Гость
Статьи
Девушки, которым дарят …

Девушки, которым дарят машины и прочие дорогие подарки. Интересуют ваши мнения

Интересуют девушки, которым мужчины дарят дорогие подарки в первые месяцы общения. Расскажите как это происходит. Вы как-то намекаете, или мужчины сами неожиданно для вас дарят? Мне дарили два раза …

Мэри
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

А что такое "какие-то мелкие милые,но не дешевые штучки почти ежедневно"???

Это к посту 199.

Гость
#202
Аня

ГостьY

ПроАняПроМэри Интересуют девушки, которым мужчины дарят дорогие подарки в первые месяцы общения. Расскажите как это происходит. Вы как-то намекаете, или мужчины сами неожиданно для вас дарят? Мне дарили два раза неожидано, но это был только планшетник и телефон. Знаю, что многим девушкам любовники дарят шубы, машины, квартиры. При этом другим таким же красивым, умным и интересным девушкам не дарят ничего кроме скромного букетика. Может быть нужно выбирать правильных любовников? Или как-то намекать, если да, то как? ага, не смешите, прям дарят квартиры, яхты, машины, шейхи блин)))))Мне яхты не дарили, было раз мужчина подарил квартиру, однокомнатную правда нов хорошем районе. Мы тогда просто встречались. Еще оплатил обучение мое дорогостоящее. Я не отказывалась что я дурочка чтоли. А машины, все которые у меня были - все подаренные. Машины всегда были хорошие, лексус, ауди, рендж ровер. Никогда не просила, это было желание мужчин. сейчас вышла замуж, муж сразу купил квартиру трехкомнатную, машину мне поменял. Я бы сама в жизни на такое не заработала, хоть я и не лентяйка...вы наверно не с этой планеты Аня, верю. Вы наверно, красива, умна, начитана, не настырна. И полностью соответствуете выражению истинная леди. Таким мужчины, будут сами дарить без намёков дарить и штабелями падать.

Если бы была умна и начитана, то сама бы заработала)))да зарабатывать я не умею вообще:) у меня другое предназначение - я деток воспитываю. Но из материальных благ в свои 30 имею намного больше чем окружающие работающие. Каждому -свое:)

Деиствительно!!! Одни хвастаются своеи никчемностю, а другие своим умом))))

А не задумывались, что будет, если мужа вдруг не станет, наидет себе другую или что случится? В жизни разное бывает....

Гость
#203
Елена

В день знакомства подарил дорогие духи и красивую брошку золотую, просто гуляли и у него случился такой порыв.

Через две недели знакомства подарил кольцо с бриллиантами, как раз совпало с моим днем рождения. И в дополнение 2000 у.е.У нас не было даже поцелуев. То что все это время он оплачивал мой телефон, это вообще в расчет не беру.На месяц знакомства красивый кулон и серьги с сапфирами. Так как наше знакомство и развитие отношений происходило зимой, было очень холодно и он решил купить мне шубу, хотя у меня была,что собственно говоря и сделал. Потом как то речь зашла о том , что мне пора менять права водительские, помог с этим и подарил машину. Через 4 месяца сделал предложение выйти за него замуж.

Пока шла подготовка к свадьбе, была куплена квартира на мое имя. Продавали мою и покупали большую. Сейчас ее сдаем. Дорогой ремонт и покупка мебели в мамину квартиру.Цветы через день, какие то мелкие милые, но не дешевые штучки почти ежедневно, ну оплата счетов, одежды, ресторанов, продуктов я не считаю. Женаты 12 лет





Вот по мне так, принять такой дорогой подарок на первом свидании, это значит тонко намекнуть на то, что девушка легкодоступная, что её легко купить, то же самое с курящими девушками, если вы замечали, курящие девушки - очень доступные! Есть исключения, спорить не буду

Выше писали. Уверенныи в себе мужчина не будет дарить подарки дорогие абы кому. Ну сами подумаите!!! Он или очен закомплексован или урод. За успешным и красивым сами будут бегать и без подарков.

Все тут пишут про бигатых, аж смешно. Они вам что банковскии свои счет показали? Откуда вы знаете, что они богаты?

Гость
#204

Можно дать телке тачку кататься и снять хату где ее ***, но не оформлять на нее. если у мужика хватило ума заработать столько, то хватит ума не дарить кому попало.

ГОСТ
#205
Аня

А что на фото смотреть? Я внешне симпатичная, но не супер красавица, фигура нормальная, высокая, стройная, но тоже есть недостатки как и у всех. Сверхинтеллектом тоже не обладаю. Просто мне наверное везло так, что мужчины сразу брали за меня какую-то материальную ответственность. ну и не жадные попадались.

Настя Волочкова! Не узнаю вас в гриме!)))

Просто сладкая
#206
гость

Да. Я и сама не знала, а тут с подругой разговорились, она сказала. Я потом читала об этом, оказалось, что нельзя самой себе покупать бриллианты, они должны быть подарены.

Глупость какая ! нельзя покупать или получать ювелирные украшения с плохой историей ( краденные, продаваемые по бедственным соображениям и т.д. ) . Может хочется тебе серьги с якутскими алмазами по 1 карату каждый. И что теперь ждать у моря погоды ?

Мурена
#207

Дарят, дарят, еще как дарят. Но!!! В определенном обществе. Жила в проаинуиальном городишке, там были свои местные богатеи, но жадные до одурения. Поход в какой нибудь захудалый ресторан считался манной небесной. Подарок типа колечка из самоварного золота обязывал к постельному врнмяпрепровождению. Ну это по их, мужской, логике. Мне что? Взяла подаренную цепочку и адью, мил мой! Не обязана я с тобой за три копейки ибаться.

Переехав в Москву, сразу просекла масштабы подарков и подношений. Миллионеров пруд пруди, можно на улице даже склеить, если мордашка у вас миленькая. Они не прочь склеиться, так как все поголоано в столице этим заняты. Подарки дарятся уже через пару недель, другое дело, что могут подарить вам бриллиантовое кольцо,а у вас денег в обрез, обедать не на что. Так вот не надо стесняться, и если ваш ухажер спрашивает: могу ли я для тебя чего нибудь сделать, смело просите денег.

Однако, сие занятие подходит для девушек смелых, я бы сказала, прожённых, хищниц по натуре. Такие в себе не сомневаются и советов на форумах просить не будут. Секс здесь дело десятое, если не сто десятое. Надо буквально навязать себя мужику, чтобы он жил твоими проблемами. Типа, не на чем ездить, негде жить, надо как то позаботиться о ней.

Гостиха
#208

Вообще дарят, еще как дарят. Главное дать правильно.

Гость
#209
Гость

за садо-мазо. многие богатые люди любят истязания, насилие.

Ну блин, я вот тоже люблю, ну вот люблю и все, но что-то мне за это машины с яхтами не дарят((

#210

Умные девушки сами на жизнь зарабатывают. А интересные не выпрашивают подарки.

инна
#211

ой, девушки.поверьте, это не сказки, дарят и машины дорогие после 2-х месяцев знакомств и квартиры и бриллианты .выйдите на улицу. посмотрите сколько молодых писюх ездит на шикарных авто... при чем дарят и красивым и страшилкам и таким тупым, что не дай бог... это вообще не зависит от природных данных. самое главное тусоваться в этих кругах. даже если вы Синди Кроуфорд, но если вы кроме своего спального района нигде не бываете, вам никто ничего не подарит

Оленка
#212

а теперь задайтесь вопросом кто дарит. Пдарить могут все то угодно, но тут никто не напоисал что это за дарители. Если я нагрею на махинациях пол страны, и у меня будут миллиарды а мозгов ноль, как у всех описанных тут дарителей, то ясный пень, буду кидать бабки налево и направо. Но многих дур этот момент не интересует никак, им главное подарки, а от кого, не важно, либо гопота какая то, или дед, или женатик, вобщем по нашим европейским меркам мусор.

Гость
#213
инна

ой, девушки.поверьте, это не сказки, дарят и машины дорогие после 2-х месяцев знакомств и квартиры и бриллианты .выйдите на улицу. посмотрите сколько молодых писюх ездит на шикарных авто... при чем дарят и красивым и страшилкам и таким тупым, что не дай бог... это вообще не зависит от природных данных. самое главное тусоваться в этих кругах. даже если вы Синди Кроуфорд, но если вы кроме своего спального района нигде не бываете, вам никто ничего не подарит

+ 1000000!!!!! Молодец, выразила мою мысль прямо таки на миллион процентов!

Сама сидела в подмосковье, училась в Москве. На дорогу уходило примерно два часа в одну сторону. Но училась в МГУ. Поступила на платное отделение, но там и на платное сложно, надо быть все же учёной, так сказать, чтобы поступить. Так вот, кроме учёбы и тухлого жития в подмосковье ничего не видела. Курсе на третьем случайно попала на день рождения к одногруппнице. И тут я прозрела: совснм иная жизнь, качественная, беззаботная. Появились некие зацепки, знакомые. Появился мужчина, немолодой, но с ресурсами. В общем, выплыла я из болота, чего и всем желаю!

А вот простые парни, менеджеры там разные... Ну какая с ними может быть жизнь, а? Отдых в Египте? Ипотека на рабских условиях? Всё время экономить? Я говорю честно: нет, хочу только обеспеченного! И кручусь исключительно в богатых кругах! Если едем в отпуск, куда то идём, всё за счёт мужчины.

Можете меня критиковать, обзывать, плевать в меня ядом, но свою точку зрения я не изменю.

О подарках. Я не люблю, когда дарят что то на его мужской вкус. Прошу деньгами. Мужчине это гораздо проще, меньше мороки.

Киса Негламурная
#214
Оленка

а теперь задайтесь вопросом кто дарит. Пдарить могут все то угодно, но тут никто не напоисал что это за дарители. Если я нагрею на махинациях пол страны, и у меня будут миллиарды а мозгов ноль, как у всех описанных тут дарителей, то ясный пень, буду кидать бабки налево и направо. Но многих дур этот момент не интересует никак, им главное подарки, а от кого, не важно, либо гопота какая то, или дед, или женатик, вобщем по нашим европейским меркам мусор.

А вы, надо полагать, откажетесь от подарков и бриллиантов, да?

И если, ну, допустим, Абрамович бросит Дарью и приплывёт к вам на яхте с роскошной Бэнтли на борту, перевязанной золотыми лентами, вы пошлёте его по известному адресу?

С трудом верится.

Я фея, могу и зафеячить
#215

вот уж правда, если не сменить маршрут дом-работа-дом, ничего не измениться. Вот у меня тухляк, не с кем сходить по хорошим местам

Оленка
#218

тимми, мне твое мнение вообще по барабану, потомо что оно отражает примитивность и убогость твоего окружения. про целку ты вообще загнула, у меня дети уже большие. Я совершенно самостоятельный человек с хорошим достатком и мне никогда на фиг не упирались лысые кошельки с их подарками, я предпочитаю двухметровых голубоглазых красавцев, с которыми есть о чем поговорить. А бентли я и сама себе куплю, лахудра. Так что продолжай бегать за подарками, пока в тираж не вышла

Тимми
#220
Оленка

тимми, мне твое мнение вообще по барабану, потомо что оно отражает примитивность и убогость твоего окружения. про целку ты вообще загнула, у меня дети уже большие. Я совершенно самостоятельный человек с хорошим достатком и мне никогда на фиг не упирались лысые кошельки с их подарками, я предпочитаю двухметровых голубоглазых красавцев, с которыми есть о чем поговорить. А бентли я и сама себе куплю, лахудра. Так что продолжай бегать за подарками, пока в тираж не вышла

Ну раз тебе всё равно, чего тут гов ном изливаешься, старая карга? Что, никому не нужна, неликвидная, сама приплачиваешь альфонсам, чтоб тебя потрахивали раз в месяц?

#221
Гость

Можете меня критиковать

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное

Гость
#222

Опять про бытовую проституцию))) Этим русские девушки уже на весь мир прославились)))

Сеичас умные и образованные девушки в моде. У всех олигархов жены самодостаточные и с высшим образованием, а не клуши сидясчие на щумане))))

Гость
#223

щумане = vumane

сидясчие = сидящие

Гость
#224

щумане = wumane

Илона
#225

А не очень везло с подарками. Хотя любовники были не бедные. Не хотят просто тратиться. Дарили шины для моего авто недешевые, заправляли машину полностью, цветы понятное дело, одежду с бутиков. Но авто купила сама в кредит. Помогали кредит оплачивать. Так что я не знаю ни одной, которой подарили лексус или квартиру.

гостья
#226

подобную историю только читала в интервью виктории бони: ей мужчина подарил порш кайенн в первый день знакомства , это было своего рода приглашение вступить с ним в отношения) ну и она с ним встречалась впоследствии....так это женщина какого уровня!! простушкам на это надеяться нечего, сначала нужно "карьеру" сделать, повстречаться с несколькими мужчинами и себе составить репутацию "дорогой" и шикарной девушки.)

Эля
#227
гостья

подобную историю только читала в интервью виктории бони: ей мужчина подарил порш кайенн в первый день знакомства , это было своего рода приглашение вступить с ним в отношения) ну и она с ним встречалась впоследствии....так это женщина какого уровня!! простушкам на это надеяться нечего, сначала нужно "карьеру" сделать, повстречаться с несколькими мужчинами и себе составить репутацию "дорогой" и шикарной девушки.)

Боня обычная шл.ха. Мохнаткой покоряет мужиков. А все разговоры о машинах, это полный бред. Мало ли чего эта Боня наговорит, читай, наврёт.

Гуля
#228

[Вот как раз девочка и спрашивает по каким таким причинам или же заслугам, к примеру дарили тебе квартиру, хорошие машины и дорогостоящую учебу? Почему одним дарят, а другим нет? В чем особенность этих девушек?

Гость
#229
Гуля

[Вот как раз девочка и спрашивает по каким таким причинам или же заслугам, к примеру дарили тебе квартиру, хорошие машины и дорогостоящую учебу? Почему одним дарят, а другим нет? В чем особенность этих девушек?

Это особенность не девушек, а этих мужчин. Это все зависит от мужчины. И только от него. А девушке повезло иметь отношения с ним.

Я знаю о чем говорю, вращаюсь в такой среде.

Знаю богатого мужчину, он даже мимолетной любовнице подарил машину хорошую, а там ни кожи ни рожи, он и не особо влюблен в нее был.

А постоянная любовница у него, знаю ее, он ей подарил две (!) квартиры, машины меняет, полнейшее обеспечение.

Хотя до этого ( пока не встретила его), она встречалпсь несколько лет с другим мужчиной, и ничего дороже золотой цепочки от него не видала.

Просто у того мужчины есть деньги, делать такие подарки для него не напряжно и характер соответствующий.

Все зависит от мужчины.

Гость
#230
гостья

подобную историю только читала в интервью виктории бони: ей мужчина подарил порш кайенн в первый день знакомства , это было своего рода приглашение вступить с ним в отношения) ну и она с ним встречалась впоследствии....так это женщина какого уровня!! простушкам на это надеяться нечего, сначала нужно "карьеру" сделать, повстречаться с несколькими мужчинами и себе составить репутацию "дорогой" и шикарной девушки.)

Это боня наврала, чтоб набить себе цену, очевидно же))) собчак писала, как одна балерина ))) брала у ее знакомого дорогую машину, за свои деньги набивала ее огромными букетами роз и подъезжала к месту тусовки, поклонник, мол, подарил.

Гуля
#231

Это особенность не девушек, а этих мужчин. Это все зависит от мужчины. И только от него. А девушке повезло иметь отношения с ним.

Я знаю о чем говорю, вращаюсь в такой среде.

Знаю богатого мужчину, он даже мимолетной любовнице подарил машину хорошую, а там ни кожи ни рожи, он и не особо влюблен в нее был.

А постоянная любовница у него, знаю ее, он ей подарил две (!) квартиры, машины меняет, полнейшее обеспечение.

Хотя до этого ( пока не встретила его), она встречалпсь несколько лет с другим мужчиной, и ничего дороже золотой цепочки от него не видала.

Просто у того мужчины есть деньги, делать такие подарки для него не напряжно и характер соответствующий.

Все зависит от мужчины

Безусловно особенность в мужчине. Тогда где его встретить? и как его привлечь?

Гость
#232
Гуля

Безусловно особенность в мужчине. Тогда где его встретить? и как его привлечь?

Это уже удача, либо вращаться в том обществе, либо соответствовать его личным критериям илеальной девушки. Мужчины разные, нравятся им разные девушки.

Внешность и ум играют не последнюю роль, конечно)

Гуля
#233

[quote="Гуля"]Это особенность не девушек, а этих мужчин. Это все зависит от мужчины. И только от него. А девушке повезло иметь отношения с ним.

Я знаю о чем говорю, вращаюсь в такой среде.

Знаю богатого мужчину, он даже мимолетной любовнице подарил машину хорошую, а там ни кожи ни рожи, он и не особо влюблен в нее был.

А постоянная любовница у него, знаю ее, он ей подарил две (!) квартиры, машины меняет, полнейшее обеспечение.

Хотя до этого ( пока не встретила его), она встречалпсь несколько лет с другим мужчиной, и ничего дороже золотой цепочки от него не видала.

Просто у того мужчины есть деньги, делать такие подарки для него не напряжно и характер соответствующий.

Все зависит от мужчины

Безусловно особенность в мужчине. Тогда где его встретить? и как его привлечь?

А точнее спросить это что? везение?

Гуля
#234

Это уже удача, либо вращаться в том обществе, либо соответствовать его личным критериям идеальной девушки. Мужчины разные, нравятся им разные девушки.

Внешность и ум играют не последнюю роль, конечно)

Отчасти я и согласна. Но внешность без чего то там...далеко играет не первую роль. Какой бы красоткой не была, этого мало. А бывает и наоборот, ничего особенного, а мужчины ох как добиваются (я про мужчин состоятельных говорю). Подруга у меня интересная женщина, красоток полно, высоких и красивых с длинными волосами. Она полная противоположность, а мужчина её обеспечивает в полной мере, ей вообще не приходится о чем либо задумываться в материальном плане.

Гость
#235
Гуля

А точнее спросить это что? везение?

На 90 процентов везение.

У всех этих женщин были в жизним мужчины, которых они любили и делали для них все то же самое и "давали" так же, а те на них плевать хотели и шоколадки не дарили. Ну у всех, кого я знаю. Дело в конкретных мужчинах и в их отношении к женщинам вообще.

Встретить такого удача, конечно.

Пообщавшись с такими, просто такие девушки потом на меньшее не соглашаются, уверенны в себе, и т.д.

Гость
#236
Гуля

Это уже удача, либо вращаться в том обществе, либо соответствовать его личным критериям идеальной девушки. Мужчины разные, нравятся им разные девушки.

Внешность и ум играют не последнюю роль, конечно)



Отчасти я и согласна. Но внешность без чего то там...далеко играет не первую роль. Какой бы красоткой не была, этого мало. А бывает и наоборот, ничего особенного, а мужчины ох как добиваются (я про мужчин состоятельных говорю). Подруга у меня интересная женщина, красоток полно, высоких и красивых с длинными волосами. Она полная противоположность, а мужчина её обеспечивает в полной мере, ей вообще не приходится о чем либо задумываться в материальном плане.

Разумеется, насчет внешности все верно, я просто не стала расписывать)) внешность приятная должна быть, каждому своя, а не стандартеые "утиные истории" и солярий.

Девушек с надутыми губами, сиськами, прицепленными волосами, выбирают определенного типа мужчины, знаете из тех, кто считает, что чем тюнненгованнней машина, тем она лучше)))

Гуля
#237

[quote="Гость"]ГуляЭто уже удача, либо вращаться в том обществе, либо соответствовать его личным критериям идеальной девушки. Мужчины разные, нравятся им разные девушки.

Внешность и ум играют не последнюю роль, конечно)

Отчасти я и согласна. Но внешность без чего то там...далеко играет не первую роль. Какой бы красоткой не была, этого мало. А бывает и наоборот, ничего особенного, а мужчины ох как добиваются (я про мужчин состоятельных говорю). Подруга у меня интересная женщина, красоток полно, высоких и красивых с длинными волосами. Она полная противоположность, а мужчина её обеспечивает в полной мере, ей вообще не приходится о чем либо задумываться в материальном плане. Разумеется, насчет внешности все верно, я просто не стала расписывать)) внешность приятная должна быть, каждому своя, а не стандартеые "утиные истории" и солярий.

Девушек с надутыми губами, сиськами, прицепленными волосами, выбирают определенного типа мужчины, знаете из тех, кто считает, что чем тюнненгованнней машина, тем она лучше)))

))) Т е вы считаете, одним везет другим нет, и от никаких спец.знаний и действий результат не зависит? Ну а как же вызывать у мужчин желание дарить тебе подарки, к примеру? Влюблять умело в себя? Тогда как? Каких женщин любят обеспеченные мужчины?

Гость
#238
Гуля

ГуляЭто уже удача, либо вращаться в том обществе, либо соответствовать его личным критериям идеальной девушки. Мужчины разные, нравятся им разные девушки.

Внешность и ум играют не последнюю роль, конечно)



Отчасти я и согласна. Но внешность без чего то там...далеко играет не первую роль. Какой бы красоткой не была, этого мало. А бывает и наоборот, ничего особенного, а мужчины ох как добиваются (я про мужчин состоятельных говорю). Подруга у меня интересная женщина, красоток полно, высоких и красивых с длинными волосами. Она полная противоположность, а мужчина её обеспечивает в полной мере, ей вообще не приходится о чем либо задумываться в материальном плане. Разумеется, насчет внешности все верно, я просто не стала расписывать)) внешность приятная должна быть, каждому своя, а не стандартеые "утиные истории" и солярий.

Девушек с надутыми губами, сиськами, прицепленными волосами, выбирают определенного типа мужчины, знаете из тех, кто считает, что чем тюнненгованнней машина, тем она лучше)))



))) Т е вы считаете, одним везет другим нет, и от никаких спец.знаний и действий результат не зависит? Ну а как же вызывать у мужчин желание дарить тебе подарки, к примеру? Влюблять умело в себя? Тогда как? Каких женщин любят обеспеченные мужчины?

красивых, ухоженных, выглядящих шикарно, ипливых, и самое главное - места знать надо, толку нет быть шикарной женщиной и сидеть в задрищенске, знакомая так жила с местным богатеем в провинции, ну как богатеем, по местным меркам конечно) в 34 развелась и укатила в Москву, а там такие масштабы, она никогда не работала, выглядит классно, не старше 25 лет, в общем не прошло и года в 35 вышла замуж очень удачно, в общем еще пробивной надо быть, а не рохлей

София
#239
Горгона Б.

А кто-нибудь правда знает лично девушек, которым в первые месяцы знакомства дарили квартиры/машины и подобное? Я - нет.

София
#240

Здравствуйте. Да я такая. 2 квартиры и машина за 6 месяцев. Первая квартира за 3 встречу.

София
#241
гость

Вы завидуете что ли девушкам?

София
#242

Не выдумка. А реальность это. Подругам рассказала, не поверили ). Про 2 кв и машину и все оформления на меня. Да и вот нет настоящих подруг, думала искренне порадуются, а нет. Все отвернулись!

София
#243

В смысле завидую? Вы про что? А я про себя! )

Валька
#244

Квартиры/яхты не дарил, но брендовая ювелирка, люксовый шмот/косметика + неограниченные карманные расходы + оплачивает дорогостоящую учебу. Мы не женаты, но вместе очень долго. Секрета никакого нет, просто у него вообще нет родственников и он меня любит, исполняет все прихоти. Я стараюсь не наглеть, сама хочу после универа идти работать и тоже ему что-то давать в материальной плане :)

Мария
#245

Ну вы и Фантазерка!))))))))))))))))))))

Гость
#246
Керен

Есть два варианта, при которых вы можете получить что-то стоящее. Первый - мужчина любит давать и побольше. У меня был такой муж.Второй, мужчина влюбляется до потери контроля. Такой у меня был любовник. Хотя по природе своей он был человек хорошо жаднючий.Самое интересное, что мне самой ничего не было ни от кого надо.

просрала и того и того, *****!

РусскаяРусая
#249

да.мне подарил любовник квартиру на савеловской,(3 комнаты), и ещё я в своем городе купила на его деньги. Есть шуба из норки с рысье,оооочень много брюликов и золота(хотя я вообще не люблю их,т к визуально они не выглядят дорого,только по чекам можно судить что это брильянты.)самой мне 30 с хвостиком,ни селикона,ни губ здоровенных нет у меня. Просто есть природная красота,ум,скромность.А он это тот человек что рассмотрел меня.правда без пиара не обошлось )))Но это другая история.А девочкам советую-включайте мозги и следите за собой.))

РусскаяРусая
#250

а вообще поражают люди ,которые пишут что все это фантазии.Но это все реально.Просто вы живете другой жизнью,ничего не видели,вот так и считаете.Повышайте свой айкью и соц. статус.Удачи.