Гость
Статьи
Почему ведет себя так …

Почему ведет себя так Телец?

Встречаемся с ним уже 3,5 месяца..мне 22, а ему 28 лет..еще в начале нашего общения, когда еще не встречались, ему не нравилось, что я сижу в соц. сетях, то что у меня есть друзья парни, постоянно говорил на тему, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть..но у меня есть лучший друг, с детства, он живет очень далеко и отношения у нас действительно дружеские и теплые, люблю его как брата и мой парень недавно узнал, что мы общаемся, просто спросил зачем ты общаешься с другими парнями, я объяснила, что он друг детства и с тех пор он постоянно напоминает мне о нем, упрекает, упрекает так же опять на счет соц.сетей (в которых я не так часто сижу), упрекает, что я сама могу за весь день не позвонить и не написать..почему он себя так ведет, вот эти его упреки с каким то сарказмом, это ревность или почему он еще может так себя вести?..В остальном все хорошо, нам весело вместе, есть о чем поговорить, хороший секс...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

дальше будет только хуже.

личный опыт на тельце

Голдфиш
#2
Анастасия

дальше будет только хуже.

личный опыт на тельце

Я бы не сказала так! У меня был Телец, да и я сама Телец. Вообще не ревнивый МЧ был.

#3

Mdaa Teltsy eto otdelnaya istoriya!!! Pravilno kto-to skazal eto tolko natchalo!! To chto Vam ne pozvolitelno , emu zaprosto..Te eshe nervotriopy, lubiashie nervishki poshekotat ...

Гость
#4

Деточка, не "уже 3.5 месяца", а "еще"!

Автор
#5
Гость

Деточка, не "уже 3.5 месяца", а "еще"!

почему же "еще?"

Автор
#6
wininha

Mdaa Teltsy eto otdelnaya istoriya!!! Pravilno kto-to skazal eto tolko natchalo!! To chto Vam ne pozvolitelno , emu zaprosto..Te eshe nervotriopy, lubiashie nervishki poshekotat ...

Это да, то что мне запрещается, ему это позволяется...хотя, сам он не скандалит, вроде даже не ревнует или не показывает этого, но на счет друга постоянно говорит..

Гость
#7

К сожалению окружающих мы, Тельцы, действительно такие, что что позволено нам, то не позволено другим. Я могу даже изменять, и если меня поймают и будут попрекать или ещо что-то, то это лишь разозлит меня. А вот если я поймаю на измене, то всё, крышла: либо расстаёмся, либо будет грехи замаливать до конца дней своих.

Анна
#8
Гость

К сожалению окружающих мы, Тельцы, действительно такие, что что позволено нам, то не позволено другим. Я могу даже изменять, и если меня поймают и будут попрекать или ещо что-то, то это лишь разозлит меня. А вот если я поймаю на измене, то всё, крышла: либо расстаёмся, либо будет грехи замаливать до конца дней своих.

Такая непорядочность и моральная нечистоплотность свойственна не только вам, но многим людям, причем всех знаков зодиака.

Оля
#9
Гость

К сожалению окружающих мы, Тельцы, действительно такие, что что позволено нам, то не позволено другим. Я могу даже изменять, и если меня поймают и будут попрекать или ещо что-то, то это лишь разозлит меня. А вот если я поймаю на измене, то всё, крышла: либо расстаёмся, либо будет грехи замаливать до конца дней своих.

Если Вас поймают - пошлют в пешее эротическое))

#10

Мы упрямые и будем бороться до последнего. Но, если уверовали, что хватит, то хватит уже

Оксана
#11

Не только упрямые но и страшные эгоисты

Гостья
#12

Я Телец, и веду себя так же как и ваш молодой человек, ну не могу я по-другому, хотя понимаю, что так нельзя. Телец- это поооолный пиз...ц

Автор
#13
Гостья

Я Телец, и веду себя так же как и ваш молодой человек, ну не могу я по-другому, хотя понимаю, что так нельзя. Телец- это поооолный пиз...ц

А почему вы себя так ведете? а то я совсем уже не понимаю что им движет, когда он так делает..

гость
#14

гороскоп-фигня...у меня телец и сам сидит в соц. сетях и общается с такими вот полруженциями "сестрами" из разных городов.....и уверяет меня,что дружба м/у м и ж есть!!!а меня это бесит,доказывает,что Земля квадратная....

Кто-то
#15

Они ревнивцы и большие собственники. Сейчас начала встречаться с тельцом. У меня к счастью нет друзей мужского пола, да честно говоря я го понимаю, сама бы ревновала жутко если бы у моего парня была бы подружка детства с которой он временами встречался. Зато как мужчина телец золотце, самый лучший из всех что у меня был.

Noa
#16

а еще они любители пропасть..... на долгий период.... то на 6 мес. то на год то на 2 недели.... то на месяц... у меня тоже они попадаются и "все" катиться один к одному.... уже тошно ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: