Гость
Статьи
Если мужчина обиделся

Если мужчина обиделся

Если мужчина обиделся и не отвечает на смс, как наладить ситуацию? Подскажите, кто оказывался в такой ситуации, очень переживаю

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

из-за чего обиделся?

Гость
#2

помалкивать. на сердитых воду возят

гость
#3
Гость

помалкивать. на сердитых воду возят

если автор виновата- молчание не поможет.

Гость
#4

ситуацию можно и не суметь исправить, но непременно нужно из ситуации извлечь урок: не превратится ли данный обидчивый, не отвечающий на смс мужчина в обидчивого мужа, не способного к компромиссам?

Гость
#5
гость

если автор виновата- молчание не поможет.

для вины нужны двое. А вдруг кто-то другой на месте данного мужчины и не обиделся бы - тогда кто тут создатель требующей разрешения ситуации..?

Гость
#6

Смотря на что обиделся и смотря какое смс.

Если не отвечает на "Приезжай скорее, я вся горю"- Вы ему не интересны. Шучу.

Гость
#7
гость

Гость

помалкивать. на сердитых воду возят



если автор виновата- молчание не поможет.

Ну если виновата - звонить и извиняться. какие проблемы ?

Man
#8
Гость

для вины нужны двое. А вдруг кто-то другой на месте данного мужчины и не обиделся бы - тогда кто тут создатель требующей разрешения ситуации..?

А вдруг, а вдруг.... Чушь какая! Например я бы на месте парня на автора ни за что не обиделся потому что мне на неё наплевать, я её вообще не знаю, и обидеть она меня не может по определению. Что из этого следует? Да ничего.

Во-первых, если мужчина действительно обиделся, а не строит из себя, значит автор ему небезразлична, значит он считаете что она ему близкой человек которому он доверяет (или доверял). Это уже неплохо.

Во-вторых, если автор чувствует себя виноватой, она должна использовать любые возможные пути чтобы дать ему об этом знать. Например СМС - послать одну, и если он её получил, этого достаточно.

Теперь остаётся только ждать. Думаю что названивать, долбить СМСками, или пытаться с ним встретиться вопреки его желанию это кроме вреда ничего не принесёт.

Гость
#9

8

вам не попадались по жизни излишне обидчивые люди?

1. Если обиделся и не идёт на контакт, то тут два варианта - либо пока обида не пройдёт, либо обида победила и тогда по вашему тексту:

"мне на неё наплевать, я её вообще не знаю, и обидеть она меня не может по определению."

2. Если Автор чувствует себя виноватой, это не обязательно означает, что она действительно виновата.

... и да, одной смс-ки достаточно, долбить не нужно...

гость
#10

Верно. Если обиделся- значит человек ему не безразличен.

На тех, на кого до лампочки- на тех невозможно обидеться!

Гость
#11
гость

Верно. Если обиделся- значит человек ему не безразличен. На тех, на кого до лампочки- на тех невозможно обидеться!

дада... только не забудьте про манипуляторов, которые"обижаются", чтобы попрочнее удавку на шее жертвы зятянуть....

Man
#12
Гость

9: вам не попадались по жизни излишне обидчивые люди?

Автор ни слова не сказала о том что он один из них, и из-за чего собственно он обиделся.

Если автор сказала ему что цветы завяли - одно дело, а если что у него член маленький и поэтому она ему изменила - совсем другое (тут СМСки посылать - как мёртвому припарки :).

Гость
#13

Напишите просто:хочу поговорить и помириться,будешь готов к разговору-позвони

Гость
#14

Тресни его по башке скалкой

Ивушкина
#15

Автор, из-за чего он обиделся?

Гость
#16
Гость

Если мужчина обиделся и не отвечает на смс, как наладить ситуацию? Подскажите, кто оказывался в такой ситуации, очень переживаю

Варианта два:

1. Позвонить. Не слать дурацкие СМС-ки, а позвонить голосом.

2. Уже никак. Знаю по себе.

Росинка
#17

И мой муженек обиделся... Трубку не берет. На СМСне отвечает. Меня это бесит. Причина: высказала ему свое фи, по поводу звонков одной страховой агенши. бл... Обиделся едрид мадрид... Прошу понять меня правильно, у нас такое случалось, я пыталась молчать месяцами, ну а потом не выдержала. А теперь решила рубить на корню.

tatu
#18

а если обиделсиа и поставил в фацебооке пост,что он в отношениях?Мстит?

крис
#18

девочки!! от меня тоже ночью ушел обиделся,психанул,и ушел....да и пусть идет погуляет,подышит не было ночь,на след день прибежал взял немного вещей,форму рабочую и опять ушел,а я опять думаю пусть идет,умолять никто не будет. Сегодня пришел улыбается,борща поел,а я развернулась и ушла на работу!так что мой совет не писать,не звонить,не плакать,таким поведением только дадите понять что можно ноги вытирать об вас!Будьте сильными,нужна ему,значит далеко не уйдет!

Антон
#20
крис

девочки!! от меня тоже ночью ушел обиделся,психанул,и ушел....да и пусть идет погуляет,подышит не было ночь,на след день прибежал взял немного вещей,форму рабочую и опять ушел,а я опять думаю пусть идет,умолять никто не будет. Сегодня пришел улыбается,борща поел,а я развернулась и ушла на работу!так что мой совет не писать,не звонить,не плакать,таким поведением только дадите понять что можно ноги вытирать об вас!Будьте сильными,нужна ему,значит далеко не уйдет!

а если ему нужна не стерва, то тогда что?

Гость
#21

Здоавствуйте. У меня есть проблема о которой я постоянно думаю.В меня влюблены два парня. Один из них очень часто мне писал и заваливал меня вниманием, но после того как я на него позлилась он мне не пишет и в мою сторону даже не смотрит. А второй со мной более менее общается.... Что делать?

Гость
#22
Гость

Здоавствуйте. У меня есть проблема о которой я постоянно думаю.В меня влюблены два парня. Один из них очень часто мне писал и заваливал меня вниманием, но после того как я на него позлилась он мне не пишет и в мою сторону даже не смотрит. А второй со мной более менее общается.... Что делать?

У нас всегда так,кого любишь, того не достоин , а кто любит, тот сердцу не сил ...

Ann
#22

Мой тоже обиделся,вот и думаю..отойдёт или нет
Решили погулять,подошёл к моему дому,мы погуляли,потом я сказала, ты не идёшь ко мне,у меня дома был бардак и мне не удобно стало,он разозлился ,обижается,что я отказала,я на след день позвонила,поговорили,сказал,будет время ,увидемся,по голосу злой,как быть ?

ЛОРА
#22

Здравствуйте!!! Мой парень женат (, встречаемся иногда, после последней встречи на следующий день он мне написал, как дела, я не отвечала сутки, не было настроения, т.к. все у нас быстро и в тайне. Потом написала, что не смогла ответить как дела? )а он молчит и все тут, написала не обижайся ладно, и все равно молчит. Что делать помогите пожалуйста, скучаю по нему

Гость
#22

*** его. Кому ты нужна, будет и писать и звонить. Не 41 год, когда все ушли на фронт...

Гость
#26
Man

А вдруг, а вдруг.... Чушь какая! Например я бы на месте парня на автора ни за что не обиделся потому что мне на неё наплевать, я её вообще не знаю, и обидеть она меня не может по определению. Что из этого следует? Да ничего.



Во-первых, если мужчина действительно обиделся, а не строит из себя, значит автор ему небезразлична, значит он считаете что она ему близкой человек которому он доверяет (или доверял). Это уже неплохо.



Во-вторых, если автор чувствует себя виноватой, она должна использовать любые возможные пути чтобы дать ему об этом знать. Например СМС - послать одну, и если он её получил, этого достаточно.



Теперь остаётся только ждать. Думаю что названивать, долбить СМСками, или пытаться с ним встретиться вопреки его желанию это кроме вреда ничего не принесёт.

Это написал мужчина, спасибо вам.
Поступлю по вашим советам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: