Гость
Статьи
ваш мужчина оскорбляет …

ваш мужчина оскорбляет вас при ссоре?

ваш мужчина при ссоре оскорбляет вас? я своего ни разу не обозвала,он при ссоре постоянно...как проучить?

гостт
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ни разу ничего такого не сказал. И голос не повысил.

Нюша
#2

Никогда. если бы хоть раз такое произошло - он тут же стал бы бывшим.

Гость
#3

мое мнение: "из хама пана не сделаешь". Человек либо воспитан в уважении к человеку, либо нет. И нельзя списывать это на якобы "темперамент", "сначала вспылил, потом сказал" - каждый мыслящий взрослый человек все равно в голове должен иметь "стоп-кран", который не позволяет ему перейти "точку невозврата",

вам - либо опускаться до его уровня ( правда, я честно не представляю, как потом, обозвав друг друга мерзкими словами, можно ложиться в постель, целоваться и жить как ни в чем не бывало = но это все из семьи, в какой среде рос). Либо молча, смотреть как на "гуано" и не слушать.

#4

да, говорит обычно "нет ума - строй дома"((

гость
#5

С горяча люди много чего могут сказать. Мой не оскорбляет, но мы и не ссоримся

гость
#7

понимаете, я начала ссору(обоснованно на мой взгляд), мы начали выяснять, кричать. я ему свое доказываю, он мне свое...я даже козлом его не обзываю. а его начинает трясти, он начинает себя не контролировать, и поняслась,дура.тупая..естественно я после таких слов с ним не разговариваю..и по нормальному на эту тему говорила..еще раз оскорбишь,тогда увидишь что будет! ну и что!? оскорбил опять...как поступить? как проучить раз и навсегда?

Forget-Me-Not
#8

Не надо кричать никогда. Есть у Вас претензия - выскажите ее спокойно, обоснуйте. Если видите, что в ответ человек только психует, тем же спокойным тоном говорите: когда успокоишься, тогда и обсудим. И уходите. Потом, если придет, выслушать обязательно. А если человек в принципе возражения и критику слушать и может и у него автоматически реакция "нападения" на того, кто его в чем-то посмел обвинить, то не перевоспитаете уже... Увы.

Forget-Me-Not
#9

*не может

Гость
#10
гостт

ваш мужчина при ссоре оскорбляет вас? я своего ни разу не обозвала,он при ссоре постоянно...как проучить?

Ну... можно повеситься перед его окном. И пусть его совесть замучает.

Гость
#11
гость

...я даже козлом его не обзываю. а его начинает трясти, он начинает себя не контролировать, и поняслась,

гыыы мне вот это особенно понравилось, действительно ведь - даже козлом его не обзываю - и впрямь высший свет, голубая кровь, и все такое.

Гость
#12

Ни разу за 29 лет не ссорились.

Тархунчик
#13

Нет.

Гость
#14

а я называла козлом, один раз(

Невеста
#15

Нет. И я его. Даже представить такого не могу себе. Даже мысленно обозвать не смогла бы.

МуЗжевельник
#16
гостт

ваш мужчина при ссоре оскорбляет вас? я своего ни разу не обозвала,он при ссоре постоянно...как проучить?

НИКОГДА, у нас вообще даже голос повышать не принято друг на друга.

Ссоримся, крайне редко.

Гость
#17

ни у кого прям не орет и не оскорбляет)) как мило) только вот кто из окон разных домов постоянно ругается - не понятно) идешь так вблизи многоэтажки и с этажа так 5 или 8 крики, ругань, бой посуды итд)) интересно получается

Гость
#18

Нет таког оза 10 лет ниразу не было. Вообще считаю это *** элементом , или же ну сааамой крайней степенью опостыленья... так что делайте выводы автор.. а "приучить" в этом вопросе не выйдет... Потому что нормальные взаимоотношения они либо есть либо их нет.

мИгера
#19
Alfrina

Ни разу ничего такого не сказал. И голос не повысил.

ооо,счастливица...мой орет белугой...хоть и не особо не оскорбляет, но боли наносит...пистец просто...

матершинница
#20

У монго богатый словарный запас-дура,с ука,бл ядь,корова,е банушка и др.Я тоже в долгу не остаюсь-козел,му дак,пи дор,импотент,дол боеб,ур од,чм ошник и т.д.

Гость
#21

Нет, не оскорбляет, но может спокойно вежливым тоном сказать очень обидные слова, например ты из себя ничего не представляешь, ты ничего не стоишь, другие женщины намного умнее тебя. Это очень неприятно, как по мне так это тоже оскорбления, но в культурной вроде форме.

Гость
#22

я всегда была вежливой и материлась крайне редко на людей,но вот с бывшим меня как подменили. Он меня доводил до такого, что самой стыдно =(

Короче сама не заметила, как общаться мы стали матами,ужас. В общем как расстались,я снова спокойная и веселая, маты только на дороге и в крайнем случае =)

Ярослав
#23

он потерял к вам интерес,вы видимо делали то что ему было не приятно,возможно к вам нету доверия....делайте всё чтоб он вас снова начал уважать,ценить,дорожить вами...сделайте ему приятный подарок,сюрприз...не только женщины переживают сильно какие то плохие моменты в жизни,у мужчин тоже бывает депрессия(и у вашего мужа она как раз сейчас присутствует,помогите ему это побороть)от того что у него депрессия,ему всё не нравиться,близкие люди просто раздражают,хочется уйти от реальности.

Арина
#24

Мой говорит что любит, а сам ребенка не хочет , требует выкупить у его бывшей жены дом , только тогда я могу рассчитывать на нормальную семью. В моей однушке видите ли тесно , сам зарабатывает копейки,.Я не упрекаю, в жизни все бывает .И в то же время ,не хочет подождать 2-3 года , чтобы я смогла накопить на дом , а нужно срочно поменять двухкомнатную квартиру моих родителей, на его недостроенный дом . Я отказываюсь, и на этой почве начинаются маты, оскорбления, проклятия в мой адрес. Прибежал забирать украшения которые мне подарил, сорвал браслет с руки . Сказала ему , чтобы исчез из моей жизни. Очень плохо на душе, а только выхода другого не вижу ..

Мария
#25

мой недогуано регулярно за все цепляется, причем именно критикуя личность. То я с ума схожу, кушая овощи (он мясоед и поэтому я должна тоже жрать мясо), то зря занимаюсь спортом (ему нравятся грудастые тетки с попами, а я от тренировок похудела, жир сошел с этих мест), то что я социально ненормальный человек... Да господи, да даже если это так, зачем же вслух это выговаривать? Как ножом в сердце. Любящий человек разве будет такое родному говорить?

Мария
#26
Арина

Мой говорит что любит, а сам ребенка не хочет , требует выкупить у его бывшей жены дом , ... Сказала ему , чтобы исчез из моей жизни. Очень плохо на душе, а только выхода другого не вижу ..

Ариночка, как вас жалко. Когда дело до рукоприкладства доходит, бросайте сразу же, никаких вторых шансов. Если ушли, правильно сделали. Я надеюсь, вам боженька лучшего спутника пошлет.

Марина
#27

Меня всегда при соре унижает обзывает очень грязными словами я не знаю как сним общаться мне очень не приятно слышать такое оскорбление

Лена
#28

Думала один мой такой *****. А ведь 30 лет живем. Оскорбляет, матерится. Сначала оправдывала его, что из неблагополучной семьи, папа *****, мама алкоголичка. А теперь поняла, надо завязывать это бесконечное шоу.

Гость
#29

Мой мужчина неоднократно обзывал меня. При каждой ссоре. Я терпела и оправдывала его вспыльчивостью.В итоге ,это стало его привычкой. После того,как он дошёл до того,что назвал меня тупорылой идиотиной,я прекратила с ним общение и исчезла из его жизни. Девушки,если позволили один раз, э то о будет постоянно.и ваш выбор.либо смириться и позволять так унижать,либо уважать себя

Даша
#30
Арина

Мой говорит что любит, а сам ребенка не хочет , требует выкупить у его бывшей жены дом , только тогда я могу рассчитывать на нормальную семью. В моей однушке видите ли тесно , сам зарабатывает копейки,.Я не упрекаю, в жизни все бывает .И в то же время ,не хочет подождать 2-3 года , чтобы я смогла накопить на дом , а нужно срочно поменять двухкомнатную квартиру моих родителей, на его недостроенный дом . Я отказываюсь, и на этой почве начинаются маты, оскорбления, проклятия в мой адрес. Прибежал забирать украшения которые мне подарил, сорвал браслет с руки . Сказала ему , чтобы исчез из моей жизни. Очень плохо на душе, а только выхода другого не вижу ..

дина
#31

Всем женщинам читать книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". И Вы поймете про мужчин склонных к насилию и абьюзу все.

Ольга
#32

Да никак Вы его не проучите.. у меня та же ситуация. В каждой ссоре отзывает, упрекает подарками и даже своим "царским вниманием" .
И тут выход один...либо смириться, либо уходить. Я к большому сожалению пока не могу уйти. Возможно у Вас есть на это сила духа)

Гость
#33
Гость

Нет, не оскорбляет, но может спокойно вежливым тоном сказать очень обидные слова, например ты из себя ничего не представляешь, ты ничего не стоишь, другие женщины намного умнее тебя. Это очень неприятно, как по мне так это тоже оскорбления, но в культурной вроде форме.

Надо же так филигранно обосрать человека..но зато культурно

Лизка сасиска
#34

Оскорблял, причём мог и вне ссоры, а когда говорила что это ненормально - начинал ещё больше. Как итог - я начала так же крыть его, а он обиделся и везде заблокировал)) расстались

Гость
#35
Гость

Нет, не оскорбляет, но может спокойно вежливым тоном сказать очень обидные слова, например ты из себя ничего не представляешь, ты ничего не стоишь, другие женщины намного умнее тебя. Это очень неприятно, как по мне так это тоже оскорбления, но в культурной вроде форме.

Бежать нужно от такого нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: