Гость
Статьи
Мужчина сказал "Я тебя …

Мужчина сказал "Я тебя обожаю"

У меня есть знакомый, иногда с ним созванивалась, иногда общались живьем.Я даже его считала другом. Но последнее время он как-то странно стал ко мне относится, только начинаем о чем-то говорить, так он сразу как-то на меня неадекватно реагирует, эмоционально заводится с пол оборота, перебивает меня, доказывает мне, что я не права, что я ошибаюсь. А потом начинает кричать. Я ему несколько раз делала замечания, я не люблю, когда на меня повышают голос, даже близкие мне люди. Я стала считать, что я его раздражаю как-то, и поэтому так все происходит. В последний раз, после своих криков и моих, он посмотрел мне в глаза и сказал - "Я тебя обожаю". Какой смысл вкладывают в эти слова, когда произносят?

Обожайка
30 ответов
Последний — Перейти
Гостиха
#1

Чпокнуть тебя хочет, однозначно

Обожайка
#2

Чпокнуть тебя хочет, однозначно

Не думаю, раньше намеков не было.

Гость
#3

"Какой смысл вкладывают в эти слова, когда произносят?"

Смотрите на его отношение к Вам, а не на смысл всего лишь каких-то слов.

Обожайка
#4

[quote="Гость"]"Какой смысл вкладывают в эти слова, когда произносят?"

Смотрите на его отношение к Вам, а не на смысл всего лишь каких-то слов.

Спасибо, согласна с Вами!

Мари
#5

Мне мой мущщина так говорит, когда я начинаю умничать на мужские темы или туплю на ровном месте)))

Гость
#6

Вы наговорили глупостей, вторгнувшись в те области, где ничего не понимаете. Это стереотипное женское поведение (плохое). Однако, ваша наивность, незамутненность и глупость была заключена в женственную оболочку. По отношению к этой женственности и были эти слова. Но при этом глупостей вы наговорили, - не лезьте туда, где не правы и не можете разобраться.

дребадан
#7
Обожайка

Чпокнуть тебя хочет, однозначно



Не думаю, раньше намеков не было.

Строй из себя опять жертву.Таких не чпокают, такие от не чпоканья умирают своей смертью!!

Якакахи Мнуруками
#8

мой так говорит в приливе вселенской нежности ко мне ). Его "Обожаю" значит гораздо больше чем "Люблю". так что у всех по разному.

Гость
#10
Гость

автор, признайся,что ты на него запала,иначе бы не уделяла бы столько внимания к этому.

мне дворничиха говорит такое и как теперь её понимать?????Оо

мне сотрудники многие делают комплименты и бывает,что произносят такие слова ,как влюблён в тебя, да чего же я люблю тебя и тд и тп. как их понимать? мб они меня любят по-настоящему????

учитесь видеть людей,а не слушать,что они говорят воспринимать это в прямом смысле.некоторые подобные выражения ,вообще, ничего не значат,их используют ,как для красного словца

+++++++++....

Гость
#11

рзный смысл вкладывают, И прямой, И полностью противоположный... в вашем случае это может значить ъ закрой рот, д*ур*аъ...

Гость
#12

Мне часто друзья (не знакомые между собой) такое говорят, значит это то, что значит, что они меня обожают) Ну а как иначе, сказать "люблю" - слишком пафосно да и как-то разбрасываться такими словами каждый день... не знаю, это как-то не очень, такое нечасто надо говорить, чтобы слово не затерлось, а это очень глубокое и важное слово. А вот "обожаю" отлично, чтобы выразить симпатию к человеку.

Гость
#13

теперь каждое слово других людей вы будете обсуждать на форумах??? куда катиться мир((

Гость
#14
Гость

теперь каждое слово других людей вы будете обсуждать на форумах??? куда катиться мир((

успокойтесь, мир уже давно туда катится)

Обожайка
#15
Гость

теперь каждое слово других людей вы будете обсуждать на форумах??? куда катиться мир((

Никто не заставляет Вас это обсуждать.

Скепстик
#16
Гость

мне сотрудники многие делают комплименты и бывает,что произносят такие слова ,как влюблён в тебя, да чего же я люблю тебя и тд и тп.

Из детского сада пишете, а "сотрудники" - коллеги по ясельной группе?

Обожайка
#17
Скепстик

Гость

мне сотрудники многие делают комплименты и бывает,что произносят такие слова ,как влюблён в тебя, да чего же я люблю тебя и тд и тп. Из детского сада пишете, а "сотрудники" - коллеги по ясельной группе?

Ну начинается! Давайте без таких комментариев! Конкретно и по существу, без этого юмора!

парусекундная
#18

Ну, в данном случае, похоже, что вы нравитесь своему другу, и в результате он не может справиться с эмоциями.

А вообще такое могут говорить, когда не хотят признаваться в любви, или уход от таких слов, или просто выражение чувств и эмоций, но еще не любви.

Обожайка
#19

[quote="парусекундная"]Ну, в данном случае, похоже, что вы нравитесь своему другу, и в результате он не может справиться с эмоциями.

А вообще такое могут говорить, когда не хотят признаваться в любви, или уход от таких слов, или просто выражение чувств и эмоций, но еще не любви.

Спасибо! Только не понятно почему он все время орет.

ЛиЛу
#20
Гость

"Какой смысл вкладывают в эти слова, когда произносят?"



Смотрите на его отношение к Вам, а не на смысл всего лишь каких-то слов.

--- и ненормальное поведение гораздо лучше всеx слов, вместе взятыx, показывает его сдвинутую набекрень крышу. ненормальный аккой-то, автор, у Вас знакомый.

Гость
#21

Автор, здесь больше никакого смысла нет, кроме того, что тебя обожают, т.е. даже больше, чем любят! Вот из этого и исходи!

Гость
#23

Не знаю что он там имеет ввиду под этими словами.

я вот так говорю своему мужчине после секса

Алла
#24

Это любовь)))шутка))))

Слова ничего не значат,действиями люди показывают отношение-только действиями.Если сказал так после криков,то скорее всего просто чтобы замаслить и подлизаться,дабы ты не обижалась.Смотреть нужно на ситуацию проще и не искать скрытых смыслов,которых и так нет.

Скепстик
#25
Гость

автору понравился ответ в комментах,где ей говорят,что она ему нравится,а значит,что она это и хотела услышать,а значит,она в него втюрилась...

хотя....слова ничего не значат,надо сопоставлять несколько факторов.

Скепстик,ваш ум как раз да же за пределы яслей не ушёл.

не ну а что за работа, где в е друг другу в любви признаются????

Гость
#26

в данном случае это слово несёт негативный оттенок

Гость
#27
Гость

теперь каждое слово других людей вы будете обсуждать на форумах??? куда катиться мир((

уж явно не туда, куда скатилась ваша грамотность)

мама Люба
#28

а он что то обидное сказал? я чего то ничего не поняла, что плохого в том , что он ее обожает ? или это такое новое оскорбление такое?

Гость
#29
Обожайка

Спасибо! Только не понятно почему он все время орет.

вы же сами написали - раздражаете его. советую вам на время ограничить общение и посмотреть на результат

Гость
#30

Как по мне, в данном случае "обожаю" это успокойся и не истери....

Амина
#31
Гостиха

Чпокнуть тебя хочет, однозначно

какая вы невоспитанная ,наверно тебя хотят только и чпокнуть а не любят ,поэтому на других указываешь !

Гость
#32
Мари

Мне мой мущщина так говорит, когда я начинаю умничать на мужские темы или туплю на ровном месте)))

А мне в ответ я все понимаю но это не надо. Как понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: