Гость
Статьи
Рыбы+Рыбы,делитесь …

Рыбы+Рыбы,делитесь опытом:))

Интересны взаимоотношения между двумя рыбками:) Каков он- мужчина-рыба?) В частности в отношении к любимой девушке)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Мы оба рыбы, 9 лет вместе, 6 лет женаты. Он замечательный мужчина. Не Соримся вообще. Он терпеливый, спокойный, домашний, но на эмоции и ласку скуп)

Гость
#2
Лена

Мы оба рыбы, 9 лет вместе, 6 лет женаты. Он замечательный мужчина. Не Соримся вообще. Он терпеливый, спокойный, домашний, но на эмоции и ласку скуп)

Вы уверенны,что он рыбы? Может его усыновили и приписали другой год рождения?

ПРО
#3

Мы рыбы.Честно,сначала думала ,что нам будет скучно,т.к. мы оооочень похожи. а сейчас поняла как это классно))никаких разногласий,общие интересы,цели,хобби,в общем весело)плюс он очень заботливый и с правильными семейными ценностями)

Гость
#4

Рыбы бабники

Не автор
#5
Автор

Интересны взаимоотношения между двумя рыбками:) Каков он- мужчина-рыба?) В частности в отношении к любимой девушке)

рыбы+рыбы= ужас ужас ужас((( как сама с собой разговариваешь, как взеркало смотришь, все реакции знакомы. такое же философское отношение к жизни, много слов, мало дел, одни рассуждения на тему, болото болотистое, душное, липкое..

я
#6

скукота

Гость
#7

Как раз рыбы не бабники. Мой тоже очень спокойный, домашний, классический семьянин. Но и любовник - тоже рыбы )))

Гость
#8

был у меня мужчина рыбы, такой мутный, я думала,ч то я мужикам не понятна, фигасе, я по сравнению с ним кристалл прозрачный, вся как на ладони.

в сексе фиговый, вообще никакой, чем зацепил- до сих пор понять не могу, но два года по нему сохла, причем и отношений то тольком не было, то появлялся, то пропадал. возможно увлек своей недоступностью.

сейчас задним умом понимаю, что был во вмне не уверен, я не показывала, что с ума схожу, для меня это легко (сыграть равнодушие или легкую влюбленность).

очень ревнивый был, самолюбивый и обидчивый. склонен к деспотизму, недоверчивый. сейчас мне нравится парень весы, ну ей богу, один в один характер, так что может к черту гороскопы.

Гость
#9

добавлю,что оличие от весов. чувак-весы люитель любовных треугольников или квадратов, все время вокруг себя баб собирает и пытается вызвать во мне ревность, в парне рыбы я была более уверена, знала, что если буду с ним, изменять не будет. весы изменять будет сто процентов, как только более активная девочка появится. чувствую так.

Гость
#10

8 насчет ревности согласна,а в сексе мой супер этим и увлек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: