Гость
Статьи
Нерешительность …

Нерешительность мужчины

Здравствуйте.Пожалуйста помогите разобраться в ситуации и в моих отношениях с молодым человеком.Мы встречаемся полтора года, я у него первая девушка,ему 25 лет.Он воспитанный,без вредных привычек,мне с ним хорошо,люблю его.Мне 22 года,у меня уже были очень долгие отношения,которые продолжались 3 года. Я работаю на хорошей работе,живу с родителями,он работает,но зп у него маленькая,т.к он со своим другом имеют небольшое дело,и толкьо в нем начинают развиваться. Он единственный ребенок в семье,и ему равзрешают гулять только до 11 часов вечера,не позже. Когда нашим отношениям был год,я его пригласила на романтический ужин к себе домой с продолжением переночевать(пока моих родителей не было,они были в другом городе),он сказал,что очень очень хочет,но родители ему запретели,аргументируя,тем,что это плохо,что это не воспитанно и т.д.Вообщем он ко мне пришел на 2 часа и все.Недавно я ему предложила сьездить в другой город,к моей бабушке в гости и заодно посмотреть город ,и опять же с ночевкой на 2 дня. На что он мне ответил,что толкьо на один день,с ночевкой не полукчится,т.к родители не поймут и т.юд,и то на деноь сьезджить у его родителей куча вопросов,зачем,куда,надолго и т.д.Дело в том,что я люблю его,и на это закрываю глаза,но меня наеврное поймет любая девушкак,что мне хочеться нормлаьной интимной жизни,у нас она проходит 1 -2 раза в месяц…и то или на улице или в машине его папы….Когда я с ним говорила,о том,что пора бы и можно и пожить вместе,он говорит,что тоже очень этого хочет,и о детях и осемье говорит,но постоянно у него есть сомнения,что родители его скажут,разрешат ли они ему…и я ни как не могу его переубедить,он говорит,просто у негор одители строгие такие.Я родиетлями я его знакома,мы с ними в хороших отношениях…но стоит ли проролдолжать отношения с таким человеком,который не принимает решения,и зависит от родителей полностью? Что может его подтолкнуть принимать решения самостоятельно?

Светлана
55 ответов
Последний — Перейти
Ёшкин кот
#1

Человек, который в 25 лет не имеет самостоятельного голоса , мужчинйо не является.

Стр@нный
#2

Что может его подтолкнуть принимать решения самостоятельно?))

Скажите ему что из-за его нерешительности вам придется расстаться, интересно как он отреагирует, если начнет дергаться- то нормально, а если смирится с этим- значит тут нечего ловить

#3

В 25 лет гулять до 11ти?? Даже советовать не буду ничего, тут уже усё........

Гость
#4

маменькин сынок пусть по взрослеет с начала, а потом заводит отношения

Гость
#5
Гость

маменькин сынок пусть по взрослеет с начала, а потом заводит отношения

Будто он хотел эти отношения. Автор на уши присела ему наверное и заарканила.

Автор
#6

в смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?

Гость
#7
Автор

в смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?

В прямом. Вы больше инициативу проявляли в начале или он?

Кирилл
#8

Светлана, да вы что, разве такое бывает?(((

Гость
#9
Кирилл

Светлана, да вы что, разве такое бывает?(((

А в чем проблема? У меня такой же друг есть. Младше, правда.

Автор
#10
Гость

Авторв смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?В прямом. Вы больше инициативу проявляли в начале или он?

Понимаете,он говорит о будущем,о семье,о детях,строит планы на словах, я его естественно поддерживаю..но когда идет речь о решительных потсупках,действиях,он всегда,гшоворит,чтьо очень хочет,очень, но он боится,что скажуть родители,у него есть сво яквартира,ему подарили на 20 лет,но он там был ,по его словам за 5 лет всего несколько раз,он говорит,что он может туда ходить со мной ,т.к он не вложил в нее пока не копейки...

СЕРГЕЙ
#11

за что можно любить такого разе__ая?Представьте себе дальнейшую жизнь

Автор
#12

ахааааахаа до 11 часов!

Автор
#13
СЕРГЕЙ

за что можно любить такого разе__ая?Представьте себе дальнейшую жизнь

сереженька да вы сам такой соплежуй

Пацанчик
#14
Смеюсь последняя

В 25 лет гулять до 11ти?? Даже советовать не буду ничего, тут уже усё........

Да не не бывает такого, даже ботаны уже после 18 не могут быть такими, даже последние лоxи. Разводка.

Автор
#15
Пацанчик

Да не не бывает такого, даже ботаны уже после 18 не могут быть такими, даже последние лоxи. Разводка.

ну вот ты и л ох жирный пацанчик ухааахааа

Автор
#16
Пацанчик

Да не не бывает такого, даже ботаны уже после 18 не могут быть такими, даже последние лоxи. Разводка.

Вот именно не разводка,это правда..Я и прошу совета у вас.Я первый раз вствречаюсь с таким,и мне важно как поступить в этой ситуации...Я понимаю,что все должно быть иначе,но как его подтолкнуть к решительным поступкам не зависящим от мнения его родителей?

Пацанчик
#17
Автор

Вот именно не разводка,это правда..Я и прошу совета у вас.Я первый раз вствречаюсь с таким,и мне важно как поступить в этой ситуации...Я понимаю,что все должно быть иначе,но как его подтолкнуть к решительным поступкам не зависящим от мнения его родителей?

Не переживай, выйди замуж, у тебя будет эталонный подкаблучник.

СЕРГЕЙ
#18

Обычно женщины любят таких только эа"корень"

Гость
#19
Пацанчик

Да не не бывает такого, даже ботаны уже после 18 не могут быть такими, даже последние лоxи. Разводка.

Повторяю. Когда нам по 20 лет было с другом, то его мать отпускала до 21 максимум. Хз, всех все устраивало. Что по ночам то шляться?

Автор
#20
Гость

Повторяю. Когда нам по 20 лет было с другом, то его мать отпускала до 21 максимум. Хз, всех все устраивало. Что по ночам то шляться?

20 лет,не 25 лет!

Гость
#21
Автор

20 лет,не 25 лет!

И? Сейчас ничего не изменилось спустя 4 года=)

Гость
#22
Автор

20 лет,не 25 лет!

Да и в 20 не может быть такого, 100% разводка. Я один раз последнего лоxа нашей школы поймал, нам по 15 было, он в полпервого домой возвращался.

Пацанчик
#23

Ладно там еще в 10, ну в 12 до 11 гуляет.

Автор
#24
Гость

И? Сейчас ничего не изменилось спустя 4 года=)

Вы хотите сказать,что вам сейчас по 25 лет,и вы видитесь до 21:00. И все вопросы жизеннные вашего мужчины решают родители?

СЕРГЕЙ
#26
Автор

сереженька да вы сам такой соплежуй

а вот и мимо если Вы просите совета у окружающих,то Вы идеальная пара

СЕРГЕЙ
#27

21 год это пацан который отсслужили в ВС и в 25 лет быть таким МУДАКОМ???

На кукан
#28

Как же бабёнке хочется чтоб её кто то оттодрал, бедняжка, найди другого

Автор
#29
На кукан

Как же бабёнке хочется чтоб её кто то оттодрал, бедняжка, найди другого

Вы не адекватный.

Silverlight
#30

Маменькин сынок. И почему он в 25 лет с родителями живет?

Гость
#31

Ему 25,вы у него ПЕРВАЯ девушка, отношения полтора года - это он в 23 с половиной МУЖЧИНОЙ стал??? Детка,я ваша поклонница, мне нравится как вы пишите, такая же интересная разводка, как 3 предыдущие)))))))))))))))))

Ленчик
#32
Автор

ГостьАвторв смысле на уши присела

?Что вы имеете в виду?В прямом. Вы больше инициативу проявляли в начале или он?Понимаете,он говорит о будущем,о семье,о детях,строит планы на словах, я его естественно поддерживаю..но когда идет речь о решительных потсупках,действиях,он всегда,гшоворит,чтьо очень хочет,очень, но он боится,что скажуть родители,у него есть сво яквартира,ему подарили на 20 лет,но он там был ,по его словам за 5 лет всего несколько раз,он говорит,что он может туда ходить со мной ,т.к он не вложил в нее пока не копейки...

Если он действительно хочет будущего, то он не говорит, а делает это раз. и плюс никакие страхи не помеха, если Вы действительно ему нужны. Значит не настолько нужны. Сбавьте свою инициативу, пусть побегает.. а то такое ощущение, что вам надо, а не ему. Его такая ситуация устраивает и менять ничего не хочет, "бо оно ему не надо". родители то вообще отмазка я думаю) Когда чего-то хочешь, нету преград!

Гость
#33

Ему не *** на мнение родителей?

Никогда не слушал своих и не стану. Хотя мне всего 20. В общем на перевоспитание его.

p.s., Была бы у меня своя квартира - тут же уехал бы от своих, ибо сам подумываю о том, чтобы снимать квартиру(за деньги), а тут своя есть и живет с родителями. Ну не *** ли?

Гость
#34

Фууууу..... Это - не мужик...

Мало того, что на него за 25 лет никто не позарился из девушек - так и еще ноль до сих пор.

Павел
#35

Он не воспитанный, а забитый припадочными родителями. Когда он с ними расстанется из него такое может полезть

Люблю Улитку
#36
Гость

Ему 25,вы у него ПЕРВАЯ девушка, отношения полтора года - это он в 23 с половиной МУЖЧИНОЙ стал??? Детка,я ваша поклонница, мне нравится как вы пишите, такая же интересная разводка, как 3 предыдущие)))))))))))))))))

Зря смеетесь, знаю одного такого, ему 25, ДО СИХ ПОР девственник, живет с предками. У него ничего нет, кроме неплохой работы и привлекательной внешности.

Гость
#37

Просто правильный мужчина. По ночам нужно дома спать, а не трахаться по чужим хатам. Вот поженитесь, тогда и будете ночевать вместе.

Автор
#38
Гость

Просто правильный мужчина. По ночам нужно дома спать, а не трахаться по чужим хатам. Вот поженитесь, тогда и будете ночевать вместе.

Причем тут,это...Делло в том,что я работаю до 21-00,он работает до 20:00 мы видимся всего до 11 часов,часа,причем тут ,то что вы написали.

Гость
#39

Импотент штоль или спит с кемто еще

Гость
#40

Импотент штоль или спит с кемто еще

Автор
#41
Гость

Импотент штоль или спит с кемто еще

У всех сразу мысли такие,нет он нормлаьный,адекватный человек,верный,у него точно больше никого нет. просто дайте совет как его подтолкнуть на самостоятельные решения?

Гость
#42

38

При том, что нечего до свадьбы давать.

Автор
#43
Гость

38

При том, что нечего до свадьбы давать.

Когда отношения серьезные,когда любишь человека,хочеться с ним и близочти,это нормлаьно!

Гость
#44

43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.

Автор
#45
Гость

43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.

Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???

Лисичка
#46

если про сэкс в машине еще понятно, то на улице это как?)

Автор
#47
Лисичка

если про сэкс в машине еще понятно, то на улице это как?)

летом только,что))в лесу....вот вам смешно....и мне тоже смешно,но что делать...

Гость
#48
Автор

Гость43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???

Просто так. Фантазирует чел, что непонятного? У меня бывший был такой. Я мысленно ржала с него, когда он расписывал, как мы будем жить, так как понимала, что с его раздолбайством такого никогда не будет.

Автор
#49
Гость

АвторГость43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???Просто так. Фантазирует чел, что непонятного? У меня бывший был такой. Я мысленно ржала с него, когда он расписывал, как мы будем жить, так как понимала, что с его раздолбайством такого никогда не будет.

Хорошо,но как можно,хотябы проверить способен ли что то решить без родителей?

Гость
#50
Автор

ГостьАвторГость43

Тогда не плачь, что тебя замуж не зовут. Мужик уже добился того, что ему надо. Зачем ему жениться? Ты и в машине его можешь ублажить. Запрет родителей - это отговорки. Чел просто не хочет проводить с тобой много времени, но не знает, как отмазаться.Тогда почему,он мне говорит о семье,причем первый,строит планы,спрашивает меня про сем.жизнь,стихи пишет....???Просто так. Фантазирует чел, что непонятного? У меня бывший был такой. Я мысленно ржала с него, когда он расписывал, как мы будем жить, так как понимала, что с его раздолбайством такого никогда не будет.

Хорошо,но как можно,хотябы проверить способен ли что то решить без родителей?

Никак. Это ведь не ему надо. Его всё устраивает. Я ток не пойму, зачем тебе чел, который юзает тебя в машине и под деревьями?