Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что делать)

Всем привет)
Мне 21, я симпатичная, нормальная девушка, никогда недостатка во внимании от мужчин не было, скорее даже наоборот.
Два с лишним года встречалась с парнем, сначала все было хорошо, он долго меня добивался. Потом сказка! настоящая любовь. Но потом все стало портиться. Он стал доминировать жестко, критиковать, подшучивать, обижать. И очень частые ссоры имели присутствие. В общем, я плакала почти каждый день.
Все таки расстались. У меня даже появились парни, которые ухаживали за мной.Но это все так , не серьезно. Ведь в сердце моем был Он. Потом появился новый парень. С ним я стала нормально жить...не думая постоянно о бывшем.
И тут мне звонит бывший и зовет встретиться. Я, дура такая, пошла как завороженная!! понимая, что делаю огромную глупость!! но побежала, спотыкаясь!! Он сразу предупредил, что мириться не хочет, а просто поддерживать дружеские отношения. В общем, теперь жить не могу, думаю только о нем, люблю.. ни на кого смотреть даже не могу. Не говоря уже о поцелуях и тд. Уже о привороте даже думала, прости Господи. как жить теперь?? Может кто-то сталкивался с таким-же? Как вы справлялись? Неужели так и буду теперь страдать.... никого другого не хочу :((((((

Мышка
31 ответ
Последний — Перейти
жвачка
#1

пятница и темы такие скучные. вот где печаль.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Отказать ему в "дружбе", он ожидает восторга от него и sex only

Рита
#3

А чего он собственно звал вас? Мириться как вы говорите не хотел, а чего тогда хотел?

КОгда-то слышала фразу: "Нет зрелища более жалкого чем безответно влюбленная женщина"...

Я бы на вашем месте придержала бы чувства и выяснила что сам бывший думает по этому поводу. Что он чувствует и т.д. Знаете вы об этом?

гость
#4
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Отказать ему в "дружбе", он ожидает восторга от него и sex only

+1 правильный совет на вопрос "что делать"

сталкивалась в возрасте от 20 до 30 лет - справлялась так же как и автор "ёжики кололись, плакали, но продолждали на кактус ..лезть". Пройдёт само, переболеете.

Мышка
#5
Рита

А чего он собственно звал вас? Мириться как вы говорите не хотел, а чего тогда хотел?

КОгда-то слышала фразу: "Нет зрелища более жалкого чем безответно влюбленная женщина"...

Я бы на вашем месте придержала бы чувства и выяснила что сам бывший думает по этому поводу. Что он чувствует и т.д. Знаете вы об этом?

Мышка
#6

Не знаю, зачем позвал. Наверное, просто заскучал. А я и побежала сразу

Мышка
#7

А Про то , что нет зрелища более жалкого согласна)

Мышка
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Отказать ему в "дружбе", он ожидает восторга от него и sex only

Спасибо) Наверное, это единственное правильное решение в данной ситуации :)

Мышка
#9
гость

+1 правильный совет на вопрос "что делать"



сталкивалась в возрасте от 20 до 30 лет - справлялась так же как и автор "ёжики кололись, плакали, но продолждали на кактус ..лезть". Пройдёт само, переболеете.

Надеюсь, что переболею...спасибо)

Рита
#10

Ну а как прошла встреча ваша? О чем говорили хоть примерно скажите?

У меня похожая ситуация...

Гость
#11
Рита

Ну а как прошла встреча ваша? О чем говорили хоть примерно скажите?

У меня похожая ситуация...

Эх. встреча была не одна даже.. три. На первой мы просто прогулялись, мило поболтали обо всем и ни о чем. Как дела и тд.

А вот на второй он потянулся целоваться, я сначала отталкивала, мол, что происходит!? но... сдалась, конечно же. и все. Это было самой большой ошибкой, походу) Хоть было и очень сладко вновь почувствовать поцелуй его, прикосновения, но........ теперь я за это очень больно расплачиваюсь((

Рита
#12

Есть такие мужики, которым в кайф когда за ними упадают.

Моя история: есть парень, вместе больше 2 года. Помимо этого имеется ещё один знакомый с которым я знала будущего нет, и не может быть. Но так же как и вы бежала к нему "как завороженная". Он тоже вроде бы в восторге от меня, но на край света со мной не готов. Вот и терплю, давлю в селе эти чувства, потому, что гордость. Лучше на руках у любящего, чем у ног любимого... вот эту фразу повторяю все время.

Гость
#13
Рита

Есть такие мужики, которым в кайф когда за ними упадают.



Моя история: есть парень, вместе больше 2 года. Помимо этого имеется ещё один знакомый с которым я знала будущего нет, и не может быть. Но так же как и вы бежала к нему "как завороженная". Он тоже вроде бы в восторге от меня, но на край света со мной не готов. Вот и терплю, давлю в селе эти чувства, потому, что гордость. Лучше на руках у любящего, чем у ног любимого... вот эту фразу повторяю все время.

Шикарная фраза) Удачи Вам! :)

Alena
#14

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Марта
#16

Доброго вечера!
Мне приворот сделали,и сейчас мы уже 2 года вместе живем,душа в душу!Боюсь,очень мало кто сам может нормально приворот сделать,да еще что бы и без последствий негативных.Для этого настоящий мастер нужен!Вот я очень долго искала в нете,но мир не без добрых людей-подсказали человека.Я у него приворот заказывала-так теперь счастливо живу со своим любимым!И он конечно не только приворотами занимается.А что может стоить дороже нашего счастья и любви?Зовут его Игорь.Он не за все случаи берется и цену назначает строго индивидуально,в зависимости от сложности проблемы.Я очень ему благодарна.Если кто хочет качественный приворот сделать,то ничего не бойтесь- опишите ему все подробно и фото не забудьте!Вот его мыло-frolovignat@gmail.com И удачи вам,девочки!

Гость
#17

Стандартные последствиях приворота для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.

Последствия обратного удара от приворота для женщины, которая привораживала: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).

Подробности в этой статье известного и авторитетного мага:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/139

Ирина
#18

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Анжела
#19

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Екатерина
#20

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#22

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#23

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#26

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#27

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#29

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#31

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#32

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#34

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#35

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#36

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#37

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#38

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: