Гость
Статьи
Поклонники из ВК …

Поклонники из ВК достали!!

Девочки хочу узнать, всем ли пишут озабоченные парни вконтакте с просьбами познакомиться. Сил нет больше это терпеть!!! Зашла в контакт просто послушать музыку. И ТУТ БАЦ давай написывать всякие нищеброды.
Откажу - обижаются, пишут угрозы.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Девочки хочу узнать, всем ли пишут озабоченные парни вконтакте с просьбами познакомиться. Сил нет больше это терпеть!!! Зашла в контакт просто послушать музыку. И ТУТ БАЦ давай написывать всякие нищеброды. Откажу - обижаются, пишут угрозы.

А там разве нет игнора, типа черный список и т.п.

_

Гость
#3

скинь свою страницу,посмотрим сколько у тебя подписчиков. штук 100 не больше да?)

Гость
#4

А кого ты еще хотела найти ВК? Мужчины без проблем в тырнете просиживать зад не будут, а будут как раз озабоченные нищеброды и просто тролли.

Гость
#5

Вк сидят только озабоченные мужики и недолюбленные бабы

гость
#6

нищеброды))) а сама то..

Нищеброд
#7

Ты ответишь за эту тему!

Всякий нищеброд
#8

Я тибя по ипи вычислю

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

А там разве нет игнора, типа черный список и т.п.



_

не знаю, как игнор, а тп там очевидно есть

Гость
#11

Сколько ты за час мне там сказала то?!

Schweizerische Frau
#12

наверное, у вас аж два добавилось, написали Привет, как дела и все, давай накручивать, мечтать

Крошка
#13

Ой, да ладно, мне один придурок написал, что не отстанет от меня, пока я не вернусь к Богу! Типа, как я могу не ценить то, что "для нас сделала Иисус" xD И это не самое плохое. Контакт - это слив

Cone
#14

какая чушь! хотела бы запретила писать сообщения тем, кто не состоит в друзьях. нужно просто поставить галочку в настройках приватности, только и всего.

Автор
#15

Уберите статус "в активном поиске", мне тоже начали писать каждый день, когда я его поставила. Потом поняла, что совершила ошибку и мужчины воспринимают данный статус как побуждение к действию.

Гость
#16

Тп че хотите!!

гость
#17

я не автор, извините (выше)

Гость
#18

Дамы, я из Москвы, ниже мой акк вконтакте

http://vk.com/tikhomirovalexander

и напоследок: http://s017.radikal.ru/i444/1307/77/602c9a535950.jpg

девушка
#19
Schweizerische Frau

наверное, у вас аж два добавилось, написали Привет, как дела и все, давай накручивать, мечтать

подозреваю, что под этим ником ответ написал мужчина!

вот мужчинам быть в следующей жизни женщиной! чтобы вы поняли ,что такое девушка и какое у нее понимание этого мира и отношений!

есть один такой американский фильм, только забыла название,смысл фильма- мужчина после смерти, просыпается и внешностью стал женщиной! как вспомню название напишу! хороший фильм кстати, советую посмотреть.

девушка
#20

спомнила фильм Подмена (Кара небесная) / Switch (1991)

очень хороший фильм.

Гость
#21

19. "Божья кара"

Гость
#22
девушка

подозреваю, что под этим ником ответ написал мужчина!

вот мужчинам быть в следующей жизни женщиной! чтобы вы поняли ,что такое девушка и какое у нее понимание этого мира и отношений!

есть один такой американский фильм, только забыла название,смысл фильма- мужчина после смерти, просыпается и внешностью стал женщиной! как вспомню название напишу! хороший фильм кстати, советую посмотреть.

Я девушка, но мне таки ужасно интересно чем таким необычным отличаются у девушек жизнь и отношения? Какой такой у них особенный взгляд? И еще почему Вы считаете, что быть женщиной наказание?

Может Вы вместо "девушка" хотели написать ТП?

"вот мужчинам быть в следующей жизни ТП! чтобы вы поняли ,что такое ТП и какое у нее понимание этого мира и отношений!"

Гость
#23

пздец тупая. в настройках покапатся не судьба.

Павел Дуров
#24

забаню!

Гость
#25

Бред какой, в настройках приватности- кто может писпть мне сообщения- ставите- только друзья. И проблем нет. А по теме- всяких хватает, меня один Хабиб достал с фотками своего члена и просьбами сеанса видеосвязи))) В ЧС его, и жалобу админам, и забыла)

Автор
#26

Не понимаю мужчин. Я им даже специально хамлю, говорю что есть парень, чтобы отстали, а им пофигу.

Автор
#27

Женщину нужно добиваться, а не писать похабные сообщения!!

пацанчик
#28

хошь подкину идею? убери с аватара свою голую задницу. а то скоро расценки узнавать начнут.

Гость
#29

Личку только для друзей открой да и все нет проблем:)мне тоже бывает пишут, но неадекватов я сразу посылаю:)

Маргарита
#30

так закрой личные сообщения от посторонних, чтоб тебе только друзья могли писать.

Гость
#31
Автор

Женщину нужно добиваться, а не писать похабные сообщения!!

Вот они и добиваются похабными сообщениями)))

шулдымулдый булдыбердыев
#32

эй девющка атвар доваи пазнакомымса

Коза
#33
Павел Дуров

забаню!

Ахахахах ))

гость 165
#34

Никакие парни мне в контакте не писали. Может потому, что на аватарке стоит картинка, а фотографии доступны только друзьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: