Гость
Статьи
Что значит "Ты не …

Что значит "Ты не беспокоишь по определению?"

Я с одним парнем переписываюсь, очень понравился, а сегодня долго не отвечал. Я пишу "Наверно беспокою тебя, извини больше не буду." он ответил что был занят и что я по определению не могу беспокоить и что по возможности он с радостью ответит. Что это значит как думаете? Парень из другого города, я без ума от него,но пока стараюсь этого не показывать. Мы вчера переписывались, а сегодня он вообще мало написал. Как мне быть дальше и как его завлечь? и что все таки эта фраза значит? я очень беспокоюсь подскажите. Я в первый раз в жизни так влюблена.

Ната
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая фраза))) Он имел ввиду, что вы можете сколько хотите писать, и даже если он молчит, это не значит, что он не хочет общаться!

Гость
#2

Влюбляться конечно лучше после встречи :))))

денис
#3

как любят здесь говорить,бросай его),фразами непонятными говорит)

Гость
#4

Девочки, что за жизнь у Вас? У кого-то роман с телефоном, у кого-то с компьютером! Любить можно только живых людей, а Вы влюбляетесь в образ, который придумали.

Гость
#5

Может влюблена потому, что объект страсти далеко и через общение в сети его можно идеализировать?

Гость
#6

Что неясно? Ему всегда, в любое время Ваши сообщения в радость, они не могут его раздражать.

#7

По определению - значит, вы не беспокоите его вообще, ему до вас нет никакого дела, вы ему не интересны.

Гость
#8

ну да, что вы ему в радость

Гость
#9

У него просто дела,напишет,не переживайте.

Hm (девушка, 26 лет)
#10

что рад тебе

#11
Smell

По определению - значит, вы не беспокоите его вообще, ему до вас нет никакого дела, вы ему не интересны.

+1

Гость
#12

неопределённый какой-то парень и беспокойный.хотя это лучше,чем определённо покойный

Гость
#13

Сама придумала, сама поверила, сама влюбилась, а теперь страдаю!!!!

Гость
#14

Не пишите. Инициатива должна исходить от него. Если сам заинтересован, то найдет время написать.

Гость
#15

небось, страшный, как обезьяна...

Как можно влюбляться не видя человека?

Собачки что ли?

Гость
#16

Согласна с 7

Гость
#17

Это значит, что Ваши сообщения и сообщения в принципе беспокоить не могут. Не вздумайте начинать названивать.

Гость
#18
Smell

По определению - значит, вы не беспокоите его вообще, ему до вас нет никакого дела, вы ему не интересны.

+1. автор, прекратите общение. если вы интересны мужчине, то он сам будет писать, звонить и т.п. А сейчас вы сама набиваетесь ему.

Гость
#19

Он же написал, что с радостью ответит.

Элька
#20

Чтобы эта фраза не значила, вы ему уже написали, теперь ждите ответной реакции. Если ему нужно общение с вами, сам напишет)

from Berlin
#21
Гость

Хорошая фраза))) Он имел ввиду, что вы можете сколько хотите писать, и даже если он молчит, это не значит, что он не хочет общаться!

+1

но вообще " ...беспокою тебя...извини...больше не буду" таких фраз старайтесь с мужчинами не употреблять.С мужчинами нужно вести себя как королева!:-) Не в смысле высокомерно, а типа и вы и он понимаете,какое счастье ему привалило.С большим уважением и любовью к себе).Ну и к нему,конечно..

Стиморол
#22
from Berlin

но вообще " ...беспокою тебя...извини...больше не буду" таких фраз старайтесь с мужчинами не употреблять.С мужчинами нужно вести себя как королева!:-) Не в смысле высокомерно, а типа и вы и он понимаете,какое счастье ему привалило.

Канает только в том случае, если девушка - сокровище настоящее. В иных случаях создаётся впечатление высокомерной мымры - от такой и нос воротить будут.

from Berlin
#23

22.Мы не говорим о гипотетических мымрах.У нас есть автор.И она производит впечатление человека искреннего и деликатного.

Дубинушка
#24
from Berlin

22.Мы не говорим о гипотетических мымрах.У нас есть автор.И она производит впечатление человека искреннего и деликатного.

Не производит ни разу. Тупая манипуляция и угроза, типа если будешь заниматься своими делами, я перестану писать. По идее он должен оправдываться, а где оправдания там чувство вины, где вина там эмоциональная зависимость.

from Berlin
#25

24.Это увидели вы.Я увидела то,о чем написала.

Ночь
#26

Его не Никита зовут? Был у меня такой товарищ, любил этой фразой козырять, ничего хорошего в итоге не получилось.

Ллл
#27

Ой, бросайте вы эти интернет влюбленности, ничего хорошего из них не выходит.

Ночь
#28
Ллл

Ой, бросайте вы эти интернет влюбленности, ничего хорошего из них не выходит.

Так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: