Гость
Статьи
Он не звонит

Он не звонит

Мы встречались полтора года. Было всякое, и ругались, и расставались, но не более чем на неделю. Последние 2 месяца была идиллия, ездили совместно отдыхать. Почти 3 недели назад произошел первыи серьезныи, очень серьезныи скандал. Произошел он за 4 для до его отьезда к родителям, которые живут в другои стране. Он собирался к ним ехать на месяц. Во время 4 оставшихся до его отъезда днеи мы не обшались, и только за день до его отлета я отправила ему какои-то гневныи смс. Ответ был" я лечу на 2 недели , а не на месяц как планировал. Вернусь- поговорим". Все. Прошло 2 недели. За это время он не написал ни разу, не позвонил, ничего. Телефон его все время отключен. Впервые за полтора года он исчез из моеи жизни так надолго, и мне очень тяжело. Я была уверена, что в течении его пребывания у родителеи он мне хотя бы раз что-то напишет. Что мне делать? Я даже не знаю когда он прилетает обратно. Ждать пока сам объявится? А если он остался там надолго? Ничего не знаю. Я устала караулить телефон, и чем бы я не занималась - мысли только о нем, и надежды, что сегодня что-то от него будет.А ничего нет. Отправить ему электронное письмо и спросить когда он возбрашается и хочет ли все еше поговорить или нет? Устала от невединея...

Gala
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Gala, сделайте так как вам сейчас будет лучше для СЕБЯ. Хочется написать ему письмо - пишите. В конце концов вы просто хотите знать что происходит и это ваше право. Но на всякий случай не обольщайтесь и старайтесь отвлечься и заняться чем -то для себя и постарайтесь хоть немного успокоится. Вы сейчас очень переживаете, когда станет полегче подумайте нужны ли вам самой такие отношения.

Ола-ла
#2

Я бы позвонила сама, наплевав на то кто виноват был кто прав, если вам человек дорог. Вы ничего не потеряете и гордость в том числе. Вы же хотите сохранить отношения, вот и покажите ему это, если и он хочет он ответит. Удачи!!! И не бойтесь никогда говорить людям, что вы их любите, ведь можно не успеть...

Лисичка
#3

лучше позвонить и спросить чем мучатся в догадках...

Гость
#4

Некуда звонить. Выключен же телефон, автор написала. Gala, мне кажется он все же мог остаться дома подольше, мало ли какие там обстоятельства. Ну и может позлить захотел вас. Как бы сложно не было, но отвлекитесь, а как только перестанете ждать, он тут же обьявится. Я уверена, что это не конец!

Лисичка
#5

извините... не заметила про телефон...тогда да, можно по электронке

гость
#6

да, я думаю так же..стоит позвонить самой и спросить, но ПЕРЕД этим, представьте что вы уже расстались! это серьезно, это крик души. я сама была в таком положении, и с тех пор готовлюсь к худшему. просто, автор, это нужно потому, чтобы держать себя в руках, и от неожиданности не рухнуть или не начать слезы лить в трубку, ни в коем случае...надо быть сильной.

Гость
#7

если есть телефон родителей, то позвоните туда

всегда можете срятаться за то, что просто переживали

он ведет себя так, кка будто отношения зкаончились

я это без желания обидеть вам говорю,

видимо ему ваши отношения больше не нужны

если сможете успокоиться, то постарайтесь смириться с этим фактом

Гость
#8

Никогда не понимала, как можно ругаться и скандалить с тем, кого любишь? Если есть любовь, то заботишься и делаешь всё возможное для хорошего настроения и доброго расположения духа любимого человека. Раз вы часто ссорились и расставались, значит, это уже не любовь. Забудьте его. Найдете другого.

гость
#9
Гость

Никогда не понимала, как можно ругаться и скандалить с тем, кого любишь? Если есть любовь, то заботишься и делаешь всё возможное для хорошего настроения и доброго расположения духа любимого человека. Раз вы часто ссорились и расставались, значит, это уже не любовь. Забудьте его. Найдете другого.

вы, я смотрю, мадам, идеалистка! не бывает такого, чтобы совсем не ругались, да и любовь ли? обычно не скандалят или уж сильно идеальные пары, или люди к другу не испытывающие больших чувств, мое мнение.

Гость
#10
Гость

Некуда звонить. Выключен же телефон, автор написала. Gala, мне кажется он все же мог остаться дома подольше, мало ли какие там обстоятельства. Ну и может позлить захотел вас. Как бы сложно не было, но отвлекитесь, а как только перестанете ждать, он тут же обьявится. Я уверена, что это не конец!

Спасибо вам большое!

Gala
#11
гость

вы, я смотрю, мадам, идеалистка! не бывает такого, чтобы совсем не ругались, да и любовь ли? обычно не скандалят или уж сильно идеальные пары, или люди к другу не испытывающие больших чувств, мое мнение.

Согласна. Я просто очень эмоциональная, на все остро реагирую. В любом случае, спасибо всем за отклики. Буду отправлять ему email , хочу просто узнать когда он прилетает и хочет ли все поговорить

Гость
#12

Не стоит.Липучек никто не любит.

Живите своей жизнью, если это ваш человек, то он позвонит обязательно, если нет-то и нет смысла навязываться.

Только вряд ли вы выдержите-вы слишком зависимы от него.Это и является обычно настоящей причиной-энергетический вампиризм.

Large macchiato_Mild
#13
Гость

Не стоит.Липучек никто не любит.

Живите своей жизнью, если это ваш человек, то он позвонит обязательно, если нет-то и нет смысла навязываться...

+1!

Gala
#14
Large macchiato_Mild

ГостьНе стоит.Липучек никто не любит.

Живите своей жизнью, если это ваш человек, то он позвонит обязательно, если нет-то и нет смысла навязываться...+1!

О каких липучках идет речь и что вы называете навязыванием? Одно электронной сообщение в две недели тому, с которым я практически живу, и которого я обидела не в меньшей мере чем он меня, это навязывание? Странное мышление. А уж бредни о энергетическом вампиризме я вообще пропущу.в любом случае, спасибо за мнение

Гость
#15

Липучек никто не любит, брось это не твое и т.д пишут неудачники и те у кого ниразу не было любимого человека,

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: