Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я мужчине как женщина?

Девушки, женщины, выручайте. Я в 19 лет вышла замуж за своего первого парня, кроме него, у меня мужчин не было. Опыта ноль, знаний о мужчинах - ноль. Ребенок, учеба, быт. Мне 30 исполнилось 2 месяца назад. И я влюбилась. Не сразу. Сначала он мне просто нравился. Парень с работы моей. На год младше, живет с девушкой. Он со мной шутит, флиртует, улыбается мне, ходим вместе обедать, привез мне сувенир из отпуска. Это значит, что я ему нравлюсь как женщина, или нет? если нравлюсь, то он сделает первый шаг? Как мне себя вести, я то холодна с ним, когда не понимаю, что делать, то почти нежна. Прошу моралистов идти мимо, если у них после 11 лет брака не появилось желание налево.

каштан
58 ответов
Последний — Перейти
посох
#1

Дуреха, хочешь в 30 лет одна с ребенком остаться? Ну дерзай.

мини
#2

Ты понимаешь, что большее, что у вас может быть это редкий секс?

Или думаешь, что он тоже влюблен и готов жениться не тебе и воспитывать твоего ребенка как родного?

Гость
#3

Я вас прекрасно понимаю, какой- бы золотой муж небыл, всё уже давно приелось, хочется снова романтики, нежных чувств, бегать на свидания, смс-ки тайком писать, ходить со счастливой улыбкой на лице. Ничто так не красит женщину, как влюблённость. То что вы ему нравитесь, это однозначно. А вот на счёт первого шага, это уже от него зависит, возможно он никогда на него и не решится, и ему просто приятно флиртовать с вами. И такое достаточно часто встречается. Но возможно что на каком- нибудь корпоративе, в страстном танце не удержится и попробует соблазнить. Вот только вам следует очень чётко понимать, что страсть достаточно быстро пройдёт, но вам потом вместе работать и каждый день встречаться .

Гость
#4

A zachem zamug vishli, raz ne lyubili?

каштан
#5
Гость

Я вас прекрасно понимаю, какой- бы золотой муж небыл, всё уже давно приелось, хочется снова романтики, нежных чувств, бегать на свидания, смс-ки тайком писать, ходить со счастливой улыбкой на лице. Ничто так не красит женщину, как влюблённость. То что вы ему нравитесь, это однозначно. А вот на счёт первого шага, это уже от него зависит, возможно он никогда на него и не решится, и ему просто приятно флиртовать с вами. И такое достаточно часто встречается. Но возможно что на каком- нибудь корпоративе, в страстном танце не удержится и попробует соблазнить. Вот только вам следует очень чётко понимать, что страсть достаточно быстро пройдёт, но вам потом вместе работать и каждый день встречаться .

Вы меня понимаете, чувствуется опытная женщина. Спасибо за ответ по существу.

Гость
#6
мини

Ты понимаешь, что большее, что у вас может быть это редкий секс?

Или думаешь, что он тоже влюблен и готов жениться не тебе и воспитывать твоего ребенка как родного?

конечно она так и думает

Rocker
#7

На этом форуме моралистов нет,так что не стесняйтесь) Касаемо Вашей ситуации то она довольно типичная) Парень просто решил развлечься,чего и Вам желаю! А серьёзного из этого ничего не выйдет,хотя.....кто знает!

Happy
#8

Автор,сначала решите для себя четко чего вы хотите от этих отношений.

Временного гуляния налево? Обманывать мужа,изворачиваться,конечно,это все так весело,но когда отдойдете, станет противно от самой себя.

Второй вариант,долгие отношения,сказочные и настоящие чувства. Он бросаеье девушку,вы кидаете бедного мужа,берете ребенка в охапку и сбегаете в Hollywood.

Гость
#9

Как себя вести с ним? Если хотите интрижки, то ласково, заигрывайте, делайте комплименты, но постарайтесь по максимуму продлить период до первого секса. Наслаждайтесь этим периодом, займитесь собой, похудейте если необходимо, наряжайтесь. Кстати это обязательно заметит муж, ведь всю ту сексуальную энергию вы на него будете выплёскивать. Возможно вы потом и нерешитесь на сам секс с ухажером. Но всё равно это изменит вашу уже приевшуюся семейную жизнь в лучшую сторону.

#10
Happy

Автор,сначала решите для себя четко чего вы хотите от этих отношений.

Временного гуляния налево? Обманывать мужа,изворачиваться,конечно,это все так весело,но когда отдойдете, станет противно от самой себя.

Второй вариант,долгие отношения,сказочные и настоящие чувства. Он бросаеье девушку,вы кидаете бедного мужа,берете ребенка в охапку и сбегаете в Hollywood.

Другому мужику чужие отпрыски не упали. Максимум ее потрахают, потом она спалиться, ее пошлет муж на три буквы, а она на вумане будет спрашивать, пчоему со мной мужчины не хотят знакомиться..

#11

Если вы задаетесь таким вопросом, значит, не нравитесь. Иначе бы вы были в курсе уже давно.

каштан
#12
Гость

Как себя вести с ним? Если хотите интрижки, то ласково, заигрывайте, делайте комплименты, но постарайтесь по максимуму продлить период до первого секса. Наслаждайтесь этим периодом, займитесь собой, похудейте если необходимо, наряжайтесь. Кстати это обязательно заметит муж, ведь всю ту сексуальную энергию вы на него будете выплёскивать. Возможно вы потом и нерешитесь на сам секс с ухажером. Но всё равно это изменит вашу уже приевшуюся семейную жизнь в лучшую сторону.

Да, этим и занимаюсь - худею, наряжаюсь. Правда, с мужем секса как не было, так и нет. Зато оргазмов у меня по 3 в день)))

олю
#13

Нравитесь однозначно,но первый шаг я бы на вашем месте делать не стала,ну флирт легкий,вы же женщина-это у нас на генетическом уровне заложено флиртовать.Здесь должен быть какой то толчок,ситуация подходящая-корпоратив например или день рождения у кого то из коллег чтоб вы оказались в расслабляющей обстановке.

каштан
#14
Happy

Автор,сначала решите для себя четко чего вы хотите от этих отношений. Временного гуляния налево? Обманывать мужа,изворачиваться,конечно,это все так весело,но когда отдойдете, станет противно от самой себя. Второй вариант,долгие отношения,сказочные и настоящие чувства. Он бросаеье девушку,вы кидаете бедного мужа,берете ребенка в охапку и сбегаете в Hollywood.

Первый вариант))

каштан
#15

Я тут в интернете прочитала, что мужчин привлекает, если их то кнутом, от пряником. т е сочетание холодности во вторник, флирта в понедельник и нежности в среду должно, по мнению автора статьи, кружить мужчинам голову. Это так, кто что скажет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
каштан

если у них после 11 лет брака не появилось желание налево

Вот и женись потом на них. Доверяй им.

Ничего святого.

мини
#17

Что значит опыта ноль и знания о мужчинах ноль, если вы замужем?

Вы еще скажите, что почти девственница и о сексе понятие имеете очень отдаленное.

олю
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

каштан

если у них после 11 лет брака не появилось желание налево

Вот и женись потом на них. Доверяй им. Ничего святого.

Да ладно вам,быт заедает...

Гость
#19
каштан

Да, этим и занимаюсь - худею, наряжаюсь. Правда, с мужем секса как не было, так и нет. Зато оргазмов у меня по 3 в день)))

Ох, вот когда секса в семье нет, тогда совсем плохо. А муж как без секса? И вообще отношения с мужем у вас хорошие, не думаете о разводе?

каштан
#20
мини

Что значит опыта ноль и знания о мужчинах ноль, если вы замужем? Вы еще скажите, что почти девственница и о сексе понятие имеете очень отдаленное.

Ну вот вы встречались с мужчинами? Романы были в молодости? А я вышла замуж за парня которого знала с 8 лет.

каштан
#21
Гость

Ох, вот когда секса в семье нет, тогда совсем плохо. А муж как без секса? И вообще отношения с мужем у вас хорошие, не думаете о разводе?

О разводе не думаю, мужа не брошу, он родной человек. Но и для себя хочу что-то тоже в жизни, не только работа-дом-ребенок. Ему секса как-то не надо. Не темпераментный. Мне тоже раньше не надо было, но возрастные изменения, видимо, пошли. Мое влечение к моему коллеге на 99% физиологического плана.

мини
#22
каштан

Ну вот вы встречались с мужчинами? Романы были в молодости? А я вышла замуж за парня которого знала с 8 лет.

У меня мама такая, вышла замуж за соседа в 17 лет )) Никто из не был замечен за изменами за 35 лет брака..

каштан
#23
мини

У меня мама такая, вышла замуж за соседа в 17 лет )) Никто из не был замечен за изменами за 35 лет брака..

Я надеюсь, что и меня не заметит никто)))

каштан
#25

мини, мне бесполезно читать мораль - без обид.

мини
#26
каштан

мини, мне бесполезно читать мораль - без обид.

Это не мораль, это просто мое мнение.

Про себя скажу, когда я вышла на работу после 4-летнего домохозяйства, мне тоже понравился коллега, а потом присмотрелась, мой муж-то гораздо красивей, умней, сексуальней, чем этот коллега, да и вообще, чем большинство знакомых мне мужчин.

Светлый лучик
#27

Поеимаю Вас. Я тоже за 11 лет брака устала от рутины и проблем. И поэтому была интрижка, флирт, захотелось новизны. Муж узнал, были проблемы. Но меня не бросил. Его конкурент как-то все все красиво провернул, мол, не виновата я!!!

У меня тоже муж стал менее страстным, чем я. По-этому повелась на другого, если бы он меня игнорировал, ничего не было.

А Вам я не знаю, что посоветовать. Думайте ,рассуждайте. Вы больше теряете.

#28

Я сначала нагулялась, а потом замуж

Я те не завидую

Светлый лучик
#29

Автор,хочется помочь Вам советом. Очень понимаю Вашу ситуацию. Мне почему-то кажется, что ухажер Ваш ждет удобного случая. Он понял, что Вы созрели до секса. Может, действительно, секс и Вам перехочется? Может, Ваш муж лучше?

Только думайте головой.

каштан
#30
Светлый лучик

Автор,хочется помочь Вам советом. Очень понимаю Вашу ситуацию. Мне почему-то кажется, что ухажер Ваш ждет удобного случая. Он понял, что Вы созрели до секса. Может, действительно, секс и Вам перехочется? Может, Ваш муж лучше? Только думайте головой.

Блин, сколько он еще ждать будет. Я прям уже вся извелась, пятый угол ищу.))

Думаю вот как сделать: мне скоро в отпуск, он наверняка спросит - какие у меня эмоции в виду приближающегося отпуска, думаю ему сказать: смешанные у меня эмоции, потому что рада, что отдохну, но буду скучать по кому-то, кто остается тут. Дойдет ли до него интересно или нет.

каштан
#31
natata1987

Я сначала нагулялась, а потом замуж Я те не завидую

Молодец.

Гость
#32
каштан

Блин, сколько он еще ждать будет. Я прям уже вся извелась, пятый угол ищу.))

Думаю вот как сделать: мне скоро в отпуск, он наверняка спросит - какие у меня эмоции в виду приближающегося отпуска, думаю ему сказать: смешанные у меня эмоции, потому что рада, что отдохну, но буду скучать по кому-то, кто остается тут. Дойдет ли до него интересно или нет.

Вы не боитесь, что переспите с ним один раз, а любовницей вас сделать он не захочет. это же ужасно, хуже нет. а вам еще его видеть на работе придется, и будет очень больно и неприятно

комментарий года
#33

90 процентов вероятности, что светит секс на 1 раз. А что будете потом мучиться на работе, глядя в его прекрасный затылок - 100 процентов. И что перед мужем запалитесь - вероятность имеется. Держите себя в руках, автор. П.С. А как женщина я вас прекрасно понимаю - конечно, хочется и новых чувств, и романтики, да и секса с новым партнером на пике страсти. Это все очень ясно.

Ваниль
#34

автор заметят вас...опыта у вас ноль

Гость
#35

глупая женщина

девушка
#36

как же все люди любят играть! куча масок надевают! никому нельзя доверять! каждый ищет свою выгоду.

автор, разводитесь с мужем! если бы были отношения и чувства с вашей и его стороны- вы бы здесь не писали. видимо ваш муж уже вас не привленкает, или он ничего не делает чтобы отношения не прошли.а на счет мужчин: знайте что у них только секс на уме! им лишь бы переспать с кем-то! так что решайте сами! но как вижу , что семьи у вас уже нет, каждый живет в свою выгоду.

Гость
#37

Надо спровацировать ситуацию каку нибудь что бы стало понятно. Когда чеовек действует рефлективно, он честен , разум не влючается. У меня так было.

Бейб
#38
девушка

как же все люди любят играть! куча масок надевают! никому нельзя доверять! каждый ищет свою выгоду.

автор, разводитесь с мужем! если бы были отношения и чувства с вашей и его стороны- вы бы здесь не писали. видимо ваш муж уже вас не привленкает, или он ничего не делает чтобы отношения не прошли.а на счет мужчин: знайте что у них только секс на уме! им лишь бы переспать с кем-то! так что решайте сами! но как вижу , что семьи у вас уже нет, каждый живет в свою выгоду.

Ей что ..совсем от секса отказаться..если муж это дело не любит? И зачем из-за этого разводиться? У них родственные чувства..Прямо у всех в браках и без измен страстная любовь..ага))) Практически все пары после энного количества прожитых вместе лет становятся родственниками..а секс...это просто секс..

девушка
#39
Бейб

девушкакак же все люди любят играть! куча масок надевают! никому нельзя доверять! каждый ищет свою выгоду.

автор, разводитесь с мужем! если бы были отношения и чувства с вашей и его стороны- вы бы здесь не писали. видимо ваш муж уже вас не привленкает, или он ничего не делает чтобы отношения не прошли.а на счет мужчин: знайте что у них только секс на уме! им лишь бы переспать с кем-то! так что решайте сами! но как вижу , что семьи у вас уже нет, каждый живет в свою выгоду.

Ей что ..совсем от секса отказаться..если муж это дело не любит? И зачем из-за этого разводиться? У них родственные чувства..Прямо у всех в браках и без измен страстная любовь..ага))) Практически все пары после энного количества прожитых вместе лет становятся родственниками..а секс...это просто секс..

серовно бы я рассталась с человеком! это уже не полноценные отношения! а терзать себя не хочется!

каштан
#40
Гость

Вы не боитесь, что переспите с ним один раз, а любовницей вас сделать он не захочет. это же ужасно, хуже нет. а вам еще его видеть на работе придется, и будет очень больно и неприятно

Не боюсь. Не факт, что я с ним захочу второй раз.

каштан
#41
девушка

серовно бы я рассталась с человеком! это уже не полноценные отношения! а терзать себя не хочется!

У вас максимализм юношеский. Поживете в браке долго, да родите, да купите совместно недвижку - поймете.

каштан
#42
комментарий года

90 процентов вероятности, что светит секс на 1 раз. А что будете потом мучиться на работе, глядя в его прекрасный затылок - 100 процентов.

Я не думаю, что второй раз с ним захочу.

каштан
#43
Ваниль

автор заметят вас...опыта у вас ноль

Все же с чего-то начинают. Но не все "палятся".

девушка
#44
каштан

У вас максимализм юношеский. Поживете в браке долго, да родите, да купите совместно недвижку - поймете.

да меня даже квартира и ребенок держать не будут! если попался козел- растанусь к чертовой матери!!

девушка
#45

даже держаться замужикане буду. если захочет жить или спать в тайне с другой! пускай живет! пожелаю ему только счастья! только общаться с ним больше не буду!

девушка
#46

кстати недавно в Минске пробывала мороженое Каштан. автор, вы откуда ник вяли? мне интересно

каштан
#47
девушка

кстати недавно в Минске пробывала мороженое Каштан. автор, вы откуда ник вяли? мне интересно

Представляете, девушка... есть такое дерево...

Светлый лучик
#48

Как-то наиграно получится, то,что Вы придумали. А Вы откровенно флиртуйте, делайте комплименты, просите совета. Мужчины любят это. Я так влюбила в себя по ходу дела одного.

Светлый лучик
#49

Да, кстати, он просто может бояться проблем со стороны мужа. Он ведь знает, что Вы-замужем, вот и не рискует. А вдруг муж ревнив? А может, девушка у него ревнивая? Следит за ним? Вот и не знает, как поступить!

каштан
#50
Светлый лучик

А Вы откровенно флиртуйте, делайте комплименты, просите совета.

Так, комплименты - это я понимаю, делаю, совета - хорошая идея. А вот о том что такое откровенный флирт - я знаю очень приблизительно. Приведите пример, а?))