Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

По каким признакам вы ощущали, что мужчина вас не любит больше

Ответы (56) Ответить
  • Гоните их таких, или ставьте на место. Сама с таким столкнулась это тенденция последних 5 лет. Те кто терпят развращают еще сильнее мужчин. Вся доступность сексуальная, порнуха опустили образ женщины в глазах мужчин.
    Переживаю сейчас расставание с таким же и доказать бесполезно, он же всегда прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не в ту тему написала :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, это всё не признаки "разлюбливания", а признаки махрового эгоизма. Если мы хотим жить по-другому, неплохо было бы понимать, что с такими эгоистами другого НИКОГДА не будет! Либо одна, либо оставь надежду всяк сюда входящий. Эгоисты не способны думать о других, и если и "заботятся", то только в корыстных целях, хотя сами могут этого и не осознавать и называть всю эту "охоту" любовью. Почитайте апостола Павла в соборных посланиях Нового Завета о любви, и вам всё станет ясно. Я в браке 9 лет, мне уже за сорок, и до этого был опыт. Никакие мои уловки и действия не исправят эгоиста, таких учат только страдания и скорби.

Нравится0
    Не нравится0
  • погадайт а приворот симптом похож

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как жаль,что так бывает.Так похоже на мою историю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему только все форумы муж охладел и боремся за них пусть они боятся за нас

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Гоните их таких, или ставьте на место. Сама с таким столкнулась это тенденция последних 5 лет. Те кто терпят развращают еще сильнее мужчин. Вся доступность сексуальная, порнуха опустили образ женщины в глазах мужчин.
    Переживаю сейчас расставание с таким же и доказать бесполезно, он же всегда прав.

Елена, подписываюсь под каждым вашим словом, Вы абсолютно правы, все четко и в десятку, мне даже легче стало) как сейчас у вас дела обстоят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки. Я с мужчиной встречалась с мая прошлого года. Через два месяца стали жить вместе . Он ревновал сильно , часто ссорились, мирились. Неделю назад он сказал , что он меня любит , но уже не те как раньше и что мы нашими ссорами убили любовь. Сказал, что расстаться - это самое простое и предложил все начать сначала , попытаться . С каждым днём он все холоднее , звонить перестал , писать перестал . Вечером дома общаемся на отвлечённые темы. «Люблю» исчезло из его лексики . Девочки , так больно , я его люблю
    , не знаю что мне делать. Прямо спросила - ты хочешь чтобы я ушла? Ответил - не перекладывай на меня это решение . Я предложил попробовать заново , решать тебе . Но попробовать заново как? Холодностью ? Я в отчаянии.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь