Гость
Статьи
меня одну раздражает …

меня одну раздражает выпивший муж???

Кого еще бесит пьяный муж?Не могу смотреть,выпивает он редко,но такой идиот делаеться,несет что служил в спецназе,300 прыжков с парашута у него,хотя в армии не был из за пласкостопия,потом на последней стадии начинают косить глаза,кошмар,все говорят радуйся что мало пьет,но мне и этого хватает

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы ж знаете, пьяный трезвому не товарищ. Меня вообще пьяные раздражают, мужа нет, но даже когда мама бухнет, меня это таааак бесит.

Domino Harvey
#2

"прыжков с парашута"??? Ну вы нашли друг друга - неадекват и неграмотная. Идеальная пара.

Геха
#3

ты сама офца перед менструхои любого доведешь до калениа

ПантеРА
#4

опять обзываетесь! сами ввязались снова!))

Мы с Вами так хорошо жили!

Нет надо было Вам с му му станцевать)))

Семью надо было выбирать!

Шоу захотелось со звездами? Будет!))

Инга
#5

мне кажется всех пьяные мужья раздражают... если выпить больше нормы. снемите его на видео и дайте ему посмотреть...

Геха
#6
Инга

мне кажется всех пьяные мужья раздражают... если выпить больше нормы. снемите его на видео и дайте ему посмотреть...

накидаетса от шока)

Ната
#7
Гостья

Вы ж знаете, пьяный трезвому не товарищ. Меня вообще пьяные раздражают

Меня тоже.

Еще в дружеской компании могу переносить выпивших, если они не буйные, а просто весёлые. Но если начинают пургу какую-то нести, да ещё привязываются со своими дебильными пьяными разговорами и требуют, чтобы их обязательно слушали... я становлюсь очень неприятной. С таким пьяным рылом ко мне лучше не подходить, могу и *** послать.

Вообще пьяных на дух не выношу. В принципе как любой трезвый человек. Действительно мы не товарищи друг другу.

мини
#8

Раздражает, конечно.

Но со временем научилась смотреть на это проще и не делать трагедии из выпившего мужа.

#10

Радоваться надо, что у мужа такое живое воображение. И когда он выпьет, то рассказывает про over 9000 прыжков с парашУтом и батяню вомбата. А не плачется по пьяни всем в жилетку, что у жены целлюлитная жoпа и в сексе она его уже давно не привлекает. Как то так...

Гость
#11

пейте вместе!

мини
#12
Отец Пикар

А не плачется по пьяни всем в жилетку, что у жены целлюлитная жoпа и в сексе она его уже давно не привлекает. Как то так...

Еще и такое бывает? ха-ха )))

Апрель
#13
Отец Пикар

Радоваться надо, что у мужа такое живое воображение. И когда он выпьет, то рассказывает про over 9000 прыжков с парашУтом и батяню вомбата. А не плачется по пьяни всем в жилетку, что у жены целлюлитная жoпа и в сексе она его уже давно не привлекает. Как то так...

) ужос

shake
#14

Мой много разговаривает, громко смеется и лезет обниматься и целоваться. Но не бесит)

Стр@нный
#15
Domino Harvey

"прыжков с парашута"??? Ну вы нашли друг друга - неадекват и неграмотная. Идеальная пара.

он явно врун и прыгал без парашюта!

Гость
#16
Геха

авторица ты поди сама нажиралась не раз в хлам, а ща целочку строишь. бее

Вынуждена вас разочаровать, не пью,если б употребляла может проще на это смотрела бы

#17
Стр@нный

он явно врун и прыгал без парашюта!

один раз, но последствия до сих пор ощущаются)

Стр@нный
#18
shake

Мой много разговаривает, громко смеется и лезет обниматься и целоваться. Но не бесит)

лезет видимо не к вам?

#19
Гость

пейте вместе!

Кстати, да. Давно известно, что лучший способ найти язык с пьяным - это максимально приблизиться к его состоянию. А там ужи химия, флюиды всякие, панимаешь...

Апрель
#20

Автор! А я думаю это на мужа пласкостопие) наложило неизгладимый отпечаток)

Гость
#21

Когда вместе с мужем выпью-не раздражает,наоборот весело и говорим много обо всем,а когда он пьяный,я трезвая не могу с ним общаться,пьяные разговоры раздражают.

#22
Стр@нный

лезет видимо не к вам?

Ну а перед он хвост распушает, солдат у дачи, дикий гусь-лебедь? Конечно, не перед женой: хоть и пьяный. а понимает, что жена знает, как он с грыжей липовой в тылу на продовольственной базе подъедался)

Стр@нный
#23
Гость

Вынуждена вас разочаровать, не пью,если б употребляла может проще на это смотрела бы

но за такого героя вы все равно видимо по пьяни вышли

гость
#24

вы просто не понимаете его тонкого чувства юмора.

shake
#25
Стр@нный

лезет видимо не к вам?

ну судите по себе)

Гость
#26
Стр@нный

Гость

Вынуждена вас разочаровать, не пью,если б употребляла может проще на это смотрела бы

но за такого героя вы все равно видимо по пьяни вышли

При чем здесь это,он трезвый нормальный адекватный,я задала вопрос про выпивших мужчин,пьет он очень редко только по большим праздникам

Стр@нный
#27
Отец Пикар

Конечно, не перед женой: хоть и пьяный. а понимает, что жена знает, как он с грыжей липовой в тылу на продовольственной базе подъедался)

Пьян, да умен?-два угодья в нем!

#28
Гость

При чем здесь это,он трезвый нормальный адекватный,я задала вопрос про выпивших мужчин,пьет он очень редко только по большим праздникам

В день ВДВ и на 23 февраля?)

Стр@нный
#29
Отец Пикар

В день ВДВ и на 23 февраля?)

Еще на день пограничника, одни и те же кажется ходят

#30
Стр@нный

Пьян, да умен?-два угодья в нем!

Жена только все время палит неудачно. С другой стороны, успевает его угомонит, прежде чем он в поисках благосклонности очередной прекрасной дамы успеет расколошматить себе голову бутылкой с криком "за ВДВ!" )

Гость
#31
гость

вы просто не понимаете его тонкого чувства юмора.

+++

Гость
#32

Вот он у вас крыса тыловая! У меня дед такой был,все орал что он "Берлин в ПОПЕЛ сжег!"

алиса
#33
Гость

пейте вместе!

в точку

#34

Его просто раздражает трезвая жена. Так можно спиться нахрен

Гость
#35
Отец Пикар

Гость

При чем здесь это,он трезвый нормальный адекватный,я задала вопрос про выпивших мужчин,пьет он очень редко только по большим праздникам

В день ВДВ и на 23 февраля?)

Не угадали,на Новый год,9 мая.8 марта,ну еще дни рождения и то не всегда,ну мне хватает Нового года когда при куче гостей он начинает парашют из простыни делать..

жвачка
#36

выпивайте вместе

тоже мне проблема

Машенька
#37

Меня не раздражает, наоборот люблю его в таком состоянии еще больше, прикольный такой делается, разговорчивый и веселый, придуриваемся вместе.

Гость
#38
жвачка

выпивайте вместе тоже мне проблема

Проблема,не переношу алкоголь..

#39
Гость

Проблема,не переношу алкоголь..

Проблема, что Вы ему ежедневно мозг выносите, а он только когда выпьет

Мышь
#40

Не раздражает, видимо потому что бывает редко, да и он будучи выпимши "лирикствует" в основном.

Гость
#41
Нильсон

Гость

Проблема,не переношу алкоголь..

Проблема, что Вы ему ежедневно мозг выносите, а он только когда выпьет

не знаю какого вы пола но если предположить что мужчина,наверное ваша жена так делает,выносит вам мозг

Бэйли
#42
Гость

Кого еще бесит пьяный муж?Не могу смотреть,выпивает он редко,но такой идиот делаеться,несет что служил в спецназе,300 прыжков с парашута у него,хотя в армии не был из за пласкостопия,потом на последней стадии начинают косить глаза,кошмар,все говорят радуйся что мало пьет,но мне и этого хватает

Меня вообще все пьяные люди бесят.

Гость
#43

Косить глаза начинает? фига се

Гость
#44
Бэйли

Меня вообще все пьяные люди бесят.

меня раздражают пьяные, когда я трезвая, а когда я пьяная, раздражают трезвые.

#47
Курт

Некоторых война сразу убивает, а алкашей и после войны ещё ранит, пустыми бутылками. ) Зацени, Пикарчик, самую сильную школу индусского ультимативного файтинга по версии UFC. Этого бы бойца на стройку - он с двумя вёдрами раствора запрыгивает на 12-й этаж. )



http://www.youtube.com/watch?v=7vLUx7BHNdA

ааааааааааааа))))))))))))))))))))))

я нашел больше про этот фильм))

http://www.youtube.com/watch?v=Q5MfF-shccY

а музыка зачотная)

Кирилл
#50
Гость

Кого еще бесит пьяный муж?Не могу смотреть,выпивает он редко,но такой идиот делаеться,несет что служил в спецназе,300 прыжков с парашута у него,хотя в армии не был из за пласкостопия,потом на последней стадии начинают косить глаза,кошмар,все говорят радуйся что мало пьет,но мне и этого хватает

Гр. Ленинград:

"Да, ты права - я дикий мужчина, яйца, табак , перегар и щетина". Этих 3х вещей у тебя никогда не будет. Не нравится - вали вылизывать у представителей твоего пола. Точка ***!