Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Добры день! Хочется понять своего мужчину, который часто впадает в депрессии, который выпивает, манипулятор… при каждой ссоре, когда уже нет выхода и мы расстаёмся, он пытается вернуть меня самоубийствами… и если я держусь и не иду на встречу… во всех его грехах он винит меня… хотя я его люблю, но мне страшно уже находится рядом с ним… как помочь ему???

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать наконец покончить с собой

Гость
#2
Гость

Дать наконец покончить с собой

+100%) и чем раньше он ╨то сделает тем раньше Вы начнете нормальную жизнь, а он избавит себя от мучений)

А серьезно... Нафига Вам идиот???? У Вас десять жизней и все несгораемые??? Нормальных, не алкашей и не склонных к суициду вАще не предвидится в Вашей жизни? Вы страшная, убогая и на Вас не обращают внимание мужчины?

Если на мои вопросы Вы ответите "нет я не такая" то прямо так и скажите своему "красавцу" еще раз упьешься - на.х.е.р с палубы, я больше с тобой не общаюсь и тебя знать не знаю! Решил покончить с жизнью вот тебе мыло и веревка. Удачи!

рита
#3

на самом деле ситуация распространёная,знаю таких людей,вы его любите и созависимая от его выпадов!вам хорошо вместе,несмотря на то,что всё "немножко" не так,как у адекватных людей!Если вы с ним до сих пор вместе,то Вас всё устраивает !будьте вместе ,любите друг друга,пока любится,а когда надоест уже такие темы на вумене создавать не будете!

димчик
#4
Олеся

Добры день! Хочется понять своего мужчину, который часто впадает в депрессии, который выпивает, манипулятор при каждой ссоре, когда уже нет выхода и мы расстаёмся, он пытается вернуть меня самоубийствами и если я держусь и не иду на встречу во всех его грехах он винит меня хотя я его люблю, но мне страшно уже находится рядом с ним как помочь ему???

автор. ты его расспроси почему у него депрессии. я сам в депрессии, но своей не скрывая рассказал отчего и почему так. поговори с ним, сделай ему приятное.

гость
#5

да, автор, перестаньте тут жаловаться.

хотите- расходитесь. не хотите- терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема