Гость
Статьи
банально: бросил после …

банально: бросил после секса, очень плохо на душе

девочки,милые, вправьте мне мозг. Никак не могу забыть человека, который бросил после секса. Не совсем после первого, после второго... Я в шоке, никак не ожидала такого от него. Казалось, именно этого человека я искала, и он был настолько искренен, просто нереально хорошо и легко было вместе, как будто знаем друг друга всю жизнь, ну так невозможно сыграть. И тут вдруг такое... я схожу с ума, не могу ничего с собой поделать. Да, признаюсь, сдалась для секса через три недели, для меня непривычно рано, но действительно казалось, что это та самая половина. И он сразу после первого секса не исчез, вообще ничего не изменилось в отношениях, а после второго - просто пропал. Уже месяц прошел, а меня все ломает :( Взрослая девочка уже, и так попасть. Не могу себе простить, какая же я дура, что так так легко повелась, ведь я так гордилась что всех насквозь вижу, и главное, не могу смириться, что мне плохо, а он уже с другой наверняка... Ищу в себе причину - не нахожу. Может секс не понравился? Но оба раза было по 4 "дубля" , извиняюсь за подробности. Ведь если бы что-то отталкивало, неужели в таком кол-ве стал бы повторять? Объясните, в чем может быть причина? Как мне выкинуть его из головы?? Не могу смириться, что больше никогда его не увижу, что я для него просто эпизод. Может скоро и имя мое не вспомнит.....ааааааа.....и вдруг теперь меня все так будут бросать? мне очень очень плохо

Lisa
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не в вас дело а в нем. может он вообще пикапер?

не расстраивайтесь, редкая женщина не испытала этого. да и мужчина тоже

жопощница
#2

почему вы так убиваетесь?

для него таких как вы сотни вокруг,раз он может так разбрасываться.вам стоит у него поучиться относится легче к людям и не влюбляться за 3 недели по уши

секс ему не понравился,это его проблемы

Гость
#3

и на старуху бывает проруха.А вообще то смешно читать,когда молодая девочка заявляет,что всех насквозь видит

Гость
#4

Что-что, не ахался давно, я бы щас тоже дубли бы наделал.

#5

Скорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.

Lisa
#6
Гость

Что-что, не ахался давно, я бы щас тоже дубли бы наделал.

нет, он незадолго до меня расстался с девушкой :( во всяком случае не больше пары месяцев терпел

Lisa
#7
Весёлый

Скорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.

не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд ли

#8
Lisa

ВесёлыйСкорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд ли

Ну может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.

Lisa
#9

3, да я не такая уж и молодая, к сожалению :( просто страшно, что вдруг правда со мной что-то не так, вдруг теперь и следующий бросит также.. хоть бы придумал отмазку какую-то, типа вернулся к бывшей, и то не так обидно, когда после всего вот так просто пропасть :(

Lisa
#10
Весёлый

LisaВесёлыйСкорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд лиНу может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.

но зачем? ходил, ухаживал, да и после первого раза же не бросил, когда галку поставил... что же я сделала не так?

гость
#11

он к бывшей вернулся, что тут думать. Автор, не переживайте, такое бывает. Никто не застрахован.

#12
Lisa

ВесёлыйLisaВесёлыйСкорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд лиНу может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.но зачем? ходил, ухаживал, да и после первого раза же не бросил, когда галку поставил... что же я сделала не так?

Спортивный интерес, может он поспорил на тебя с кем то..кто знает.

Может он набивает число оттраханых баб.

Ну или дело в тебе, что то в тебе не так. Ищи .

Lisa
#13

вот объясните мне, в чем прикол ставить такие галочки? ведь по большому счету у девушек все одинаково, нет? что глобально нового они рассчитывают найти в очередной? это самоутверждение такое? типа я крут?

Lisa
#14
гость

он к бывшей вернулся, что тут думать. Автор, не переживайте, такое бывает. Никто не застрахован.

он после расставания со мной по сайтам знакомств шарился, так что вряд ли вернулся к бывшей

#15
Lisa

вот объясните мне, в чем прикол ставить такие галочки? ведь по большому счету у девушек все одинаково, нет? что глобально нового они рассчитывают найти в очередной? это самоутверждение такое? типа я крут?

Да, чтобы потом было что вспомнить и перед друзьями козырнуться.

Lisa
#16
Весёлый

LisaВесёлыйLisaВесёлыйСкорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд лиНу может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.но зачем? ходил, ухаживал, да и после первого раза же не бросил, когда галку поставил... что же я сделала не так?Спортивный интерес, может он поспорил на тебя с кем то..кто знает.

Может он набивает число оттраханых баб.



Ну или дело в тебе, что то в тебе не так. Ищи .

ну если вы мужчина, то что должно быть в девушке не так, чтобы вы ее так бросили неожиданно? даже не сказав ни слова?

#17

Пойми, мужчины все соревннуются между собой. Если один трахнул 2-5 баб - он лохъ. А если 20-50 - то крутой. Если 100 - мачо и т.д.

#18
Lisa

ВесёлыйLisaВесёлыйLisaВесёлыйСкорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд лиНу может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.но зачем? ходил, ухаживал, да и после первого раза же не бросил, когда галку поставил... что же я сделала не так?Спортивный интерес, может он поспорил на тебя с кем то..кто знает.

Может он набивает число оттраханых баб.



Ну или дело в тебе, что то в тебе не так. Ищи .ну если вы мужчина, то что должно быть в девушке не так, чтобы вы ее так бросили неожиданно? даже не сказав ни слова?

Что угодно - дыхание, голос, привычки, характер. Чаще всего характер. Потому что если начал встречаться, то фигура устраивает. А потом всплывают тонкости личности, привычки и т.д.

Lisa
#19
Весёлый

Да, чтобы потом было что вспомнить и перед друзьями козырнуться.

отличнооо... как же с этим жить теперь? кому вообще верить после такого? вы не представляете, как я долго ждала, все не встречался человек, а тут вдруг ОН. была уверена что судьба :) мне еще нагадали на него, что у нас с ним будет офигенная любовь. глупо, но я поверила

гость
#20

Автор.может позвоните ему и потребуете обьяснений?

А вдруг он в аварию попал или еще что нибудь?

А то что вы через 3 недели ему отдались.это по нашим временам .продолжительными ухаживаниями считается:-)

У меня была похожая история.меня кинул мужчина моей мечты/на то время/ потому что я видете ли обманула его ожидания в плане размера бюста.носила пуш ап. У меня второй.а делала себе 4 ый.было очень обидно.но сейчас по фиг уже.и грудь у меня выросла :-)

Lisa
#21
Весёлый

LisaВесёлыйLisaВесёлыйLisaВесёлый​Скорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд лиНу может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.но зачем? ходил, ухаживал, да и после первого раза же не бросил, когда галку поставил... что же я сделала не так?Спортивный интерес, может он поспорил на тебя с кем то..кто знает.

Может он набивает число оттраханых баб.



Ну или дело в тебе, что то в тебе не так. Ищи .ну если вы мужчина, то что должно быть в девушке не так, чтобы вы ее так бросили неожиданно? даже не сказав ни слова?Что угодно - дыхание, голос, привычки, характер. Чаще всего характер. Потому что если начал встречаться, то фигура устраивает. А потом всплывают тонкости личности, привычки и т.д.

но зачем так исчезать? неужели я не заслужила того, чтобы мне просто смс-ку написать, что вот так и так, больше встречаться не будем... я бы поняла, никого не держу, у всех есть выбор, но так нельзя, дико больно от этого непонимания, за что так?

#22
Lisa

отличнооо... как же с этим жить теперь? кому вообще верить после такого? вы не представляете, как я долго ждала, все не встречался человек, а тут вдруг ОН. была уверена что судьба :) мне еще нагадали на него, что у нас с ним будет офигенная любовь. глупо, но я поверила

Не влюбляйся, тьогда не будет разочарований.

#23
Lisa

ВесёлыйLisaВесёлыйLisaВесёлыйLisaВес​ёлый​Скорее всего ты бревно, а он тебе вдувал, т.к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.не знаю, предыдущие наоборот всегда отмечали что горячая :) так что бревно вряд лиНу может тогда он чисто для галочки - трахнул и дальше пошел.но зачем? ходил, ухаживал, да и после первого раза же не бросил, когда галку поставил... что же я сделала не так?Спортивный интерес, может он поспорил на тебя с кем то..кто знает.

Может он набивает число оттраханых баб.



Ну или дело в тебе, что то в тебе не так. Ищи .ну если вы мужчина, то что должно быть в девушке не так, чтобы вы ее так бросили неожиданно? даже не сказав ни слова?Что угодно - дыхание, голос, привычки, характер. Чаще всего характер. Потому что если начал встречаться, то фигура устраивает. А потом всплывают тонкости личности, привычки и т.д.но зачем так исчезать? неужели я не заслужила того, чтобы мне просто смс-ку написать, что вот так и так, больше встречаться не будем... я бы поняла, никого не держу, у всех есть выбор, но так нельзя, дико больно от этого непонимания, за что так?

Ну может он слабохараткерный, тяжело ему признаться.

Lisa
#24
гость

У меня была похожая история.меня кинул мужчина моей мечты/на то время/ потому что я видете ли обманула его ожидания в плане размера бюста.носила пуш ап. У меня второй.а делала себе 4 ый.было очень обидно.но сейчас по фиг уже.и грудь у меня выросла :-)

Lisa
#25
гость

Автор.может позвоните ему и потребуете обьяснений?

А вдруг он в аварию попал или еще что нибудь?

А то что вы через 3 недели ему отдались.это по нашим временам .продолжительными ухаживаниями считается:-)

У меня была похожая история.меня кинул мужчина моей мечты/на то время/ потому что я видете ли обманула его ожидания в плане размера бюста.носила пуш ап. У меня второй.а делала себе 4 ый.было очень обидно.но сейчас по фиг уже.и грудь у меня выросла :-)

не, не попал :) мы потом виделись случайно, да и в сети мелькал....и мне кажется, в такой ситуации как-то унизительно спрашивать, почему, за что...

спасибо за поддержку :) я просто легкодоступной себя стала чувствовать после этого :( может, думаю, потому и бросил, что так быстро сдалась ?

а откуда вы знаете, что мужчина из-за груди бросил? сам сказал, что ли?

Lisa
#26
Весёлый

Не влюбляйся, тьогда не будет разочарований.

да, пожалуй... вот только что делать, если уже угораздило влюбиться в него? :( испортил мне весну, я так ее ждала, а теперь в глубокой депрессии, ничего не вижу вокруг и ничего не хочу :(

#27
Lisa

да, пожалуй... вот только что делать, если уже угораздило влюбиться в него? :( испортил мне весну, я так ее ждала, а теперь в глубокой депрессии, ничего не вижу вокруг и ничего не хочу :(

Кота заведи или кошку.

Lisa
#28
Весёлый

Кота заведи или кошку.

а более конструктивных советов нет?

Lisa
#29

и еще, Веселых, вы говорите, перед друзьями козырнуться - но ему 30 лет почти!!! неужели в таком возрасте такое еще актуально?

Lisa
#30

*Веселый

гость
#31
Lisa

гостьАвтор.может позвоните ему и потребуете обьяснений?

А вдруг он в аварию попал или еще что нибудь?

А то что вы через 3 недели ему отдались.это по нашим временам .продолжительными ухаживаниями считается:-)

У меня была похожая история.меня кинул мужчина моей мечты/на то время/ потому что я видете ли обманула его ожидания в плане размера бюста.носила пуш ап. У меня второй.а делала себе 4 ый.было очень обидно.но сейчас по фиг уже.и грудь у меня выросла :-)не, не попал :) мы потом виделись случайно, да и в сети мелькал....и мне кажется, в такой ситуации как-то унизительно спрашивать, почему, за что...

спасибо за поддержку :) я просто легкодоступной себя стала чувствовать после этого :( может, думаю, потому и бросил, что так быстро сдалась ?

а откуда вы знаете, что мужчина из-за груди бросил? сам сказал, что ли?

За мной тоже тот мужик ухаживал 3 недели.страсть была такая что кровь кипела.больше ждать не могла.кроме этого он в от вечер.когда я к нему уже ехала.мне даже предложение сделал.мог бы и не делать.я и так уже ехала.

После секса поняла что что то не то.утром меня отвез домой.я ждала его звонка три дня.потом позвонила сама.потребовала чтобы он приехал и все обьяснил.он приехал.опустил голову и говорит/ ну ты же сама уже догадалась почему / я действительно думала.что может это из паралонового лифчика и страшно было из за одной той мысли:-) вобщем сказал.ты очень красивая девочка.но не надо было обманывать насчет груди.

гость
#32

Если вы его где то видели.то конечно звонить не стоит.а он вас увидел?какая реакция была?Если

#33
Lisa

и еще, Веселых, вы говорите, перед друзьями козырнуться - но ему 30 лет почти!!! неужели в таком возрасте такое еще актуально?

Люди разные, кто то рано взрослеет, кто поздно. МОжет он только в последние годы стал пользоваться популярностью у женского пола, наверстывает неудачи в молодости.

гость
#34
Lisa

да, пожалуй... вот только что делать, если уже угораздило влюбиться в него? :( испортил мне весну, я так ее ждала, а теперь в глубокой депрессии, ничего не вижу вокруг и ничего не хочу :(

Вы с ним по инету познакомились?

Lisa
#35
гость

После секса поняла что что то не то.утром меня отвез домой.я ждала его звонка три дня.потом позвонила сама.потребовала чтобы он приехал и все обьяснил.он приехал.опустил голову и говорит/ ну ты же сама уже догадалась почему / я действительно думала.что может это из паралонового лифчика и страшно было из за одной той мысли:-) вобщем сказал.ты очень красивая девочка.но не надо было обманывать насчет груди.

я в шоке :( мда, если они из-за такого могут бросить, то вообще теряюсь в догадках :) у меня шрамы на теле, может поэтому? ко второму разу разглядел.

а сколько мужчине было лет?

надеюсь, вы нашли себе потом настоящего...

гость
#36
Lisa

да, пожалуй... вот только что делать, если уже угораздило влюбиться в него? :( испортил мне весну, я так ее ждала, а теперь в глубокой депрессии, ничего не вижу вокруг и ничего не хочу :(

Я бы не выдержала и позвонила.хотя это и глупо.а вы сильная.

Lisa
#37
гость

Если вы его где то видели.то конечно звонить не стоит.а он вас увидел?какая реакция была?Если

у него были виноватые глаза, очень. поздоровались и я ушла.

познакомились в интернете

Lisa
#38
Весёлый

Люди разные, кто то рано взрослеет, кто поздно. МОжет он только в последние годы стал пользоваться популярностью у женского пола, наверстывает неудачи в молодости.

как же отличать тогда на будущее? три месяца не давать, чтоб уж наверняка? :)

гость
#39

Он еще может обьявится.т.к.секс ему наверное понравился.но нужен ли такой ненадежный?

Такая история с проподанием после секса была у всех моих подруг

гость
#40
Lisa

гость

После секса поняла что что то не то.утром меня отвез домой.я ждала его звонка три дня.потом позвонила сама.потребовала чтобы он приехал и все обьяснил.он приехал.опустил голову и говорит/ ну ты же сама уже догадалась почему / я действительно думала.что может это из паралонового лифчика и страшно было из за одной той мысли:-) вобщем сказал.ты очень красивая девочка.но не надо было обманывать насчет груди.я в шоке :( мда, если они из-за такого могут бросить, то вообще теряюсь в догадках :) у меня шрамы на теле, может поэтому? ко второму разу разглядел.

а сколько мужчине было лет?

надеюсь, вы нашли себе потом настоящего...

Да нашла.он сейчас мой муж. Но долгое время я отходила от того романа.

Lisa
#41
гость

Он еще может обьявится.т.к.секс ему наверное понравился.но нужен ли такой ненадежный?

Такая история с проподанием после секса была у всех моих подруг

в том-то и беда, что назад я уже не возьму. Так горько, что он вот так легко разрушил что-то важное для меня. Назад этого доверия и вообще ощущения близости уже не вернуть после такого поступка. Так что если и вернется, пусть идет, откуда пришел... но как же обидно и грустно :(

#42
Lisa

как же отличать тогда на будущее? три месяца не давать, чтоб уж наверняка? :)

Можешь вообще никому не давать.

Если мне девушка не дает, значит не в ее вкусе. Потому что были случаи неоднократные, когда ты нравишься девушке, она с сексом не медлит.

Поэтому никак ты не определишь. Ищи себе каког онить забитого лошка, кому никто не дает. Он точно не уйдет, потому что ему кроме тебя никто не даст больше никогда.

гость
#43
Lisa

гость

После секса поняла что что то не то.утром меня отвез домой.я ждала его звонка три дня.потом позвонила сама.потребовала чтобы он приехал и все обьяснил.он приехал.опустил голову и говорит/ ну ты же сама уже догадалась почему / я действительно думала.что может это из паралонового лифчика и страшно было из за одной той мысли:-) вобщем сказал.ты очень красивая девочка.но не надо было обманывать насчет груди.я в шоке :( мда, если они из-за такого могут бросить, то вообще теряюсь в догадках :) у меня шрамы на теле, может поэтому? ко второму разу разглядел.

а сколько мужчине было лет?

надеюсь, вы нашли себе потом настоящего...

30

Lisa
#44
гость

Да нашла.он сейчас мой муж. Но долгое время я отходила от того романа.

понимаю вас... вот знаете, наверное, все-таки лучше бы он мне сказал, из-за чего, вот как вам. Чтобы я точно знала и не мучилась, а то я в себе просто миллион недостатков нашла после этого случая... а причин-то может и правда не во мне вообще.

Гость
#45

ужасная история про лифчик и грудь, ужасные мужчины....слов просто нет.

#46
Lisa

понимаю вас... вот знаете, наверное, все-таки лучше бы он мне сказал, из-за чего, вот как вам. Чтобы я точно знала и не мучилась, а то я в себе просто миллион недостатков нашла после этого случая... а причин-то может и правда не во мне вообще.

Ты должна радоваться, у тебя есть возможность исправить миллион недостатков. Вобще, странно, что с тобой кто то общается, раз у тебя столько минусов.

Lisa
#47
Весёлый

Можешь вообще никому не давать.

Если мне девушка не дает, значит не в ее вкусе. Потому что были случаи неоднократные, когда ты нравишься девушке, она с сексом не медлит.

Поэтому никак ты не определишь. Ищи себе каког онить забитого лошка, кому никто не дает. Он точно не уйдет, потому что ему кроме тебя никто не даст больше никогда.

как же сложно все. а вы бросали так девушек? вот неужели он ни на секунду не задумался, что такое его поведение будет мне мягко говоря неприятно? ведь до этого старался радовать все время...

Гость
#48

Веселый - провокатор, некуда больше слить негатив. Видимо мало девушек дают, раз вы тут так пытаетесь давить на автора. Было бы у вас все ок-сейчас бы как минимум с девушкой были.)

Lisa
#49
Весёлый

Ты должна радоваться, у тебя есть возможность исправить миллион недостатков. Вобще, странно, что с тобой кто то общается, раз у тебя столько минусов.

потому что большинство из них недостатки только в моих глазах :) окружающие их не видят или вообще считают достоинствами. да и по большому счету он тоже далеко не идеал :) просто близкий по духу человек, вот бывает так - видишь, что у него тоже море недостатков, но он нужен именно такой, с именно таким набором плюсов и минусов. неужели мужчинами это не ценится?

#50
Lisa

ВесёлыйМожешь вообще никому не давать.

Если мне девушка не дает, значит не в ее вкусе. Потому что были случаи неоднократные, когда ты нравишься девушке, она с сексом не медлит.

Поэтому никак ты не определишь. Ищи себе каког онить забитого лошка, кому никто не дает. Он точно не уйдет, потому что ему кроме тебя никто не даст больше никогда.как же сложно все. а вы бросали так девушек? вот неужели он ни на секунду не задумался, что такое его поведение будет мне мягко говоря неприятно? ведь до этого старался радовать все время...

Был один случай. У девушки грудь была без ярко выроженных сосков.Я не смог с этим смириться. Хотя девочка хорошая была..