Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Нерешительность мужчины

Здравствуйте.Пожалуйста помогите разобраться в ситуации и в моих отношениях с молодым человеком.Мы встречаемся полтора года, я у него первая девушка,ему 25 лет.Он воспитанный,без вредных привычек,мне с ним хорошо,люблю его.Мне 22 года,у меня уже были очень долгие отношения,которые продолжались 3 года. Я работаю на хорошей работе,живу с родителями,он работает,но зп у него маленькая,т.к он со своим другом имеют небольшое дело,и толкьо в нем начинают развиваться. Он единственный ребенок в семье,и ему равзрешают гулять только до 11 часов вечера,не позже. Когда нашим отношениям был год,я его пригласила на романтический ужин к себе домой с продолжением переночевать(пока моих родителей не было,они были в другом городе),он сказал,что очень очень хочет,но родители ему запретели,аргументируя,тем,что это плохо,что это не воспитанно и т.д.Вообщем он ко мне пришел на 2 часа и все.Недавно я ему предложила сьездить в другой город,к моей бабушке в гости и заодно посмотреть город ,и опять же с ночевкой на 2 дня. На что он мне ответил,что толкьо на один день,с ночевкой не полукчится,т.к родители не поймут и т.юд,и то на деноь сьезджить у его родителей куча вопросов,зачем,куда,надолго и т.д.Дело в том,что я люблю его,и на это закрываю глаза,но меня наеврное поймет любая девушкак,что мне хочеться нормлаьной интимной жизни,у нас она проходит 1 -2 раза в месяц…и то или на улице или в машине его папы….Когда я с ним говорила,о том,что пора бы и можно и пожить вместе,он говорит,что тоже очень этого хочет,и о детях и осемье говорит,но постоянно у него есть сомнения,что родители его скажут,разрешат ли они ему…и я ни как не могу его переубедить,он говорит,просто у негор одители строгие такие.Я родиетлями я его знакома,мы с ними в хороших отношениях…но стоит ли проролдолжать отношения с таким человеком,который не принимает решения,и зависит от родителей полностью? Что может его подтолкнуть принимать решения самостоятельно?

Ответы (56)Ответить

• Человек, который в 25 лет не имеет самостоятельного голоса , мужчинйо не является.

• Что может его подтолкнуть принимать решения самостоятельно?))

Скажите ему что из-за его нерешительности вам придется расстаться, интересно как он отреагирует, если начнет дергаться- то нормально, а если смирится с этим- значит тут нечего ловить

• В 25 лет гулять до 11ти?? Даже советовать не буду ничего, тут уже усё........

• маменькин сынок пусть по взрослеет с начала, а потом заводит отношения

• Гость

маменькин сынок пусть по взрослеет с начала, а потом заводит отношения

Будто он хотел эти отношения. Автор на уши присела ему наверное и заарканила.

• в смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?

• Автор

в смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?

В прямом. Вы больше инициативу проявляли в начале или он?

• Светлана, да вы что, разве такое бывает?(((

• Кирилл

Светлана, да вы что, разве такое бывает?(((

А в чем проблема? У меня такой же друг есть. Младше, правда.

• Гость

Авторв смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?В прямом. Вы больше инициативу проявляли в начале или он?

Понимаете,он говорит о будущем,о семье,о детях,строит планы на словах, я его естественно поддерживаю..но когда идет речь о решительных потсупках,действиях,он всегда,гшоворит,чтьо очень хочет,очень, но он боится,что скажуть родители,у него есть сво яквартира,ему подарили на 20 лет,но он там был ,по его словам за 5 лет всего несколько раз,он говорит,что он может туда ходить со мной ,т.к он не вложил в нее пока не копейки...

• за что можно любить такого разе__ая?Представьте себе дальнейшую жизнь

• ахааааахаа до 11 часов!

• СЕРГЕЙ

за что можно любить такого разе__ая?Представьте себе дальнейшую жизнь

сереженька да вы сам такой соплежуй

• Смеюсь последняя

В 25 лет гулять до 11ти?? Даже советовать не буду ничего, тут уже усё........

Да не не бывает такого, даже ботаны уже после 18 не могут быть такими, даже последние лоxи. Разводка.

• Пацанчик

Да не не бывает такого, даже ботаны уже после 18 не могут быть такими, даже последние лоxи. Разводка.

ну вот ты и л ох жирный пацанчик ухааахааа

• Пацанчик

Вот именно не разводка,это правда..Я и прошу совета у вас.Я первый раз вствречаюсь с таким,и мне важно как поступить в этой ситуации...Я понимаю,что все должно быть иначе,но как его подтолкнуть к решительным поступкам не зависящим от мнения его родителей?

• Автор

Вот именно не разводка,это правда..Я и прошу совета у вас.Я первый раз вствречаюсь с таким,и мне важно как поступить в этой ситуации...Я понимаю,что все должно быть иначе,но как его подтолкнуть к решительным поступкам не зависящим от мнения его родителей?

Не переживай, выйди замуж, у тебя будет эталонный подкаблучник.

• Обычно женщины любят таких только эа"корень"

• Пацанчик

Повторяю. Когда нам по 20 лет было с другом, то его мать отпускала до 21 максимум. Хз, всех все устраивало. Что по ночам то шляться?

• Гость

Повторяю. Когда нам по 20 лет было с другом, то его мать отпускала до 21 максимум. Хз, всех все устраивало. Что по ночам то шляться?

20 лет,не 25 лет!

• Автор

20 лет,не 25 лет!

И? Сейчас ничего не изменилось спустя 4 года=)

• Автор

20 лет,не 25 лет!

Да и в 20 не может быть такого, 100% разводка. Я один раз последнего лоxа нашей школы поймал, нам по 15 было, он в полпервого домой возвращался.

• Ладно там еще в 10, ну в 12 до 11 гуляет.

• Гость

И? Сейчас ничего не изменилось спустя 4 года=)

Вы хотите сказать,что вам сейчас по 25 лет,и вы видитесь до 21:00. И все вопросы жизеннные вашего мужчины решают родители?

• Автор

сереженька да вы сам такой соплежуй

а вот и мимо если Вы просите совета у окружающих,то Вы идеальная пара

• 21 год это пацан который отсслужили в ВС и в 25 лет быть таким МУДАКОМ???

• Как же бабёнке хочется чтоб её кто то оттодрал, бедняжка, найди другого

• На кукан

Как же бабёнке хочется чтоб её кто то оттодрал, бедняжка, найди другого

Вы не адекватный.

• Маменькин сынок. И почему он в 25 лет с родителями живет?

• Ему 25,вы у него ПЕРВАЯ девушка, отношения полтора года - это он в 23 с половиной МУЖЧИНОЙ стал??? Детка,я ваша поклонница, мне нравится как вы пишите, такая же интересная разводка, как 3 предыдущие)))))))))))))))))

• Автор

ГостьАвторв смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?В прямом. Вы больше инициативу проявляли в начале или он?Понимаете,он говорит о будущем,о семье,о детях,строит планы на словах, я его естественно поддерживаю..но когда идет речь о решительных потсупках,действиях,он всегда,гшоворит,чтьо очень хочет,очень, но он боится,что скажуть родители,у него есть сво яквартира,ему подарили на 20 лет,но он там был ,по его словам за 5 лет всего несколько раз,он говорит,что он может туда ходить со мной ,т.к он не вложил в нее пока не копейки...

Если он действительно хочет будущего, то он не говорит, а делает это раз. и плюс никакие страхи не помеха, если Вы действительно ему нужны. Значит не настолько нужны. Сбавьте свою инициативу, пусть побегает.. а то такое ощущение, что вам надо, а не ему. Его такая ситуация устраивает и менять ничего не хочет, "бо оно ему не надо". родители то вообще отмазка я думаю) Когда чего-то хочешь, нету преград!

• Ему не похер на мнение родителей?

Никогда не слушал своих и не стану. Хотя мне всего 20. В общем на перевоспитание его.

p.s., Была бы у меня своя квартира - тут же уехал бы от своих, ибо сам подумываю о том, чтобы снимать квартиру(за деньги), а тут своя есть и живет с родителями. Ну не дебил ли?

• Фууууу..... Это - не мужик...

Мало того, что на него за 25 лет никто не позарился из девушек - так и еще ноль до сих пор.

• Он не воспитанный, а забитый припадочными родителями. Когда он с ними расстанется из него такое может полезть

• Гость

Ему 25,вы у него ПЕРВАЯ девушка, отношения полтора года - это он в 23 с половиной МУЖЧИНОЙ стал??? Детка,я ваша поклонница, мне нравится как вы пишите, такая же интересная разводка, как 3 предыдущие)))))))))))))))))

Зря смеетесь, знаю одного такого, ему 25, ДО СИХ ПОР девственник, живет с предками. У него ничего нет, кроме неплохой работы и привлекательной внешности.

• Просто правильный мужчина. По ночам нужно дома спать, а не трахаться по чужим хатам. Вот поженитесь, тогда и будете ночевать вместе.

• Гость

Просто правильный мужчина. По ночам нужно дома спать, а не трахаться по чужим хатам. Вот поженитесь, тогда и будете ночевать вместе.

Причем тут,это...Делло в том,что я работаю до 21-00,он работает до 20:00 мы видимся всего до 11 часов,часа,причем тут ,то что вы написали.

• Импотент штоль или спит с кемто еще

• Импотент штоль или спит с кемто еще

• Гость

Импотент штоль или спит с кемто еще

У всех сразу мысли такие,нет он нормлаьный,адекватный человек,верный,у него точно больше никого нет. просто дайте совет как его подтолкнуть на самостоятельные решения?

• 38

При том, что нечего до свадьбы давать.

• Гость

38

При том, что нечего до свадьбы давать.

Когда отношения серьезные,когда любишь человека,хочеться с ним и близочти,это нормлаьно!

• 43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.

• Гость

43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.

Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???

• если про сэкс в машине еще понятно, то на улице это как?)

• Лисичка

если про сэкс в машине еще понятно, то на улице это как?)

летом только,что))в лесу....вот вам смешно....и мне тоже смешно,но что делать...

• Автор

Гость43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???

Просто так. Фантазирует чел, что непонятного? У меня бывший был такой. Я мысленно ржала с него, когда он расписывал, как мы будем жить, так как понимала, что с его раздолбайством такого никогда не будет.

• Гость

АвторГость43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???Просто так. Фантазирует чел, что непонятного? У меня бывший был такой. Я мысленно ржала с него, когда он расписывал, как мы будем жить, так как понимала, что с его раздолбайством такого никогда не будет.

Хорошо,но как можно,хотябы проверить способен ли что то решить без родителей?

• Автор

ГостьАвторГость43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???Просто так. Фантазирует чел, что непонятного? У меня бывший был такой. Я мысленно ржала с него, когда он расписывал, как мы будем жить, так как понимала, что с его раздолбайством такого никогда не будет.

Хорошо,но как можно,хотябы проверить способен ли что то решить без родителей?

Никак. Это ведь не ему надо. Его всё устраивает. Я ток не пойму, зачем тебе чел, который юзает тебя в машине и под деревьями?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты