Гость
Статьи
Как быть если мужчина …

Как быть если мужчина хороший и подходящий, но не нравится?

Мне 25 лет, хотелось бы найти мужчину для жизни и будущего отца своего будущего ребенка. Недавно разошлась с мужем. Теперь я лучше представляю, какого человека хочу видеть рядом, проанализировала и свои ошибки. Недавно встретила хорошего парня. И с работой у него все нормально, и есть о чем поговорить, и вроде я ему очень нравлюсь, он достает меня смс-ками, хочет видеться какждый день, не лень ему ездить в мой город постоянно, ухаживает, прощает, когда я его динамлю ит.д. Такое чувство, что бегает за мной, а себя не ценит ... Но у меня к нему ничего нет. А он между тем клянчит перехода к близким отношениям, как ребенок игрушку. А я пока не хочу... Это раздражает, ведь он мне не очень нравится, но я считаю его хорошим человеком для жизни. Девочки, как научиться ценить таких поклонников?

Татьяна
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь ценить, когда он резко прекратит за Вами волочиться. Это будет.

Татьяна
#2
Гость

Научитесь ценить, когда он резко прекратит за Вами волочиться. Это будет.

Видимо такой у меня дурацкий характер, когда такие уходили, никогда не расстраивалась по жизни... ведь чувств нет. Но я уже один раз вышла замуж по любви, ничего хорошего, любовь прошла

Гость
#3

если не нравится, значит он не подходящий лично для вас ) тут объективность не важна, только ваше субъективное мнение

\
#4

Прав первый гость на 100%. Локти потом будете кусать, и будет поздно.ю

Думаете, откуда берутся те самые хорошие мужья, которым завидуют такие глупышки, как вы? Именно из таких мужчин.

Просто женщины поумнее выбирают мужа себе и отца будущему ребенку не только сердцем и сами знаете, чем, но и умом.

Гость
#5
Гость

Научитесь ценить, когда он резко прекратит за Вами волочиться. Это будет.

)))))))))))) Согласна целиком и полностью

#6

Интересно, что же такого сильно хорошего и подходящего для жизни в человеке, который не нравится и раздражает

Гость
#7

Не нужно ценить поклонников. Живите своими чувствами, а не чужими.

\
#8
Татьяна

Видимо такой у меня дурацкий характер, когда такие уходили, никогда не расстраивалась по жизни... ведь чувств нет. Но я уже один раз вышла замуж по любви, ничего хорошего, любовь прошла

Ну продолжайте наступать на грабли, видимо, вам показалось мало.

А потом опять тут темы... он мало зарабатывает/ударил/изменяет и.т. д. и т.п. Сами дуры, как говорится.

А будет за 30, будут еще темы, ах я такая королева, но никто со мной не знакомится, достаются одни неликвиды

Отсюда корни всех этих тем, от дурости сегодня

\
#9
Гость

Не нужно ценить поклонников. Живите своими чувствами, а не чужими.

И см. пост 8))

Просто несметное количество тем от ТП, живущих и гордящихся своими уникальными чувствами.

И потом сопли-слюни на форуме

Татьяна
#10
Гость

если не нравится, значит он не подходящий лично для вас ) тут объективность не важна, только ваше субъективное мнение

Просто я знаю какие мужчины сейчас встречаются, есть с чем сравнивать

Гость
#11

Прав гость 4,8,9. Плюсуюсь

Татьяна
#12
Гость

Прав гость 4,8,9. Плюсуюсь

Да я согласна, я ж не спорю, и все это понимаю, зачем такой негатив у этих гостей. Я и спрашиваю КАК научиться ценить? Через "любовь" я уже проходила

Павел
#13

У вас прграмма не выполнена - роди от козла. Берегите терпилу - пригодится потом в мужья. Хотя есть риск что он поумнеет и прекратит позволять принцессе вытирать о себя ноги.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Татьяна

Как быть если мужчина хороший и подходящий, но не нравится?

Вот что вы все придираетесь к мужикам??? Вам вообще не угодишь.

Павел
#15
Татьяна

Да я согласна, я ж не спорю, и все это понимаю, зачем такой негатив у этих гостей. Я и спрашиваю КАК научиться ценить? Через "любовь" я уже проходила

Никак. Бабыдуры. Ценить то что имеем - это вообще не вариант. Я же поинцесса, у меня поклонников под каждым кучтом навалено. Но и МЧ - алень, так прогибаться и требовать что-то. Не хочет, досвидос

Татьяна
#16
Павел

У вас прграмма не выполнена - роди от козла. Берегите терпилу - пригодится потом в мужья. Хотя есть риск что он поумнеет и прекратит позволять принцессе вытирать о себя ноги.

Козлов очень люблю(( Сама за ними раньше была готова лететь на край света. Сейчас перестала, ибо бессмысленно это, для себя и нервов вредно, и уж тем более для будущего.

Павел
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот что вы все придираетесь к мужикам??? Вам вообще не угодишь.

Зачем угождать? Деньги/власть нужны... Сама в койку рванет на ходу юбку задирая - вася я ваша на веки

Татьяна
#18
Павел

Никак. Бабыдуры. Ценить то что имеем - это вообще не вариант. Я же поинцесса, у меня поклонников под каждым кучтом навалено. Но и МЧ - алень, так прогибаться и требовать что-то. Не хочет, досвидос

Вот не хочет, досвидос - такие часто встречаются, а этот не такой, поэтому я с ним общаюсь.

\
#19
Павел

Никак. Бабыдуры. Ценить то что имеем - это вообще не вариант. Я же поинцесса, у меня поклонников под каждым кучтом навалено. Но и МЧ - алень, так прогибаться и требовать что-то. Не хочет, досвидос

Верно.

Те, которые не дуры, и живут, не как дуры, и вопросов таких не задают.

Автор, а вы возьмите и - о, ужас!!! - напрягитесь! Найдите в человеке интересные качества, достоинства.

Хотя вряд ли, вряд ли.

Аня
#20

Татьяна, а я Вас очень хорошо понимаю. Прошла через любовь к козлу, встретила хорошего, положительного человека, даже начали жить вместе, думала привыкну со временем, полюблю, ведь он такой хороший. Ан нет. Не полюбила. Сейчас думаю, как выбраться из этих отношений, пока нет детей, и пока окончательно не затянуло.

Мой Вам совет, если он Вам неприятен, не мучайте себя, ищите хорошего и приятного. Вам всего 25, время еще есть. Мне 31, и то страшнее жить с нелюбимым, чем опять пускатья в поиски. Единственное, я живу во Франции, здесь нет такого социального прессинга насчет личной жизни как в России. Прессинг только со стороны родителей и других родственников. Я свела общение с ними к минимуму.

Татьяна
#21
Павел

Зачем угождать? Деньги/власть нужны... Сама в койку рванет на ходу юбку задирая - вася я ваша на веки

Этот не бедный, зарабатывает, но при этом простой довольно... Хороший мужчина

Гость
#22

Ты не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Кроме сердца своего никого не слушай.

Все равно не сбудется,

Никогда не сбудется.

Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

Татьяна
#24
Аня

Татьяна, а я Вас очень хорошо понимаю. Прошла через любовь к козлу, встретила хорошего, положительного человека, даже начали жить вместе, думала привыкну со временем, полюблю, ведь он такой хороший. Ан нет. Не полюбила. Сейчас думаю, как выбраться из этих отношений, пока нет детей, и пока окончательно не затянуло.



Мой Вам совет, если он Вам неприятен, не мучайте себя, ищите хорошего и приятного. Вам всего 25, время еще есть. Мне 31, и то страшнее жить с нелюбимым, чем опять пускатья в поиски. Единственное, я живу во Франции, здесь нет такого социального прессинга насчет личной жизни как в России. Прессинг только со стороны родителей и других родственников. Я свела общение с ними к минимуму.

Да, в Европе с этим по-другому, это я знаю, недавно вернулась. Вся проблема в том, что хорошие и приятные на самом деле козлы.

\
#25
Татьяна

Этот не бедный, зарабатывает, но при этом простой довольно... Хороший мужчина

Ну вот. Он "простой". А вы, извините, кто? Принцесса Кембриджская? У вас уникальное происхождение, образование? На каком основании человек простой, а вы сложная?

Беда...

Гость
#26

и из этой же песни )))

Какой бы он ни был хороший,

Он нравиться должен тебе.

Просто мне нравится эта песенка сама по себе, а тут ваша тема, вот и вспомнилось ))

Татьяна
#27
Гость

Ты не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Кроме сердца своего никого не слушай.

Все равно не сбудется,

Никогда не сбудется.

Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

А у меня с любимым не сбылось, у самой любовь прошла, и у него.

Гость
#28
Татьяна

ГостьТы не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Кроме сердца своего никого не слушай.

Все равно не сбудется,

Никогда не сбудется.

Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

А у меня с любимым не сбылось, у самой любовь прошла, и у него.

и что? Вас пугает всего лишь один опыт? скока их еще будет- любимых и не любимых ))) У вас с этим хорошим интим, пардон, был?

Павел
#29

Ищите козла. Не сбивайтесь с пути. А мужик приднт в себя. Просто позже - честно ему сказать - тебе не светит - смелости не хватит

Гость
#30

Не обязательны крайности ) Многим с возрастом перестают нравится "плохие мальчики", так что авось совпадет, что и хороший будет, и понравится ))

Татьяна
#31

\ откуда у вас столько негатива, я говорю, что он простой и это хорошо. Не считаю себя кем-то особым. И почему на ваши сообщения нельзя ответить?!

Татьяна
#32
Гость

ТатьянаГостьТы не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Кроме сердца своего никого не слушай.

Все равно не сбудется,

Никогда не сбудется.

Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

А у меня с любимым не сбылось, у самой любовь прошла, и у него.и что? Вас пугает всего лишь один опыт? скока их еще будет- любимых и не любимых ))) У вас с этим хорошим интим, пардон, был?

нет, я пока не хочу, в теме писала.

Татьяна
#33
Гость

Не обязательны крайности ) Многим с возрастом перестают нравится "плохие мальчики", так что авось совпадет, что и хороший будет, и понравится ))

Просто уже ищешь, чтоб и общие цели и общие интересы были и при этом, чтоб нравился. А как-то получается либо одно, либо другое.

GGG!!!!!!!!!!!
#34
Гость

)))))))))))) Согласна целиком и полностью

ja ne soglasna

Татьяна
#35
Павел

Ищите козла. Не сбивайтесь с пути. А мужик приднт в себя. Просто позже - честно ему сказать - тебе не светит - смелости не хватит

Да почему же не светит, для жизни бы пригодился

Гость
#36
Татьяна

Просто уже ищешь, чтоб и общие цели и общие интересы были и при этом, чтоб нравился. А как-то получается либо одно, либо другое.

Та к в чем дело ? Если не нашли в нем ничего и не нравится ? Скажите парню честно - гудбай ! Зачем голову морочить живому человеку?

Татьяна
#37
Гость

Та к в чем дело ? Если не нашли в нем ничего и не нравится ? Скажите парню честно - гудбай ! Зачем голову морочить живому человеку?

я бы не морочила, если бы не думала, что о может быть хорошим мужчиной для жизни

\
#38
Татьяна

\ откуда у вас столько негатива, я говорю, что он простой и это хорошо. Не считаю себя кем-то особым. И почему на ваши сообщения нельзя ответить?!

Да нет у меня к вам лично негатива, автор...

Устала я что-то от глупости. Хочется достучаться, но это нереально. Потом читаешь 100500 тем от жен козлов, и думаешь - как, ну вот как можно быть ТАКИМИ дурами? Оказывается, вот так к этому приходят.

Стишата вам милые написали, в 16-18 нормально.

За мной тоже грех, тупое замужество за козлом, в 18 лет. И он навеки отбил у меня охоту любить козлов. Я не наступала больше на грабли, при этом, я не считаю себя мега-умной, но у меня получилось выйти за хорошего человека, это была не любовь с первого взгляда, но я потрудилась пообщаться, посмотреть на человека глубже... мы женаты 11 лет, я счастлива.

И раз это получилось у меня, у других... значит, это не бином Ньютона.

Я женщина, и я устала от женской ограниченности и глупости, от этих вечных страданий и тем этих страдалиц. Не жалко их. Надоело.

А вы идете верно этой дорогой.

И да, когда про мужчину говорят без веских оснований, что он для слишком простой - это уже диагноз. Варианта два - снимайте корону или наступайте на грабли.

Я не знаю, почему мне нельзя ответить, правда.

\
#39
Гость

Ты не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Кроме сердца своего никого не слушай.

Все равно не сбудется,

Никогда не сбудется.

Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

Мама честно сказала мне после папиной смерти, что замуж выходила без особой любви. Но как она его любила - это было не скрыть. 35 лет вместе прожили. Она его полюбила, так сказать, в процессе.

Ни в коем случае не агитирую за такие браки!!

Но я против штампов и слов "никогда... ничего".

GGG!!!!!!!!!!!
#40

я тоже как-то попыталась построить отношения с прекрасным добрым мужчиной...но не пошло, запах не тот, речь не та, приятной внешности нет, поговорить не о чем, целуется ужасно, а так семейный.....я детей от него никогда бы не полюбила...да ну нафиг

Катя
#41

/, я вас узнала:-)

Вы молодец, но вы уже взрослая женщина. Этому автору вы свой ум не вложите.

\
#42
Катя

/, я вас узнала:-)

Вы молодец, но вы уже взрослая женщина. Этому автору вы свой ум не вложите.

??? не путаете?)))

\
#43
GGG!!!!!!!!!!!

я тоже как-то попыталась построить отношения с прекрасным добрым мужчиной...но не пошло, запах не тот, речь не та, приятной внешности нет, поговорить не о чем, целуется ужасно, а так семейный.....я детей от него никогда бы не полюбила...да ну нафиг

Это не то же.

Если вам неприятен уже запах человека - не стоит вообще общаться, тратить его и свое время.

А бывает, что просто сразу не "торкнуло", не "встало" - и девы наши сразу мимо, сразу во френдзону. Это ошибка, надо дать шанс себе и человеку.

Татьяна
#44
GGG!!!!!!!!!!!

я тоже как-то попыталась построить отношения с прекрасным добрым мужчиной...но не пошло, запах не тот, речь не та, приятной внешности нет, поговорить не о чем, целуется ужасно, а так семейный.....я детей от него никогда бы не полюбила...да ну нафиг

А мне все равно от кого, ребенка буду своего любить. Просто хорошо бы чтоб мужчина помогал материально и рядом с нами был

Татьяна
#45

\ а мне плохо было с мужем, и я его разлюбила, рассталась без особой боли.

Аня
#46

Автор, он может быть простым и хорошим, не козлом, но Вас должно тянуть к нему, что-то должно в нем привлекать. Одного понимания того, что это достойный кандидат для жизни недостаточно!

Не гоните его. Если не противен уж совсем, переспите с ним, это сразу многое прояснит. Быть может, он в постели окажется очень даже ничего ))) А если и после постели останется неприятным, то здесь уже ничего не поделаешь.

Катя
#47

Никак, забить и двигаться автор. Не можете же себя насильно заставить!?

Татьяна
#48
Аня

Автор, он может быть простым и хорошим, не козлом, но Вас должно тянуть к нему, что-то должно в нем привлекать. Одного понимания того, что это достойный кандидат для жизни недостаточно!

Не гоните его. Если не противен уж совсем, переспите с ним, это сразу многое прояснит. Быть может, он в постели окажется очень даже ничего ))) А если и после постели останется неприятным, то здесь уже ничего не поделаешь.

Он не то чтобы мне не приятен, нет, даже нравится с ним целоваться. Но просто совсем не хочется проводить с ним время. Ему хочется каждый день встречаться, а у меня мысли, как бы отмазаться, ведь мы виделись только позавчера. А после встречи опять эти смс-ки: "ты конечно извини, но я тебя уже так хочу"

Гость
#49
Татьяна

Девочки, как научиться ценить таких поклонников?

Судя по откликам, учатся этому или на горьком опыте жизни с "козлом", или на полном безрыбье, от отчаяния. :)

Мне лично не кажется невозможным, что неглупая женщина может выйти замуж за хорошего человека И по взаимной любви.

Гость
#50

Ну прям так все буквально песню восприняли ))) Я лишь пыталась сказать, что если не нравится (а он не нравится настолько, что до секса дело не дошло, потому что автору, похоже, как мужчина-то совсем не интересен), то по-моему это бесполезное занятие ) В конце концов попробуйте с ним переспать, если нормально пойдет, то можно пытаться строить отношения