Гость
Статьи
муж ушел к молодой …

муж ушел к молодой любовнице. поддержите, посоветуйте

с мужем в браке 22 года, у нас двое детей 9 и 16 лет. несколько месяцев назад банально прочитала переписку в соц. сети.(знала, что у мужа там есть практически пустая страница без информации и фотографий, оказалось, что он переписывается с помощью этой страницы с девой моложе себя на 19 лет). Начала копать. Выяснила, что она ранее встречалась (внимание!)по очереди с 2мя друзьями моего мужа. Передавали ее друг другу. Я написала ей, в ответ получила поток хамства,проклятия в мой адрес,желала мне смерти. Но муж,мой муж, взрослый человек , семьянин объявил о своем уходе. Вот так запросто, спокойно, собрался и ушел. ушел к ней. она написала чтобы я молчала в тряпочку и не стояла на пути и внесла меня в черный список, ответ мой не прочитала. поддержите меня. на развод муж не подал. очень хочу вернуть семью. с девицей вести диалог не могу, так как в черном списке у нее. муж включил дурачка и ничего не хочет обсуждать. вот что делать

автор
315 ответов
Последний — Перейти
Лоранс
#1

Я вам, конечно, очень сочувствую, нок чему пытаться вести диалог с девицей? Если любите,то ждите. Если уж просто привыкли-прикепели,то потихоньку настраивайте себя на разрыв.Это тяжело,но не смертельно.

Гость
#2

вы работаете? жилье свое есть?

Гость
#3

Успокоиться - это во-первых. И пока не приполз обратно наслаждаться незапланированным отдыхом - спать побольше, не готовить, рубашки не наглаживать. Правда, от Вас сейчас мало что зависит - думайте только о себе, о своих нервах и здоровье. А он - пусть сам разбирается со своими душевными переживаниями. Большой мальчик. Не смертельно, поверьте. Пережила подобное. Жива-здорова.

#4

Подождать. Одно дело радостно с ней встречался, с другой - включился быт

Гость
#5

А на черта вообще с ним поддерживать диалог? "Умерла так умерла", знаете такую пословицу? дети уже более-менее взрослые, вычеркните их из жизни, наверняка вы еще можете и свою личную жизнь построить.

Гость
#6
автор

с мужем в браке 22 года, у нас двое детей 9 и 16 лет. несколько месяцев назад банально прочитала переписку в соц. сети.(знала, что у мужа там есть практически пустая страница без информации и фотографий, оказалось, что он переписывается с помощью этой страницы с девой моложе себя на 19 лет). Начала копать. Выяснила, что она ранее встречалась (внимание!)по очереди с 2мя друзьями моего мужа. Передавали ее друг другу. Я написала ей, в ответ получила поток хамства,проклятия в мой адрес,желала мне смерти. Но муж,мой муж, взрослый человек , семьянин объявил о своем уходе. Вот так запросто, спокойно, собрался и ушел. ушел к ней. она написала чтобы я молчала в тряпочку и не стояла на пути и внесла меня в черный список, ответ мой не прочитала. поддержите меня. на развод муж не подал. очень хочу вернуть семью. с девицей вести диалог не могу, так как в черном списке у нее. муж включил дурачка и ничего не хочет обсуждать. вот что делать

Бабушка, твое время ушло и смирись уже с этим

Лапка
#7

заведите любовника, во-первых сами отвлечетесь, во-вторых это муженька вашего тоже встрепенет. Мужики собственники., поэтому если у вас кто-то появится, он быстрее вас оценит.

автор
#8
Гость

вы работаете? жилье свое есть?

да, я работаю. жилье есть

автор
#9
Гость

А на черта вообще с ним поддерживать диалог? "Умерла так умерла", знаете такую пословицу? дети уже более-менее взрослые, вычеркните их из жизни, наверняка вы еще можете и свою личную жизнь построить.

мне 44 года и 2ое несовершеннолетних детей. об устройстве личной жизни сложно говорить

Чудо в перьях
#10

Отдать детей отцу, пусть он им "сопли подтирает". Скажите- я встретила человека буду налаживать свою личную жизнь. Гарантирую- максимум через три месяца прибежит роняя тапки

Гость
#11
Гость

Бабушка, твое время ушло и смирись уже с этим

Ну ты и Дура/ак

Гость
#12

А придет обратно вы его уже не простите, проведено на себе! Так что не ждите, ушел так ушел, тяжело но не смертельно

Гость
#13

радуют меня бабы,которые советуют отдать детей муженьку...вы о детяx в этот момент думаете? вы xоть понимаете каково им будет с этой новой женой и папашей,у которго спермотоксикоз? не все матери готовы причинить такие страдания своим детям ради того,чтобы шатны одумались

вам автор 44 года,а ума простите нет..зачем девице звонили? как так,что муж так прореагировал? вы глупо подошли ко всему этому

теперь,что делать... ни че го! он сам приползет, а вы ,как вам тут сказали, отдыxайте и думайте о себе и о том,что вам нужно

Гость
#14

На мой взгляд у нее есть одно оружие против вас это молодой возраст.И вы ничего не сможете тут сделать.самое верное-уступить и отойти!Поверьте вы только даете ей фору своими трепыханиями и даже если мужик вернется вам будет противно что он попробывал молодое мясо!Поезжайте на курорт предварительно убедившись что он в случае развода уйдет с минимальными для вас потерями!

Гость
#15
Гость

А придет обратно вы его уже не простите, проведено на себе! Так что не ждите, ушел так ушел, тяжело но не смертельно

Да, знакомо, каждый раз как он обнимать вас будет, будут возникать мысли что он этими губами другую бабу целовал, руками своими трогал и тому подобное

Гость
#16

нашла бы эту с...ку через каких либо знакомых и сделала бы так чтобы ее отметелили по полной ,понимаю что не вариант) но зато бы гнев таким образом прошел

Гость
#17

1. Подать на развод самой

2. Заняться своей внешностью и своей жизнью. Да,тяжко, но надо.

Как только ваш муженек увидит,что вы без него живете припеваючи - заволнуется. Он-то уверен.что вы без него никто, а вы докажите обратное. Самолюбие у мужиков никто не отменял. А ***,которую передавали с рук на руки нормальному мужику надолго нужна не будет.

Стр@нный
#18

муж включил дурачка и ничего не хочет обсуждать. вот что делать)0

ждать када поумнеет

Гость
#19

Держитесь!! Какие тут советы можно дать??? Вот гад!!! С него сейчас требовать чего то смысла нет у него в голове сперма бушует . Постарайтесь не думать!! Вернее. Запретите себе о нем думать. О малолетке не пишу с ней все понятно- хорошо умеет работать ртом ..,

Держитесь, вам есть ради кого жить... Минимум контактов с мужем. Не унижайтесь, не пишите, не звоните, не появляйтесь . Держитесь !!

Hm (девушка, 26 лет)
#21

Не в девке дело, а в педоориентированном мужике. Радуйтесь, что ушел сейчас, а не дождались, пока он стал домогаться одноклассниц, подруг своих детей

Наталия
#22

Автор, Вам тут многие пишут чушь, сами в этой шкуре не были, долго в браке не состояли и всё-то у них запросто... У Вас сейчас такое состояние, что Вам кажется, что НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! Но Вы ничего сейчас сделать не можете, это не в Ваших силах. Любовница сейчас его не отпустит, даже из принципа, просто из-за переписки, на зло. Он тоже на перепутье, но шаг сделал, и боится выяснений ... Вы НИЧЕГО сейчас сделать не можете и повлиять на ситуацию тоже. Звонки и письма Ваши (поверьте) будут просто раздражать их обоих ( да ещё и обсуждать будут)

Сделайте то, чего от Вас никак не ожидают. Полное молчание, полная изоляция от него Вас и детей. Чтобы до него не доходило ни капли информации о всей семье. Избегайте звонков (если звонитон, самой ,естественно, не звонить ни под какой пыткой!). Если позвонил, здоровайтесь, говорите, что перезвоните и НЕ перезванивайте. Я советую Вам месяца три абсолютного молчания с ним, полный вакуум. Займитесь собой, не телом и любовником, а своей душой. Лечите её. А ему дайте возможность полностью погрузится в любовницу. Пусть наслаждается хабалкой сполна. И не идите ни на какие разговоры. Может быть на лечение Вашей души уйдёт и больше трёх месяцев, может и год, но основная жгучая боль месяца за три пройдёт. Вам, главное, о них не надо тоже ничего знать, как бы не хотелось,. Оставьте интернет в покое - не ищите инфу. Работайте над собой. Только это Вы можете сделать. А через полгодика многое изменится, возможно Вы не захотите его вообще никогда видеть. А то что он придёт , у меня лично, сомнений нет... Но нужен ли?

Дейенерис
#23
Hm (девушка, 26 лет)

Не в девке дело, а в педоориентированном мужике. Радуйтесь, что ушел сейчас, а не дождались, пока он стал домогаться одноклассниц, подруг своих детей

25 лет кобыле, какая педофилия.

Гость
#24
Гость

Бабушка, твое время ушло и смирись уже с этим

чтоб тебе всю жизнь самой только с тухлыми дедушками вошкаться, смирись уже с этим:)))

нда
#25

У вас дети уже большие, чему они мешают, не смешите. Возраст тоже хороший, не бойтесь.

Гость
#26
автор

с мужем в браке 22 года, ..........так как в черном списке у нее. муж включил дурачка и ничего не хочет обсуждать. вот что делать

ситуация не в вашу пользу, так как вы не смогли "сохранить лицо":((( отслеживание контактов мужа в социальных сетях, взаимное кидание дерьма с глупыми свирелями... это не делает чести даме с таким серьезным семейным стажем:( надо было уж постараться перед мужем выйти из ситуации с достоинством мудрой женщины. Неужели до сих пор не поняла, что истериками никто никого еще не удержал, умнее надо быть, если хотите - хитрее:)))))

Man
#27
Наталия

Займитесь собой, не телом и любовником, а своей душой. Лечите её.

Со всем остальным согласен, а вот с этим - нет. В здоровом теле здоровый дух. Не надо заниматься душой, займитесь телом, и материальными делами. Считайте что муж "умер", и подготовка к похоронам (разводу) всегда хорошо отвлекает.

Дейенерис
#28
Гость

ситуация не в вашу пользу, так как вы не смогли "сохранить лицо":((( отслеживание контактов мужа в социальных сетях, взаимное кидание дерьма с глупыми свирелями... это не делает чести даме с таким серьезным семейным стажем:( надо было уж постараться перед мужем выйти из ситуации с достоинством мудрой женщины. Неужели до сих пор не поняла, что истериками никто никого еще не удержал, умнее надо быть, если хотите - хитрее:)))))

Ну теперь уже ничего не изменить, всё уже сделано. Единственное, что остаётся автору - это простить себе маленькую слабость. И вообще не напоминать о себе хотя бы какое-то время. Может, получится сыграть на контрасте.

Man
#29
Гость

ситуация не в вашу пользу, так как вы не смогли "сохранить лицо":((( отслеживание контактов мужа в социальных сетях, взаимное кидание дерьма с глупыми свирелями... это не делает чести даме с таким серьезным семейным стажем:( надо было уж постараться перед мужем выйти из ситуации с достоинством мудрой женщины. Неужели до сих пор не поняла, что истериками никто никого еще не удержал, умнее надо быть, если хотите - хитрее:)))))

Да какая разница как автор себя повела, и в чью пользу счёт, мы же не на футболе. Главное чтобы так больше не вела чтобы *себе нервы* не портить, а то что там БМ с Л делают и думают на это наплевать и забыть.

CoYoT
#30

все банально разлюбил-завел любовницу-уличили-ушел

а дальше уже все зависит от автора закусит удила будет воевать с мужем поломает жизнь и себе и всей семье.

Наталия
#31
Man

Со всем остальным согласен, а вот с этим - нет. В здоровом теле здоровый дух. Не надо заниматься душой, займитесь телом, и материальными делами. Считайте что муж "умер", и подготовка к похоронам (разводу) всегда хорошо отвлекает.

Во время сильнейшего стресса, ни один нормальный человек не в состоянии заниматься любовью...

Наталия
#32

Автор, только молчание, полное, гробовое. Сами себя зажмите в кулак, и дайте самой себе слово - раньше чем через полгода ничего не выяснять, не решать, не обсуждать... Как бы не просил. Это для Вас нужно и для Вашей семьи. И запомните: это он потерял всю семью, а не Вы! Вы остались в семье, с любящими детьми. А он с сомнительной девицей. Вот пусть и хлебает.

CoYoT
#33
Наталия

Автор, только молчание, полное, гробовое. Сами себя зажмите в кулак, и дайте самой себе слово - раньше чем через полгода ничего не выяснять, не решать, не обсуждать... Как бы не просил. Это для Вас нужно и для Вашей семьи. И запомните: это он потерял всю семью, а не Вы! Вы остались в семье, с любящими детьми. А он с сомнительной девицей. Вот пусть и хлебает.

это с какого он потерял всю семью? он от автора ушел а детей не бросал.

Наталия
#34

Койот, я бы на месте жены, сейчас отсекла всё общение! Не грубо и хамски, а просто попросить его не "бередить" семью в ближайшие месяцы, когда все успокоятся, тогда и встречаться сможет.

Man
#35
CoYoT

это с какого он потерял всю семью? он от автора ушел а детей не бросал.

Не понял, он их с с обой взял?

Наталия
#36

И всё же он именно теряет всю семью... Редкие встречи с детьми не сделают его ближе, а "молодуха" может и условия поставить... Вот пусть и ставит! Пусть своими руками себе ..... копает!

Man
#37
Наталия

Во время сильнейшего стресса, ни один нормальный человек не в состоянии заниматься любовью...

Даже если не сексом, то пусть бегом займётся, или плаваньем. И по прошествии нескольких месяцев сексом тоже.

CoYoT
#38
Наталия

Койот, я бы на месте жены, сейчас отсекла всё общение! Не грубо и хамски, а просто попросить его не "бередить" семью в ближайшие месяцы, когда все успокоятся, тогда и встречаться сможет.

я думаю он сам в состоянии решить видится ему с детьми или нет, но согласен адекватно было бы его попросить эти встречи проводить вне дома

Наталия
#39

Бег и плавание - отлично, здесь поддерживаю )

CoYoT
#40
Man

Не понял, он их с с обой взял?

он их не бросал. может вы не в курсе но многие БМ берут своих детей пожить у себя или в отпуска и они остаются семьей

Наталия
#41
CoYoT

я думаю он сам в состоянии решить видится ему с детьми или нет, но согласен адекватно было бы его попросить эти встречи проводить вне дома

Койот, детей со счетов не сбрасывайте, они вполне вменяемы и вмиг сообразят, почему "папка отсутствует", и для них это будет не меньший стресс и предательство. Именно дети этого не прощают, а не жёны. Они не младенцы. И если он на некоторое время и их оставит в покое, пока "буря не улеглась" так будет лучше для всех...

Наталия
#42

Он должен чётко понять, что он теряет всех троих, именно теряет... Они всю жизнь мелькали перед его глазами, он привык, что они есть, и если сделал шаг, то должен делать его обдуманно, а не под влиянием раскрытия его интрижки и скандала... Пусть осознает!

Man
#43
CoYoT

он их не бросал. может вы не в курсе но многие БМ берут своих детей пожить у себя или в отпуска и они остаются семьей

"Пожить" и "жить" - разные вещи. Если бы он их на 50% к себе взял, скажем на неделю к себе, на неделю к маме - тогда он не потерял бы семью, и дал бы возможность своей жене через неделю заниматься устройством личной жизни.

Думаю только что его 25-летняя любовница не оценит такого расклада.

CoYoT
#44
Наталия

Койот, детей со счетов не сбрасывайте, они вполне вменяемы и вмиг сообразят, почему "папка отсутствует", и для них это будет не меньший стресс и предательство. Именно дети этого не прощают, а не жёны. Они не младенцы. И если он на некоторое время и их оставит в покое, пока "буря не улеглась" так будет лучше для всех...

вы не правы дети взрослые вполне, вменяемые и поймут что он ушел не от них, а от мамы. настроить их против отца не получится потому что дети его знают.

и даже если первое время у детей будет обида то она пройдет главное самому не прекращать общение

CoYoT
#45
Man

"Пожить" и "жить" - разные вещи. Если бы он их на 50% к себе взял, скажем на неделю к себе, на неделю к маме - тогда он не потерял бы семью, и дал бы возможность своей жене через неделю заниматься устройством личной жизни.



Думаю только что его 25-летняя любовница не оценит такого расклада.

вот чудак человек. я говорю что они останутся семьей или для вас семья это именно те кто с вами живет, а кто сьехал тот выбывает?

Наталия
#46
CoYoT

вы не правы дети взрослые вполне, вменяемые и поймут что он ушел не от них, а от мамы. настроить их против отца не получится потому что дети его знают.

и даже если первое время у детей будет обида то она пройдет главное самому не прекращать общение

О каком настраивании против отца идёт речь? Кто-то советовал?

CoYoT
#47
Наталия

CoYoTвы не правы дети взрослые вполне, вменяемые и поймут что он ушел не от них, а от мамы. настроить их против отца не получится потому что дети его знают.

и даже если первое время у детей будет обида то она пройдет главное самому не прекращать общениеО каком настраивании против отца идёт речь? Кто-то советовал?

а обязать детей прекратить общение на полгода это что не настраивание против

Наталия
#48

Койот, Вы слабо кажется представляете весь трагизм... У мужика кризис сорокалетнего в классическом исполнении. Он какое-то время будет ощущать себя более молодым, и в этот момент его юная подружка, может забеременеть, и поставить условия, причём жёсткие. И он совсем закопается в этой проблеме. И никто не знает как он вообще поступит с детьми, может он ради новых отношений пойдёт на эти условия. А она, судя по ответам в письмах, именно жёстко будет отсекать ВСЮ семью.

Не поленитесь зайти на ветки, где эти юный нежные зубастые создания обсуждают как извести бывших детей. Я не шучу. Речь же пойдёт об алиментах на двоих детей!

Наталия
#49
CoYoT

...а обязать детей прекратить общение на полгода это что не настраивание против

Не обязать детей, а если отец попросит, то вежливо его попросить оставить пока всех в покое, на некоторое время... Попросить!

Man
#50
CoYoT

Man"Пожить" и "жить" - разные вещи. Если бы он их на 50% к себе взял, скажем на неделю к себе, на неделю к маме - тогда он не потерял бы семью, и дал бы возможность своей жене через неделю заниматься устройством личной жизни.



Думаю только что его 25-летняя любовница не оценит такого расклада.вот чудак человек. я говорю что они останутся семьей или для вас семья это именно те кто с вами живет, а кто сьехал тот выбывает?

Боюсь что так. Если бы мой отец съехал к 25-летней любовнице когда мне было 16, он бы для меня выбыл.