Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять скорпиона!!! Хэлп!!!(((

Девушки, всем привет. Познакомилась 3 месяца назад на сайте знакомств с парнем скорпионом, в гороскопы верю. Сначала вроде все было норм, правда часто не звонил много не писал, но виделись с ним пару раз в неделю. Всего было 5 встреч потом я улетела в Индию в отпуск, я прилетела а он сращу во Францию в свой отпуск ... Не виделись месяц. Но мы общались договорились ждать друг друга.. Почти всегда писала и звонила я, от него пару раз были сообщения когда я уже была в Москве а он пока во Франции , нежности никакой , один или два раза написал что скучает и в конце " целую" а так ... Все обычно. Секс у нас был на 4м свидании прилетел он ... Я безумно скучала я на строила иллюзий что щас он мне подарков кучу сутки будем вместе не выразить с постели .... Я обладажалась.. Ниче подобного он сначала к маме поехал потом машину в ремонт и только потом увиделись ... Вкратце ... Вот мы уже встречаемся три месяца видимся раз в неделю ... Он человек без эмоций оооочень жесткий .. Я даже говорю ему в ты вообще умеешь улыбаться там? Ты добрый сам по себе ? Он говорит не очень... Прям устраивающий ... Ни разу цветов не дарил не обнимает ночью когда спим ... Месяц назад я хотела с ним разойтись говорю я тебе не девочка по вызову.. Он начал мне говорить что я делаю ошибку все в порядке просто он много работает .. Устает отношения строятся все своим чередом идет сказал что он исправится... Потом я с ним поругалась и обидела его сказав что не верю ему на чти он мне дал отпор грубо мол ему надоело оправдываться , я начала просить прощения писать ему картинки слать красивые .. Вот на днях снова... Высказала что уже полторы надели не виделись это не нормально ... Ну да он пишет звонит ... Мне этого мало !!! Так отношения не строятся на что он говорит я вижу только один выход - переезжай ко мне ... Че за бред ??? Помогите пож понять дайте совет(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат:)

woopi
#2

ну если вы верите в гороскоп, ты кто вы по гороскопу?

Гость
#3

какая зануда!

Гость
#4

я сама скорпион - если этот знак выбирает для себя, как бы выразиться отрицательное существование, то......... это эгоизм,жесткость. Оля, Вы,наверное, молоденькая еще.

рыбка
#5

так переезжайте. а вообще скорпион вот у меня был так он не любил все эти телячьи нежности

Гость
#6

Попробуйте провести неделю - 5 дней на отдыхе вдвоем, без работы, мамы, машинки. Этого хватит, чтоб все увидеть.

Ирина
#7

Может вы у него не одна.

Ирина
#8
Гость

Попробуйте провести неделю - 5 дней на отдыхе вдвоем, без работы, мамы, машинки. Этого хватит, чтоб все увидеть.

О какой неделе вы говорите, он ей даже редко сам звонит, вся инициатива от нее. Он точно либо женат, либо еще имеет отношения.

#9
Гость

Женат:)

НЕт ))) в этом я уверена на 3974%

#10
woopi

ну если вы верите в гороскоп, ты кто вы по гороскопу?

я дева )

#11
Гость

я сама скорпион - если этот знак выбирает для себя, как бы выразиться отрицательное существование, то......... это эгоизм,жесткость. Оля, Вы,наверное, молоденькая еще.

он эгоист еще тот это факт, а я уже далеко не молоденькая мне почти 28 )

#12
Ирина

О какой неделе вы говорите, он ей даже редко сам звонит, вся инициатива от нее. Он точно либо женат, либо еще имеет отношения.

однозначно нет...ему не до этого, никога не подумаю что он такой, потому что оч уж он серьезный, и не пустослов, размениваться на 3-4 девушки - это бред, и зачем если секс у нас замечательный - чего не хватает?

Гость
#13

Если сейчас вам туго с ним то представьте как вы будете жить вместе. А скорпион ради вас не поменяется никогда.Если хотите продолжать НАСТУПИТЕ НА ГОРЛО САМОЙ СЕБЕ И СМИРИТЕСЬ. Но жизнь может стать совсем не сладкой.

#14
Гость

Если сейчас вам туго с ним то представьте как вы будете жить вместе. А скорпион ради вас не поменяется никогда.Если хотите продолжать НАСТУПИТЕ НА ГОРЛО САМОЙ СЕБЕ И СМИРИТЕСЬ. Но жизнь может стать совсем не сладкой.

так мама моя говорит..хочешь - терпи, а я не хочу, но нет сил его оставить (((

п
#15

Вы Девы холодные сами по себе, а других в холодности упрекать любите. Но, можно вывести Скорпа из себя, тогда будет ещё хуже. Берите что предлагают.

#16
п

Вы Девы холодные сами по себе, а других в холодности упрекать любите. Но, можно вывести Скорпа из себя, тогда будет ещё хуже. Берите что предлагают.

п, я не холодная )) я наоброт как ребенок люблю ласку нежность, уси-пуси, но уже поздно Вы ответили ))) столько всего произошло и все уже кончено у меня, ему нужно было только одно от меня....я старалась как могла эти отношения выстроить но он безсердечное существо, с клешнями ))) пусть идет с Богом, лишь бы подальше от меня )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: