Гость
Статьи
Расстался 5 месяцев …

Расстался 5 месяцев назад

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Решил обратиться к Вам за советом, впервые за долгое времч вообще решаюсь попросить совет.В начале сентября прошлого года, в Венгрии познокомился с девушкой. Спустя месяц она бросила своего парня на родину и отношения у нас завязались. Всё было просто изумительно. Она мной дорожила по началу больше чем я ей, потом резко картина перевернулась. Я всюду ревновал, по всем пустякам. В марте понял что до добра это не доведёт и предложил сделать перерыв. Спустя 2 дня она превратила этот перерыв в разрыв. Это меня буквально убило. Я перестал быть собой. И всё бы ничего, но её отношения к мне остались с нотками отношений, без этих самых отношений. Сейчас на время каникул мы вернулись на родину. Я не могу найти и здесь покоя. Ревность меня съедает, я представляю что она с кемто другим и готов "пулю в лоб пустить". Были моменты когда мне казалось что всё возвращается к тому что мы будем вместе, но этого не произошло. Недавно с ней встретился она сделала мне подарок-ювелирное изделие и продолжает общатся с мной как будто есть шанс на восстановление. Этого не происходит. Я на краю. Это влияет на ВСЮ мою жизнь целиком... Как мне избавится от этого чувства? Что мне селать чтобы не чувствовать как будто меня из нутри разрывает??

Влад
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

избавляться никак не надо, переболит. чтоб отвлечься уйди во что-нибудь с головой. в работу, в учёбу, в спорт.

Д2
#2

Как справиться с зависимостью? Идите к специалисту, он подскажет.

#3

Когда отношения себя исчерпали и восстановлению не подлежат, люди рвут раз и навсегда.

А вот такое поведение женщины, когда, вроде, и не ушла, и дорожит тобой, но "доступ к телу" перекрыла - говорит о том, что отношения В ТОМ ФОРМАТЕ, В КАКОМ ОНИ ЕСТЬ для нее более не приемлемы. И восстановление возможно только после какого-то важного для нее шага с ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

гость
#4

А вы предлагали возобновить отношения или от нее ждете шага.,, она женщина, жест должны делать вы.

Я
#5

С что она вам подарила и по какому поводу ювелирка?

Sugar Daddy
#6

Печально, думаю надо поставить вопрос ребром , ну типа встретиться сказать что любишь и жить без нее не можешь, хочешь семью создать и тд. Если толку никакого - что ж, стирайте совместные фотки с компа, убирайте подальше подарки и начинайте встречаться с другими девушками, а эту придется постараться забыть . Насильно мил не будешь

1007
#7

А вы думали она постоянно будет вами дорожить?

Не увидела взаимного отношения.. вот и ушла в тень..

Что значит предложил сделать перерыв? Конечно это расценивается как разрыв.. В общем начудили вы...

Гость
#8
1007

А вы думали она постоянно будет вами дорожить?

Не увидела взаимного отношения.. вот и ушла в тень..

Что значит предложил сделать перерыв? Конечно это расценивается как разрыв.. В общем начудили вы...

+1 Хотите быть с ней, женитесь, а нет, найдите другую. Если откажется выходить замуж, не парьтесь и сразу ищите другую

Гость
#9

А от чего разрывает-то? Хотите быть с ней - так добивайтесь, ухаживайте. НЕ хотите - оставьте в покое. А то Вы - как собака на сене - предлагаете разрыв или перерыв, а потом места себе не находите. Ваше поведение абсурдно и нелогично.

Гость
#10

Если видно, что отношения не восстановятся, то НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ СОВСЕМ. И НЕ ВИДЕТЬ ЕЁ СОВСЕМ. Даже если она сама пойдёт на контакт. Пока не поймёте, что она вам стала безразлична. Иначе вы потеряете месяцы совей жизни в бесплодных терзаниях. Познакомьтесь с кем-то ещё, даже если вас не тянет на это. Только не рассказывайте новым девушкам про эту ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: