Гость
Статьи
Где начинается грань …

Где начинается грань от дружбы до любви и есть ли дружба между женщиной и мужчиной.

Есть лучший друг. Тайно влюблена в него. Общаемся каждый день ежеминутно, и каждую милую фразу я воспринимаю как что-то большее, мне кажется, что он тоже любит меня. Но на самом деле это всё может быть не так.
Например, когда говорит, что скучал по мне, пока меня не было; что с ума бы сошел, если бы не вернулась. А так же берет меня постоянно с собой играть с его друзьями, никогда не отказывает. Получаю внимания больше, чем все его знакомые и друзья. При виде меня смущается и мило стесняется разговаривать. Делает подарки.
Я же думаю, что это всё из-за симпатии ко мне. Но обман ли это, мои выдумки? Я вижу то, что хочу видеть?
Может это просто проявление крепкой дружбы? Я запуталась.
Как понять, что это на самом деле? Может намекнуть ему?
И существует ли дружба между женщиной и мужчиной, где проходит грань? как различить?

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как бы я хотела такой дружбы с одним человеком... Завидую по-хорошему.

Павел
#2

Дружбы не юывает. По крайней мере один претворяется... Просто так подарки не делают

шумелКа мышь
#3

Представь, что это твой брат, если комфортно и спокойно - значит, дружба. Если всё протестует внутри против мысли, что он твой брат - значит, примешаны чувства как к мужчине.)

Гость
#4

Пройденный этап томления. ещё в восьмом классе.

Прошло много лет и секс не испортил дружбу. периодически видимся.

Гость
#5

я со своим любимым так 7 лет дружила, пока не призналась :)

Гость
#6

Вот и мы дружим. Раньше было всё легко и интересно каждый день. Спустя некоторое время начались мысли о сексуальном влечении. Сейчас хочется вернуть всё обратно, а не получается. Получается сейчас начинаем мило, а после начинаю или ревновать или какое то самолюбие играет когда она говорит что то правильно и в точку. Я думаю что мы скоро или ляжем вместе в постель или росто разругаемся навсегда. Каждое утро "добро утро" и в течеии дня по несколько раз звоним друг другу. Встречаемся часто но никогда не озволяли себе боьшего. А так хочется. Но нельзя. Мы оба семейные и оба недовольны семейными отношениями.

Гость
#7
Гость

Вот и мы дружим. Раньше было всё легко и интересно каждый день. Спустя некоторое время начались мысли о сексуальном влечении. Сейчас хочется вернуть всё обратно, а не получается. Получается сейчас начинаем мило, а после начинаю или ревновать или какое то самолюбие играет когда она говорит что то правильно и в точку. Я думаю что мы скоро или ляжем вместе в постель или росто разругаемся навсегда. Каждое утро "добро утро" и в течеии дня по несколько раз звоним друг другу. Встречаемся часто но никогда не озволяли себе боьшего. А так хочется. Но нельзя. Мы оба семейные и оба недовольны семейными отношениями.

грустно((

Гость
#8

Дружбы тет-а-тет между половозрелыми мужчиной и женщиной не бывает.

Вот и вы в втором предложении признаетесь во вранье, а ведь дружба не предполагает второго дна и затаенных чувств одного партнера к другому.

На женском языке дамы ошибочно называют "дружбой" отношения до/без секса. Следовательно, ответом на ваш вопрос будет секс - как перевод из "предотношений" в "отношения".

Арина
#9
Гость

я со своим любимым так 7 лет дружила, пока не призналась :)

? лет не малый срок. А как он отреагировал? как вы устроили это признание?

Гость
#10

я не дружу с соседом. я такое вообще не понимаю и понимать не хочу. но я для него уникальна.он сам сказал.такие как родственники.уф такая свинья.

Гость
#11
Гость

Вот и мы дружим. Раньше было всё легко и интересно каждый день. Спустя некоторое время начались мысли о сексуальном влечении. Сейчас хочется вернуть всё обратно, а не получается. Получается сейчас начинаем мило, а после начинаю или ревновать или какое то самолюбие играет когда она говорит что то правильно и в точку. Я думаю что мы скоро или ляжем вместе в постель или росто разругаемся навсегда. Каждое утро "добро утро" и в течеии дня по несколько раз звоним друг другу. Встречаемся часто но никогда не озволяли себе боьшего. А так хочется. Но нельзя. Мы оба семейные и оба недовольны семейными отношениями.

А кто вы по гороскопу?

Гость
#12

Раз уделяет больше внимания и дарит подарки можете в койку тащить

гость
#13

Бывает. У меня есть друзья-мужчины. Давно дружим, с некоторыми теперь парами. Но вам советую признаться, вдруг и правда тоже симпатизирует. У меня лишь одна такая дружба привела к влюбленности, в итоге скоро свадьба.

Кенгуру
#14

Вы его сексуально привлекаете с вероятностью 99%.

А вообще, никакой грани нет. Если мужчина и женщина - близкие друзья, то, скорее всего, они друг друга сексуально привлекают тоже. Потому что мне сложно представить, что я долго дружу с мужчиной, мне с ним интересно, весело, и т.п., и я его при этом как бесполое существо воспринимаю. Разве что он очень старый, крайне уродливый или ***.

Другой вопрос, который к вашей, автор, ситуации не относится - то, что сексуальное влечение - это необязательно повод к развитию любовных отношений. Иначе все бы только и делали что трахались как кролики.

Гость
#15
Кенгуру

Вы его сексуально привлекаете с вероятностью 99%.



А вообще, никакой грани нет. Если мужчина и женщина - близкие друзья, то, скорее всего, они друг друга сексуально привлекают тоже. Потому что мне сложно представить, что я долго дружу с мужчиной, мне с ним интересно, весело, и т.п., и я его при этом как бесполое существо воспринимаю. Разве что он очень старый, крайне уродливый или ***.



Другой вопрос, который к вашей, автор, ситуации не относится - то, что сексуальное влечение - это необязательно повод к развитию любовных отношений. Иначе все бы только и делали что трахались как кролики.

Дружба это когда говоришь другу помоги мне колодки тормозные поменять и он помогает, если есть возможность.

А в так называемой дружбе между мужчиной и женщиной, со стороны женщины отдачи 0.

Злая
#16

Я знаю точно такая дружба есть. У меня был такой друг, 14 лет дружили, самый дорогой и близкий друг, да правда четыре года из этих 14 мы конечно куйней пострадали, мозгов хватило понять, что без вариантов, мы можем только дружить, не а каких других качествах мы друг друга не интересуем, взаимно причем, обговорили все это и тихо и радостно пошли и расторгли этот цирк с конями, потом через год празднуя это дело мы дико ржали и он мне сказал "слушай, как же классно!!! На фига мы вообще женились-то?!!" Он умер 4 года назад и я часто вспоминаю его, лучшего друга у меня уже не будет. Я помню как он дежурил в моей квартире по-очереди с другими родственниками когда у меня 9 лет назад началась первая серия марлезонского балета с участием кобыл со вторым супружником, я рыдала и бухала, а друг бутылку вырывал и спать укладывал. Вот так.

Гость
#17

Как раз в эту среда закончилась дружба с 9 летним стажем))). Я замуж 2 раза сходила, ребенка родила.... А мы все дружили... А теперь вот на свидания бегаю! Нет, не бывает дружбы между М и Ж!

**** ****
#18
Гость

Дружбы тет-а-тет между половозрелыми мужчиной и женщиной не бывает.

Вот и вы в втором предложении признаетесь во вранье, а ведь дружба не предполагает второго дна и затаенных чувств одного партнера к другому.



На женском языке дамы ошибочно называют "дружбой" отношения до/без секса. Следовательно, ответом на ваш вопрос будет секс - как перевод из "предотношений" в "отношения".

o

**** ****
#19
Гость

Дружбы тет-а-тет между половозрелыми мужчиной и женщиной не бывает.

Вот и вы в втором предложении признаетесь во вранье, а ведь дружба не предполагает второго дна и затаенных чувств одного партнера к другому.



На женском языке дамы ошибочно называют "дружбой" отношения до/без секса. Следовательно, ответом на ваш вопрос будет секс - как перевод из "предотношений" в "отношения".

o

**** ****
#20

однажды с подругой пригласили друзей к себе напились и Поиграли в бутылочку И начали целоваться и т.д он до секса дело не дошло.но теперь он для меня больше чем друг(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: