Гость
Статьи
Что делать дальше?

Что делать дальше?

Здравствуйте. Я познакомилась 3 года назад с молодым человеком. Он жил за рубежом. Он очень спокойный, очень воспитанный, образованный, умный и ответственный. По этому и много лет работает в престижным работе за границе. А я мусульманском стране родилась. Долгие года мы просто переписывались. Он звал меня к себе. А я боялась. Тогда еще училась в универ. Потом подумала и сказала что приеду окончив учебу. После учебы открыла своё дела и опять некогда была приехать к нему. Вот так прошли годы. И однажды я решила всё таки по пробовать с ним создать отношение. Он ждал, но процесс приезда всё таки затянулась и я в тот число который обещала не смогла успеть и это был не один раз. В итоге всё таки ему писала что, мол, пусть он уже не будет ждать меня, если приеду то и приеду, но обязательно сообщу... Думала, он может уже в обиде. Но, он ответил, если всё таки приедешь, я буду рад и приеду к тебе. (Я должно была приехать в страну который он живёт, но город был совсем другой, я просто поступила на учебу и моя учеба была в другом городе, кстати я поступила на учебу просто для того чтобы приехать к нему, по другому меня в чужую страну не отпускали бы). Мы планировали встретиться по выходным. В итоге, преодолевая все трудности я приехала.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а проблема в чем собственно?

Аспирин
#2

Можешь не продолжать, и так ясно что ты нафантазировала себе неземную любовь по интернету а в реальности хрен с маслом.

#3

продолжение темы уже я написала к сожалению Аспирин С. )) Вот и читай:

Живу уже неделя в чужом стране и только учусь, ожидая что то другое. Только вот, он почему то другой. Не знаю. Только один раз позвонил на телефон мне, один раз писал по скайпу и то, долго не смогли пообщаться, по работе должен был он отключиться... Не знаю..но мне честно, не по себе. Хочу что то делать и что то предпринять по отношению его поведения. Понимаю, что могла я упустить что то, может у него обиды.. Но, понимаю я одно: вот это тянувшийся процесс с документами это была не моя вина. И так я всё, и бизнес, и дом, и карьеру.. и родных...ну всё бросила и приехала в его страну, только для того что бы быть рядом (он говорил, что на расстоянии не может быть отношений). Но, конечно, я просто так в "туман" не смогла прийти и поступила на учебу, чтобы у меня была чем заняться здесь и объяснить родным своим причину моего отъезда. . Тем более, я привыкла всегда опереться себе и от него ничего не ожидала. Я всё делала сама. В итоге, я сейчас сижу и не могу думать о чем то другом..кроме этой положении. Что мне делать? Как поступить? Ему что то сказать тоже не удобно, потому что знаю у него работа очень трудная. Он вечером до утро работает, а днем отдыхает. У нас и график жизни тоже как то не совпадает. Думаю, может он из за работы не может найти время и ждет удобный время. Итог: Прощу, дайте мне какой то совет. Как мне сейчас себя вести? И что делать уже дальше? И есть ли смысл? (Прощу прощение заранее, если я допустила ошибки в тексте)

Аспирин
#4
Maruya

продолжение темы уже я написала к сожалению Аспирин С. )) Вот и читай:



Живу уже неделя в чужом стране и только учусь, ожидая что то другое. Только вот, он почему то другой. Не знаю. Только один раз позвонил на телефон мне, один раз писал по скайпу и то, долго не смогли пообщаться, по работе должен был он отключиться... Не знаю..но мне честно, не по себе. Хочу что то делать и что то предпринять по отношению его поведения. Понимаю, что могла я упустить что то, может у него обиды.. Но, понимаю я одно: вот это тянувшийся процесс с документами это была не моя вина. И так я всё, и бизнес, и дом, и карьеру.. и родных...ну всё бросила и приехала в его страну, только для того что бы быть рядом (он говорил, что на расстоянии не может быть отношений). Но, конечно, я просто так в "туман" не смогла прийти и поступила на учебу, чтобы у меня была чем заняться здесь и объяснить родным своим причину моего отъезда. . Тем более, я привыкла всегда опереться себе и от него ничего не ожидала. Я всё делала сама. В итоге, я сейчас сижу и не могу думать о чем то другом..кроме этой положении. Что мне делать? Как поступить? Ему что то сказать тоже не удобно, потому что знаю у него работа очень трудная. Он вечером до утро работает, а днем отдыхает. У нас и график жизни тоже как то не совпадает. Думаю, может он из за работы не может найти время и ждет удобный время. Итог: Прощу, дайте мне какой то совет. Как мне сейчас себя вести? И что делать уже дальше? И есть ли смысл? (Прощу прощение заранее, если я допустила ошибки в тексте)

Чето текста много, а до конца не понятно что произошло? Секас был?

#5

Нет, у нас на так как у тебя, секас просто так не получается... У нас не принята без предел.

Аспирин
#6
Maruya

Нет, у нас на так как у тебя, секас просто так не получается... У нас не принята без предел.

В любом случае непонятны события, но понятно только одно - что тебя слили и ты пытаешься найти ему оправдания что он занят на работе.

#7

нет, кстати наоборот, у меня другие мысли в голове, просто я сейчас боюсь делать поспешных выводов. По этому и спрашиваю советы, неделя это срок?

Ника
#8

Мне кажется, за годы вашей переписки и невозможности встретиться (то из-за учебы, то из-за работы) у парня уже всё перегорело к вам. Вы по сути друг другу были никто и так далеко друг от друга. Похоже просто по инерции уже с вами переписывался, иначе совсем другое было бы у него отношение.

Да вы и сами это похоже понимаете. Просто боитесь посмотреть правде в глаза и признать, что чувств у парня к вам нет (уже нет, а может и не было).

Гость
#9
Maruya

нет, кстати наоборот, у меня другие мысли в голове, просто я сейчас боюсь делать поспешных выводов. По этому и спрашиваю советы, неделя это срок?

куда пропал ваш жуткий акцент и грубейшие ошибки в тексте? Быстро вы однако научились!

гость
#10

А. Толстой "Война и мир". Читать долго

гость
#11

Лев Николаевич

#12
Гость

куда пропал ваш жуткий акцент и грубейшие ошибки в тексте? Быстро вы однако научились!

Спасибо. Я рада.

#13

А он позвонил. Сам. Сказал что бы я не много терпела, у него работа сейчас. Как нибудь в ближайшем найдет время чтобы приехать ко мне. Говорил брат женился и к нему тоже не смог приехать. Получается, я просто выводы делала сама, поспешные. Переживала всё таки. Сказал, что очень рад моему приезду и он обязательно приедет на встречу, потому что ждал он меня. А я счастлива. Спасибо, тем кто поддержал меня. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: