Гость
Статьи
Игра стоит свеч?

Игра стоит свеч?

Всем здравствуйте!
Вопрос - насколько считаете перспективными отношения с женатым мужчиной 40лет, он 10 лет в браке, детей нет, но хочет. С женой отношения неоднозначные, дама держит в ежовых руковицах. Он уходил от нее - она возвращала.

16 ответов
Последний — Перейти
╟∙☆♡☆∙╟
#1

сдохни!если ты любовница!

Гость
#2

Вы сами на свой вопрос ответили --"40лет, 10 лет в браке, жена держит в ежовых руковицах"-- Какие могут быть перспективы ))) Если только нервишки попортить себе.

Zмея
#3
╟∙☆♡☆∙╟

сдохни!если ты любовница!

вам тоже муж изменяет? сочувствую. кастрируй, чем не вариант.

Zмея
#4

автор, бесперспективно. мyдак мотается , как г-но в проруби 10 лет, так и не решился. вам оно зачем?

мое имя
#5

разве что жена умрет или сама его бросит . Не заморачивайтесь , ребенком не привяжете его к себе , только лишний гемор наживете

ofra365
#6
ВнеТолпы

Всем здравствуйте!Вопрос - насколько считаете перспективными отношения с женатым мужчиной 40лет, он 10 лет в браке, детей нет, но хочет. С женой отношения неоднозначные, дама держит в ежовых руковицах. Он уходил от нее - она возвращала.

Зачем Вам геморрой в голове?!

А про "ежовые рукавицы" еще большой вопрос - ему удобно всегда сослаться на жену. Либо она сильно больная, либо стерва законченная, но в любом случае он с ней, конечно, несчастен.

И держаться он будет за нее, и прикрываться ею до самого конца, никогда от нее не уйдет, а она это знает. За 10 лет жена все его закидоны выучила.

Гость
#7

Конечно всегда виновата жена. А вы с ним белые и пушистые.

А стоит или нет время покажет.

Гость
#8

Перспективы огромные. Прос-рать на женатика лет 10 своей жизни. Терпеть его необсохший и радоваться гаремным страстям в роли наложницы. А еще перспектива родить ублюдка и в лучшем случае заиметь алименты и приходящего воскресного Санта-Клауса с подарками для ребенка и Вас заодно поюзать. Да, и ещё перспектива, что жена своими ежовыми рукавицами Вам лицо безвозвратно попортит.. Перспектив немерено!

#9
Гость

Перспективы огромные. Прос-рать на женатика лет 10 своей жизни. Терпеть его необсохший и радоваться гаремным страстям в роли наложницы. А еще перспектива родить ублюдка и в лучшем случае заиметь алименты и приходящего воскресного Санта-Клауса с подарками для ребенка и Вас заодно поюзать. Да, и ещё перспектива, что жена своими ежовыми рукавицами Вам лицо безвозвратно попортит.. Перспектив немерено!

Да успокойтесь вы. откуда агрессии столько?

#10
Гость

Конечно всегда виновата жена. А вы с ним белые и пушистые. А стоит или нет время покажет.

Ни в коем случае не жена! я за женскую солидарность!

вопрос собственно в том что если есть семья - то должны ли в ней быть дети? и если детей нет и хочется и отношения такие что домой особо не тянет - это оправдывает поведение мужа - тянет его на сторону.

#11
Zмея

автор, бесперспективно. мyдак мотается , как г-но в проруби 10 лет, так и не решился. вам оно зачем?

Я не любовница. знаю и мужа и жену.

Но ситуация сложная конечно...

#12
ofra365

ВнеТолпы

Всем здравствуйте!Вопрос - насколько считаете перспективными отношения с женатым мужчиной 40лет, он 10 лет в браке, детей нет, но хочет. С женой отношения неоднозначные, дама держит в ежовых руковицах. Он уходил от нее - она возвращала.

Зачем Вам геморрой в голове?! А про "ежовые рукавицы" еще большой вопрос - ему удобно всегда сослаться на жену. Либо она сильно больная, либо стерва законченная, но в любом случае он с ней, конечно, несчастен. И держаться он будет за нее, и прикрываться ею до самого конца, никогда от нее не уйдет, а она это знает. За 10 лет жена все его закидоны выучила.

В ежовых. сама считаю что жене его памятник поставить нужно.

Гость
#13
ВнеТолпы

Ни в коем случае не жена! я за женскую солидарность!

вопрос собственно в том что если есть семья - то должны ли в ней быть дети? и если детей нет и хочется и отношения такие что домой особо не тянет - это оправдывает поведение мужа - тянет его на сторону.

А может он бесплоден. Ну надо же сябя оправдать. Конечно во всем жена виновата.

#14
Гость

ВнеТолпы

Ни в коем случае не жена! я за женскую солидарность! вопрос собственно в том что если есть семья - то должны ли в ней быть дети? и если детей нет и хочется и отношения такие что домой особо не тянет - это оправдывает поведение мужа - тянет его на сторону.

А может он бесплоден. Ну надо же сябя оправдать. Конечно во всем жена виновата.

Да все может быть на самом деле.

какашка
#15

а зачем памятник ставить жене? Сейчас время такое - люди быстро сходятся , быстро расходятся....Ничего страшного в этом нет. Просто кто то один из всей этой истории все равно будет несчастлив.

#16
какашка

а зачем памятник ставить жене? Сейчас время такое - люди быстро сходятся , быстро расходятся....Ничего страшного в этом нет. Просто кто то один из всей этой истории все равно будет несчастлив.

история пока стоит на месте) стараюсь все вывести на дружеский уровень...оно так...спокойнее будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: