужики козлы на одну тему хоть с минимальной благодарностью или симпатией, а ведь тут вы просто из праздного интереса - убиваете время. Вам нравится срач :) Ну я не лично о вас...а так, в общем и целом.Как вы себе представляете... я вот на этом форуме даже тем никаких не создавала. Ну какую тему аоздаст счастливый человек, если все у него отлично. "Здравствуйте. Я люблю мужчину, он у меня такой воспитанный, умный, на руках носит, замуж позвал, щедрый, шубу подарил, с мамой познакомил, а мама у него прелесть, у нас все интересы совпадают, детей собираемся пятерых рожать, на других не смотрит даже. Ничего не хочу, просто хвастаюсь!" Так чтоли?))))

И интересно какие комменты там будут)))

Напившийся мёда
#41
елена

Как вы себе представляете... я вот на этом форуме даже тем никаких не создавала. Ну какую тему аоздаст счастливый человек, если все у него отлично. "Здравствуйте. Я люблю мужчину, он у меня такой воспитанный, умный, на руках носит, замуж позвал, щедрый, шубу подарил, с мамой познакомил, а мама у него прелесть, у нас все интересы совпадают, детей собираемся пятерых рожать, на других не смотрит даже. Ничего не хочу, просто хвастаюсь!" Так чтоли?))))

Если у женщины прблемы в отношениях...то резонно было бы увидеть тему о них и о том, что она боится потерять мужа, хочет сохранить семью и просит совета как это сделать :) Здесь же я вижу только "какой он козел" стайл.

#42

Люблю своего мужа потому что люблю и в основе нашего брака любовь. Любят не за что то, а просто любят иногда даже вопреки чему то.

вау
#43
Напившийся мёда

Если у женщины прблемы в отношениях...то резонно было бы увидеть тему о них и о том, что она боится потерять мужа, хочет сохранить семью и просит совета как это сделать :) Здесь же я вижу только "какой он козел" стайл.

каждый видит только то, что хочет видеть

Напившийся мёда
#44
Гость

Полная дура - это ты))))

Намекаете, что тему создал зря и нужно попросить модеров ее удалить? Ок. Спокойных праздников.

вау
#45

если у женщины проблемы в отношениях, виноват мужик и точка.

вау
#46
Напившийся мёда

Намекаете, что тему создал зря и нужно попросить модеров ее удалить? Ок. Спокойных праздников.

Клеверочек тебе в ***.

Напившийся мёда
#47

мда...ладно, другого и не ожидал :)

Еленка
#48
вау

если у женщины проблемы в отношениях, виноват мужик и точка.

ну или у неё проблемы с собой,что даже более вероятно

Гость
#49

За самого человека, за его манеры даже, за какие-то вещи, которые не поддаются объяснению, за обаяние, все это достаточно иррационально. Бывает просто чувствуешь, что человек твой, что вы понимаете друг друга с полуслова, смеетесь над чем-то вместе, общие ценности и цели в жизни. Если говорить о чем-то более понятном, то за интеллект, за юмор, за доброту и спокойствие (это мой личный загон, люблю спокойных мужчин с адекватными реакциями, не самодуров, агрессоров и самцов-понторезов). Это основное в мужчине для меня.

И не надо всех чесать под одну гребенку. Дyр и дyраков полно, как немало и адекватных, приятных мужчин и женщин.

Бойцовская бабочка
#50

Еленка, плюсуюсь полностью к вашему посту ╧ 37!!!