Гость
Статьи
У парня есть …

У парня есть девушка,но он проявляет явную симпатию ко мне

Ситуация такая: хорошо общаемся с одним парнем,в последнее время он стал уделять мне больше внимания,зовет гулять,смс утром и вечером,слова приятные всякие,говорит,что я ему очень нравлюсь,что ему со мной легко и хорошо,вся проблема в том, что у него есть девушка.Он мне тоже нравится,но я не знаю как себя вести.Пока я его не отталкиваю,но и не даю особых надежд.Что делать?Ведь так постоянно продолжаться не может.

Алена
55 ответов
Последний — Перейти
#1

спроси его. а твоя девушка не против что мы общаемся? или она не знает?..так, с улыбочкой...

гость
#2

общайтесь, потом он сделает выбор между вами

Гость
#3

Сейча большинство парней так делают, он же вам ничего не обещает? он гуляет ещё, выбирает вобщем

Я
#4
Гость

Сейча большинство парней так делают, он же вам ничего не обещает? он гуляет ещё, выбирает вобщем

Вообще большинство людей так делает. На стадии поиска партнера. А "девушка" или "парень" это вообще очень расплывчатое понятие. По сути ни к чему не обязывающее.

Алена
#5
Freia

спроси его. а твоя девушка не против что мы общаемся? или она не знает?..так, с улыбочкой...

девушка знает,что общаемся как друзья только

Соль
#6
Алена

девушка знает,что общаемся как друзья только

я бы на твоем месте сказала бы что ее парень козлина. а с тобой у него может быть тоже самое.будете встречаться он будет искать новую подружку. это сорт людей таких.

Гость
#7

рекимнедую не связываться с таким

потом будет между вами выбирать, наплачетесь еще

так и скажите ему - когда будесь свободен, тогда и приxоди

Гость
#8

ты абсолютно ничем не лучше его девушки.Просто тебя ещё не трахали.Трахнут -и все обращения внимания закончатся.

парни думают не головой, а членом.

И нет в этом ничего возвышеннного.Обычная скотская похоть.

#9

он же еще не женат, в поиске, вот и ищет себе жену, не парьтесь

Гость
#10
вау

он же еще не женат, в поиске, вот и ищет себе жену, не парьтесь

Приходилось ощущать себя на месте вот этой "девушки парня" и, скажу Вам, это очень неприятно, если мягко сказать...С тех пор зареклась сама не писать "чужим". Желаю всем вот таким как вы потом оказаться на моём месте и на месте вот этой "его девушки", чтоб вы все ощутили как это больно. На чужом несчастье и слезах своего счастья не построишь!

Вот решит он, что их отношения изжили себя, разойдётся и дерзайте тогда

Гость
#11

Если вы ему так нравитесь - он порвет с нынешней девушкой.

Если этого не происходит - значит, нынешняя его устраивает, он ее любит, а вам может перепасть от него только трах - большим он вас для себя не видит.

Гость
#12

да может для него обычное дело встречаться с 2-3 девушками...что, такого не бывает? он свободет тем более..

Гость
#13

еще одна ТП, которая непрочь прыгнуть в чужую койку...тьху.

Жужка
#14

А чем тебя напрягает ситуация? Если сам парень ничем не мучается, ты-то что паникуешь? Его девушка тебе кто? Нравится парень - встречайся, не нравится - нафиг его. И все дела.

#15

Почему у Вас лично это долго продолжаться не может? Поясните? Вы к нему любви не испытываете, ничего нервы не колышет. Почему это дальше продолжаться не может?

Юля
#16

Я бы его в лоб спросила - какие у него намерения и почему он при наличии девушки с вами заигрывает и зовет на свидания? поставьте себя на место той девушки. а я бы с таким козлом и не встречалась, не может определиться. так всегда будет метаться и решать.

Алена
#17
Нильсон

Почему у Вас лично это долго продолжаться не может? Поясните? Вы к нему любви не испытываете, ничего нервы не колышет. Почему это дальше продолжаться не может?

Я сама не понимаю,что испытываю к нему,это точно не любовь,но уже и не просто симпатия.Я запуталась и не могу разобраться.

Карина
#18

вот и я сейчас в такой ситуации, переписуюсь с парнем уже месяц, должны на днях встретиться. когда я его спрашивала как на личном, он сказал что тихо..... но в контакте тяжело не заметить ее!!!

Прочитав все советы вам, я для себя решила что надо для начала встретиться, если все будет хорошо еще сходить с ним на пару свиданий, как ни в чем ни бывало, а потом сказать что я знаю о его девушки еще давно. скажу что ПОНИМАЮ его, встречалась с ним чтоб он узнал меня по лучше... и что все в его руках!!! а потом главное не навязываться))) пусть выбирает!!!

Как считаете, правильно ли я сделаю?????

Я бы раньше тоже никогда не согласилась знакомиться с несвободным, если бы никогда не попадала в такую ситуацию. На собственном опыте пройдено.... я начала встречаться с парнем, а потом узнала что он не свободен. Устроила истерику, но он мне все понятно объяснил!!!! Сказал что меня хорошо не знает, поэтому и не может ее бросить так как не знает к кому уходит, попросил время, я не согласилась и отшила его, а через 2 месяца он начал встречаться с другой. Сейчас они муж и жена!!!!

Катерина
#19

Я в такой же ситуации, и думаю что еще пару свиданий и все, там с "Той девушкой" не так все серьезно, 5 дней помоему. Просто не нужно сейчас уже строить планы и выбирать именя детей которые у Вас будут, а воспринимать все это как общение и знакомство.

ирина
#20

у меня такая же ситуация

Гость
#21

Похоже у многих девушек такая ситуация! Потому что я сейчас общаюсь с парнем, ходила с ним гулять, он мне с первой нашей встрече начал говорить, что я не такая как многие девушки, что ему со мной хорошо, а потом я узнаю что у него есть девушка! нашла другую страницу, у него там с ней фотки, требую объяснений от него, а он что это старые фото. и в принципе то и предъявить ему ничего не могу, так как не встречаемся.И постоянно девушек добавляет. А потом после одной встрече на нас нахлынула страсть, но больше поцелуев ничего не было, а потом каждый вернулся к своей жизни и всё началось по новой, я не знаю какие у нас отношения, хоть и говорит что я ему как девушка и человек нравлюсь. и вот и пойми парней, хоть я и понимаю, что парням нравится гулять с разными девушками! но вот только зачем вы девушек мучаете?!

Посторонняя
#22

А я-то думала, что одна такая... В общем, расскажу, может подскажете чего.
Мне 18 лет, учусь в универе. Где-то месяц назад меня по телефону бросил парень, который очень нравился... Весь этот месяц как в тумане: постоянно грустная, дома слезы, мониторила его страницу сутками. На меня это не похоже. Но это всё предыстория. В мой др сидела в буфете универа с друзьями, за соседний стол подсела компания. Один парень что-то милое нам сказал, а потом еще пару раз мы пересекались взглядом, и он улыбался мне так робко. Ага! У меня крышу снесло, вторую неделю меня трясет при виде его, челюсть отвисает, сама постоянно летаю в облаках, ни минуты без мысли о нем, за что получаю от подруги. Весь комп захламила фотками, но проблема в том, что у него есть девушка, и вместе они где-то год. Были какие-то перерывы, но не суть. Я однозначно не разлучница, парней у меня уводили, да и как-то эгоистично хотеть отнять чужого, но , блин... Мы даже лично не знакомы, даже в соц сетях нет его. Но вы бы видели, как мы друг на друга смотрим, понимаете, не я, а он... Одногруппница однажды сказала: "боже, как он на тебя смотрит, это твой парень?" Я обалдела даже. Посторонние люди говорят, что он смотрит на меня глазами кота из Шрека. Да я и сама вижу... Когда мы смотрим друг на друга, у меня внутри все переворачивается, да и я вижу, что у него тоже что-то. Стараюсь его избегать, чтобы не выдать себя, хотя... Как это скроешь? Глаза всегда выдавали меня. К чужому парню никогда не сунусь, но и терпеть вот эти переглядки долго не смогу. Подскажите, как себя контролировать? Возможно ли как-то заставить себя не думать о нём?

Тамара
#23

Автор, бегите. Не нужен вам такой кавалер.
Есть у меня один приятель. Точнее, теперь приятель. Было все, как у вас. И подарки дарил, и тысячи комплиментов. Черт, за мной еще никто так не ухаживал!
В какой-то момент я спросила прямо, и получила в ответ: "Да, ты мне безумно нравишься и я бы давно предложил тебе встречаться, но..." Короче, он выбрал свою девушку. Но не перестал мне писать/звонить. Вот, сегодня хочет встретиться и подарок на 8е подарить.
Это трясина и лучше в нее не попадать

Гость
#24

Помогите мне пожалуйста!!! Я люблю одного человека очень давно !мы с ним расставались и сходились ! Это было с лет 14 ! Сейчас мне 23 я живу с человеком у меня 2 детей! Но я всё так же его люблю , не спорю! Но это уже не показываю ни кому ! А этот парень всё так же не оставляет меня в покое у него есть девушка беременная ! Он всем говорит что я ему не нужна ! А друзьям своим говорит что любит! И недавно он сказал что не хотел детей от девушки! Но так получилось ! И тут же когда у нас с ним был интимконтакт , он все свои дела сделал в меня! И сказал что если я забеременею я буду делать оборт !посоветуйте что мне делать я запуталась(((

Олеся
#25

Ситуация такая, познакомилась с парнем в интернете, завязалось общение, начали как бы встречаться,расстались потому что никогда не виделись и все такое, сейчас общаться продолжаем, и чувства до сих пор не прошли, а у него уже появилась девушка, что делать? Как себя с ним вести?

вика
#26

случайно не Женя его зовут?!) точь в точь ситуация ))

вика
#27
Олеся

Ситуация такая, познакомилась с парнем в интернете, завязалось общение, начали как бы встречаться,расстались потому что никогда не виделись и все такое, сейчас общаться продолжаем, и чувства до сих пор не прошли, а у него уже появилась девушка, что делать? Как себя с ним вести?

случайно не Женя его зовут?!)) точь в точь ситуация ))

ЕЛЕНА
#28

Я 6-7 лет люблю одного человека, мы с ним не в отношениях, но я очень нравлюсь ему, говорит что очень нужна, но у него есть девушка и что хочет чтобы мы обе были в его жизни....что мне делать???? Я ни дня без него не могу, как поступить???

Гость
#29

расправить уши для красивой вкусной лапши на следующие 6-7 лет.

Ret
#30
8.

ты абсолютно ничем не лучше его девушки.Просто тебя ещё не трахали.Трахнут -и все обращения внимания закончатся.
парни думают не головой, а членом.
И нет в этом ничего возвышеннного.Обычная скотская похоть.

А если трахал, но все равно внимание уделяет

Гость
#30

У меня такая же ситуация.Есть парень с которым мы знакомы уже 5 или 6 лет,мы с ним довольно хорошо общаемся,он живёт в другом городе и только летом приезжает в мой город к своей бабушке.Вот недавно я узнала что нравилась ему раньше и сейчас нравлюсь,но у него есть девушка,он хочет начать наши отношения летом,но я ему говорю что если я к нему привяжусь то потом больно будет отпускать,лето же не вечное,а переехать в его город я не могу.Подскажите как поступить в такой ситуации???

Алина
#31

Я вообще не понимаю таких девушек, как ты можешь общаться с парнем, зная что он занят, что у него есть девушка? Он тебе говорит «ты нравишься мне», ей говорит «люблю».
Удивительные мы люди, когда у нас уводят мужа из семьи, мы плачем, а когда сами являемся очагом раздора в паре, так это во имя любви.
Женщины, имейте хоть немного солидарности и понимайте, обидев другую женщину своим поступком, не ждите счастье в семье, ваше счастье построено на слезах другой.
А парня слать к черту, ни ты ему не нужна, ни его девушка, так как не встретил он ещё ту единственную.

Анна
#32

Ну если бы она ему не нравилась , то бы он ей так не писал , не звал бы гулять или же не писал что она ему нравится и что с ней ей хорошо
Не так ли?
Мне кажется что он просто не уверен в себе

Настя
#33
Анна

Ну если бы она ему не нравилась , то бы он ей так не писал , не звал бы гулять или же не писал что она ему нравится и что с ней ей хорошо Не так ли? Мне кажется что он просто не уверен в себе

ээх похожая ситуация, познакомились с парнем в интернете(есть общие знакомые) все хорошо, как то наткнулась в инсте на фотку в его аккаунте с девушкой, спросила у него "девушка?) " он сказал "нет",спустя два дня общения встретились, гуляли, обнимались, но в конце прогулки он начал ревновать к парням которые мне писали и я в то время увидела в его телефоне смс со смайликами сердечек, на этой основе поссорились и даже не обнялись на последок, я уехала, потом заметила, что он удалил меня из друзей, написала "мм, все понятно " на что получила ответ "ну ты сама понимаешь, что мне не приятны твои парни, у тебя их там целых 2,а мне друг тогда писал, прикалывался со смайлами" ,разобрались, пожелали спокойной ночи и он ушел. Чуть позже пишет девушка ( та которая была на фотке) " не стремно к занятым парням лесть, он никого не добавляет и тут вдруг ты" я была в шоке после чего написала самому парню " я от тебя такого не ожидала, нет желания больше с тобой общаться " он начал все объяснять, что к ней чувств не испытывает, долго вместе, все достало ,не хочет быть с ней, но не может решиться бросить ее ,на это я ответила " как решишься, напишешь ".Спустя день я написала, начали общаться (все хорошо), вот два дня подряд видимся, целуемся, вчера после прогулки, он доехал до дома и потом сразу же до меня (сам предложил ) когда стояли на остановке как всегда спросил "когда встретимся следующий раз? " .Вот такие дела, не знаю что делать!!! Еще пару свиданий и признаюсь в своей симпатии и скажу, что не собираюсь делить его с кем-то..
(Девушка кст не совсем фигуристая и симпотичная) (разница в возрасте 4 года)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЖЕЛАТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ПОДРУГИ НЕ ДОСТАТОЧНО МУДРЫЕ ДЛЯ ТАКИХ ПОМОЩИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ❤

Настя
#34
Настя

ээх похожая ситуация, познакомились с парнем в интернете(есть общие знакомые) все хорошо, как то наткнулась в инсте на фотку в его аккаунте с девушкой, спросила у него "девушка?) " он сказал "нет",спустя два дня общения встретились, гуляли, обнимались, но в конце прогулки он начал ревновать к парням которые мне писали и я в то время увидела в его телефоне смс со смайликами сердечек, на этой основе поссорились и даже не обнялись на последок, я уехала, потом заметила, что он удалил меня из друзей, написала "мм, все понятно " на что получила ответ "ну ты сама понимаешь, что мне не приятны твои парни, у тебя их там целых 2,а мне друг тогда писал, прикалывался со смайлами" ,разобрались, пожелали спокойной ночи и он ушел. Чуть позже пишет девушка ( та которая была на фотке) " не стремно к занятым парням лесть, он никого не добавляет и тут вдруг ты" я была в шоке после чего написала самому парню " я от тебя такого не ожидала, нет желания больше с тобой общаться " он начал все объяснять, что к ней чувств не испытывает, долго вместе, все достало ,не хочет быть с ней, но не может решиться бросить ее ,на это я ответила " как решишься, напишешь ".Спустя день я написала, начали общаться (все хорошо), вот два дня подряд видимся, целуемся, вчера после прогулки, он доехал до дома и потом сразу же до меня (сам предложил ) когда стояли на остановке как всегда спросил "когда встретимся следующий раз? " .Вот такие дела, не знаю что делать!!! Еще пару свиданий и признаюсь в своей симпатии и скажу, что не собираюсь делить его с кем-то.. (Девушка кст не совсем фигуристая и симпотичная) (разница в возрасте 4 года) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЖЕЛАТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ПОДРУГИ НЕ ДОСТАТОЧНО МУДРЫЕ ДЛЯ ТАКИХ ПОМОЩИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ❤

про разницу в возрасте это между мной и им

Гость
#35
автор

он же еще не женат, в поиске, вот и ищет себе жену, не парьтесь

У меня есть друг зовут Дима он мне очень нравится но у него есть девушка но больше со мной общаться и видится, он меня даже обнял и поцеловал в щёчку, что делать

Гость
#36

меня есть друг зовут Дима он мне очень нравится но у него есть девушка но больше со мной и гуляет мы даже пасху вместе отмечали он меня тогда обнял и поцеловал в щёчку но с ними был наш общий друг Рома который нас познакомил он был с девушкой наш друг, когда Рома пошел с со своей девушкой в магазин,я с Димой осталась одни у него он меня обнял я его тоже и поцеловала в щёчку его он был трезвый потом он начал меня целовать в губы потом мы целовались в засос,я с просила Дима у тебя же есть девушка ,он ответил я её не люблю и не знаю как её бросить и что быть с тобой,что мне делать

Эксперт
#37
Настя

ээх похожая ситуация, познакомились с парнем в интернете(есть общие знакомые) все хорошо, как то наткнулась в инсте на фотку в его аккаунте с девушкой, спросила у него "девушка?) " он сказал "нет",спустя два дня общения встретились, гуляли, обнимались, но в конце прогулки он начал ревновать к парням которые мне писали и я в то время увидела в его телефоне смс со смайликами сердечек, на этой основе поссорились и даже не обнялись на последок, я уехала, потом заметила, что он удалил меня из друзей, написала "мм, все понятно " на что получила ответ "ну ты сама понимаешь, что мне не приятны твои парни, у тебя их там целых 2,а мне друг тогда писал, прикалывался со смайлами" ,разобрались, пожелали спокойной ночи и он ушел. Чуть позже пишет девушка ( та которая была на фотке) " не стремно к занятым парням лесть, он никого не добавляет и тут вдруг ты" я была в шоке после чего написала самому парню " я от тебя такого не ожидала, нет желания больше с тобой общаться " он начал все объяснять, что к ней чувств не испытывает, долго вместе, все достало ,не хочет быть с ней, но не может решиться бросить ее ,на это я ответила " как решишься, напишешь ".Спустя день я написала, начали общаться (все хорошо), вот два дня подряд видимся, целуемся, вчера после прогулки, он доехал до дома и потом сразу же до меня (сам предложил ) когда стояли на остановке как всегда спросил "когда встретимся следующий раз? " .Вот такие дела, не знаю что делать!!! Еще пару свиданий и признаюсь в своей симпатии и скажу, что не собираюсь делить его с кем-то..
(Девушка кст не совсем фигуристая и симпотичная) (разница в возрасте 4 года)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЖЕЛАТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ПОДРУГИ НЕ ДОСТАТОЧНО МУДРЫЕ ДЛЯ ТАКИХ ПОМОЩИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ❤

Уважай себя и посылай парня куда-то подальше) гулены не меняются ;)
Гулял с первой девушкой, будет и с тобой погуливать налево.

Настя
#38

У меня похожая ситуация.
Познакомилась с парнем, встречались, он первый поцеловал и говорил что влюбился, что я теперь его девушка и тд. Но через пару дней узнаю что у него есть девушка. На мой вопрос "зачем так сделал" ответа не получила, увиливал. Но я в него влюбилась. А перед этим он говорил что заберет меня к себе в город.(он военный) после этого он не звонит и не пишет. Что делать если я влюбилась поуши(((

Адема
#39

Блииин, у меня такая же, вообще не понятная ситуация.
На работе есть парень, который с начала проявлял ко мне интерес, играл со мной, обнимал.
Не знаю, играя, но он ревнует когда я общаюсь с другими парнями. И вот, я кажется влюбилась в него, привязалась, не могу без него. Всегда ищу его в толпе. Обожаю его объятия. Недавно узнала что у него есть девушка😂 было больно. И вот решила завязать со всем этим. Решила избегать его. Но это оказалось тяжело. Без него, точнее без общения с ним, день проходит грустно, я прям ощущаю что чего то мне не хватает, подруги то говорят, »потяни его к себе, ты сможешь» но знаете, я тоже представляю себя на месте его девушки, и точно не могу так сделать.

Гость
#40

Ситуация похожая.Познакомились с еарнем в Турции за два дня до моего отъезда.Он проевлял ко мне симпатию.То цветочки дарил ,то на море ходили ,трогал постоянно.В последний день даже путем шантажа ,заставил его поцеловать.Это было вечером ,в последний мой день .Мы в холле отеля очень долго сидели и обнималсь .Как то он у меня спрашивал есть у меня на досуге кто,я честно ответила нет,у него спросила,скала ,что расстался .Вообщем прилетаю на следующий день ,переписываемся и после этого замечаю у него в вк совместные фотки (недавние) с девушкой с которой он якобы расстался давно.Было больно,у него ничего не спрашивала и думаю стоит ли.Подскажите что делать,что писать?
Живем в разных городах и разница в возрасте 3 года, Спасибо всем за ранее

Гость
#41
Алина

Я вообще не понимаю таких девушек, как ты можешь общаться с парнем, зная что он занят, что у него есть девушка? Он тебе говорит «ты нравишься мне», ей говорит «люблю». Удивительные мы люди, когда у нас уводят мужа из семьи, мы плачем, а когда сами являемся очагом раздора в паре, так это во имя любви. Женщины, имейте хоть немного солидарности и понимайте, обидев другую женщину своим поступком, не ждите счастье в семье, ваше счастье построено на слезах другой. А парня слать к черту, ни ты ему не нужна, ни его девушка, так как не встретил он ещё ту единственную.

Арура
#42
Гость

У меня есть друг зовут Дима он мне очень нравится но у него есть девушка но больше со мной общаться и видится, он меня даже обнял и поцеловал в щёчку, что делать

Точно такая же ситуация и его зовут Дима!

nikiimiki
#43

У меня вообще глупая ситуацыя, я не знала что у парня есть девушка, но и дело в том что он с ней ебется и только, а сам заливает ко мне, и один раз напились и переспали после этого нормально общаемся и тут совсем недавно узнаю что у него все это время была эта девушка! Но кстати при этом парень отрицает отношения с ней но и не говорит о каких либо отношениях со мной! Вот и как быть и что делать не знаю !

Гость
#44
nikiimiki

У меня вообще глупая ситуацыя, я не знала что у парня есть девушка, но и дело в том что он с ней ебется и только, а сам заливает ко мне, и один раз напились и переспали после этого нормально общаемся и тут совсем недавно узнаю что у него все это время была эта девушка! Но кстати при этом парень отрицает отношения с ней но и не говорит о каких либо отношениях со мной! Вот и как быть и что делать не знаю !

Писать научись грамотно

Гость
#45

у меня точно такая ситуация 🙄🙄🙄

Гость
#46

Точно такая же ситуация и не знаю что делать😱😱😱

Гость
#47
Алина

Я вообще не понимаю таких девушек, как ты можешь общаться с парнем, зная что он занят, что у него есть девушка? Он тебе говорит «ты нравишься мне», ей говорит «люблю».
Удивительные мы люди, когда у нас уводят мужа из семьи, мы плачем, а когда сами являемся очагом раздора в паре, так это во имя любви.
Женщины, имейте хоть немного солидарности и понимайте, обидев другую женщину своим поступком, не ждите счастье в семье, ваше счастье построено на слезах другой.
А парня слать к черту, ни ты ему не нужна, ни его девушка, так как не встретил он ещё ту единственную.

Если парень любит, он уже на других не смотрит. Они ему не интересны и он их не замечает просто. Потому что все его мысли заняты той единственной.
А "моя девушка" - это для красного слова, чтоб поднять свою значимость. Так что дерзайте девочки. И не надо угрызений совести никого вы не побманываете и отношения не разрушаете. Потому что если парень играет с 2 сразу, то никаких отношений у него нет.)

Только головой думайте, целоваться целуй ест, а ноги то не раздвигайте. Потому что все равно найдётся парень для которого вы будите единственной и на других он и смотреть не станет, вам даже держать его не надо будет, сам никуда не захочет уходить, даже если вокруг 100 красоток будет крутиться.

А с такими играйте смело. Как только вы себе позволите ими играть без всяких зазрений совести и вопросов почему он мне нравиться? Просто наслаждайтесь) и через пару свиданий или пару тройку) он вам сам станет не интересен.
Как только вы себе что-то позволяете, так сразу это становиться не очень и заманчивым, потому что самое интересное это запреты и не достижимые мечты.

Гость
#48

Если вы ему так нравитесь - он порвет с нынешней девушкой.



Если этого не происходит - значит, нынешняя его устраивает, он ее любит, а вам может перепасть от него только трах - большим он вас для себя не видит.

Если он с нынешней 5 лет вместе а тут я такая молодая и красивая

Гость
#49
Гость

Приходилось ощущать себя на месте вот этой "девушки парня" и, скажу Вам, это очень неприятно, если мягко сказать...С тех пор зареклась сама не писать "чужим". Желаю всем вот таким как вы потом оказаться на моём месте и на месте вот этой "его девушки", чтоб вы все ощутили как это больно. На чужом несчастье и слезах своего счастья не построишь!

Вот решит он, что их отношения изжили себя, разойдётся и дерзайте тогда

Ну, знаете, она не виновата, что парень уделяет ей внимание. Она тоже человек и ей может кто-то понравиться, даже занятой парень. Тут дело уже в том, чтобы девушка повела себя достойно и дала ему понять, что это неправильно, так поступать с девушкой, вовремя остановила его и не дала совершить ошибку. А так.. по большому счету она тут не причем, и желать ей такого же это глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: