Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Неадекватное поведение мужчины?

4 года назад я пришла на работу в эту фирму. Мной сразу заинтересовался один из коллег,начал ухаживать. Мне он тоже понравился, оба были в разводе - почему бы и не начать отношения. И постепенно начали сближаться - часто перезванивались, гуляли, ходили на выставки, в рестораны. Были объятия, поцелуи. Продолжалось все это четыре месяца. Потом нн уехал на две недели в отпуск в свой родной город. Перед отъездом виделись, он поцеловал меня на прощание, обещал звонить и писать и уехал.
Вернулся через две недели. За это время ни звонка, ни смс, я тоже не писала и не звонила. И он..перестал меня замечать. Демонстративно здоровался со всеми кроме меня, старался повернуться ко мне спиной в общей беседе. Игнор в общем полный. Я недоумевала, но выяснить отношения не рискнула, не хотела стать посмешищем всего офиса. Было сначала обидно, потом и это прошло. Его перевели работать на другой этаж, стала видеть его реже, он все также меня игнорил.
Прошло 3 года. До меня доходили слухи, что он живет с какой-то женщиной, но мне уже было все равно, потому что я встретила любимого человека и мы поженились. Мой коллега все также меня не замечал, но однажды на совещании он опоздал и единственно свободное место оказалось рядом со мной. И случилось так, что он увидел мое обручальное кольцо. Его перекосило и с тех пор мне не стало от него житья. Мы виделись раз-два в неделю на совещаниях (больше нигде), и он не знал как ко мне придраться. Высказывал обидные замечания, цеплялся, критиковал мои идеи и отчеты, рвался на конфликт. Коллеги уже недоумевали и пытались его утихомирить, но бесполезно.
Сегодня же я шла на обед, он вышел из столовой, подошел ко мне, сунул мне под нос свое обручальное кольцо, сказал "Обломись!" и пошел дальше. Я удивилась, спросила у коллег, говорят, он женился в пятницу, причем неожиданно. Но зачем мне это показывать, ведь мы уже так давно не общаемся. Не понимаю этот неадекват, у вас было такое?

Ответы (25)Ответить

• Нет, таких дебилоидов, мимо меня проносило, слава Богу)))))

Умора, бывают же такие самонадеянные идИоты))))))))))))))))))

• Автор, вы с ним как дети. Он уехала на 2недели и 100% ждал от вас звонка или смс, а вы в то же время ждали от него того же. В результате как две бесчувственные желязики друг другу даже словом не обмолвились, хотя до этого 4 месяца обнимались/целовались.

Он приехал естественно обиженный - отсюда игнор и разворот к вам задницей, типа вас не видит, не замечает. Вы тоже продолжаете гнуть такую же линию, типа не пределах и ничего не замечаю... Ну вот и разошлись так глупо, как в море корабли. Не поговорив по-человечески, не прояснив ситуацию.

Вам повезло, вы в скоре встретили любимого мужчину и замуж за него вышли. А у него очевидно обида на то ваше непотнятное (НЕадекватное) поведение осталась. Очевидно, что его личная жизнь долгое время была не налажена, поэтому вы так и сидели в его памяти занозой. Которая непонятно почему, вдруг прекратила с ним общение без видимых на то причин (имею в виду его командировку и ваш последующий игнор).

А потом вдруг увидел вашу замужнее положение - взъерепенился, обида с новой силой на сердце накатила. Видать, нравились вы ему очень. Вот по-детски и выступил как обиженный мальчик, пытаясь вас дискредитировать на совещаниях и по возможности "ущепнуть".

Короче, автор, вы оба повели себя ГЛУПО. И были бы вы мудрее, давно бы сделали первый шаг и поговорили бы с ним начистоту, если он сам в себе таких сил не находит. Но ведь нет же, вы оба такие гордые, п...ц. Вот и довели ситуацию до такого абсурда, что теперь в неадекватности друг друга обвиняете (100% он о вас тоже думает, как об неадекватной стервозе).

• *уехал...

извиняюсь за опечатки.

• Ну и конечно про задетое мужское самолюбие не забывайте. Мужчины очень болезненно такие вещи переживают (см. выше).

Так что оно тоже ему покоя не даёт, отсюда и поступки идиотские. Конечно его не красят эти выходки на совещаниях и это кольцо под нос (типа "на, получи фашист гранатой")) Ну вот такой он.

А поведение более чем понятное, странно, что вы сами - взрослая женщина - в этом не разобрались.

• Елена

Автор, вы с ним как дети. Он уехала на 2недели и 100% ждал от вас звонка или смс, а вы в то же время ждали от него того же. В результате как две бесчувственные желязики друг другу даже словом не обмолвились, хотя до этого 4 месяца обнимались/целовались.

Он приехал естественно обиженный - отсюда игнор и разворот к вам задницей, типа вас не видит, не замечает. Вы тоже продолжаете гнуть такую же линию, типа не пределах и ничего не замечаю... Ну вот и разошлись так глупо, как в море корабли. Не поговорив по-человечески, не прояснив ситуацию.

Спасибо за развернутый ответ. Просто дело в том, что я всегда стараюсь проявлять поменьше инициативы в отношениях, и он это знал - мы говорили с ним об этом. Он вроде отнесся к этому с понятием, поэтому всегда сам звонил приглашал, и я охотно откликалась на его знаки внимания. Уезжая на отдых он тоже обещал звонить и писать, и я ждала его звонка, но не дождалась и решила, что он очень занят, и на связь сама не стала выходить. А когда он приехал такой букой, я и подавно решила не лезть, не люблю навязываться. Прошла уже куча времени, у него своя жизнь, у меня своя, я не понимаю, сейчас-то для чего эта травля?

• нда.. значит правильно все произошло

вы бы неужились вместе - оба такие закрытые и из гордости боящиеся сделать первый шаг

• Ой, какая галиматья.

Ни в жизнь не поверю в такой книжный, надуманный сюжет.

Авторша пыжится все представить так, что мужик был в нее отчаянно влюблен, но по какой-то весьма загадоШной причине не захотел встречаться и жАниться.

Ну, скажите, дамы, видели вы хоть раз нечто подобное?

Автор начиталась плохих книжонок с развалов и решила сочинить эту байду.

• Да ладно знаю я таких как автор, она сама так же вела себя если со стороны посмотреть. Такие рассказы они всегда обоюдны.

_

• хорошо,что не связались с ним,представляете,сколько у человека тараканов.Неадекват.

• не могу понять, почему вы первая не позвонили ему когда он был в отпуске?? что в этом такого, что бы первой позвонить?? что за детский сад? не удивительно, что так глупо разошлись и всё из-за своей гордости и глупости.а то что он спустя столько лет сейчас так себя ведет только говорит о том что он все это время был к вам не равнодушен...

• Кстати, насчет демонстративной обиды, тоже вспомнила такой забавный случай. И тоже с коллегой по работе, с которым у нас тёплые отношения... еще не встречаемся, но так ходим кругами с интересом. И естественно знаем, что нравимся друг другу)

Отмечали в коллективе 8-е марта, хорошее застолье получилось, душевное. Долго расходиться не хотелось, очень весёлая компания собралась, разговоры бесконечные, в общем здорово было... И есть у нас одна молоденькая новая сотрудница (такая из вечных кокеток). Всё обхаживала наших мужиков, то одному глазки построит, то другому... И значит к этому моему "приятелю"-воздыхателю тоже клинья подбивает, он мужчина видный, в принципе я ее понимаю)) В общем, она вдруг заметалась вокруг стола... типа место себе ищет и не может найтию. А мы все плотно за столом сидим, кто-то встает, кто-то уходит, а тут вдруг свободного места не оказалось... и она его находит - втискивается в аккурат между моим "приятелем" и его другом... и такая "хи-хи", "ха-ха". Ну в общем, женщины поймут, видели наверняка таких милашек-очаровашек))

Ну и наши парни - мой "приятель" и его друг - тоже поржали и типа, чтобы ей удобнее было, к себе на колено ее посадили (один одно колено подставил, другой другое). Она естественно вся зарделась и аж прямо зацвела от удовольствия, ну есть такие дурёхи, что им объяснять...

А мой-то сидит и лясы с ней без конца точит. Лыбится во все 32 зуба и прямо ах, какой он ею занят и увлечён...

• к 11 - Я сижу неподалёку и наблюдаю эту картину. Хорошо, думаю, пусть развлекается мальчик... Рядом со мной сидит другой мой коллега, кстати тоже очень симпатичный мужчина. И я естественно стала мило общаться с ним)) А потом возник интересный разговор с соседями рядом, сидим смеёмся... Это моему приятелю видать не понравился (тоже ведь сидит бдит)), и начал он мне "фи" своё показывать.... Он всегда очень внимательный ко мне, еще не успеешь подумать, а он уже как будто мысли прочитал и сделал. А тут - прямо в упор меня не замечает. И, как автор рассказывала, спиной поворачивается, ко всем обращается, а на меня даже не взглянет... Ладно, думаю, путь. Посмотрим дальше...

Он же после ушёл провожать эту девицу до дверей офиса и так возле них и завис, стояли там битый час о чём-то трещали. Я это знала конечно, т.к. раз выходила в туалет и в коридоре видела их. Прошла мимо, поулыбалась и дальше пошла в отдел веселиться, больше не выходила на них смотреть. В конце концов он мне не муж, чтобы его пасти)

К концу вечера, приняв уже на грудь по больше (очевидно для храбрости), подходит ко мне этот мой любезный друг и выдаёт: "Ленка, ну почему ты целый вечер ко мне не подходила? Можно я тебе обниму, так мне тебя не хватало..." :)

Короче говоря, мужчины - такие дети. Всё их поведение как на ладони, т.ч. какое там может быть непонимание. Всё у них какие-то игры самолюбия, всё что-то из себя изобразить хотят))

• автор

Просто дело в том, что я всегда стараюсь проявлять поменьше инициативы в отношениях, и он это знал - мы говорили с ним об этом. Он вроде отнесся к этому с понятием, поэтому всегда сам звонил приглашал, и я охотно откликалась на его знаки внимания.

Вот в этом и была ваша ошибка. Он столько раз проявлял инициативу - сам звонил, сам приглашал... Что естественно рассчитывал и на вашу инициативу, хоть раз, хоть один первый шаг, чтобы подтвердить ВАШУ заинтересованность в нем. Чтобы вы показали ему своими действиями, что он тоже вам не безразличен, что вы не просто позволяете за собой ухаживать, но и сами им интересуетесь.

А вы этого не сделали. Слишком много ненужной годости, скорее даже - гордыни. Имхо.

• Елена

Вот в этом и была ваша ошибка. Он столько раз проявлял инициативу - сам звонил, сам приглашал... Что естественно рассчитывал и на вашу инициативу, хоть раз, хоть один первый шаг, чтобы подтвердить ВАШУ заинтересованность в нем. Чтобы вы показали ему своими действиями, что он тоже вам не безразличен, что вы не просто позволяете за собой ухаживать, но и сами им интересуетесь.

А вы этого не сделали. Слишком много ненужной годости, скорее даже - гордыни. Имхо.

Все эти слова были бы актуальны, если бы я хотела по-прежнему от него отношений. Мне сейчас его чувства не важны, я люблю своего мужа, и он принимает меня такой какая я есть. Мне неприятна эта предвзятость по прошествии стольких лет, только и всего. Не нравится идти на совещание как по минному полю.

• автор

Все эти слова были бы актуальны, если бы я хотела по-прежнему от него отношений. Мне сейчас его чувства не важны, я люблю своего мужа, и он принимает меня такой какая я есть. Мне неприятна эта предвзятость по прошествии стольких лет, только и всего. Не нравится идти на совещание как по минному полю.

Естественно я говорю про ваше поведение в то время, а не сейчас.

А сейчас только один выход - поговорить с ним, по-человечески. Расставить точки на "и", коли вы раньше этого не сделали. А то так и будет эта ЕГО обида между вами, что мешает вашей совместной работе в коллективе.

В противном случае - либо стойко терпеть его раздражительность и желание вас укусить, либо искать другую работу. Но зачем принимать такие кардинальные решения, если вас здесь всё устраивает, кроме этого недопонимания с обиженным коллегой.

• Елена

автор

Все эти слова были бы актуальны, если бы я хотела по-прежнему от него отношений. Мне сейчас его чувства не важны, я люблю своего мужа, и он принимает меня такой какая я есть. Мне неприятна эта предвзятость по прошествии стольких лет, только и всего. Не нравится идти на совещание как по минному полю.Естественно я говорю про ваше поведение в то время, а не сейчас.

А сейчас только один выход - поговорить с ним, по-человечески. Расставить точки на "и", коли вы раньше этого не сделали. А то так и будет эта ЕГО обида между вами, что мешает вашей совместной работе в коллективе.

В противном случае - либо стойко терпеть его раздражительность и желание вас укусить, либо искать другую работу. Но зачем принимать такие кардинальные решения, если вас здесь всё устраивает, кроме этого недопонимания с обиженным коллегой.

наверное вы правы.

• ГостьЯ

не могу понять, почему вы первая не позвонили ему когда он был в отпуске?? что в этом такого, что бы первой позвонить?? что за детский сад? не удивительно, что так глупо разошлись и всё из-за своей гордости и глупости.а то что он спустя столько лет сейчас так себя ведет только говорит о том что он все это время был к вам не равнодушен...

Ой ну да. А у него руки отсохли правда ? обещал - выполняй. Ну а обидки, повороты спиной, демонстративный игнор - ваще детсад ! Никакой это не мужик, автор права - полный неадекват с чуманадом комплексов и шкапом старых скелетов. Туда ему и дорога - пусть лопнет от собственного яда, ишь...3 года копил....

• Гость

Ой ну да. А у него руки отсохли правда ? обещал - выполняй. Ну а обидки, повороты спиной, демонстративный игнор - ваще детсад ! Никакой это не мужик, автор права - полный неадекват с чуманадом комплексов и шкапом старых скелетов. Туда ему и дорога - пусть лопнет от собственного яда, ишь...3 года копил....

Я тоже посчитала так в то время. Решила, что он кем-то увлекся на отдыхе, тем более, что уже через год по слухам он с кем-то жил, и пока не узнал, что я замужем вообще не обращал на меня внимания, даже на тех же совещаниях. Но он взрослый мужчина, 36 лет и такое поведение озадачивает. Может и правда надо с ним поговорить, но видя такое хамское отношение, нет никакого желания это делать.

• Автор, радуйтесь!

Мимо вас проплыла огромная куча г-на.

А представьте: вляпались бы, и обтекали бы всю жизнь!

• Старая Кукрыникса

Автор, радуйтесь!

Мимо вас проплыла огромная куча г-на.

А представьте: вляпались бы, и обтекали бы всю жизнь!

Представила, смеялась)

• 19+

• 19+

ничтожество какое-то. благодарите судьбу,что она отвела вас от него!

• что-то вы автор не договариваете. мужика бы наоборот такой игнор бы подзадорил. может правда кто-то за вашей спиной наговорил ему гадостей про вас: служебным романам все завидуют....

• тут явно калейдоскоп не сходится... или вы что-то кому-то про него обидное ляпнули... говорите же, что только целовались... может то, что он импотент или в таком духе.

• Сколько лет мужику? Я думал он обиделся, что он с вами не переспал за 4 месяца, думал хоть перед отпуском вы ему дадите, а поцеловал перед поездкой просто из вежливости, наверно. Чесслово как дети малые, 4 месяца целовались, обнимались.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram