Гость
Статьи
Надолго ли он влюблен? …

Надолго ли он влюблен? Парень Овен-Лошадь

Появился на горизонте парень. 22 года(мне 20) овен, лошадь, гепард. Явно выразил свою симпатию, даже чуть от не признался а любви, я правда стормозила и, наверное, по моему поведению можно было подумать что я равнодушна к нему. Полгода по чуть чуть проявлял эту симпатию свою, а я не понимала, т к представить даже не могла. Теперь у нас каникулы, мы в разных городах, передышка летом в любом случае, как думаете, он же овен не сможет передумать развлюбиться за лето? Сужу по себе т к сама овен, быстро спадает очарование объектом, но он же вроде полгода еще ходил до этого?

Bobby555
14 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#1

Не показывай симпатию, почувствует , что его - отвалит мгновенно

Гость
#2

А как он свою симпатию выразил? КОпытом бил себя в грудь и ржал?

Гость
#3

овен, да еще лошадь? Да что его спрашивать-то, узду накидывай и в стойло веди!

Bobby555
#4
Гость

овен, да еще лошадь? Да что его спрашивать-то, узду накидывай и в стойло веди!

Если ему этого не надо то принуждать не хочу

Bobby555
#5
Hm (девушка, 26 лет)

Не показывай симпатию, почувствует , что его - отвалит мгновенно

Он наоборот пытался демонстративно ухаживать за другой у меня на глазах, я подумала это потому, что подумал что я безразлична к нему

#6

Если судить настолько однобоко, то бишь, исключительно со стороны гороскопа, то по моим наблюдениям - овны просто безумно увлекающиеся натуры. У них как замаячит кто перед глазами, так всё, сразу вспышка и дикий интерес. И не важно, что это пятая "любовь" за год.

Так что его легко может зацепить кто-то другой. А может и не зацепить, представляете? Вот уж внезапность, аж целых два варианта

Bobby555
#7
Фиксация

Если судить настолько однобоко, то бишь, исключительно со стороны гороскопа, то по моим наблюдениям - овны просто безумно увлекающиеся натуры. У них как замаячит кто перед глазами, так всё, сразу вспышка и дикий интерес. И не важно, что это пятая "любовь" за год.

Так что его легко может зацепить кто-то другой. А может и не зацепить, представляете? Вот уж внезапность, аж целых два варианта

Я знаю какие овны, я сама такая, просто не хотелось бы от него это потерять, теперь думаю может есть шанс, что все подольше продержится, т к он полгода ходил молчал же, не разом вспыхнул выложил все. Вооот.

Bobby555
#8

Я так понимаю тут у некоторых взрыв остроумия пришелся на мои гороскопные ссылки :)

#9

Вы странная, автор. "Как поступит парень-овен?", а потом "Я сама овен, я знаю!". Какого ответа вы ожидаете? Он может вас "дождаться", а может и нет. И зависит это лишь от силы его увлеченности вами, о которой здесь никто в курсе быть не может. И всё, автор, вариантов больше нет, по вашей теме просто нечего обсуждать.

Bobby555
#10
Фиксация

Вы странная, автор. "Как поступит парень-овен?", а потом "Я сама овен, я знаю!". Какого ответа вы ожидаете? Он может вас "дождаться", а может и нет. И зависит это лишь от силы его увлеченности вами, о которой здесь никто в курсе быть не может. И всё, автор, вариантов больше нет, по вашей теме просто нечего обсуждать.

Ну вы правы по идее, я просто думала может у овнов есть и другие характеристики, может где то кто то говорит, что не настолько уж они и ветреные, плюс может кто то мне скажет "нет что ты, они ветрены только когда все мгновенно происходит, а твой ходил же полгода зрел, здесь у тебя другой случай и тд и тп". А так ясно конечно, что наверняка все равно ничего не узнаешь до осени как минимум.

Гость
#11

Детсад какой

Bobby555
#12
Гость

Детсад какой

Ну уж простите, какие есть

Bobby555
#13
Гость

Детсад какой

Стоило это писать? Я же тут с такой надеждой бегаю к каждому уведомлению.

Пчёлка
#14

У меня парень Овен-Лошадь, мне он понравился своей решительностью, я Тигр-Рыбы, Он быстро чем то загорит и так же быстро остывает, но он очень преданный и если обижает в силу своего вспыльчивого характера то жалеет об этом и просит прощения, даже когда он злой, видно что он держит себя в руках что бы не перегнуть палку. Почти год вместе, посмотрим как дальше всё сложится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: