Гость
Статьи
Как мужчины Девы …

Как мужчины Девы решают завести семью и детей???

Добрый день! Встречаюсь и живу с мужчиной Девой почти год.Ему 32, мне 27(Водолей).Недавно был разговор про семью и детей, он сказал, что не хочет и не знает, когда захочет .На мой вопрос:может, ты меня не видишь в этой роли, сказал:Не выдумывай! Как повлиять на его положительное решение? В 2007 у нас были недолгие отношения, потом расставались, у каждого были отношения, потом снова сошлись в 2012 году. Он говорит, вот в 2007 я , может, и хотел , а теперь нет... Что делать? Я хочу замуж за него и детей, а он говорит:что это изменит, если пожениться?

5 ответов
Последний — Перейти
GostЬя
#1

Я своего бросала, но была его вина во многом. Так он меня сто раз возвращал. Скащал что у меня ноги длинные, выходи замуж. Вышла, теперь не бегаю, но и он больше пока не мутит. Он со мной как на пороховой бочке, т.е непредсказуемостью взяла, добротой, заботой. Короче, то кнут, то пряник.

Я водолей, он дева, мне 33, ему 38.

GostЬя
#2

А он вам точно нужен))) дева эта)))

Гость
#3

гостя что то пздежом попахивает. скорей ты на пороховой бочке сидиш

гость
#5

Ну женить его на себе можно только ненавязчиво подталкивая, чтоб как бы сам созрел..больше никак ;( только лаской, заботой, хозяйственностью там брать, а вот когда он уже мужем будет про детей можно и прямо в лоб сказать, мол надо и не колышет! Дев же главное захомутать (а они сопротивляются долго.. все мысли в голове гоняют), а дальше все проще. У них "семья" чувствомегообостренное;))

Гость
#6

деву женить невозможно,они женятся по большой любви и только один раз и никогда не разводятся особенно если есть ребенок

Полная ерунда. Знаю как минимум двоих, один женат второй раз и сейчас в процессе развода (в каждом браке ребенок). Второй жену с 2 детьми оставил, 10 лет прожили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: