Гость
Статьи
Что мне делать с его …

Что мне делать с его вечными гулянками??!

Не знаю как быть.. встречаемся с моим МЧ давно, уже около 4 лет, отношения нормальные. В нем меня многое устраивает, ну понятно, что у всех есть свои недостатки, и он не исключение, поэтому многое, но не все. У него много друзей, даже можно сказать очень много, со всеми он понемногу общается. Естественно, что они его зовут куда-то, на праздники всякие или просто посидеть дома в карты поиграть.. Иногда я реагирую на это нормально, а иногда не очень.. Естественно, раз у него много друзей, то они его зовут куда-то часто, но меня это не всегда устраивает, особенно када это происходит до поздней ночи.. Я ревнивая, и возможно еще не до конца ему доверяю, тк у нас были случаи, када мое доверие рушилось совсем, но потом я старалась его снова восстановить, но видимо это не удается сделать полностью(( Но чаще всего мне просто обидно, что он там где-то развлекается, а я сижу дома одна.. не могу с собой ничего поделать.. начинаю представлять, что потом будет: я ему значит стирать, убирать, гладить, готовить должна, все для него, а он там будет непонятно где и непонятно с кем развлекаться.. не очень хорошая перспективка.. он считает, что в этом нет ничего такого и говорит: "ну я же тебе не запрещаю общаться с подругами, гулять и т.д.?!" еще бы не запрещать, с учетом того, что я вообще ни с кем практически не вижусь( ну я же не виновата, что у меня не так много друзей, как у него, и что все мои подруги заняты все время?! у меня сейчас такой возраст, что все мои ровесники и тем более те, кто старше выходят замуж, рожают детей или просто начинают жить вместе со своими МЧ, естественно, что у них появляются дела и обязанности, и они уже не могут проводить столько времени с подругами, они уже выбирают то, что для них важнее.. с теми, кто меня моложе мне тем более делать нечего и говорить не о чем.. и куда мне деваться? что делать тогда?!.. что это вообще за несправедливость такая?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я перестала краснеть
#1

Автор, поделом тебе. терпишь же. может он и погуливает спокойненько, а ты себя обманываешь, у него много друзей, тыры пыры. Если чтото не устраивает с этим либо смиряешься, либо с человеком растаёшься, ну или же себе неврозы зарабатываешь- ваш случай.

гость
#2

Ну он же не виноват, что у вас друзей нет

Гость
#3

Вы просто ему не интересны,еще бы,если девушка говорит"када"

Автор
#4

Да, неинтересна, только зачем тогда он со мной столько лет встречается?!

Sugar Daddy
#5

Главное - не надейтесь , что он резко изменится ради вас или ради будущего ребенка, например. Он будет таким всегда, во всяком случае много лет, пока энергия не угаснет, так что либо привыкайте, либо ищите потихоньку другого, более домашнего

Гость
#6
Автор

Да, неинтересна, только зачем тогда он со мной столько лет встречается?!

Ради секса

Гостья
#7

потерпите до его лет 30-35 - потом будет полностью ваш , в семье

#8

Автор, ответ на вопрос "что делать" - радоваться! Оч большая редкость в наше время такой парень, который не висит над душой постоянно и дает столько свободы. Это же мечта!!! Не понятно только, фигли вы дома сидите пока он гуляет, кто вам еще такую свободу даст (только отсутствие парня) - используйте этот шанс пока можете! Я например ни дня дома не сижу, домой прихожу мыться и спать, и пока что ВСЕХ мч с которыми я общалась это дико бесило. Завидую вам, автор...

ВечноОжидающая
#9

как я вас понимаю, ситуация ИДЕНТИЧНЕЙШАЯ!!! сама не знаю что делать, сижу вечерами дома одна, как старая дева, ей-богу....наверное, скоро надоест

#10
ВечноОжидающая

сижу вечерами дома

Зачем???

ВечноОжидающая
#11
Angry Bird

Зачем???

друзейподруг нет в этом городе, одна один раз пошла в бар, скандал был ужасный, теперь сижу дома

Гость
#12

У меня очень похожая ситуация. У моего мч оооочень много друзей и знакомых. А я не очень то разговорчивая и с незнакомыми людьми сходиться мне трудно. Своих друзей соответсвенно я могу перещитать по пальцам одной руки. Мой мч постоянно тянет меня с собой к своим друзьям, куда его не позовут, он вечно меня с собой берет. Я чувствую себя в компании его друзей абсолютно лишней, сижи и тупо молчу. Мой парень старше меня на 11 лет и все его знакомые тоже намного старше меня, я не могу найти с ними ни одной общей темы для разговора. В конце концов у меня переодически получается от таких походов к его друзьям откосить и я сижу одна дома, как и автор темы

Автор
#13

Да, я вас понимаю. А у меня раньше было больше подруг, но сейчас возраст такой, что все рожают, и мои подруги не исключение.. Естественно, что после рождения ребенка у них даже и мысли такой нет в голове, чтоб пойти гулять, они все в делах.. а вот у меня таких дел пока нет, и не знаю, что придумать.. Не начинать же мне общаться с тем, кто младше меня, не вижу в этом смысла.. А те, кто старше уже и подавно с семьей и детьми( Уже думаю может заняться чем, ну типа курсы какие-то.. и там заводить знакомства..но опять-таки не знаю куда..

#14

Автор, у меня был такой мужчина. Гулял, веселился с бесконечной кучей своих друзей. Я сидела дома одна. Потому что не получается тоже куда-то ходить и "веселиться", потому что женщина, как правило не хочет постоянно гулять (нам страшно, что за такое поведение нас могут бросить, нам это все кажется порой даже аморальным, говорящим о том, что значит не так уж сильно мы любим своего мужчину), мы, когда у нас появляется мужчина сразу задумываемся о крепкой семье, строим планы на будущее, думаем о детях и т.д.

Я тоже спускала ему с рук его вечные посиделки с друзьями, бильярды, рыбалки и т.д. пока однажды он не забыл свой второй телефон дома, я естественно не удержалась и нашла там много чего интересного- тщательно зашифрованную переписку с другими бабами.

Вывод один- вас он держит, как красивую, верную, домашнюю девушку. Сам гуляет, знакомится и общается с другими. Женится даже не думает, крепкая семья- на фиг не нужна. И наверняка у него 2-3 ребенка уже бегает по стране. Он из тех, кто думает что остепенится примерно в 35-40 лет. Он как многие мужики ходит на лево, а вам- нельзя. Все его слова про то, что иди куда хочешь, я не держу- просто слова, чтобы прикрыть свою задницу.

А вы делайте выводы. Появиться малыш- он вообще забъет на вас. У вас разные представления о досуге, семье и жизненных ценностях. Уходите от него, он не изменится, дальше будет хуже. У него всегда есть отмаза- я с друзьями. Цените себя.

#15
СтервочкаДевочка

потому что женщина, как правило не хочет постоянно гулять (нам страшно, что за такое поведение нас могут бросить, нам это все кажется порой даже аморальным, говорящим о том, что значит не так уж сильно мы любим своего мужчину), мы, когда у нас появляется мужчина сразу задумываемся о крепкой семье, строим планы на будущее, думаем о детях и т.д.

СтервочкаДевочка

Он как многие мужики ходит на лево, а вам- нельзя.

не обобщайте, пожалуйста, и не экстраполируйте свои личные тараканы на пол планеты. спасибо.

кому нельзя? почему нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: