Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня в интернете?

Понравился парень в контакте, а точнее не просто парень, а сослуживец бывшего . В друзья я его добавила и на этом всё закончилось. Как его привлечь ума не приложу, бывшего конечно тоже не попросишь помочь. К тому же у этого парня ещё и девушка есть. А мне он так нравится, дико просто! Хоть пообщаться бы с ним, узнать чуть получше..может и прошло бы это наваждение..Вы бы как поступили? Я вот сама навязываться стесняюсь:(

мисс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки свои самые красивые выставлять,с заманчивыми ракурсами.Увидит какая ты красивая,может напишет чего-нибудь.Я бы первой писать не стала.

Lera
#2

На чужом несчастье счастья не построишь

Окси
#3

В Интернете, как и в жизни - изначально привлечь можно только внешностью. Если на фотки клюнет - тогда уж своим богатым внутренним миром соблазнять будешь))

Гость
#4

Напиши, что ты би

пика
#5

Если есть девушка то не стоит даже пытаться

Гость
#6
пика

Если есть девушка то не стоит даже пытаться

+1

Vurn
#7

По его профилю узнаешь, какое у него хобби. дальше все просто. изучаешь предмет его хобби, хоть базово, и начинай общаться.

Задача настолько элементарная, что я даже не знаю, что еще можно сказать.

Vurn
#8
пика

Если есть девушка то не стоит даже пытаться

Может у него девушка-пила, а автор - адекватная. Я бы пожелал ему удачи в таких раскладах.

мисс
#9
Vurn

По его профилю узнаешь, какое у него хобби. дальше все просто. изучаешь предмет его хобби, хоть базово, и начинай общаться.



Задача настолько элементарная, что я даже не знаю, что еще можно сказать.

Дело в том, что он мастер спорта и это его единственный интерес. А я к спорту никакого отношения не имею:(

Артем
#10

Мужика можно привлечь сексом. Выстави фотки в эротичном нижнем белье, сексуальным взглядом, и напиши ему "Ну как, тебе понравилось?"

Он увидит и сразу захочет вас!

мисс
#11
Артем

Мужика можно привлечь сексом. Выстави фотки в эротичном нижнем белье, сексуальным взглядом, и напиши ему "Ну как, тебе понравилось?"

Он увидит и сразу захочет вас!

По моему это чересчур, учитывая, что мы ещё даже не общались

soffia
#12

а у меня такая тоже проблема только по фасебооку влюбилась я в него вместе работали он на меня глаз положил так получилось что я поменяла работу потом я его по фасебуку нашла и хотела добавить в друзья но вот запрос дала а он не хочет быть моим другом а на работе когда вместе работали постоянно пялился он телец так вот как же его заинтересовать что бы он добавил меня в свои друзья у меня все фотки там сексуальные если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: