Гость
Статьи
почему ей безразлично …

почему ей безразлично что у него есть жена и появился второй ребенок?

мужчины, объяните , что провит вами к такому отношению к жене. и хотелось бы узнать мнение женщин.
значит, знаю одного мужину, ему за 32-35 лет, точно не знаю, но точно не больше 35. у него есть жена. она недавно родила второго ребенка. а он встречается с девушкой лет приблеженно 25, эта любовница знает что он женат и что у него появился второй ребенок. по разуму , не скажешь что она дура, и мысли не как у 20-летней! причем, явно с ним общается надеясь на большее, что муж с ней будет! причем он и она очень хорошо это скрывают на работе. у нее самой детей нет,с простофилей встречаться не будет, по ней сужу.
но девушка должна понимать , что такое младенец и что такое ребенок, как его жена родила, как что у них семья. может у нее материнского инстинкта нет? что ей плевать, что только что появился еще один ребенок и жена каждый день с младенцем на руках ждет муа с работы?! почему она не может себя поставить на место жены?!
чесно, вижу что ей не стыдно! а ему плевать, что даже на работе хоть и пытается скрытьфлирт, но это дико смотрится!
особенно озадачело, когда она со всеми на улице ждала автобус. встала паралльно на несколько метров его взгляду и попрощалась с ним.
смотрю на этого мужа, мне кажется ему вообще плевать и на нее и на жену. видимо что-то нового захотелось.
мужчины и такие типа" любовнице"(хотя это не правильное слово), что вами движет?
если хотите быть вместе, так пускай муженек разведется. делов то! спокойно моно развестись.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
woman
#1

в жизни не все черное и белое. и вам не понять всего. не судите и не судимы будете

Загоревшая
#2

Жена трахаться не может, поэтому находится свободная баба, которая вязнет в этих отношениях и портит себе жизнь, мужику нормально.

Гость
#3

потому что мы живем в мире мужчин

Гость
#4

автор, вам 15?

Гость
#5

Знаю семьи, где жены обманом забеременели, чтобы удержать мужа, вытащив спираль или перестав пить таблетки, а мужья возмущались и ребенка не хотели. Второй ребенок, не значит он его планировал или хотел. Может уже на той девушке сосредоточился давно, а семью окончательно бросить совесть не позволяет.

А может и нет, это как вариант

А девушке ставить себя на место жены? Здоровая психика здорового человека устроена так, что он не переживает чужую боль как свою, иначе все бы только и страдали, каждый думает о своем комфорте и своих желаниях. И это нормально.

Лично меня мужчины с младенцами как-то не возбуждают.

Гость
#6

Потому что женщины при отсутствии контроля и надзора - эгоистки и смертельные соперницы друг для друга.

Автор, а что вас возмущает? Муж в семье, жена должна быть довольна, муж любит душой ее, возвращается к ней. Любовница это просто слив жидкостей, семье не вредит, так как мужчины разделяют телесное и духовное.

Кенгуру
#7

Меня поражает, что в ситуации, когда вся вина - на мужике, обвиняют всегда женщину!

На ком вообще лежит обязанность заботиться о жене - на муже или на какой-то левой тетке, которой он неизвестно что еще наплел про свою семью?

Кенгуру
#8
Гость

Автор, а что вас возмущает? Муж в семье, жена должна быть довольна, муж любит душой ее, возвращается к ней. Любовница это просто слив жидкостей, семье не вредит, так как мужчины разделяют телесное и духовное.

Знаете, мужчины - не какие-то там недоразвитые низшие приматы. У них и мозг есть, и сила воли, чтобы свои скотские позывы контролировать. Почему-то нормальным порядочным мужчинам удается телесное и духовное благополучно совмещать. А вы дальше оправдывайте своего козла - видимо, лучшего сами недостойны.

Дейенерис
#9

Автор, вы такая милая, непосредственная.

Юлия
#10

а сейчас много народу перегрелось вот и лезут в левые штаны

что говорить об свободных женщинах,

когда моя сотрудница по работе,многодетная мамаша, с лёгкостью перешагнула через своего мужа тюленя

в поисках великой любви.

ни дети,ни муж не помеха,фишка-ей нравятся женатики!

Гость
#13

А с какой стати ей должно быть стыдно? С какой стати её должны колыхать чужие дети? В жизни каждый сам за себя.

Ира
#14

Мне кажется, что каждая нормальная женщина чувствует, когда в семье какие-то проблемы, в плане - муж ходит налево. Ведь меняются отношения между мужем и женой, мужчина не может играть на два поля с одинаковыми чувствами. А в этой в семье вообще ничего не ясно, как мужчина может гулять с другой, когда жена сидит одна с маленьким ребенком. Тут бы сразу всё ясно и слать лесом такого мужика надо.

Гость
#15

Жуть..

Как у вас с грамматикой-то плохо, автор!!!!

Текст вашей темы, просто не читаем)))))

Поменьше осуждайте посторонних, и вас ни кто не осудит)))

Гость объявился
#16

Девка просто ТП, не особенно отягощенная умом и дальновидностью. Не самая востребованная, скорее всего. Иначе нафига ей мужик, который в лучшем случае будет, живя с ней, еще 18 лет платить алименты и ухаживать за двумя детьми?

Ну разве что он - олигарх, но с наемной работой вряд ли он супер состоятельный.

Гость
#17

Виновата жена. Зачем она вышла замуж за такого козла, да еще второго ребенка родила. Пускай теперь мучается. Хотя безмозглые наверно не страдают.

Гость
#18
Гость объявился

Девка просто ТП, не особенно отягощенная умом и дальновидностью. Не самая востребованная, скорее всего. Иначе нафига ей мужик, который в лучшем случае будет, живя с ней, еще 18 лет платить алименты и ухаживать за двумя детьми? Ну разве что он - олигарх, но с наемной работой вряд ли он супер состоятельный.

ТП -это что??

Гость
#19
Гость

Виновата жена. Зачем она вышла замуж за такого козла, да еще второго ребенка родила. Пускай теперь мучается. Хотя безмозглые наверно не страдают.

А козлы любовницам нужны?

Гость
#20

Во-первых, пока ребенку год не исполнится, их не разведут. Во-вторых, какое дело должно быть любовнице до чьих-то там детей?

Гость
#21
Злая

ГостьЗнаю семьи, где жены обманом забеременели, чтобы удержать мужа, вытащив спираль или перестав пить таблетки, а мужья возмущались и ребенка не хотели. Второй ребенок, не значит он его планировал или хотел. Может уже на той девушке сосредоточился давно, а семью окончательно бросить совесть не позволяет.

А может и нет, это как вариант

А девушке ставить себя на место жены? Здоровая психика здорового человека устроена так, что он не переживает чужую боль как свою, иначе все бы только и страдали, каждый думает о своем комфорте и своих желаниях. И это нормально.

Лично меня мужчины с младенцами как-то не возбуждают.

Психика человека устроена так, что есть такая вещь как эмпатия, а именно умение влезать в шкуру другого человека, для того, чтобы понять этого человека и понять на его примере как делать нельзя. И эту особенность неплохо бы в себе развивать, для того чтобы не повторять чужих ошибок в сотый раз подряд.

Вы знаете, иногда пытаясь понять других людей, понимаешь, что с тобой поступили бы еще хуже... Я не сомневаюсь, что практически любая станет без зазрения совести флиртовать с моим мужчиной (а у меня далеко не стремный). И если кому-нибудь удастся его увести, то мне зеленый свет - я буду делать также.

карминья
#22

виновата жена.Почему она не разводится и не дает свободу? мужику?

знает же наверно что гуляет.Но терпит.ИздеваетсяРуки выкручивает.

Нормальная женщина как только узнает о любовнице то собирает вещи и уходит.Это достойно.

а дети..дети..так ее никто не просил рожать.Сама родила себе и теперь кто то виноват.

Может она вообще без разрешения мужа беременела и рожала чтоб его привязать..но это глупо..Насильно мил не будишь.

Мужчина все равно выбрал то что ему нужно в действительности

Девушка за 30
#23

Автор, у меня подруга встречалась с парнем, он гулял, она догадывалась, но предпочла "случайно" залететь, чтобы выйти замуж и жить в двушке (его родителей). Родилось дите, муж продолжает гулять. Родилось второе, его родители купили им трешку, он продолжает гулять. Даже собирался уходить к любовнице, но все ж таки с семьей остался. Кто здесь дурак? Кто здесь не соображает? любовница? или может все ж таки жена? ну мужик козел-это неоспоримо. Но жена разве не видела, за кого замуж шла?

Гость
#24
Злая

ГостьЗнаю семьи, где жены обманом забеременели, чтобы удержать мужа, вытащив спираль или перестав пить таблетки, а мужья возмущались и ребенка не хотели. Второй ребенок, не значит он его планировал или хотел. Может уже на той девушке сосредоточился давно, а семью окончательно бросить совесть не позволяет.

А может и нет, это как вариант

А девушке ставить себя на место жены? Здоровая психика здорового человека устроена так, что он не переживает чужую боль как свою, иначе все бы только и страдали, каждый думает о своем комфорте и своих желаниях. И это нормально.

Лично меня мужчины с младенцами как-то не возбуждают.

Психика человека устроена так, что есть такая вещь как эмпатия, а именно умение влезать в шкуру другого человека, для того, чтобы понять этого человека и понять на его примере как делать нельзя. И эту особенность неплохо бы в себе развивать, для того чтобы не повторять чужих ошибок в сотый раз подряд.

Эмпатию лучше испытывать к близким людям, а не к кому попало. Пропуская через себя все беды и скорби погрязнешь в болотн, а стараясь никого не ранить сам будешь всегда в пролете.

Есть французская поговорка:когда мужчина обнимает одну женщину, другая женщина плачет"

Гость
#25

Автор, Вы не знаете, что проис ходит в семье этого мужика за закрытыми дверьми. Может, там жена - такая мегера, что его удерживают в семье только дети. Друг мужа тоже погуливает. Но он женат на моей подруге и я вижу их отношения дома. Она такая *** (я обьективно), что неудивительно, что мужик ищет отдушину в других. Женился на нормальной вроде девушке, но она с годами просто оборзела. Муж е уходит только из-за сына, так как воспитан так, что чтобы не проис ходило между мужем и женой, но ребёнок должен расти в полной семье. Так что не всегда муж или любовница виноваты.

Злая
#26
Гость

ЗлаяГостьЗнаю семьи, где жены обманом забеременели, чтобы удержать мужа, вытащив спираль или перестав пить таблетки, а мужья возмущались и ребенка не хотели. Второй ребенок, не значит он его планировал или хотел. Может уже на той девушке сосредоточился давно, а семью окончательно бросить совесть не позволяет.

А может и нет, это как вариант

А девушке ставить себя на место жены? Здоровая психика здорового человека устроена так, что он не переживает чужую боль как свою, иначе все бы только и страдали, каждый думает о своем комфорте и своих желаниях. И это нормально.

Лично меня мужчины с младенцами как-то не возбуждают.

Психика человека устроена так, что есть такая вещь как эмпатия, а именно умение влезать в шкуру другого человека, для того, чтобы понять этого человека и понять на его примере как делать нельзя. И эту особенность неплохо бы в себе развивать, для того чтобы не повторять чужих ошибок в сотый раз подряд.Вы знаете, иногда пытаясь понять других людей, понимаешь, что с тобой поступили бы еще хуже... Я не сомневаюсь, что практически любая станет без зазрения совести флиртовать с моим мужчиной (а у меня далеко не стремный). И если кому-нибудь удастся его увести, то мне зеленый свет - я буду делать также.

Ага, ага. Вот я такая же была, без зазрения совести брала все, что хотелось, увела мужика из семилетнего сожительства легко и непринужденно и бабу его сумасшедший посчитала с ее звонками и истериками, так и надо истеричке. И как в сказке - прошло 10 лет. Хммм у меня очень крепкая нервная система и здоровье /ттт/ подумаешь бессонница и падающий вес... Со мной было еще круче.. Если у человека есть опыт предательства он не уходит, в подкорке откладывается что так можно и так нормально.

Гость
#27

Я такая любовница.. и скажу что семью его не трогаю и мне пофиг сколько детей родит его жена! Хоть 10...! я его люблю... в семью лезть не собираюсь - но как мужа своего я не вижу этого человека. Мне нравится с ним спать и проводить немного веселого времени когда мне это нужно. Сейчас я беременна от него - но снова таки - не лезу. Это моя жизнь. А там жизнь другой тётки, которая за много лет обо мне не знает... И я никогда не попрошу его уйти из семьи - если уйдёт - я сама его отпизжу... и не приму.

Загоревшая
#28

27 - ну дура, назло мамке уши отморожу, называется

Аня
#29
Гость

Я такая любовница.. и скажу что семью его не трогаю и мне пофиг сколько детей родит его жена! Хоть 10...! я его люблю... в семью лезть не собираюсь - но как мужа своего я не вижу этого человека. Мне нравится с ним спать и проводить немного веселого времени когда мне это нужно. Сейчас я беременна от него - но снова таки - не лезу. Это моя жизнь. А там жизнь другой тётки, которая за много лет обо мне не знает... И я никогда не попрошу его уйти из семьи - если уйдёт - я сама его отпизжу... и не приму.

Ну да, ну да... А ребенка то зачем хочешь? Что бы денег больше давал? И это называется "не лезу". Ну как же...

Гость
#30

Иногда так бывает, влюбляешься и становится безразлично кто там у него есть. и это кстати абсолютно не означает, что есть желание увести его из семьи.

Я тоже раньше не понимала таких , которые встречаются, а теперь понимаю.

Но когда любовница начинает делать всякие подлости ни в чем неповинной жене, например , пытается дать знать о своем существовании или еще что-вот такого я не понимаю и осуждаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: