Гость
Статьи
Я - замужняя женщина, …

Я - замужняя женщина, преподаватель 29 лет, влюбилась в своего студента 28 лет.

Да просто выговориться пишу! Что тут скажешь и посоветуешь. 6 лет замужем, муж многим устраивает, но романтики и секса не особенно много, т е вообще нет. Работаю на курсах, попался один мальчик, третий месяц живу как в тумане. У него девушка, серьезные отношения. Я считаю, что не надо ничего начинать по куче причин и не начинаю, но я н могу не общаться с ним тепло и он это чувствует, иногда флиртую. Он ко мне относится с заботой и вниманием, иногда флиртует. Скорее всего, он то же самое себе думает, что я. Что и хочется и колется и не надо начинать. Жизнь - сложная многоплановая штука, вот так.

carrie
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и молодцы, что понимаете. И свою семью сохраните, и он с девушкой счастлив будет.

carrie
#2

1. Вы правы. Но. А знаете, душу-то как рвет!

Окси
#3

Что это за замужество, если секса толком нет в таком молодом возрасте??? Или временный кризис у вас? Иначе брак, в любом случае, обречен. Тем более, что детей, я так поняла, пока нет.

аля
#4

Только не понятно,почему он в 28 лет мальчик??

Вита
#5
аля

Только не понятно,почему он в 28 лет мальчик??

Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень (с)

БесконечнаяМари
#6

Посмотрите внимательно за его реакцией. Возможно, вы себе напридумывали его отношение к вам.

По поводу мужа - отдохните недельку-другую от него, предложите разъехаться ненадолго. Снимите комнату и поживите одна.

Стр@нный
#7
БесконечнаяМари

Посмотрите внимательно за его реакцией. Возможно, вы себе напридумывали его отношение к вам.

По поводу мужа - отдохните недельку-другую от него, предложите разъехаться ненадолго. Снимите комнату и поживите одна.

и мальчика позвать

Стр@нный
#8

Автор у вас явно проблемы, а у него необременительный флирт, женское внимание приятно само по себе и он будет его поддерживать просто для самооценки.

Гость
#9

У меня знакомая тоже преподаватель и тоже была замужем. Развелась с первым и вышла замуж за своего студента.

Гость
#11
Вита

Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень (с)

:-), но в 28 это ж дяденька, ровесник пропавшего, как нынче модно, автора, в чем ее проблема? Было б ему 18, можно было бы понять ее горе:-)

Гость
#12
carrie

Да просто выговориться пишу! Что тут скажешь и посоветуешь. 6 лет замужем, муж многим устраивает, но романтики и секса не особенно много, т е вообще нет. Работаю на курсах, попался один мальчик, третий месяц живу как в тумане. У него девушка, серьезные отношения. Я считаю, что не надо ничего начинать по куче причин и не начинаю, но я н могу не общаться с ним тепло и он это чувствует, иногда флиртую. Он ко мне относится с заботой и вниманием, иногда флиртует. Скорее всего, он то же самое себе думает, что я. Что и хочется и колется и не надо начинать. Жизнь - сложная многоплановая штука, вот так.

Если это взаимно, почему бы и не попробовать!!! Живем то один раз!!!

Large macchiato_Mild
#13

Моя мама вышла замуж за своего студента. Любовь!

Артем
#14

Так станьте любовниками! что вам мешает это сделать? Получите и секс, и страсть, и семью сохраните

Павел
#15

К чему такой трагизм... Разрушение семьи и прочее... Ну понравились, ну переспали, будет что вспомнить. Приключение

Артем
#16
Павел

К чему такой трагизм... Разрушение семьи и прочее... Ну понравились, ну переспали, будет что вспомнить. Приключение

вот, нормальный совет от умного человека! Хватит переживать.... качественный секс никому еще не мешал в этой жизни!

Guest
#17
Артем

Так станьте любовниками! что вам мешает это сделать? Получите и секс, и страсть, и семью сохраните

А это вряд ли. Она сейчас у черты. Перейдет ее - семьи не будет.

Тетки как правило без эмоций трахаться не могут, влюбляются они в трахалей.

А это конец семье.

Павел
#18
Артем

вот, нормальный совет от умного человека! Хватит переживать.... качественный секс никому еще не мешал в этой жизни!

+100500

Это точно

Павел
#20
Guest

Тетки как правило без эмоций трахаться не могут, влюбляются они в трахалей.

А это конец семье.

Все они могут... С мужем комфортно, удобно, надежно... А хочется страсти и приключений... Удовлетворила любопытство, сыграла в игру и пошла дальше... Жизнь продолжается и муж рядом остается. И скажите что такие мысли не крутятся в головах замужних, слегка уставших в браке ;)

Артем
#21
Павел

Guest

Тетки как правило без эмоций трахаться не могут, влюбляются они в трахалей.

А это конец семье.

Все они могут... С мужем комфортно, удобно, надежно... А хочется страсти и приключений... Удовлетворила любопытство, сыграла в игру и пошла дальше... Жизнь продолжается и муж рядом остается. И скажите что такие мысли не крутятся в головах замужних, слегка уставших в браке ;)

да, крутятся почти у всех! Не только мужики же изменяют своим женам, очень много женщин, которые тоже хотят чего-то более классного, чем секс с мужем....

Guest
#22
Артем

да, крутятся почти у всех! Не только мужики же изменяют своим женам, очень много женщин, которые тоже хотят чего-то более классного, чем секс с мужем....

Стать ш люхой или нет, каждый для себя решает сам.

гостья
#23

Да, интересно иногда почитать коментарии мужчин), почти каждый не видит ничего страшного, что тетенька сходит на лево, но как только речь заходит о собственной жене, так сразу- ни ни))). А по большому счету,прожив много лет в браке немного проще отношусь к изменам с обоих сторон. Считаю,что иногда,для разнообразия можно и прогуляться на лево. Лишь бы никто ничего не знал, и даже не пытался искать концы. Но это в илеале, в жизни же так не получается, хотя это могло бы спасти от разводов многие семьи. Но, мужчины,как всегда соглашаются только на половину таких условий, и не трудно догадаться кому можно гулять ,а кому нет). Не справедливо.

Гость
#24

Автор, а что мешает развестись с мужем, раз вы его не любите?? а потом уже искать новые отношения? Возможно, раз у вас с мужем секса нет, он получает его где-то на стороне?

Артем
#25
гостья

Да, интересно иногда почитать коментарии мужчин), почти каждый не видит ничего страшного, что тетенька сходит на лево, но как только речь заходит о собственной жене, так сразу- ни ни))). А по большому счету,прожив много лет в браке немного проще отношусь к изменам с обоих сторон. Считаю,что иногда,для разнообразия можно и прогуляться на лево. Лишь бы никто ничего не знал, и даже не пытался искать концы. Но это в илеале, в жизни же так не получается, хотя это могло бы спасти от разводов многие семьи. Но, мужчины,как всегда соглашаются только на половину таких условий, и не трудно догадаться кому можно гулять ,а кому нет). Не справедливо.

++++++ хорошо, что среди нас есть умные женщины!

Павел
#26
гостья

Да, интересно иногда почитать коментарии мужчин), почти каждый не видит ничего страшного, что тетенька сходит на лево, но как только речь заходит о собственной жене, так сразу- ни ни))). А по большому счету,прожив много лет в браке немного проще отношусь к изменам с обоих сторон. Считаю,что иногда,для разнообразия можно и прогуляться на лево. Лишь бы никто ничего не знал, и даже не пытался искать концы. Но это в илеале, в жизни же так не получается, хотя это могло бы спасти от разводов многие семьи. Но, мужчины,как всегда соглашаются только на половину таких условий, и не трудно догадаться кому можно гулять ,а кому нет). Не справедливо.

Мир не справедлив.

Дорогая, когда трахаешься ты - трахают нас (с) анекдот

гостья
#27
Павел

Мир не справедлив.



Дорогая, когда трахаешься ты - трахают нас (с) анекдот

Ну, вот, даже анекдоты придумывают мужчины))))

Лолита
#28

знаете автор у меня ситуация та же, только работаю в магазине, и директор магазина моего возраста. Сам принимал на работу, чуствуется что ко мне расположен, но воспитан. Знает что замужем. смотрел мои документы, вижу что смотрит иначе, вообщем когда нравишься человеку это чувствуется . Но у меня семья, муж хороший, все нормально, короче на работу тоже с удовольствием хожу, но не буду точно ничего начинать, от этого ничего хорошего не будет, но самооценка поднимается 100%

Гость
#31

да ситуация ***** не надо разрущать семью все пройдет это временная слабость и если вы проявите свой чувства он воспользуется и бросит вас тогда будет еще хуже одумаитесь нужно ли вам из за временных чувст это делать одним словом унизуть себя если вы безразличный ему пусть он добивается вас а вы будте на высоте не поддавайтесь

ВолосатыйВерёвка
#32
carrie

Да просто выговориться пишу! Что тут скажешь и посоветуешь. 6 лет замужем, муж многим устраивает, но романтики и секса не особенно много, т е вообще нет. Работаю на курсах, попался один мальчик, третий месяц живу как в тумане. У него девушка, серьезные отношения. Я считаю, что не надо ничего начинать по куче причин и не начинаю, но я н могу не общаться с ним тепло и он это чувствует, иногда флиртую. Он ко мне относится с заботой и вниманием, иногда флиртует. Скорее всего, он то же самое себе думает, что я. Что и хочется и колется и не надо начинать. Жизнь - сложная многоплановая штука, вот так.

О Господи какую вы тут все ***** несёте, надо срочно в думу в носить закон чтоб всех таких как вы отслеживали по IP и вывешивали на общее обозрение может тогда вся дурь из бошок вылетит эко мне глобальные проблемы. Нравится студен так встречайтесь что обязательно об этом на каждом углу говорить?!

Саша
#33

Автор, мы прям похожи с вами)) и ситуации и в браке я тоже 6 лет
Надо же, бывает же такое
Только мне никак с ним не переспать, хотя оочень хочется
Т к если в Университете об этом кто то узнает, позор, я считаю!
Поэтому только думы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: