Гость
Статьи
Как самой подойти к …

Как самой подойти к мужчине и познакомиться?

На первый взгляд вопрос глупый, знаю. Я по своей натуре очень скромная, если речь идет о флирте и т.п. с мужчинами. Раньше со мной часто пытались где-то познакомиться, но я чувствовала какой-то дискомфорт, напряжение, из-за чего всех "отшивала". Пару раз жалела. Сейчас уже никто не пытается знакомиться, скорее всего из-за "хмурого" выражения на лице, с которым я хожу, подсознательно пытаясь защититься от таких вот знакомств. Теперь уже тяжело избавиться от привычки ходить так, как будто вечно спешишь по делам, не обращая ни на кого внимания. Решила попробовать знакомиться сама. Но я же не могу, например, где-нибудь на улице подойти и просто начать общаться. Помогите советом, с чего лучше начать, как себя вести, чтобы не выглядеть глупо? Понятно, что в таком случае "кислой мины" не будет, я же сама знакомлюсь

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Пластырь
#1

Ничего хорошего из этого не выйдет, знакомство прерогатива мужчины. Первый шаг со стороны женщины, существенно снижает ее ценность с глазах мужика.

Гость
#2

Сейчас надо самой брать инициативу в руки. Мужчины избалованные пошли, их меньше. Подойдите, спросите время, или привет. Если будете ему интересны дальше сам заведет разговор.

Гость
#3

А я недавно от скуки мужчину одного охмуряла в физдиспансере: я сына на осмотр привела, он - дочь. Народу полно, нудно... Где с улыбкой что-то спрошу, где посмеёмся над чем-то ...смотрю - он оживился, глаза горят, уже что-то сказать - ко мне тянется, на меня смотрит. К слову, лет на 10 моложе меня. Так что. автор, дерзай.))

Пластырь
#4
Гость

Сейчас надо самой брать инициативу в руки. Мужчины избалованные пошли, их меньше. Подойдите, спросите время, или привет. Если будете ему интересны дальше сам заведет разговор.

И что дальше, ну трахнет разок со скуки и что? К такой женщине не будет ни большой симпатии ни тем более любви.

Эля
#5

Прямо знакомиться подходить не надо. Во-первых надо всегда быть на позитиве, ходить с приветливым выражением лица и в хорошем настроении, буки никому не нужны и не нравятся.

#6

молодой человек, а можно с вами познакомиться?

со мной так знакомились дважды, обоих послал

#7
Пластырь

Ничего хорошего из этого не выйдет, знакомство прерогатива мужчины. Первый шаг со стороны женщины, существенно снижает ее ценность с глазах мужика.

это заблуждение

Гость
#8
Fury

молодой человек, а можно с вами познакомиться?

со мной так знакомились дважды, обоих послал

парни что ли знакомились?) раз обОих

Автор
#9

мнения разделились.. теперь вот так подойду, пошлют еще

Гость
#10
Fury

это заблуждение

Fury

молодой человек, а можно с вами познакомиться?

со мной так знакомились дважды, обоих послал

Ну и что за противоречие? Так одобряете инициативу женщин или нет?

#11
Гость

Furyмолодой человек, а можно с вами познакомиться?

со мной так знакомились дважды, обоих послалпарни что ли знакомились?) раз обОих

русский не мой основной язык

#12
Гость

Furyмолодой человек, а можно с вами познакомиться?

со мной так знакомились дважды, обоих послалНу и что за противоречие? Так одобряете инициативу женщин или нет?

зачем мне 18 летние?

Гость
#13
Fury

молодой человек, а можно с вами познакомиться?

со мной так знакомились дважды, обоих послал

надо было цпросить-как пройти в библиотеку. тогда бы сработало:)

Гость
#14
Автор

На первый взгляд вопрос глупый, знаю. Я по своей натуре очень скромная, если речь идет о флирте и т.п. с мужчинами. Раньше со мной часто пытались где-то познакомиться, но я чувствовала какой-то дискомфорт, напряжение, из-за чего всех "отшивала". Пару раз жалела. Сейчас уже никто не пытается знакомиться, скорее всего из-за "хмурого" выражения на лице, с которым я хожу, подсознательно пытаясь защититься от таких вот знакомств. Теперь уже тяжело избавиться от привычки ходить так, как будто вечно спешишь по делам, не обращая ни на кого внимания. Решила попробовать знакомиться сама. Но я же не могу, например, где-нибудь на улице подойти и просто начать общаться. Помогите советом, с чего лучше начать, как себя вести, чтобы не выглядеть глупо? Понятно, что в таком случае "кислой мины" не будет, я же сама знакомлюсь

привет, анка-разводчицца

#15
Гость

привет, анка-разводчицца

хоть кто то догадался, и то ладно

Автор
#16
Гость

привет, анка-разводчицца

что это значит?

Деструктор
#17

1) Подойти

2) Познакомиться

Гость
#18
Автор

что это значит?

василийиваныч привет передает, как ты там, в Л.

Деструктор
#19

Не посылать на* сходу без причины.

карина
#20

а я вот н а СЗ сижу, мужчины скажите если я первая знакомлюсь там, подмигиваю и т.д. это нормально, приемлемо? или думаете что лучше самим??????????

Автор
#21
Гость

василийиваныч привет передает, как ты там, в Л.

что за бред?

#22

не бред, а реакция людей на вранье

Автор
#23
Fury

не бред, а реакция людей на вранье

ах да, не учла наличие тупых людей, для которых все на вумане - вранье

#24

надо учитывать все малейшие подробности и детали, иначе можно остаться без штанов

Гость
#25
Fury

не бред, а реакция людей на вранье

дАстала...

Гость
#26
Автор

ах да, не учла наличие тупых людей, для которых все на вумане - вранье

расскажи правду

правду, сестра, правду...

кос
#27
Fury

не бред, а реакция людей на вранье

не надоело всех об сирать?

кос
#28
Fury

надо учитывать все малейшие подробности и детали, иначе можно остаться без штанов

и аватарка у тя дерь мо

кос
#29

не должна женщина первая подходить знакомится,парень которому вы сильно понравитесь найдет способ сам что то предпринять

Автор
#30

я вообще ничего не понимаю, кто эти люди, создала тему, пришли и пишут какой-то непонятный бред

Гость
#31
Fury

надо учитывать все малейшие подробности и детали, иначе можно остаться без штанов

блина, че, теперь она без масла останется?

#32
кос

и аватарка у тя дерь мо

печаль беда

кос
#33
Автор

я вообще ничего не понимаю, кто эти люди, создала тему, пришли и пишут какой-то непонятный бред

не обращай внимание автор,тут так всегда

Гость
#34
Автор

я вообще ничего не понимаю, кто эти люди, создала тему, пришли и пишут какой-то непонятный бред

ты кто ваще? создала она тьему)!

а ты думала придут твои поклонники?

Гость
#35
кос

не обращай внимание автор,тут так всегда

что посеешь

Тата
#36

Автор, надо просто дать повод мужчине самому пощнакомиться с вами. Как то заинтересовать. Можно что нибудь спросить типа не знаете как пройти туда то? Только с приветливым выражением лица. И тогда, если молодой человек заинтересован в знакомстве, он первый начнет, например предложит вас провести) вариантов много! И вам не нужно подходить и напрямую говорить что хотите знакомится и мч в неловкое положение не поставите чтобы ему не пришлось вас отшивать...

Гость
#37

Я один раз в жизни решилась. Работали в соседних офисах. Видела его только издалека, никогда не общались, он сам не подходил(( Через какое-то время надумала увольняться и в последний день работы написала на листочке телефон и имя. На след.день пришло сообщение. Так и познакомились)

Гость
#38

Подходите и с улыбкой: "Почему скучаем? Развлечься не хочешь?"

Стр@нный
#39

Нормальные женщины всегда сами выбирают, а не ждут , когда к ним подвалит какое-нибудь ***.

Гость
#40
Гость

Подходите и с улыбкой: "Почему скучаем? Развлечься не хочешь?"

Интервью с "микрофоном": ...

Карри
#41

Ну не надо атаковать мужчину. Просто создать ситуацию, когда он (при желании) сам пойдет на сближение. Хотя мужчины , конечно, разные по характеру, темпераменту. Кому то достаточно улыбнуться и отвести глаза, он уже тут как тут. К другому , например просьба о помощи с расстерянностью в глазах. А вообще чего стесняться, знакомство вас ни к чему не обязывает.

#42

Я вот один раз на спор сама подошла к парню .. А он оказался ***... ) И сейчас мы с ним очень хорошие друзья..

Автор
#43
ПринЦЫПА

Я вот один раз на спор сама подошла к парню .. А он оказался ***... ) И сейчас мы с ним очень хорошие друзья..

ты *** курица цыпа

Автор
#44
ПринЦЫПА

Я вот один раз на спор сама подошла к парню .. А он оказался ***... ) И сейчас мы с ним очень хорошие друзья..

ты *** хаха

#47
Автор

ты *** курица цыпа

ой, мои фанаты и поклонники множатся с каждым днём..)))

Стр@нный
#48
ПринЦЫПА

Я вот один раз на спор сама подошла к парню .. А он оказался ***... ) И сейчас мы с ним очень хорошие друзья..

Вот видишь, и совсем не страшно..

Гость
#50
ПринЦЫПА

ой, мои фанаты и поклонники множатся с каждым днём..)))

сами? почкованием? или множатся они с "вашей помощью"