Гость
Статьи
По каким признакам вы …

По каким признакам вы ощущали, что мужчина вас не любит больше

Говорится, что женщина очень чувствует,когда мужчина ее больше не любит, что он охладел ит.д.Скажите, те кто пережил такое, каике это были признаки и что вы чувствовали?

Анна
103 ответа
Последний — Перейти
ВиВи
#1

взгляд снисходительный, секс по принуждению, общаться не хочет, холоден, в своих мыслях......

.
#2

Стал задерживаться на работе. Секс стал реже и исключительно с его излиянием не в меня (хотя мы планировали ребенка). Перестал меня встречать с работы (раньше мы встречались и оставшуюся дорогу вместе до дома ехали).

Анна
#3
.

Стал задерживаться на работе. Секс стал реже и исключительно с его излиянием не в меня (хотя мы планировали ребенка). Перестал меня встречать с работы (раньше мы встречались и оставшуюся дорогу вместе до дома ехали).

А что на счет телефонных звонков?Кто кому обычно звонит и звонит ли?

.
#4
Анна

А что на счет телефонных звонков?Кто кому обычно звонит и звонит ли?

Раньше один раз в день точно созванивались в рабочее время поболтать. Ну или смс от него или от меня ему с напоминанием о наших чувствах или просто какие-то милые слова. Потом заметила, что этого больше нет. Сама стала ему набирать. Но потом перестала.

Юлия
#5

Нам за 30. Женаты 4 года. Я стала задумываться о том, что мой муж меня не любит. Хотя все вышеперечисленные признаки у него вообще в характере: он малоэмоциональный (холодный), секс стал редким (у него сейчас проблемы с кредитами), он вообще у меня бука... Хотя если выпивший (праздник или с друзьями в сауну, в бар сходит) всегда признается в любви... целует ручки, ножки... вроде правда любит. Но всё равно мысли плохие стали чаще посещать. Может накручиваю себя, но мне кажется он старается избегать меня... раньше спать ложиться, чтобы с сексом приставать не стала...

Гость
#6

у меня так же как у Виви было

Женя
#7

Реже звонит, реже предлагает встретиться, не интересуется твоими делами, тем,кк прошел день, реже употребляет какие-то милые прозвища, чаще проводит время с друзьями, задерживается на работе. На все попытки поговорить об этом раздражается. У меня было так.

Анна
#8
Юлия

Нам за 30. Женаты 4 года. Я стала задумываться о том, что мой муж меня не любит. Хотя все вышеперечисленные признаки у него вообще в характере: он малоэмоциональный (холодный), секс стал редким (у него сейчас проблемы с кредитами), он вообще у меня бука... Хотя если выпивший (праздник или с друзьями в сауну, в бар сходит) всегда признается в любви... целует ручки, ножки... вроде правда любит. Но всё равно мысли плохие стали чаще посещать. Может накручиваю себя, но мне кажется он старается избегать меня... раньше спать ложиться, чтобы с сексом приставать не стала...

У меня наоброт, спать стал ложится значительно позже чем я, объясняя это желанием поиграть в компьютерные игры

Юлия
#9
Анна

У меня наоброт, спать стал ложится значительно позже чем я, объясняя это желанием поиграть в компьютерные игры

Бывает и позже (тоже комп.) но лишь бы не со мной в одно время... Блин, надеюсь, что я просто накручиваю себя...........

Кракатук
#10

Придирки постоянные, недоволен чем-то и главное не ревнует, не реагирует на то,что на вас внимание обращают.И в обще не реагирует на вас, как раньше.

Анна
#11
Женя

Реже звонит, реже предлагает встретиться, не интересуется твоими делами, тем,кк прошел день, реже употребляет какие-то милые прозвища, чаще проводит время с друзьями, задерживается на работе. На все попытки поговорить об этом раздражается. У меня было так.

Все тоже самое, еще плюс вообще перестал звонить, когда же я звонила, гвоорил, чего звонишь, если сказать нечего.Стал придираться по любому поводу,обижаться,даже если сам виноват, никогда не извинялся

Кракатук
#12
Юлия

Бывает и позже (тоже комп.) но лишь бы не со мной в одно время... Блин, надеюсь, что я просто накручиваю себя...........

Ой у меня тоже такое было, начал играть в гонки там игра такая реалистичная, захватывает не понимала пока сама не попробовала.Купили второй руль и стали гонять вместе,а кто проиграет тот выполняет сексуальное желание соперника (моя идея).Он потом забыл про игру быстро,на меня переключился)))

Кракатук
#13
Анна

Все тоже самое, еще плюс вообще перестал звонить, когда же я звонила, гвоорил, чего звонишь, если сказать нечего.Стал придираться по любому поводу,обижаться,даже если сам виноват, никогда не извинялся

Скорее всего он кем-то увлечен или может проблемы на работе или со здоровьем, тут одно из трёх.

Анна
#14
Кракатук

Анна

Все тоже самое, еще плюс вообще перестал звонить, когда же я звонила, гвоорил, чего звонишь, если сказать нечего.Стал придираться по любому поводу,обижаться,даже если сам виноват, никогда не извинялся

Скорее всего он кем-то увлечен или может проблемы на работе или со здоровьем, тут одно из трёх.

Он нигде не работает, учится, проблем в учебе нет,со здоровьем все хорошо.Просто охладел,вообще неинтересна стала, экономить стал на мне,даже на подарке на день рождения с экономил и мне в открытую сказал, что у него остались даже деньги с бюджета на мой подарок

Кракатук
#15
Анна

КракатукАнна

Все тоже самое, еще плюс вообще перестал звонить, когда же я звонила, гвоорил, чего звонишь, если сказать нечего.Стал придираться по любому поводу,обижаться,даже если сам виноват, никогда не извинялся

Скорее всего он кем-то увлечен или может проблемы на работе или со здоровьем, тут одно из трёх.Он нигде не работает, учится, проблем в учебе нет,со здоровьем все хорошо.Просто охладел,вообще неинтересна стала, экономить стал на мне,даже на подарке на день рождения с экономил и мне в открытую сказал, что у него остались даже деньги с бюджета на мой подарок

Значит мутит с кем-то скорее всего!Если не хотите его терять боритесь.

Анна
#16
Кракатук

Анна

КракатукАнна Все тоже самое, еще плюс вообще перестал звонить, когда же я звонила, гвоорил, чего звонишь, если сказать нечего.Стал придираться по любому поводу,обижаться,даже если сам виноват, никогда не извинялся Скорее всего он кем-то увлечен или может проблемы на работе или со здоровьем, тут одно из трёх.Он нигде не работает, учится, проблем в учебе нет,со здоровьем все хорошо.Просто охладел,вообще неинтересна стала, экономить стал на мне,даже на подарке на день рождения с экономил и мне в открытую сказал, что у него остались даже деньги с бюджета на мой подарок

Значит мутит с кем-то скорее всего!Если не хотите его терять боритесь.

Нет ну мутит, но и боротсья уже сил нет.Еще жалуетс на меня своим друзьям, маме, что я там курицу пережарила и пошла с подругами шляться...

Мариша
#17

Мне кажется, что все описанное выше - это не не любит, это "отношения устаканились, чувства приутихли" и так живет процентов 80 супружеских пар

Я знаю
#18

Для этого гадать не нужно. Сразу заметно. Внимание, стремление быть вместе чаще, видеть, слышать отсутствует. Что ты, где и с кем, не интересует. И ни какая занятость не даст этого эффекта, только " разлюбил".

Анна
#19
Мариша

Мне кажется, что все описанное выше - это не не любит, это "отношения устаканились, чувства приутихли" и так живет процентов 80 супружеских пар

мои родители живут 30 лет вместе и чтоб папа не позвонил маме когда она в командировку полетела по прилету-это нереально просто.Мой же даже не волнуетя, долетела я,нет, живу,нежива.

Гость
#20

раньше постоянно звонил, смсил, называл любимой, и другими теплыми словами, предлагал секс без предохранения, хотел детей, мчался домой, каждую минуту норовил со мной провести.... а потом пошел на работу,реже звонки, не было смс, никаких слов, никаких разговоров о будущем, о детях, секс всегда с презиком, еще и день цикла спросит, постоянно гульки с друзьями и желание ночевать не дома, а у себя на квартире, так с друзьями ближе и удобнее видеться. а еще до этого стал пропадать на тренировках, просила прийти домой раньше- бесился, типа мне что, ни чем не заниматься, рядом с тобой сидеть? если обижалась, бросала трубку - никогда не перезванивал, не паниковал как раньше. начал хамить, оговариваться, спорить, даже обзывать. вот(

Гость
#21

и еше перестал дарить цветы, обещал сделать предложение в декабре, а потом в марте сказал типа рано ему жениться... давай расстанемса

Мариша
#22
Анна

мои родители живут 30 лет вместе и чтоб папа не позвонил маме когда она в командировку полетела по прилету-это нереально просто.Мой же даже не волнуетя, долетела я,нет, живу,нежива.

а мои родители живут вместе 36 лет.. в весенне-летний период папа переезжает на дачу, а мама остается жить в городе.. конечно, они созваниваются друг с другом

но это уже такие отношения, когда и другого партнера не надо, и от нынешнего хочется отдохнуть

экзальтированная страсть и розовые сопли нон-стопом годами - это нереально

Мариша
#23
Гость

раньше постоянно звонил, смсил, называл любимой, и другими теплыми словами, предлагал секс без предохранения, хотел детей, мчался домой, каждую минуту норовил со мной провести.... а потом пошел на работу,реже звонки, не было смс, никаких слов, никаких разговоров о будущем, о детях, секс всегда с презиком, еще и день цикла спросит, постоянно гульки с друзьями и желание ночевать не дома, а у себя на квартире, так с друзьями ближе и удобнее видеться. а еще до этого стал пропадать на тренировках, просила прийти домой раньше- бесился, типа мне что, ни чем не заниматься, рядом с тобой сидеть? если обижалась, бросала трубку - никогда не перезванивал, не паниковал как раньше. начал хамить, оговариваться, спорить, даже обзывать. вот(

вы первую романтическую увлеченность и первую страсть принимаете за любовь

любовь это не вспышка на 3 месяца после знакомства, она приходит потом - или не приходит

Гость
#24

а еще запрлату стал зажимать. если раньше отдавал за вычетом своих карманных расходов, как и договорились, то терь стал чуть не половину себе на карман, а мне остальное на ДОМАШНИЕ расходы и еду для него, которую я же и готовлю, еще и в магаз хожу

Гость
#25

Поняла много позже, начав анализировать, что и когда изменилось.

Дошла до начала - через 17 лет брака, перестал меня "жалеть", всё равно ему было - мог утром спать, а я на общественном транспорте с 2 пересадками ехала почти час на работу, когда он мог на машине за 15 минут довести и не работал тогда.

А звонить - звонил до последнего по нескольку раз в день и даже после развода ещё пытался, в привычку, наверное, уже вошло.

Звонки показателями любви не считаю.

Гость
#26

Но если не звонит и не говорит - долетел или нет или что-то в этом роде - то это равнодушие, конечно, к жене.

Явно любви уже нет.

Анна
#27
Гость

Но если не звонит и не говорит - долетел или нет или что-то в этом роде - то это равнодушие, конечно, к жене. Явно любви уже нет.

У меня сломался телефон и до отеля чтоб его загрузить я добралась только к ночи.Уехала в 6 утра.Когад включила телефон, то увидела только одну смс, перезвонила, думалал он с у ма сходи, где я, он же спокойно сказал, что думал, раз я не ответила,то значит на чтото обиделась. 12 часов спокойно жил и в ус не дул, где я,долетела или нет.Более того, вмсето того, чтоб спросить все ли хорошо у меня в командировке, стал рассказывать мне про сон, приснившийся ночью

ангел
#28

У меня постоянно а телефоне сидит в интернете,раньше больше времени проводили вместе,даже ругался если я долго проводила за ноутом время сейчас подходит целует только когда в чем то провенился.стал сам гулять,может это по тому что у нас трех месячный ребенок???ласковые слова присутствуют,стал более добрым,наверно это из за появления ангелочка,тут самый черствый станет милее,но внимания очень мало,не звонит,не спрашывает как прошол мой день,приходит поест и сразу в интернет ну и с малой поразвлекается,секс редкий,раньше по два раза надень а теперь раз в две недели.

Гость
#29

самый основной признак это то ,что мужчина прекращает относится как (грубо говоря) к ребенку т.е. перестает волноваться где ты и что ты, не интересутеся делами за день, не стремится опекать и оберегать , как правильно выше заметели не жалеет (это вообще основной момент) - типа ну идешь ты по темноте после работы и фиг с тобой, пошла ты утром по холоду на общественом транспорте- фиг с тобой, надо от куда то с сумками встретить- сама, надо что то сложное провернуть -сама ну и т.п. моменты. Деньги зажимает себе почти полностью . Наичнаются частые якобы посиделки с друзьями или как классика жанра -бесконечная ПОМОЩЬ друзьям (то кому то что то куда то увезти то на даче помочь).

Якобы загруз на работе.

Учащаются случае как бы беспочевенного раздражения , грубости и злости направленой именно на вас. Те милые промахи, которые вы совершали раньше и вызывали у него снисходительну улыбку/желание поддрежать и все сделать за вас- теперь вызывают злость пренебрежение и раздрожение.

гость
#30
Женя

Реже звонит, реже предлагает встретиться, не интересуется твоими делами, тем,кк прошел день, реже употребляет какие-то милые прозвища, чаще проводит время с друзьями, задерживается на работе. На все попытки поговорить об этом раздражается. У меня было так.

о вот это самое точное описание

гость
#31
Гость

Учащаются случае как бы беспочевенного раздражения , грубости и злости направленой именно на вас. Те милые промахи, которые вы совершали раньше и вызывали у него снисходительну улыбку/желание поддрежать и все сделать за вас- теперь вызывают злость пренебрежение и раздрожение.

тоже было так

anny
#32
Женя

Реже звонит, реже предлагает встретиться, не интересуется твоими делами, тем,кк прошел день, реже употребляет какие-то милые прозвища, чаще проводит время с друзьями, задерживается на работе. На все попытки поговорить об этом раздражается. У меня было так.

Точно. Но это уже второй этап. А самый первый - еще до всего этого, до задержек на работе, раздражения, проблем с сексом и прочего, самый первый признак - мужчина начинает играть. У кого это было, тот поймет. Играть как актер на сцене. Вроде все те же жесты и слова, но они уже неискренни. Но это тонко, трудно уловить.

насморк
#34
Гость

Поняла много позже, начав анализировать, что и когда изменилось.



Дошла до начала - через 17 лет брака, перестал меня "жалеть", всё равно ему было - мог утром спать, а я на общественном транспорте с 2 пересадками ехала почти час на работу, когда он мог на машине за 15 минут довести и не работал тогда.

А звонить - звонил до последнего по нескольку раз в день и даже после развода ещё пытался, в привычку, наверное, уже вошло.

Звонки показателями любви не считаю.

Точно - точно, звонит, а тем для разговора нет. И начинает о погоде рассказывать.

Лия
#35
ангел

У меня постоянно а телефоне сидит в интернете,раньше больше времени проводили вместе,даже ругался если я долго проводила за ноутом время сейчас подходит целует только когда в чем то провенился.стал сам гулять,может это по тому что у нас трех месячный ребенок???ласковые слова присутствуют,стал более добрым,наверно это из за появления ангелочка,тут самый черствый станет милее,но внимания очень мало,не звонит,не спрашывает как прошол мой день,приходит поест и сразу в интернет ну и с малой поразвлекается,секс редкий,раньше по два раза надень а теперь раз в две недели.

Блин, не знаю, как Вашего мужа, но лично меня Ваш пост аж взбесил.

"Ангел", "появление ангелочка", вы думаете, легко тр-ся с ангелом и жить рядом с какающимся постоянно ангелочком?! Девушки, ну неужели вы думаете, что мужчинам это все так же умилительно, весь этот лексикон и сюсюканье. Умилительно это только ожидающим и родившим. У всех остальных это вызывает либо отвращение, либо раздражение, либо смех, а мужчине с этим месяцами жить приходится.

Лия
#36

Как только мои одноклассницы разродились и начинали создавать альбомы в стиле "какиль-пукиль" с горшками и голыми попами удаляла сразу на пару-тройку лет, пока мозги не встанут на место. Оставляла только тех, у кого более-менее приличные фото были семейные. А мужиков от этого сисечно-писечного стиля вообще колбасит, особенно молодых, скажите спасибо, что в интернет сбегает.

звезда мишлен
#37

про долетела-не долетела он из телевизора быстрей узнает, чем из вашего звонка, так что это не признак никакой.

юля
#38

Встречаемся всего 2 года... Все совершенно поменялось! Из ласковых слов осталось только "милая" и "зая", и только по "особым" праздникам... Постоянно грубить, хамит и фамильярничает. Говорит посмри на того парня и на этого, как они тебе. Нужна помощь - говорит попроси отца, или и сама справишся. Не проводит домой, когда последний раз была у него, вообще сказал что устал, пришлось самой идти по темени через весь город... За секс вообще молчу! Его нет, па если и бывает так "раз в год и два на пасху"! Когда говорю что люблю его, просто морозится... Вот так вот! Думаю отношения себя исчерпали, но люблю его и не могу расстатьс((((((

Гость
#39
anny

Точно. Но это уже второй этап. А самый первый - еще до всего этого, до задержек на работе, раздражения, проблем с сексом и прочего, самый первый признак - мужчина начинает играть. У кого это было, тот поймет. Играть как актер на сцене. Вроде все те же жесты и слова, но они уже неискренни. Но это тонко, трудно уловить.

Факт...

lola
#40

все как под копирку. стал работать,начались посиделки с друзьями, коллегами, девочками, танцами...на мои звонки стал отвечать все реже, в итоге я не выдержала и сама сказала что мне все понятно и пожелала ему удачи. на что мне ответил: ну да, тебе тоже. жаль 2 года:(

мария
#41
Юлия

Нам за 30. Женаты 4 года. Я стала задумываться о том, что мой муж меня не любит. Хотя все вышеперечисленные признаки у него вообще в характере: он малоэмоциональный (холодный), секс стал редким (у него сейчас проблемы с кредитами), он вообще у меня бука... Хотя если выпивший (праздник или с друзьями в сауну, в бар сходит) всегда признается в любви... целует ручки, ножки... вроде правда любит. Но всё равно мысли плохие стали чаще посещать. Может накручиваю себя, но мне кажется он старается избегать меня... раньше спать ложиться, чтобы с сексом приставать не стала...

Лерочка
#42
Лия

Как только мои одноклассницы разродились и начинали создавать альбомы в стиле "какиль-пукиль" с горшками и голыми попами удаляла сразу на пару-тройку лет, пока мозги не встанут на место. Оставляла только тех, у кого более-менее приличные фото были семейные. А мужиков от этого сисечно-писечного стиля вообще колбасит, особенно молодых, скажите спасибо, что в интернет сбегает.

Лапуля
#43

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Для многих мужчин усюсюкание не признак любви, но и отсутствие ласковых слов не показатель охладленности. Есть несколько стадий отношений и таких отношений, как в первые месяцы, не будет. Лично для меня показатель охлажденности- это полное хуезабивание на свою партнершу, когда не интересно, что вааще в ее жизни творится, отсутствие звонков, много невыполненных обещаний. Да и потом, многие пары с многолетним браком за плечами проходили через охлаждение и не раз. Но тех, кто выдержал и прошел все это, во многом благодаря женщине, сумел не только сохранить отношения, но и укрепить. Ну а тем, кто не может выдержать это спустя несколько месяцев общения, стоит наверное подумать, стоит ли ради своего остывшего к ней мужчине, терпеть и мириться. Если нет, то, желаю найти того, с кем ВМЕСТЕ всю страсть и любовь пронесут до гробовой доски. Но лично мне, к сожалению, такие примеры не

Лапуля
#44
Лапуля

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Для многих мужчин усюсюкание не признак любви, но и отсутствие ласковых слов не показатель охлажденности. Есть несколько стадий отношений и таких отношений, как в первые месяцы, не будет. Лично для меня показатель охлажденности- это полное хуезабивание на свою партнершу, когда не интересно, что вааще в ее жизни творится, отсутствие звонков, много невыполненных обещаний. Да и потом, многие пары с многолетним браком за плечами проходили через охлаждение и не раз. Но тех, кто выдержал и прошел все это, во многом благодаря женщине, сумел не только сохранить отношения, но и укрепить. Ну а тем, кто не может выдержать это спустя несколько месяцев общения, стоит наверное подумать, стоит ли ради своего остывшего к ней мужчине, терпеть и мириться. Если нет, то, желаю найти того, с кем ВМЕСТЕ всю страсть и любовь пронесут до гробовой доски. Но лично мне, к сожалению, такие примеры не

Лапуля
#45

не попадалисьпо

Татьяна
#46

А я для мужа вообще фантом: смотрит сквозь меня, разговаривать вообще не хочет, домой ходит только для того, что бы пожрать поспать и переодеться. Я домохозяйка, занимаюсь детьми и домашними делами, стараюсь его ублажать, приготовить вкусно. В быту он ничего не делает, все ему в тягость и выражение лица такое, как будто дурной запах преодолевает. Не знаю как дальше жить, прекрасно понимаю, что из-за этого не разводятся, но в душе такая тоска, хоть в петлю лезь, да детей жалко, они ему не особенно нужны.

Гость
#47
Татьяна

А я для мужа вообще фантом: смотрит сквозь меня, разговаривать вообще не хочет, домой ходит только для того, что бы пожрать поспать и переодеться. Я домохозяйка, занимаюсь детьми и домашними делами, стараюсь его ублажать, приготовить вкусно. В быту он ничего не делает, все ему в тягость и выражение лица такое, как будто дурной запах преодолевает. Не знаю как дальше жить, прекрасно понимаю, что из-за этого не разводятся, но в душе такая тоска, хоть в петлю лезь, да детей жалко, они ему не особенно нужны.

Как жаль,что так бывает.Так похоже на мою историю.

Гость
#48

Девушки у меня тоже самое,но знаете что тут подумала и вот что еще скажу,мы тож хороши,эти вечные проверки,копаемся в телефоне,вечно не доверяем,а если мужик работает с бабыми то все запилим ***** мужика,или вечно звоним проверяем,а если еще и на вторую линию попадаем все.Вечно ругаем почему перестал говорить слова красивые,ты раньше не такой был,девочки мы тоже раньше не такие были

Ленточка
#49

Мой тоже на нашу 1 годовщину мне сказал: "А почему это только твой праздник, почему все должно быть по твоему" Я не растерялась "Потому, что все остальные дни твой праздник" Вы правы как то тоскливо.

Анна
#50

У меня сейчас не простая ситуация... Вместе третий год, в августе свадьба... Но отношения резко вниз покатились. Не звонит,не пишет когда я у себя дома,постоянные оскорбления и подколы, якобы в шутку,безразличие к моим чувствам, секс очень редко, если рано просыпается,то уходит на другую кровать и спит там... Что думать- я не знаю...