Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины рассказывают про своих бывших

Зачем они это делают? Могут показать фото в соц сетях, могут просто мимоходом упомянуть в разговоре.. И это потом порождает ужасную ревность..((

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да хз хвалятся наверное

Вика
#2

Умные не рассказывают, если только в общих чертах, например, причины расставания и не более.

пф
#3

Это все, чтобы создать виденье, какооооой же он альфа-самец, чтоб вы поняли КАКИМ счастьем обладаете, раз у него ТАКИЕ бывшие в друзьях)))

Но второй пост все-таки прав, так делают только идиоты.

Гость
#4

у меня еще хуже было, бывший, он же отец моего ребенка слился, через три года начал сильно донимать своей любовью, согласилась, после многомесячных атак и заверений, что я любовь его жизни, пойти на свидание, притом я пила на свидании, а он нет и тут в порыве откровений он мне начал рассказывать, что у него недавно (по ходу длилось эти великие отношения года 1,5) была великая любовь, но она его променяла на армянина, из-за машины (долго рассказывать, но он тоже состоятельный), и теперь он ни к кому привязываться не собирается и любить ни кого не будет, притом у нас с ней много общего, дети маленькие, поэтому он содержал ее ребенка, думая, что этим помагает нашей дочери. Девочки, как я в том момент ему челюсть не сломала, это только Господу Богу известно, все эти годы ему плевать было, как и на что живет наша дочка, и тут мне такое вываливает, оговорюсь, я сама и мои родственники так ее холим и лелеим, она не в чем не нуждается, но такое услышать от трезвого, в период примирения, короче, я конечно его послала, он еще и жертвой себя чувствует, а теперь трубку не беру, гниль никогда не исправится

Гость
#5

у нее от другого ребенок, может непонятно написала, я конечно понимаю, что дети ни в чем не виноваты, но тут просто в таком все контексте..

Гость
#6

А мне наоборот встречались мужчины которые ничего не хотели рассказывать о бывших женах или отношениях, сами ничего об этом не говорили вообще, а если я ненавязчиво спрашивала (все же взрослые люди понятно что у многих была семья или хотя бы отношения) то мужчины отделывались фразой мол это не имеет значения, или не сошлись характерами. Мой любимый так вообще молчал как партизан, долгое время вообще не хотел об этом говорить, такое ощущение создавалось что он девственник, хотя я прекрасно знала что это не так, человеку уже 30 лет было и на девственника он уж никак не похож был. Когда однажды спросила почему он уперто молчит, это уже как то странно выглайдит, я же не прошу подробностей, но хочу знать как долго встречался и почему расстались, тогда он ответил ну были отношения и что мне теперь легче стало, зачем мне это знать, это было в прошлом и я ее все равно не знаю. Больше об этом не говорили, но зато потом от чужих людей я узнала что у него есть дети, а он от меня скрывал.

Гость
#7

Только один раз познакомилась с мужчиной который все наше первое свидание которое длилось пару часов только и рассказывал о бывшей жене и какая она прекрасная, и что хочет найти женщину похожую на нее и постоянно говорил а моя бывшая жена это делала не так, а вот губы она красит другим цветом, а вот голову она поворачивает по другому, а смех у нее другой. Меня так это достало что я спросила а зачем тогда развелись, пусть идет и живет с ней, он замолчал и ответил что жена не захотела с ним жить, но они остались друзьями и он постоянно ей помогает и она почти каждый день просит его о разной помощи, вплоть до того ой ей вечером тортика захотелось к чаю и она звонит ему и он с радостью едет ей за тортом и везет за другой конец города. Я это послушала и ушла, а он потом еще и названивал, так я сказала после этого он еще и звонит, совсем совести нет.

Гость
#8

притом я ее однажды случайно видела: волосы наращенное мочало кудрявистое белое, ногти тоже самое, джинсовое платье корсет с прозрачной юбкой и на лице - "пир во время чумы" Извините, что жалуюсь тут, но меня это так по самолюбию ударило, и он мне сообщил, что она меня считает колхозницей, ну да-ну да

Гость
#9

вот так мне рассказали о типа бывшей, и такое бывает

Гость
#10

Да, познакомилась на СЗ с парнем, умный такой. но рассказал про всех бывших, показал их в друзьях- все они кукольного типажа, такие красотки, и при деньгах) а я обычная, не его типаж по ходу.

#11

А что тут такого???Вы можно подумать никогда о бывших не рассказывали.

Гость
#12

у меня не рассказывают, я сама все выведаю. У меня на них чуйка, как у пса. Ну и вообще, нужно ж держать ситуацию под контролем. Знаем, мы этих бывших, настоящих, будущих:) Я с бывшей невестой моего бывшего жениха вообще лучшими подругами стали. И такое бывает:)

Гость
#13

Да у моего куча фоток в сети с бывшими и просто с разными девицами!хвастается наверн завоеванными трофеями

Caress
#14
Гость

Только один раз познакомилась с мужчиной который все наше первое свидание которое длилось пару часов только и рассказывал о бывшей жене и какая она прекрасная, и что хочет найти женщину похожую на нее и он постоянно ей помогает и она почти каждый день просит его о разной помощи, вплоть до того ой ей вечером тортика захотелось к чаю и она звонит ему и он с радостью едет ей за тортом и везет за другой конец города. Я это послушала и ушла, а он потом еще и названивал, так я сказала после этого он еще и звонит, совсем совести нет.

Был похожий кадр. Только я про его жену полгода слушала. Причем даже не она ему звонила (ей-то как раз было не надо, она полюбила другого мужчину, ушла к нему и полностью изолировалась от мужа), а он ей - с вопросами, как дети, да не надо ли ей чего. Она отплевывалась, на смс не отвечала, трубку не брала, а он не успокаивался. Детям подарки покупал на праздники, и ей всегда чего-нибудь прихватывал. На годовщину знакомства ей букет из 101 розы подарил и всякое такое. Ее мужик его на разговоры вызывал и морду бил пару раз. Ни в какую. Причем я этого не знала, он мне в уши лил, что я идеал женщины, что он меня любит без ума, планировал со мной свадьбу, но при этом любой разговор сводил либо на сравнение меня с его бывшей женой (пусть даже и в мою пользу), любое воспоминание - как они с женой делали то-то и то-то. Когда правда вскрылась, думала от шока не отойду. Ничего, отошла.

Жена его так и вышла замуж за того мужчину, родили общего ребенка, все у них в порядке. Товарищ этот еще пытался ко мне вернуться, но на сообщения его я не ответила и говорить не стала. Пару месяцев поколотился и отстал. Его сестра говорит, так и живет, как не пришей кобыле хвост, раз в неделю новая девушка. Наверное про его жену уже весь город выслушал))

Стр@нный
#15
Вика

Умные не рассказывают, если только в общих чертах, например, причины расставания и не более.

у умных нет бывших, все действующие

Гость
#16

Если мужчина рассказывает о своих бывших - это значит, что Вы ему- до лампочки, что он ищет просто временную жилетку поплакаться, что ему тупо наплевать на ваши чувства, но авось из жалости приголубите, пока чешется. Не беритесь спасать или лепить что-либо из таких мужчин - наплачетесь потом сами.

Гость
#17
пф

Это все, чтобы создать виденье, какооооой же он альфа-самец, чтоб вы поняли КАКИМ счастьем обладаете, раз у него ТАКИЕ бывшие в друзьях)))



Но второй пост все-таки прав, так делают только идиоты.

+100 !

Гость
#18
Гость

Если мужчина рассказывает о своих бывших - это значит, что Вы ему- до лампочки -

+1

Рассказы о том, кого мужик любил раньше, никому не интересны (по крайней мере - девушкам с небеспочвенно заниженной самооценкой точно) - и мужчины это понимают, поэтому не рассказывают особо тем, кого они любят. А еще может рассказывать оттого, что любит бывшую (так чаще всего и бывает).

Гость
#19
Caress

Был похожий кадр. Только я про его жену полгода слушала. Причем даже не она ему звонила (ей-то как раз было не надо, она полюбила другого мужчину, ушла к нему и полностью изолировалась от мужа), а он ей - с вопросами, как дети, да не надо ли ей чего. Она отплевывалась, на смс не отвечала, трубку не брала, а он не успокаивался. Детям подарки покупал на праздники, и ей всегда чего-нибудь прихватывал. На годовщину знакомства ей букет из 101 розы подарил и всякое такое. Ее мужик его на разговоры вызывал и морду бил пару раз. Ни в какую. Причем я этого не знала, он мне в уши лил, что я идеал женщины, что он меня любит без ума, планировал со мной свадьбу, но при этом любой разговор сводил либо на сравнение меня с его бывшей женой (пусть даже и в мою пользу), любое воспоминание - как они с женой делали то-то и то-то. Когда правда вскрылась, думала от шока не отойду. Ничего, отошла.

Наверное про его жену уже весь город выслушал))

Так вы еще пол года такое терпели, а я с первого свидания все поняла, что будет он постоянно рассказывать про бывшую, собственно ему наверно нужны были уши кому бы рассказывать про бывшую, и будет постоянное сравнение, он будет постоянно ей помогать, а у них между прочим детей не было. По его словам бывшая имеет хорошую работу хорошо зарабатывает, она молодая и без детей ну с какой стати ей помогать, тут очевидно что она его использовала, а он ее по прежнему любил и поэтому окружал заботой. Зачем мне это нужно. Так вдобавок к этому он еще и возраст свой скрыл, сказал что старше меня на 5 лет, я ему не поверила, но он настоящий возраст все равно не назвал, а потом уже когда мы не общались я узнала что он старше меня на 15 лет.

Гость
#20
Гость

Зачем мужчины рассказывают про своих бывших

тётки спрашивают, вот и рассказываю

мини
#21

Мой ни разу не рассказывал. То ли умный, то ли не было у него никого, кроме меня )))

Гость
#22
мини

Мой ни разу не рассказывал. То ли умный, то ли не было у него никого, кроме меня )))

аналогично))) ты у меня первая говорит и единственная))

мини
#23
Гость

аналогично))) ты у меня первая говорит и единственная))

Так не говорит, но и про других не упоминает

Гость
#24

мой рассказывал, чтобы показать, какой он мачо, хотел себя приукрасить. на самом деле эти бывшие его сами бросали, так как он плохо к ним относился, но я с ним все таки живу, просто у меня такой характер, что любойт другой мужик сбежит через неделю. с годами поняла, что мужики - это тупые животные, которых просто надо использовать, а ревновать к бывшим - смешно, им все равно толшько секс нужен и больше ничего.

Юлия
#25

А еще рассказывают про бывших от отсутствия воспитания. Если безотцовщина, и мать - б..., которая всю жизнь толчки мыла и *** всяческую обслуживала, то откуда воспитание мужское? хотя при этом парень может свою настоящую девушку любить и бояться потерять. Это случай из жизни.

Swag girl
#26

Тоже не понимаю если парня я люблю мне это не приятно слушать,зачем мне это?не пойму,ладно если бывшие хоть симпатичны ее так обидны,а если далеко не супер,аж обидно,траха л такую ,а теперь ещё на тебя рассчитывает даже больше это противно,один хотел мне ,что-то вякнут про бывшую я устроила скандал,он долго просил прощения,больше не заикаетмя об этом

Евгения
#27

[quote="Гость" message_id="41267483"]мой рассказывал, чтобы показать, какой он мачо, хотел себя приукрасить. на самом деле эти бывшие его сами бросали, так как он плохо к ним относился, но я с ним все таки живу, просто у меня такой характер, что любойт другой мужик сбежит через неделю. с годами поняла, что мужики - это ***** животные, которых просто надо использовать, а ревновать к бывшим - смешно, им все равно толшько секс


.
Верно подмечено. Мужчин порядочный и достойных нет! Я тоже перепись вела, а встретились, он мне рассказывал про то, как его деваха пару месяцев по городу, по сопкам по нашим Владовским катала, в машине им пользовалась, а потом слилась техничного, умничка. Так и я через пол часа слилась, а он мне потом и видео своё прислал на what's upp-*****, с.ка конченный!!

Ирэн
#28

[quote="Гость" message_id="41253550"]Если мужчина рассказывает о своих бывших - это значит, что Вы ему- до лампочки, что он ищет просто временную жилетку поплакаться, что ему тупо наплевать на ваши чувства, но авось из жалости приголубите, пока чешется. Не беритесь спасать или лепить что-либо из таких мужчин - наплачетесь потом сами. Истинная правда! Бегите от такого.

Миа
#29

Рассказывают только идиоты, а те бабы, которые это слушают, себя не уважают

Алисия
#29

Эгоисты так поступают

Гость
#30
Алисия

Эгоисты так поступают

Да. И слабаки нытики.

Гость
#31
Гость

Если мужчина рассказывает о своих бывших - это значит, что Вы ему- до лампочки, что он ищет просто временную жилетку поплакаться, что ему тупо наплевать на ваши чувства, но авось из жалости приголубите, пока чешется. Не беритесь спасать или лепить что-либо из таких мужчин - наплачетесь потом сами.

Абсолютно согласна.Я выслушивала рассказы от своего кавалера ,про бывшую вплоть до того,какие прокладки у неё были,рассказывал всю подноготную,в какой позе спали,сколько раз в неделю был секс и т.д Теперь думаю как от него свалить.

#32

+1

Рассказы о том, кого мужик любил раньше, никому не интересны (по крайней мере - девушкам с небеспочвенно заниженной самооценкой точно) - и мужчины это понимают, поэтому не рассказывают особо тем, кого они любят. А еще может рассказывать оттого, что любит бывшую (так чаще всего и бывает).

Причём тут самооценка если мужщина не уважает вас, это всем неприятно слушать я думаю и им тоже было бы неприятно. Каждая женщина считает себя королевой, а мужику надо кому нибудь вставить и плевать им на все все они одинаковые!!

#33

Если мужчина так рассказывает просто ему все равно. Я думаю всем неприятно слышать как он там их имел, и самооценка тупо что бы успокоить себя. И врятли он будет считать лучше её если чувство осталось

Гость
#35

Ввод конкурентки для манипуляции

Гость
#36
Caress

Был похожий кадр. Только я про его жену полгода слушала. Причем даже не она ему звонила (ей-то как раз было не надо, она полюбила другого мужчину, ушла к нему и полностью изолировалась от мужа), а он ей - с вопросами, как дети, да не надо ли ей чего. Она отплевывалась, на смс не отвечала, трубку не брала, а он не успокаивался. Детям подарки покупал на праздники, и ей всегда чего-нибудь прихватывал. На годовщину знакомства ей букет из 101 розы подарил и всякое такое. Ее мужик его на разговоры вызывал и морду бил пару раз. Ни в какую. Причем я этого не знала, он мне в уши лил, что я идеал женщины, что он меня любит без ума, планировал со мной свадьбу, но при этом любой разговор сводил либо на сравнение меня с его бывшей женой (пусть даже и в мою пользу), любое воспоминание - как они с женой делали то-то и то-то. Когда правда вскрылась, думала от шока не отойду. Ничего, отошла.

Жена его так и вышла замуж за того мужчину, родили общего ребенка, все у них в порядке. Товарищ этот еще пытался ко мне вернуться, но на сообщения его я не ответила и говорить не стала. Пару месяцев поколотился и отстал. Его сестра говорит, так и живет, как не пришей кобыле хвост, раз в неделю новая девушка. Наверное про его жену уже весь город выслушал))

🤣🤣🤣

Анжелика
#37

Автор, это порождает не ужасную ревность, а ужасное отвращение!!!

Анжелика
#38
Гость

Только один раз познакомилась с мужчиной который все наше первое свидание которое длилось пару часов только и рассказывал о бывшей жене и какая она прекрасная, и что хочет найти женщину похожую на нее и постоянно говорил а моя бывшая жена это делала не так, а вот губы она красит другим цветом, а вот голову она поворачивает по другому, а смех у нее другой. Меня так это достало что я спросила а зачем тогда развелись, пусть идет и живет с ней, он замолчал и ответил что жена не захотела с ним жить, но они остались друзьями и он постоянно ей помогает и она почти каждый день просит его о разной помощи, вплоть до того ой ей вечером тортика захотелось к чаю и она звонит ему и он с радостью едет ей за тортом и везет за другой конец города. Я это послушала и ушла, а он потом еще и названивал, так я сказала после этого он еще и звонит, совсем совести нет.

Таких сразу посылать на *** мелкими шагами.

Анжелика
#39
Галина

А что тут такого???Вы можно подумать никогда о бывших не рассказывали.

Нет, не рассказывали. Во всяком случае не мужику на свидании. А те, мужики, что так делают омерзение вызывают.

Анжелика
#40
Caress

Был похожий кадр. Только я про его жену полгода слушала. Причем даже не она ему звонила (ей-то как раз было не надо, она полюбила другого мужчину, ушла к нему и полностью изолировалась от мужа), а он ей - с вопросами, как дети, да не надо ли ей чего. Она отплевывалась, на смс не отвечала, трубку не брала, а он не успокаивался. Детям подарки покупал на праздники, и ей всегда чего-нибудь прихватывал. На годовщину знакомства ей букет из 101 розы подарил и всякое такое. Ее мужик его на разговоры вызывал и морду бил пару раз. Ни в какую. Причем я этого не знала, он мне в уши лил, что я идеал женщины, что он меня любит без ума, планировал со мной свадьбу, но при этом любой разговор сводил либо на сравнение меня с его бывшей женой (пусть даже и в мою пользу), любое воспоминание - как они с женой делали то-то и то-то. Когда правда вскрылась, думала от шока не отойду. Ничего, отошла.

Жена его так и вышла замуж за того мужчину, родили общего ребенка, все у них в порядке. Товарищ этот еще пытался ко мне вернуться, но на сообщения его я не ответила и говорить не стала. Пару месяцев поколотился и отстал. Его сестра говорит, так и живет, как не пришей кобыле хвост, раз в неделю новая девушка. Наверное про его жену уже весь город выслушал))

На хрена полгода слушала про это?! Не понимаю. Я такого урода сразу бы послала.

Анжелика
#41
мини

Мой ни разу не рассказывал. То ли умный, то ли не было у него никого, кроме меня )))

Ну и радуйся!

Анжелика
#42
Гость

Абсолютно согласна.Я выслушивала рассказы от своего кавалера ,про бывшую вплоть до того,какие прокладки у неё были,рассказывал всю подноготную,в какой позе спали,сколько раз в неделю был секс и т.д Теперь думаю как от него свалить.

Обыкновенно свалить. Чего непонятного? Съехать, перестать общаться.

Гость
#43

Идиотизм. Говорить о бывших это как говорить почему вы ушли с прошлого места работы. Если человек начинает плохо говорить о бывшем/ей это очень плохой знак. Вообще любые намеренные разговоры о бывших плохо могут отразиться на текущих отношениях и тут надо следить за своим языком тема очень скользкая. Говорят о бывших не очень умные люди даже не пониманимая надо ли это знать нынешнему партнеру.

Лена
#44

Мой нынешний муж нет не да и расскажет про свою бывшую женщину. Она очень очень очень богатая женщина в нашем городе, просто человеку повезло в своем время вышла удачно замуж, ну не более, не красиво я понимаю человека за внешность осуждать, но ничего особенного, при таких деньгах выглядеть так, ну да ладно. Что она супер красивая ))) что секс у них самый лучший в жизни ))) и родители его мне в самый первый вечер знакомств, в частности мама говорила какая там женщина замечательная, как жаль что у них не сложилось! Я стояла и слушала. А тем временем нашей совместной жизни он продолжал про нее говорить. Возникла ситуация, что он может продать ее дом, с радостью по телефону говорил, что там можно ещё пол года жить в этом доме. Когда я начала ему высказывать, он сказал ты дура ты что не хочешь пол года в супер доме пожить ))) в доме его бывшей не хочу пожить вот же какая я глупышка )))) Он меня любит и никому не отдаст ))) Живя при этом полностью за мой счет, холодильник затариваю я, квартиру полностью аренду оплачиваю я, ещё и на карту его деньги кидаю. Я отдала ему обручальное кольцо и подала на развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: