Гость
Статьи
Девчонки …

Девчонки помогите!Я-овен, а он-близнецы....я запуталась...

Девчонки, помогите мне пожалуйста, я запуталась!!!!!
Я овен, человек который мне нравится близнец..У нас отношения с ним странные ...познакомились два года назад...я его не воспринимала (он младше меня на год ему 25, а мне 26лет)...я сразу поставила грань что мы друзья...но он подкатывал ко мне..ухаживал...как-то признался что любит, но на мою отрицательную реакцию, среагировал ...сразу сказал что шутит...и потом все ближе и ближе наши отношения стали становится....но я все время отталкивала его ...потому что не верила..уж оч он переменчивый и девушек у него много....но то что любит говорил всегда...не знаю...я сбежала ели от него..но так как он за мной никто не ухаживал..так уже уходила раза три...и все время он возвращается...что мне делать я не знаю? люблю его..но боюсь что изменять будет...что делать подскажите? как определить любит или нет.....?

7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А причем здесь Овен и Близнец?

#2

дура какая то а не овен

Гость
#3

я-Овен , БМ-близнецы, 5 лет мучений и мы расстались, муж был старше на 1 год.

сейчас у меня МЧ тоже Близнец, младше меня на 3 года, это вообще два разных человека и отношения совсем другие. С этим МЧ мне хорошо так, как никогда не было. Не парьтесь Вы по поводу гороскопов, это же полный бред.

Оля
#4

Вот еще одна...А вроде 26 лет.

Гость
#5

МЖ друбжы не существует

Гость
#7

сколько можно придумывать лапшу?! разводняк!!

онегина
#8

полный бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: