Гость
Статьи
Не пишет, но вежливо …

Не пишет, но вежливо отвечает

Ребят, тут такая ситуация... Познакомилась в контакте с парнем, 26 лет, предложил увидеться... в первый раз он меня с учебы отвез домой, после посидели, поболтали, в тот же день договорились что на днях пойдем в кино.. все это время очень хорошо общались, он и доброе утро и спокойной ночи, и днем постоянно переписывались... в общем в тот день когда в кино договорились, ничего нормального не показывали и я предложила просто погулять... мы съездили погуляли в парке, потом он привез меня домой, опять же посидели еще поболтали и разошлись... потом он пару дней так же активно писал, а сейчас уже дней 5 вообще первый не пишет... Но если я ему хотяб просто привет напишу, он сразу заваливает вопросами, как дела, как учеба, экзамены и тп...и потом активно переписываемся... и на следующий день от него опять ни сообщения. увидеться пока не зовет, хотя я знаю что у него работа и тренировки, как бы времени не особо... но мучает вопрос, он просто из вежливости отвечает и все подробно расписывает, или как? я часто писать первой тоже не могу...не хочу быть навязчивой... и чеее делать, не знаю, хотя парень очень нравится

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

у меня тоже так в начале был - сначала сам активно писал, потом не писал, а только отвечал и если напишу "привет" то так же тысяча вопросов, предложение встретиться, а теперь отвечает, но вяло очень..надоела идать

Гость
#2

такое чувство что вам не 26 а лет 16 ,возможно и не понравились особо,просто поддерживает общение,по ходу событий и так будет понятно

Олив
#3

Это означает, что ты ему нравишься как собеседник, с тобой ему легко и хорошо, но чувство влюбленности не наступает. Не то чтобы ты какая-то не такая, просто не зацепила как девушка, наверное ты просто не его типаж. В таких случаях лучше не писать пару-тройку дней, чтобы понять, вспомнит ли он о тебе, начнет ли скучать. Только не циклись и не строй долгих планов, напишет - хорошо, действуй. Если же нет - просто не судьба, оставь его другом и ищи дальше.

Гость
#4

да, я согласна с Оливой. просто не зацепила. а он, видимо, вежливый чувак

гость
#5

такое чувство что вам не 26 а лет 16 ,возможно и не понравились особо,просто поддерживает общение,по ходу событий и так будет понятно

в общем согласна. самой на встречу напрашиваться не стоит, пишите своё "привет", если он заинтересован, то сам пригласит на очередную встречу, а там будет видно. Но особо не обнадёживайтесь, обычно если парень "запал" на девушку, он даже несмотря на занятость так проявляет инициативу, что у автора бы тут таких вопросов не возникало )) некогда бы было здесь вопросы задавать. В общем, не навязывайтесь, просто общайтесь, проявит инициативу - прекрасно, а нет - так нет.

Гость
#6

Если женщина нравится мужчине, то она будет первой , кто об этом узнает...

Lo
#7

Ну у меня например другой пример. Мне очень нравится мужчина, но порой чтобы не навязываться, сама первая не пишу. И если он первый напишет, то со стороны наверное кажется , что заваливаю его вопросами. Так что хрен его знает, ЧТО у него там в голове

Жимолость-Каприфоль
#8

думаю из вежливости

((((

Гость
#9

из вежливости отвечал бы кратко..возможно...зачем ему вопросами вас валить..если нет желания особого тратить время...есть такой тип мужчин...которые ситуацию переигрывают в свою сторону..чтобы не они,а их хотели..сначала знаки внимания проявляют..потом выжидательная позиция..

Олсен
#10

Пердите громко-о

Катя
#11

такое чувство что вам не 26 а лет 16 ,возможно и не понравились особо,просто поддерживает общение,по ходу событий и так будет понятно

это ему 26 лет)

Юля
#12

Катя, если вы ему нравитесь, он сам первый на пишет. Не пишите ему первая. Даже если у него выжидательная позиция, вас его игры не должны касаться. Если вы ему нравитесь, он плюнет на свою позицию и будет инициатором разговоров, встречь.

Emmy
#13

Тоже вроде начали общаться с парнем...Пепреписка каждый день... Потом вечером моя смс была последней, а в течении другого дня ничего не писал. Потом пишет, что типа я его совсем забыла, итд... Дальше общаемся, общаемся. Писать стал реже в последние дни. Позавчера переписывались, отправила смс не ответил, отправила другю "спокойной ночи" и все... вчера не писал, сегодня не писал... Ну и ладно.. Надо напишет. Раньше бы меня это сильно огорчило

жужа
#14
Emmy

Тоже вроде начали общаться с парнем...Пепреписка каждый день... Потом вечером моя смс была последней, а в течении другого дня ничего не писал. Потом пишет, что типа я его совсем забыла, итд... Дальше общаемся, общаемся. Писать стал реже в последние дни. Позавчера переписывались, отправила смс не ответил, отправила другю "спокойной ночи" и все... вчера не писал, сегодня не писал... Ну и ладно.. Надо напишет. Раньше бы меня это сильно огорчило

Извините, написал все- таки или нет? У меня такая же ерунда...)

Любовь
#15
Катя

Ребят, тут такая ситуация... Познакомилась в контакте с парнем, 26 лет, предложил увидеться... в первый раз он меня с учебы отвез домой, после посидели, поболтали, в тот же день договорились что на днях пойдем в кино.. все это время очень хорошо общались, он и доброе утро и спокойной ночи, и днем постоянно переписывались... в общем в тот день когда в кино договорились, ничего нормального не показывали и я предложила просто погулять... мы съездили погуляли в парке, потом он привез меня домой, опять же посидели еще поболтали и разошлись... потом он пару дней так же активно писал, а сейчас уже дней 5 вообще первый не пишет... Но если я ему хотяб просто привет напишу, он сразу заваливает вопросами, как дела, как учеба, экзамены и *****...и потом активно переписываемся... и на следующий день от него опять ни сообщения. увидеться пока не зовет, хотя я знаю что у него работа и тренировки, как бы времени не особо... но мучает вопрос, он просто из вежливости отвечает и все подробно расписывает, или как? я часто писать первой тоже не могу...не хочу быть навязчивой... и чеее делать, не знаю, хотя парень очень нравится

Кэт
#16
Катя

Ребят, тут такая ситуация... Познакомилась в контакте с парнем, 26 лет, предложил увидеться... в первый раз он меня с учебы отвез домой, после посидели, поболтали, в тот же день договорились что на днях пойдем в кино.. все это время очень хорошо общались, он и доброе утро и спокойной ночи, и днем постоянно переписывались... в общем в тот день когда в кино договорились, ничего нормального не показывали и я предложила просто погулять... мы съездили погуляли в парке, потом он привез меня домой, опять же посидели еще поболтали и разошлись... потом он пару дней так же активно писал, а сейчас уже дней 5 вообще первый не пишет... Но если я ему хотяб просто привет напишу, он сразу заваливает вопросами, как дела, как учеба, экзамены и *****...и потом активно переписываемся... и на следующий день от него опять ни сообщения. увидеться пока не зовет, хотя я знаю что у него работа и тренировки, как бы времени не особо... но мучает вопрос, он просто из вежливости отвечает и все подробно расписывает, или как? я часто писать первой тоже не могу...не хочу быть навязчивой... и чеее делать, не знаю, хотя парень очень нравится

Любовь

Гость
#17

Что делать если нравиться парень которого знаешь с детства ?но не знаешь что он чувствует и есть ли у него дувушка ? Есть его номер можно ему написать ,но что ?написать прямо что он нравиться не позволяет ,то что знаю всех его знакомых .так как мы все знали друг друга с детства?

Гость
#18
жужа

Извините, написал все- таки или нет? У меня такая же ерунда...)

и у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: