Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений,признался об этом спустя 5 месяцев после общения и встреч!

Стали встречаться с парнем,до этого просто дружили,он и на встречи зовет,звонит и пишет,нежные смс,цветы,даже когда занят или устал сильно,или спать хочется,он приедет ко мне все равно,и вот встреча,это сейчас я реву сижу а тогда я даже не догадывалась что я услышу от него! Целовались и дело дошло почти до интима,до этого ни разу не было,и тут он говорит,что безумно меня хочет,но он этого делать не будет,так как не хочет чтобы после этого я влюбилась и огорчилась в нем..я сначала не поняла про что он,а потом признался что оказывается серьезных отношений не хочет,хочет свободы и ни от кого не зависеть! А раньше нельзя было сказать,я уже влюбилась в него,стал говорить:Ну зачем я тебе такой нужен? ты меня видеть будешь только по ночам(у него сложный рабочий график),ты готова к такому?
Он как будто меня отговаривал от себя самого,ну понятно что он не влюблен,иначе такого бы не сказал никогда!я спросила он вообще не хочет серьезности или только со мной не хочет? сказал что вообще,привык быть один,при этом девочки сидели до утра,он прижал к себе сильно и не отпускал! Я такой человек я не могу жить в неопределенности,я хочу всегда во всем конкретику, мне так спокойнее,в итоге сам признался что не знает чего хочет вообще! А я не понимаю его уже,он только недавно мне такие горячие теплые смс писал,пока мы вдали друг от друга находились,получается он не хочет со мной отношений,при этом запрещает что то делать,когда сказала что с подругой гуляю стал бесится,вдруг другого найду,тогда что это?????очень тяжело..я привыкла уже к нему,а он:Относись проще ко всему!,думаю ага легко говорить когда ты не влюбленный..((((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Он не сертезных отношений не хочет, он вообще отношений с вами не хочет, похоже вы ему не нравитесь или не видит будущего у ваших отношений, мало-ли. Надо по поступкам судить, а что он в смс писал- это не важно, может настроение хорошее было. Он еще порядочно поступает- в плане секса вас не тронул. А то чаще это "не хочу серьезных отношений" только после интима узнается.

Злюка
#2

Как собака на сене.

Карина
#3

А я думаю вы ему нравитесь и чувство собственности в нем по отношению к вам. Но это ни о чем не говорит. Да нравитесь так и будет вам голову морочить..то нежные смс писать то говорить что ничего не хочет. А вы обречены страдать. Как бы ни было больно займите жесткую позицию. Типа если не хочешь отношений то не твое дело где и с кем я гуляю.

овен
#4

Он в вас влюблен, просто не хочет признаться себе, или просто не хочет ничего серьезного пока. Мы с мужем дружили год, пока я не поняла, что влюбилась, а он так же как ваш, приезжал, даже, если устал в хлам, всегда был рядом, намекнула ему помню, а он сказал "что не хочет потерять друга", я замяла тему, прошло недели 3. И тут уже он понял, что далеко не дружеские чувства у него, и решил, что мне будет лучше вообще без него и ему без меня, ведь он работает 24 часа в сутки почти, и он просто пропал, трубки не брал, смс только скудную отправил, тут я не выдержала и просто взяла и сказала "или мы остаемся друзьями или в загс, хочу от тебя детей, встречаться я с тобой не хочу".....я это к тому, что иногда мужчине нужно больше времени, чтобы в себе разобраться.

Лира
#6

Ну и радуйтесь, что он вам честно все сказал

fängerimroggen
#8

блин, тут всё очевидно, у него проблемы в сексуальном плане.....руку даю на отсечение

#12

Если ему лет 20, то не удивительно, что серьёзности он не хочет. Я вообще думаю, что вы оба совсем ещё малолетки, поэтому не переживайте, он - не ваш! Обидно, досадно, но в жизни большинство понравившихся людей отказывают даже во встречах. Вам ещё повезло, что он хоть как-то на вас запал, а мог бы даже и не встречаться: такое тоже бывает.

Дейенерис
#14

Самоутверждающийся мозгодел ваш МЧ. Нет никакой проблемы найти девушку просто для приятных встреч, но нет, нужно обязательно кому-то мозги загадить. Собака на сене, соглашусь с вышеотписавшимся комментатором.

Гость
#15

мозг е..т тебе, встречала таких товарищей, п. 14 права, самоутверждается

Автор
#16

ему 26,мне 23

Автор
#17
fängerimroggen

блин, тут всё очевидно, у него проблемы в сексуальном плане.....руку даю на отсечение

даже так?

Автор
#18

он мне на прошлых встречах говорил что хочет от меня потомство,быть вместе..я тогда спросила его отвечает ли он за свои слова,сказал что да,и вот пожалуста его признание,спросила как же так,зачем тогда говорил что хочешь делать со мной общие дела по жизни и т.д. сказал:ну да я и до сих пор так думаю и хочу.я:так по сути это и есть серьезные отношения,делать все вместе по жизни..он молчал..не знал видно что сказать,а к концу вечера только и путал меня,то он одно сказал,то уже другое...у него в голове каша такая по ходу,вывалил всю инфо на меня которая у него в мозге копилась! если он не хочет со мной отношений то почему явно показывает что ему и не все равно на меня? вчера говорю ему:тебе ведь пофик на меня.) обиделся серьезно,дулся сидел минут 10,не понимаю!!!

Lersa
#19
Автор

он мне на прошлых встречах говорил что хочет от меня потомство,быть вместе..я тогда спросила его отвечает ли он за свои слова,сказал что да,и вот пожалуста его признание,спросила как же так,зачем тогда говорил что хочешь делать со мной общие дела по жизни и т.д. сказал:ну да я и до сих пор так думаю и хочу.я:так по сути это и есть серьезные отношения,делать все вместе по жизни..он молчал..не знал видно что сказать,а к концу вечера только и путал меня,то он одно сказал,то уже другое...у него в голове каша такая по ходу,вывалил всю инфо на меня которая у него в мозге копилась! если он не хочет со мной отношений то почему явно показывает что ему и не все равно на меня? вчера говорю ему:тебе ведь пофик на меня.) обиделся серьезно,дулся сидел минут 10,не понимаю!!!

Да он же молодой совсем, он гулять хочет, а Вы небось замуж будите проситься - вот и мается бедолага и хочется и колется )))

Автор
#20

ему 26!!

Гость
#21

Дело не в возрасте. Таких полно и в 20 и в 30 и старше!! Влюбляют в себя а потом когда сидят что девочка при личная - сливаются .. Сопровождая свой жалкий слив словами типа ' ты такая замечательная, я тебе ничего дать не могу'. Автор, от станьте от него. Вам нужен серьезный парень, а этому такое не надо.

Автор
#22

он с одной стороны и контролирует как то меня,с кем я,где я,что делаю..сказал постоянно думаю чем ты занимаешься в мое отсутствие...и кажется что мы даже пара! а с другой стороны его вот эти слова что не хочу пока серьезных отношений! они вводят в какое непонимание,так что он хочет??

Гость
#23

он близнецы?

Автор
#24

он стрелец типичный при чем! его выражение:сам не знаю чего хочу

Я перестала краснеть.
#25

Фигня этот контроль, играется. Можете врать или говорить правду о своем местонахождении, вот увидите в его поведении ничего не измениться. Он и не узнает правду говорите или лжоте, его это не волнует. Он свою позицию ясно выразил. А вы продолжайте искать намеки, пока не поумнеете.

Я перестала краснеть.
#26

Вам открыто говорят чего хотят, вас не рассматривают как серьезную кандидатуру. Появится другая , сразу свалит. А вы как проходной двор, соглашаетесь чтобы по вам туда сюда шастали. Нет бы заделать двери, и впускать только тех кто захочет остаться. Таких дурочек и дурят. Что ваши годы.

Автор
#27

для чего играться?ему что 15??

блин честно если жить сейчас не хочется!!! просто взяла б сейчас наглоталась таблеток и все,меня нет,всем пофик

может я очень наивна,но что поделать..не могу просто взять в толк..вот смотрю его сообщения,и любовь моя,и солнце мое,а где ты,с кем ты,давай долго не гуляй и т.д. и тут:я не хочу СО,как так?для чего смс?к чему это? если не нужна тогда не пофик ли где я и как дела????не понимаю!!!!!!!!

Автор
#28

поначалу он дал понять что я достойна чтобы быть его спутницей! а сейчас намеки что чем то не угодила на все сто,видно просто понимает что я не ЕГО,не та самая..

Процесс
#30

сколько вы встречаетесь?

Автор
#32
Процесс

сколько вы встречаетесь?

3,5 месяца,до этого просто общались по смс еще 2 месяца

Гость
#33

Ничего он не хочет, кроме как потрах...ся! А все его слова - это пусозвон, красиво комплименты говорить только и умеет! Сама подумай на такого человека положиться ообще можно??? А если забеременнеешь, так на аборт и отправит!

Гость
#34

импатент

Автор
#35
Гость

импатент

почему это

Автор
#36
Гость

Ничего он не хочет, кроме как потрах...ся! А все его слова - это пусозвон, красиво комплименты говорить только и умеет! Сама подумай на такого человека положиться ообще можно??? А если забеременнеешь, так на аборт и отправит!

так он ведь мог полезть за этим,но не стал же...он целует,обнимает,и все..я вот не пойму как будто с одной стороны я ему нужна,а с другой ему все равно,до лампочки,обнял вчера крепко после своего признания и я даже ненароком заметила слезу(сейчас вспомнила об этом),из за чего не знаю..потом мне:обними меня крепко,я его сжала,так сидели,с ночи до утра,и так я и не поняла что у него в голове! такая каша ведь!не знать что хотеть,если бы была нужна думаю он попытался меня побыстрее к себе,чтоб была при нем,а так...

Автор
#37

не знаю из за чего он так решил..может и раньше не хотел,может из за того что я пока временно не работаю? вчера стал смешить видя мое подавленное состояние,а мне вот поверьте не до смеха,ведь так хорошо вечер начинался,он:ну с тобой даже и поприкалываться нельзя!,ему то смех а я сейчас реву

Гость
#38

я вас Автор понимаю и мне вас жаль... а ему не жаль... ((

он прекрасно понимает что делает вам больно, но все равно делает...

Lersa
#39
Автор

не знаю из за чего он так решил..может и раньше не хотел,может из за того что я пока временно не работаю? вчера стал смешить видя мое подавленное состояние,а мне вот поверьте не до смеха,ведь так хорошо вечер начинался,он:ну с тобой даже и поприкалываться нельзя!,ему то смех а я сейчас реву

Стрельцы легкие, ветренные, а Вы видимо тяжело ваты для него и все же давите желанием отношений, не давите. Делайте вид что ни чего от него не хотите - сам прибежит.

anny
#40
Дейенерис

Самоутверждающийся мозгодел ваш МЧ. Нет никакой проблемы найти девушку просто для приятных встреч, но нет, нужно обязательно кому-то мозги загадить. Собака на сене, соглашусь с вышеотписавшимся комментатором.

Золотые слова.

anny
#43

А вообще, автор, если серьезно, у хорошего мужчины женщина не плачет целыми днями и не думает, как бы руки на себя наложить (не дай Бог!), и вам на фиг на сдалось разгадывать его шарады и ребусы, хотел он или не хотел, и при чем тут ваша работа? И нет вопроса, давит женщина или не давит, если мужик хороший, то на него давить не нужно, он сам хочет и отношений и даже в ЗАГС. А если такой выпендреха, бросайте его, будет настоящая любовь. Простите, что сумбурно, накипело. Навидалась таких.

Процесс
#44

то есть, мы говорим о мужчине, который воздерживается от секса как миниум 3 месяца ( 2 месяца + 3,5) при наличии девушки, которая не говорит ему "нет" ?

anny
#45

Во-первых, у него кто-то наверняка есть. Во-вторых, может быть, автор ему и нравится, но он точно знает, что рано или поздно ее бросит. Поэтому и кривляется - ах, не влюбляйся в меня, ах, я не хочу серьезных отношений.

Гость
#46
Автор

так он ведь мог полезть за этим,но не стал же...он целует,обнимает,и все..я вот не пойму как будто с одной стороны я ему нужна,а с другой ему все равно,до лампочки,обнял вчера крепко после своего признания и я даже ненароком заметила слезу(сейчас вспомнила об этом),из за чего не знаю..потом мне:обними меня крепко,я его сжала,так сидели,с ночи до утра,и так я и не поняла что у него в голове! такая каша ведь!не знать что хотеть,если бы была нужна думаю он попытался меня побыстрее к себе,чтоб была при нем,а так...

Театр одного актера! Сейчас вы уши развесите, пойдете у него на поводу, а потом он скажет "А я тебе ничего не обещал! Только секс!". Будете потом плакать и говорить какая я дура... Себя пожалейте, он вам мозг делает!

Lersa
#47
Автор

прибежит а для чего?для временного провождения? пока не встретил ту самую?

Если он так Вам нужен, что аж о наложении рук думаете, то были бы рады и временному провождению, говорят нет ни чего более постоянного, чем временное. В общем когда человека сильно любят о статусе не думают, хоть как но с ним ( только конечно не навязываясь) и как раз правильно что не названиваете ему.