Гость
Статьи
Его ребенок

Его ребенок

Мне 26, парню 28. Познакомились пару недель назад, общались каждый день, он изначально не скрывал, что у него есть 5-летний ребенок, который живет с его бывшей гражданской женой в другом городе. Я уже …

Гость
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кларисса
#151
Гость

Есть вариант обойтись без чужих советов ) Или просто-напросто не пересекаться с этими детьми. Вот не понятна мне ваша логика: всех все устраивает, дети не сироты, у мужа хватает житейской мудрости не соединять несоединяемое (детей (от БЖ) и НЖ) и только незнакомые тетеньки из интернета уверены, что НЖ обязаны всенепременно полюбить детей от другой женщины и посвятить им свою жизнь )

Если у мужа хватаете мудрости не соединять несоединимое - как же вам повезло тогда! Не страшно, что вдруг захочет соединить?

А любит чужих детей никто не обязан, просто жалко время и нервы свои тратить на то, чтоб этих детей отваживать. Если муж сам их в новую семью не тащит - вообще проблемы не вижу.

Гость
#152

Такие пары с таким отношением к жизни обречены (и я даже рада) Негибкие нежизнеспособные узколобые эгоистичные такие не должны долго существовать и отравлять воздух вокруг. Да они сходятся два дурака из одной сказки там страсти-мордасти адреналин, но жизнь она не прощает ошбок не прощает малодушия и мерзости, поэтому бьет по лбам вчерашних "любовников", которые в конечном итоге отравят сначала жизнь друг другу, а потом каждый пойдет своей дорогой доотрабатывать свою карму. Ну короче туда им и дорога. Сгинут никто не заметит. Потому что недалекие бабенки покушаются на самое дорогое на дар Божий на детей. Соревнуются с ними, пакостят, так пусть и получают потом по полной болячками да неприятностями. Все закономерно. Хотите жить с чистой совестью не берите чужого.

Гость
#153
Кларисса

Если у мужа хватаете мудрости не соединять несоединимое - как же вам повезло тогда! Не страшно, что вдруг захочет соединить?



А любит чужих детей никто не обязан, просто жалко время и нервы свои тратить на то, чтоб этих детей отваживать. Если муж сам их в новую семью не тащит - вообще проблемы не вижу.

Уже точно не притащит - они выросли ) Он их не бросал. Только понимал и трезво осознавал, что приводить их сначала в мою квартиру, а потом в наш общий дом - безумие. Останется и без второй семьи. Есть парки, кафе, аттракционы детские, квартира свекрови - встречайся-не хочу! Зачем обязательно их под нос жене совать? Для меня странно, что некоторые женщины жалуются как мужья приводят этих детей в дом и требуют от НЖ с ними общаться, обслуживать их. Честно-честно, я только на этом форуме с таким маразмом столкнулась )

Гость
#154
Гость

Такие пары с таким отношением к жизни обречены (и я даже рада) Негибкие нежизнеспособные узколобые эгоистичные такие не должны долго существовать и отравлять воздух вокруг. Да они сходятся два дурака из одной сказки там страсти-мордасти адреналин, но жизнь она не прощает ошбок не прощает малодушия и мерзости, поэтому бьет по лбам вчерашних "любовников", которые в конечном итоге отравят сначала жизнь друг другу, а потом каждый пойдет своей дорогой доотрабатывать свою карму. Ну короче туда им и дорога. Сгинут никто не заметит. Потому что недалекие бабенки покушаются на самое дорогое на дар Божий на детей. Соревнуются с ними, пакостят, так пусть и получают потом по полной болячками да неприятностями. Все закономерно. Хотите жить с чистой совестью не берите чужого.

Если НЖ - это бывшая любовница, то может вы и правы. За все надо платить. Только не всегда НЖ увела мужчину из семьи, да и против общения отец-дети тоже глупо возражать. Но, зачем самой с ними общаться? их обслуживать? пускать их в свой дом? зачем заменять им родную мать?

А ваши речи - в ваши плечи. Аминь!

Кларисса
#155
Гость

Уже точно не притащит - они выросли ) Он их не бросал. Только понимал и трезво осознавал, что приводить их сначала в мою квартиру, а потом в наш общий дом - безумие. Останется и без второй семьи. Есть парки, кафе, аттракционы детские, квартира свекрови - встречайся-не хочу! Зачем обязательно их под нос жене совать? Для меня странно, что некоторые женщины жалуются как мужья приводят этих детей в дом и требуют от НЖ с ними общаться, обслуживать их. Честно-честно, я только на этом форуме с таким маразмом столкнулась )

А сами они не могут к папочке припереться?)

А вообще, даже приятно как-то за вас) Вам с мужем ну очень-очень повезло! Особенно в том, что он САМ понимает, что вам неприятно видеть чужих детей и не делает того, что вам м.б. неприятно. Любовь)

Кларисса
#156

[quote="Гость"]Если НЖ - это бывшая любовница, то может вы и правы. За все надо платить. /quote]

Даже если любовница. Мужик что - телок на веревке? Одна увела, другая привела. Решил уйти - ушел. Ни на жене, ни на любовницы вины нет. Сам решил, сам ушел.

Гость
#157

154 Да потому что как бы вы не отбрыкивались как бы не отважили его детей, это ЧАСТЬ вашего мужчины (мужа) НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть. Почему вы это не в состоянии понять? Это все равно если бы вашему благоверному отрезали член и не разрешили в ним встречаться или встречаться на нейтральной территории ))) Только глупые бабы соревнуются с детьми (ведь нежелание видеть их и знать о них в принципе это тоже соревнование за внимание мужчины). Понятно молодые соски еще могут страдать коплексами пубертата, но когда взрослые женщины начинают так себя вести можно сразу ставить клеймо ТП. Это неизлечимо. Так и хочется спросить вас то кто вообще вырастил, что вложил в ваши головы, такое ощущение что росли многие в ущербности низкой культуре и бездуховности

Кларисса
#158

Гость 157, ск. детей у вашего мужчины, ск. у вас, и сколько совместных?

Гость
#159

158 О я уж думала после моих постов меня запишут в злобную БЖ, которая против НЖ. К сожалению наверное я разочарую вас я единственная жена своего мужа много лет и дети у нас к счастью общие. Но я прекрасно знаю что значит вторая жена у собственного отца, так вот мой отец очень умный мужчина который интересы своей жены не ставил выше наших детских за то ему огромное спасибо и волки с овцами были целы, никаких конфликтов. Поэтому и у нас уже выросших детей создавших свои семьи и растящих своих детей нет проблем в личной жизни потому что психику нам никто не ломал пусть даже в угоду другой тети. К слову сказать отношения с НЖ моего отца у нас прекрасные мои дети считают ее бабушкой.

Гость
#160
Гость

154 Да потому что как бы вы не отбрыкивались как бы не отважили его детей, это ЧАСТЬ вашего мужчины (мужа) НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть. Почему вы это не в состоянии понять? Это все равно если бы вашему благоверному отрезали член и не разрешили в ним встречаться или встречаться на нейтральной территории ))) Только глупые бабы соревнуются с детьми (ведь нежелание видеть их и знать о них в принципе это тоже соревнование за внимание мужчины). Понятно молодые соски еще могут страдать коплексами пубертата, но когда взрослые женщины начинают так себя вести можно сразу ставить клеймо ТП. Это неизлечимо. Так и хочется спросить вас то кто вообще вырастил, что вложил в ваши головы, такое ощущение что росли многие в ущербности низкой культуре и бездуховности

просто некоторые половозрелые тетки считают, что грести под себя это единственно правильное поведение женской особи человека разумного. и все маленькие "щенята" стоящие на её пути презренны и должны быть выброшены за ограду её семейного счастья

Гость
#161

В этой теме я думаю были бы очень показательны отзывы уже выросших детей в подобных ситуациях когда у отца намечается и создается вторая семья. Вот нам детям в нашем случае повезло что нас грубо не задвинули на задний план в угоду НЖ которая бы манипулировала своей великой любовью "или я или твои дети", а ведь есть совсем другие печальные случаи когда отцы забивают и уходят строить свой дом-2 а у детей потом вся жизнь калеченная. Да они вырастут, станут образованными, даже могут создать свои семьи и родить детей, но детская травма, детская обида будет сопровождать их всю сознательную жизнь и вопрос "да что, папа" пусть и неясно сформулированный, но это будет отравлять всю жизнь, правда у нас не принято ходить по психологам и вообще выносить это на суд общественности. Но уверяю вас вы своими ультиматумами уважаемые НЖ и желанием отделаться от детей от прошлых браков ломаете не одну жизнь детскую жизнь.

Кларисса
#162
Гость

158 О я уж думала после моих постов меня запишут в злобную БЖ, которая против НЖ. К сожалению наверное я разочарую вас я единственная жена своего мужа много лет и дети у нас к счастью общие. Но я прекрасно знаю что значит вторая жена у собственного отца, так вот мой отец очень умный мужчина который интересы своей жены не ставил выше наших детских за то ему огромное спасибо и волки с овцами были целы, никаких конфликтов. Поэтому и у нас уже выросших детей создавших свои семьи и растящих своих детей нет проблем в личной жизни потому что психику нам никто не ломал пусть даже в угоду другой тети. К слову сказать отношения с НЖ моего отца у нас прекрасные мои дети считают ее бабушкой.

Ага, гость разочаровали)) Я-то думала, вы на собственном опыте пишете, может можете дать совет, как можно принять то, что никак принять невозможно. А у вас такого опыта нет, зато пишете с т.з. ребенка. Но до детей есть дело только их родителям, НЖ может быть все равно, что там с психикой чужого ребенка. Не по злобе, а просто - нет дела до чужих неприятных детей.

Кларисса
#163
Гость

просто некоторые половозрелые тетки считают, что грести под себя это единственно правильное поведение женской особи человека разумного. и все маленькие "щенята" стоящие на её пути презренны и должны быть выброшены за ограду её семейного счастья

Ну неужели половозрелая тетка должна учитывать каких-то левых щенят? У них есть отец, вот пусть и разруливает - либо учесть интересы тетки и видится с щенятами так, чтоб ей это не мешало, либо тетку послать.

Проще, конечно, тетке обходит такого мужика стороной.

Гость
#164
Кларисса

Ага, гость разочаровали)) Я-то думала, вы на собственном опыте пишете, может можете дать совет, как можно принять то, что никак принять невозможно. А у вас такого опыта нет, зато пишете с т.з. ребенка. Но до детей есть дело только их родителям, НЖ может быть все равно, что там с психикой чужого ребенка. Не по злобе, а просто - нет дела до чужих неприятных детей.

Так муж пусть и волнуется,пусть побеспокоится и о психике НЖ и их общих детей.

Кларисса
#165
Гость

В этой теме я думаю были бы очень показательны отзывы уже выросших детей в подобных ситуациях когда у отца намечается и создается вторая семья.

Были бы показательны истории принятия этих детей женщиной, у которой своих нет. Но есть работа-квартира, и с мужчиной она исключительно по любви, и поэтому детей принимает (а не потому, что жить негде и надо их терпеть).

Если это на личном примере (а не у меня у отца, я знаю одну женщину и т.д.), вот это были бы полезные советы. А так - обсуждение чужого опыта.

Гость
#166
Кларисса

Проще, конечно, тетке обходит такого мужика стороной.

вот и я про то же, нет человека - нет проблемы, и нет сопливых "патовых" тем)

Кларисса
#167
Гость

вот и я про то же, нет человека - нет проблемы, и нет сопливых "патовых" тем)

Ну так пока это поймешь)) Если со стороны говорят - не будешь слушать. Только на собственном опыте)

Кларисса
#168

Хотя читала тут одну ветку - задумалась девушка, решила таки оставить мужика с дитем, не смотря на великую любовь)

Гость
#169
Кларисса

Ну так пока это поймешь)) Если со стороны говорят - не будешь слушать. Только на собственном опыте)

а опыт бесценен! так это не ныть надо, а спасибо сказать)

Гость
#170
Кларисса

Хотя читала тут одну ветку - задумалась девушка, решила таки оставить мужика с дитем, не смотря на великую любовь)

какая в пень любовь, прям как дети малые)

Кларисса
#171
Гость

а опыт бесценен! так это не ныть надо, а спасибо сказать)

Это да! Еще какое!

Кларисса
#172
Гость

какая в пень любовь, прям как дети малые)

ну может там правда любовь... кто их знает)

Гость
#173
Кларисса

ну может там правда любовь... кто их знает)

любовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)

это детородное чувство данное природой для размножения

Кларисса
#174
Гость

любовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размножения

ну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит

Гость
#175
Кларисса

Гостьлюбовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит

ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)

Кларисса
#176
Гость

КлариссаГостьлюбовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)

да влюбится и в детного можно, даже если олигарх будет ухаживать. от того, что денег много милее не станет.

Гость
#177
Гость

КлариссаГостьлюбовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)

:-):-)по вашему мнению существуют только детные либо олигархи?....:-):-)

Гость
#178
Кларисса

ГостьКлариссаГостьлюбовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)да влюбится и в детного можно, даже если олигарх будет ухаживать. от того, что денег много милее не станет.

да причем тут влюбиться, жить то она будет с мужиком детным, а не со своею любовью. думать то надо) а то потом свои локти и пятки кусают)

Гость
#179
Гость

ГостьКлариссаГостьлюбовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)

:-):-)по вашему мнению существуют только детные либо олигархи?....:-):-)

по моему мнению существуют верные поступки и просчеты. за просчеты свои собственные расплачиваемся, ни кого не обвиняем, а благодарим за урок. за верные поступки пожинаем плоды своего успеха. усё)

Кларисса
#180
Гость

да причем тут влюбиться, жить то она будет с мужиком детным, а не со своею любовью. думать то надо) а то потом свои локти и пятки кусают)

Так а как она жить то будет, если любви нет? Тогда и без левых детей все себе искусаешь)) Хоть там олигарх, хоть принц.

Гость
#181
Гость

КлариссаГостьКлариссаГостьлюбовь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)да влюбится и в детного можно, даже если олигарх будет ухаживать. от того, что денег много милее не станет. да причем тут влюбиться, жить то она будет с мужиком детным, а не со своею любовью. думать то надо) а то потом свои локти и пятки кусают)

Вот именно,что все время совместного проживания придется терпеть общение и встречи детного мужчины с отпрыском.

Гость
#182
Кларисса

Так а как она жить то будет, если любви нет? Тогда и без левых детей все себе искусаешь)) Хоть там олигарх, хоть принц.

если я живу среди молодых девушек чернокожей национальности, то шанс что я влюблюсь в финскую белокурую старушку равен нулю

Гость
#183
Гость

ГостьКлариссаГостьКлариссаГостьлюбо​вь у школьников и бездетных, а взрослым и практичным - что любовь что наркомания)



это детородное чувство данное природой для размноженияну так у бездетной девушки же чувство) все логично значит ну если олигарха распрекрасного зацепить не в состоянии, а в думах над детным нараскоряку, то тока на себя пенять)да влюбится и в детного можно, даже если олигарх будет ухаживать. от того, что денег много милее не станет. да причем тут влюбиться, жить то она будет с мужиком детным, а не со своею любовью. думать то надо) а то потом свои локти и пятки кусают)

Вот именно,что все время совместного проживания придется терпеть общение и встречи детного мужчины с отпрыском.

так не надо такого, нужно другого - молодого богатого и бездетного)

Кларисса
#184
Гость

если я живу среди молодых девушек чернокожей национальности, то шанс что я влюблюсь в финскую белокурую старушку равен нулю

Наоборот - если вы увидите эту белокурую старушку, очень большой шанс, что на контрасте влюбитесь именно в нее)

Гость
#185
Джони

ищите ранее не женатого, без детей - и не будет диллемы

И желательно вообще сироту)))

У моего детей никаких нет, но зато куча бедных родственников , которым он почему то обязан помогать. Все бы ничего, но помогает он по факту за мой счет т.к. зарабатывает только себе на пропитание. И вот почему я должна кормить-поить его маму, брата, четверых племянников, дядю и т.д.? не пойму

А скажи что-то недовольным тоном так сразу на крик переходит-"Этооо мооояя семья!!!!! Я им буду помогать!!!! А ты-жлоб и бессердечная!!!"

Если такое с ним творится по поводу его семьи, то чтобы было если бы у него был ребенок?! Убил бы меня!!!

Смотрите Автор заранее на ситуацию и попытайтесь у него выведать как вообще он относится к этому ребенку. Не будет ли потом такого как у меня, что я вышла замуж, содержу фактически мужа и всю его гребаную родню...

Гость
#186
Кларисса

Наоборот - если вы увидите эту белокурую старушку, очень большой шанс, что на контрасте влюбитесь именно в нее)

то есть живя и общаясь с успешными и красивыми вы вероятно попадете в брак с *** из местной дурки случайно повстречавшись)

мими Толедо
#187

гость 159 а вы ту женщину мамой считаете?)))

леля
#188
Гость

Мне 26, парню 28. Познакомились пару недель назад, общались каждый день, он изначально не скрывал, что у него есть 5-летний ребенок, который живет с его бывшей гражданской женой в другом городе. Я уже хочу семью,своих детей и т.д., он тоже,как говорит. Но меня уже смущает его этот ребенок,что часть внимания,финансов и т.д. будет отдаваться ему,а я этого не хочу. Меня уже посещают мысли прекратить это общение, т.к. я скорей всего не приму этого...не хочу делить человека ни с кем....а тем более с чужими мне детьми. Но также настораживают его признания почти в любви...а пару дней назад попросил дать в займы...говорил что больше никому не дозвониться,сказал что завтра отдаст, но я не дала-сослалась,что нет сейчас денег....как это показалось мне ненормальным,чтоб парень брал в долг у девушки....При этом постоянно говорит,что все будет хорошо,что не буду чувствовать обделенность во внимании и денег из-за ребенка...но я как представлю как он будет нежничать и общаться с ним,аж не приятно....я ненормальная???

Было уже подобных тем немеряно. Надоело

леля
#189
Кларисса

Ну неужели половозрелая тетка должна учитывать каких-то левых щенят? У них есть отец, вот пусть и разруливает - либо учесть интересы тетки и видится с щенятами так, чтоб ей это не мешало, либо тетку послать.

Проще, конечно, тетке обходит такого мужика стороной.

Новое выражение половозрелая тетка а есть неполовозрелые тетки?

Гость
#190
Гость

Так я и не говорю,что со временем это возможно не поменяется, просто сейчас пока нет своих детей,не хочется и чужих....а если бы сама была с ребенком,то наверно совсем по другому было бы...

ничего не поменяется, его ребенок будет вечной костью в горле у вас, будет лезть в вашу семью. вот ребенок моего мужа подрос и захотел общаться с нашим ребенком, ничего из этого не вышло, и мой муж был против, так как там своя семья - у нас своя, никакого общего котла. а у вашего мужа хватит духа послать бывшую семейку? у моего хватило, он понимает, что им всем лишь бы влезть к нам своим поросячьим рылом!

Гость
#191
Гость

В этой теме я думаю были бы очень показательны отзывы уже выросших детей в подобных ситуациях когда у отца намечается и создается вторая семья. Вот нам детям в нашем случае повезло что нас грубо не задвинули на задний план в угоду НЖ которая бы манипулировала своей великой любовью "или я или твои дети", а ведь есть совсем другие печальные случаи когда отцы забивают и уходят строить свой дом-2 а у детей потом вся жизнь калеченная. Да они вырастут, станут образованными, даже могут создать свои семьи и родить детей, но детская травма, детская обида будет сопровождать их всю сознательную жизнь и вопрос "да что, папа" пусть и неясно сформулированный, но это будет отравлять всю жизнь, правда у нас не принято ходить по психологам и вообще выносить это на суд общественности. Но уверяю вас вы своими ультиматумами уважаемые НЖ и желанием отделаться от детей от прошлых браков ломаете не одну жизнь детскую жизнь.

может лучше предъявите претензии вашей маме, которая семью не смогла сохранить? НЖ никому и ничего не должны, особенно в том случае, когда не уводили мужика из семьи, а познакомились с уже разведенным.

Гость
#192

у моей двоюродной сестры мать постаралась.

Сначала в пух и прах разругалась с мужем,развелись.

Добивалась и лишили всех прав отца сестры.

Тетя долго не страдала,вновь вышла замуж.

И зажили долго и счастливо.

В тете проснулась любовь к нашему забытому родственнику.

Сестре весь мозг проела-найди его и т.п.

Прикол в том,что сестра уже отчима считает отцом,а тетя ее подзуживает и нервы портит.

Короче,тетя встретилась таки с бывшим.Прям вся светилась,но!

Он ее развернул и послал,как она рассказала.

Никто никому уже не нужен,сестра тоже в пролете.

Сидим сейчас все как чумные !

Ну тетя и замутила,только хуже всем от ее фантазий.

Анна
#193
Кларисса

Гость

В этой теме я думаю были бы очень показательны отзывы уже выросших детей в подобных ситуациях когда у отца намечается и создается вторая семья.

Были бы показательны истории принятия этих детей женщиной, у которой своих нет. Но есть работа-квартира, и с мужчиной она исключительно по любви, и поэтому детей принимает (а не потому, что жить негде и надо их терпеть). Если это на личном примере (а не у меня у отца, я знаю одну женщину и т.д.), вот это были бы полезные советы. А так - обсуждение чужого опыта.

Ну я приняла. Мы даже забрали ребенка, потому что его родная мама почему-то не в состоянии не то чтоб дитё в сад отвезти, но даже ногти/волосы не стригла. Ребенок в трубку рыдал - папа забери меня, я кушать хочу. Ну как не забрать? 1,5 года уже с нами живет, уже родной

Екатерина
#194
Гость

У моего мужа есть ребёнок. Мужа я очень люблю, мы родственные души. Но вот его ребёнка не приму никогда. Домой к себе мы ребёнка никогда не берём, алименты конечно платим, но ни копейкой больше. С ребёнком общаемся редко и при встречах всегда даём понять что мы семья, и ребёнок с нами не живёт и никогда с нами не будет. На просьбу о подарках муж отвечает "Мы каждый месяц маме твоей за тебя платим, у неё и проси". Я брезгую этим ребёнком. Дома о нём не говорим. Если свекровь что то начинает о ребёнке рассказывать сразу перевожу тему.

А ребенок-то причем? как можно детей брезговать? Вы не брезгуете, а ревнуете его к прошлой жизни!!! Этим все и сказано

Екатерина
#195

Знаете, каждая из нас женщина, которая хочет серьёзных отношений и знакомясь с мч представляет сразу же его в роли своего мужа. Смогла бы она с ним лечь в одну постель, есть с одной чашки, вообще внешне смотрит на него... Вот и Автор проанализировала и с делала для себя выводы. Я так думаю она хотела посмотреть много ли таких как она среди нас.

Если честно, я сама не знаю как бы я повела себя в такой ситуации. У моего есть ребенок, но он с ним не по моей вине и воле не общается. Я вот и думаю была бы у меня ревность к ребенку его или нет. Одна меня мысль выворачивает на изнанку, что он если начнет общаться с сыном то будет при этом каждый раз бывшенькую видеть, которая начала проявлять спустя 3 года к нему явный интерес, предложив ему видеться с ребенком при условии, что она с ним будет...

Гость
#196
Екатерина

А ребенок-то причем? как можно детей брезговать? Вы не брезгуете, а ревнуете его к прошлой жизни!!! Этим все и сказано

Все правильно,нечего тащить в новую жизнь что то из прошлой...а с детьми можно и на нейтральной территории общаться.

Гость
#197
Екатерина

Знаете, каждая из нас женщина, которая хочет серьёзных отношений и знакомясь с мч представляет сразу же его в роли своего мужа. Смогла бы она с ним лечь в одну постель, есть с одной чашки, вообще внешне смотрит на него... Вот и Автор проанализировала и с делала для себя выводы. Я так думаю она хотела посмотреть много ли таких как она среди нас.

Если честно, я сама не знаю как бы я повела себя в такой ситуации. У моего есть ребенок, но он с ним не по моей вине и воле не общается. Я вот и думаю была бы у меня ревность к ребенку его или нет. Одна меня мысль выворачивает на изнанку, что он если начнет общаться с сыном то будет при этом каждый раз бывшенькую видеть, которая начала проявлять спустя 3 года к нему явный интерес, предложив ему видеться с ребенком при условии, что она с ним будет...

Спасибо,Вы меня поняли...точнее суть моей темы)....просто хотелось услышать девушек, которые заводили отношения с МЧ , у кот.уже есть дети....и насколько это идет в ущерб их общению и отношениям.

Анна
#198
Гость

Екатерина

Знаете, каждая из нас женщина, которая хочет серьёзных отношений и знакомясь с мч представляет сразу же его в роли своего мужа. Смогла бы она с ним лечь в одну постель, есть с одной чашки, вообще внешне смотрит на него... Вот и Автор проанализировала и с делала для себя выводы. Я так думаю она хотела посмотреть много ли таких как она среди нас. Если честно, я сама не знаю как бы я повела себя в такой ситуации. У моего есть ребенок, но он с ним не по моей вине и воле не общается. Я вот и думаю была бы у меня ревность к ребенку его или нет. Одна меня мысль выворачивает на изнанку, что он если начнет общаться с сыном то будет при этом каждый раз бывшенькую видеть, которая начала проявлять спустя 3 года к нему явный интерес, предложив ему видеться с ребенком при условии, что она с ним будет...

Спасибо,Вы меня поняли...точнее суть моей темы)....просто хотелось услышать девушек, которые заводили отношения с МЧ , у кот.уже есть дети....и насколько это идет в ущерб их общению и отношениям.

если Вы принимаете ребенка, то в ущерб никому ничего не будет. А отношения станут только крепче

Кларисса
#199
Екатерина

А ребенок-то причем? как можно детей брезговать? Вы не брезгуете, а ревнуете его к прошлой жизни!!! Этим все и сказано

Нет, это именно брезгливость. Ревность тоже может быть, но брезгливость совсем другое. Ребенок - не причем. Но и НЖ не причем, и чужие дети никому не нужны, кроме отца и матери. Не может отец разрулить так, чтоб НЖ вообще забыла про этого ребенка - значит не получится и второй брак сохранить.

Кларисса
#200
Анна

Ну я приняла. Мы даже забрали ребенка, потому что его родная мама почему-то не в состоянии не то чтоб дитё в сад отвезти, но даже ногти/волосы не стригла. Ребенок в трубку рыдал - папа забери меня, я кушать хочу. Ну как не забрать? 1,5 года уже с нами живет, уже родной

У вас своих детей, не от мужа, нет?

И расскажите, как вам вообще - приятно, что дома чужой ребенок, что о нем заботиться надо?

Предыдущая тема