Гость
Статьи
Как отучить людей …

Как отучить людей соваться в свою жизнь?

Просьба: если желаете читать морали или сорвать злость,пройдите сразу мимо .Разговаривали с подругой о жизни, ну как девчонки обычно разговаривают. Поделилась с ней,что мне нравится представлять мужа с другой, и мы периодически практикуем секс ЖМЖ. Подруга сразу осудила меня,хотя она сама далеко не ангел,но это неважно. Теперь при любом удобном случае она говорит мне какую-нибудь гадость на эту тему. Какое ее дело? Как реагировать на таких людей,что отвечать , как себя вести?

Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Чтобы не совались, не посвящайте их в свою жизнь. Как можно обсуждать с кем-то свой секс

гость
#2

Ну а вы чем думали, такие вещи не рассказывают. Если она негативно к этому относится, а ее можно понять, если она считает, что рушатся семейные ценности в мире, а подруга яркий пример, так еще и рассказывает об этом всем. Вообще это ваше личное дело, но рассказывать об этом минимум глупо.

Гость
#3

Нафиг слать таких подруг.

Гость
#4

В нашей компании есть дама, которая тоже любит рассказать интимные подробности своей жизни.

Как же мы над ней ржем. *** настоящее - это не самая последняя ее характеристика.

Конечно, никогда не приглашает в дом к себе, только на пикники с нами увязывается.

Мы, естественно, рассказали о ее интимных привычках мужьям, они тоже ухахатываются.

Дорогая, над вами тоже стебутся и ржут.

Гость
#5

Вначале рассказывают о таких интимных моментах, а потом еще и удивляются. Вы еще с бабками у подъезда поделитесь своими переживаниями.

Гость
#6

Просто о таких интимных вещах никому не стоит говорить.И проблем не будет.

дочка
#7
Гость

Просто о таких интимных вещах никому не стоит говорить.И проблем не будет.

Она так подругу завлекала ) а тут такой облом).

Татьяна, автор.
#8

Подруга эта была подругой детства. Девушки же часто делятся такими вещами с подругами. И она со мной делилась, у нее у самой столько всего,что можно пошлые книжки писать. Но я же не оскорбляю ее. Хотя могу.Но мне это не надо. Просто я считаю,что она последний человек,который может меня осуждать и что-то мне высказывать.

Татьяна, автор.
#9
дочка

Она так подругу завлекала ) а тут такой облом).

Очень нужно. Потом по венерологам набегаешься.

Татьяна, автор.
#10
Гость

Просто о таких интимных вещах никому не стоит говорить.И проблем не будет.

Теперь я это понимаю. Никому говорить не буду. Это касается только нас с мужем . Не думала просто,что люди бывают способны на такую подлость. Она же не сразу мне стала все это высказывать, а после того, как мы с ней поссорились по-крупному.

Гость
#11

А у вас ревности нету когда муж при вас другую е?

Это я
#12

Ужас, автор, теперь вы станете звездой среди всех ваших знакомых на всю жизнь.

Тетки расскажут про ваше ЖМЖ мужьям, потом подросшим детям, дети - своим приятелям. А приятели - вашим детям, чтобы над ними поржать.

Это ж надо быть такой глупой, чтобы делиться своими извращениями с подругой.

Татьяна, автор.
#13
Это я

Ужас, автор, теперь вы станете звездой среди всех ваших знакомых на всю жизнь.

Тетки расскажут про ваше ЖМЖ мужьям, потом подросшим детям, дети - своим приятелям. А приятели - вашим детям, чтобы над ними поржать.

Это ж надо быть такой глупой, чтобы делиться своими извращениями с подругой.

Я тогда расскажу про подругу тоже кое-что. И звездой станет она. И перекроет меня.

Татьяна, автор.
#14
Гость

А у вас ревности нету когда муж при вас другую е?

Нету.

дочка
#15
Татьяна, автор.

Теперь я это понимаю. Никому говорить не буду. Это касается только нас с мужем . Не думала просто,что люди бывают способны на такую подлость. Она же не сразу мне стала все это высказывать, а после того, как мы с ней поссорились по-крупному.

Ну не может она молчать, её это бесит. Можно подумать, с вами такого не было ни разу. Расходитесь да и всё.

дочка
#16
Татьяна, автор.

Подруга эта была подругой детства. Девушки же часто делятся такими вещами с подругами. И она со мной делилась, у нее у самой столько всего,что можно пошлые книжки писать. Но я же не оскорбляю ее. Хотя могу.Но мне это не надо. Просто я считаю,что она последний человек,который может меня осуждать и что-то мне высказывать.

У каждого есть своя грань. Какой бы она ни была развратной, для неё это за гранью. Скорее всего для неё семья это святое, поэтому осуждает.

КаБэТэ
#17

Автор, вы очень странная.

Сначала перед другим человеком рескрываете такие интимные вещи, а потом называете это "лезть в вашу жизнь". Молчите, никто никуда лезть не будет

Татьяна, автор.
#18

Я понимаю, если бы меня ангелы осуждали или ханжи, или сильно религиозные, которые признают секс только под одеялом в темноте. Это еще ладно. Но когда девка, сделавшая 2 аборта и живущая во 2-м браке в свои 22 года,на которой печать негде ставить, позволяет в мой адрес словечки ,типа "шалашевка", "девочка на пое*бок" причем говорит это только тогда, когда никто больше не слышит, меня это бесит. Она вообще кто?

дочка
#19
Татьяна, автор.

Я понимаю, если бы меня ангелы осуждали или ханжи, или сильно религиозные, которые признают секс только под одеялом в темноте. Это еще ладно. Но когда девка, сделавшая 2 аборта и живущая во 2-м браке в свои 22 года,на которой печать негде ставить, позволяет в мой адрес словечки ,типа "шалашевка", "девочка на пое*бок" причем говорит это только тогда, когда никто больше не слышит, меня это бесит. Она вообще кто?

Обе вы хороши).

Гостья
#20

Женская дружба - большая редкость! Кто подруга по гороскопу ?

Гостья
#21

Не скорпион ли?

Татьяна, автор.
#22
Гостья

Женская дружба - большая редкость! Кто подруга по гороскопу ?

Рыба.

Гостья
#23
Татьяна, автор.

Рыба.

Впрочем, не важно) на будущее знать будете, с кем может делиться переживаниями, а с кем нет.. Никогда не понимала девушек, которые рассказывают подругам свою интимную жизнь!

гость
#24
Лина

Чтобы не совались, не посвящайте их в свою жизнь. Как можно обсуждать с кем-то свой секс

+ 100500

Гость
#25

То, чем занимается подруга (аборты делает, с мужчинами спит, не одновременно же!) - естественно и небезобразно. А Вы - извращенка. И Ваши сексуальные пристрастия выходят за рамки обычного. Поэтому на Вас пальцами будут долго показывать, а на нее - нет. Занимаетесь непотребством, так хоть не посвящайте в это никого. Я бы тоже осудила ближайщую подругу, начни она погружать меня в свои непристойности. Не из-за того, что она этим занимается. а за то, что заставляет выслушивать эту грязь.

Татьяна, автор.
#26
Гость

То, чем занимается подруга (аборты делает, с мужчинами спит, не одновременно же!) - естественно и небезобразно. А Вы - извращенка. И Ваши сексуальные пристрастия выходят за рамки обычного. Поэтому на Вас пальцами будут долго показывать, а на нее - нет. Занимаетесь непотребством, так хоть не посвящайте в это никого. Я бы тоже осудила ближайщую подругу, начни она погружать меня в свои непристойности. Не из-за того, что она этим занимается. а за то, что заставляет выслушивать эту грязь.

До-ааа,аборты и прыганье по мужикам с 18 лет - это намного приличнее экспериментов в сексе, от которых всем только хорошо. Вы в порядке вообще? Я бы посмотрела, как бы ее не осудил ее муж, узнав о ней все то,что знаю я. И мне тоже неприятно было выслушивать про ее аборты и похождения. И рядом с ней находиться неприятно. Но я не позволяю себе таких подлостей из подтишка, как позволяет себе она.

Гость
#27

26. Да, приличнее. На нынешнем языке ее назовут современной продвинутой девушкой. Порядочной. :-)) Ведь у нее мужики идут по-порядку, а не скопом, не одновременно. Обычная гетеросексуалка, которых мульоны. Ну, влюбляется часто, на передок слаба, предохраняться не умеет. И всё... Но никто не назовет ее извращенкой, как Вас, экспериментаторша.

Гость
#28

Отзеркалю ситуацию. Я, возможно, польстилась бы на мужика, зная, что он - распутник и бабник. Но вряд ли воспылала бы симпатией к любителю групповухи.

Татьяна, автор.
#29
Гость

26. Да, приличнее. На нынешнем языке ее назовут современной продвинутой девушкой. Порядочной. :-)) Ведь у нее мужики идут по-порядку, а не скопом, не одновременно. Обычная гетеросексуалка, которых мульоны. Ну, влюбляется часто, на передок слаба, предохраняться не умеет. И всё... Но никто не назовет ее извращенкой, как Вас, экспериментаторша.

Ее б*дью назовут. А муж ее и по лицу еще настучит,если узнает правду. Я не согласна с такими тупыми общественными стандартами,но что делать, если и правда кто-то еще узнает?

Vurn
#30
Татьяна, автор.

Она вообще кто?

Она - обычная наглая. А ты, блин, просится на язык "тряпка", но лучше сказать - слабая.

А по сути... Заготовь приколы из ее жизни, и как только она тявкнет на тебя, выкладывай ей. "Зато у меня есть ум разумно предохранятся, а не решать проблемы через абортмахеров =)".

Татьяна, автор.
#31
Гость

Отзеркалю ситуацию. Я, возможно, польстилась бы на мужика, зная, что он - распутник и бабник. Но вряд ли воспылала бы симпатией к любителю групповухи.

А по существу посоветовать можете? Ваше мнение о групповухе мне знать необязательно.

Татьяна, автор.
#32
Vurn

Она - обычная наглая. А ты, блин, просится на язык "тряпка", но лучше сказать - слабая.



А по сути... Заготовь приколы из ее жизни, и как только она тявкнет на тебя, выкладывай ей. "Зато у меня есть ум разумно предохранятся, а не решать проблемы через абортмахеров =)".

А это клево, спасибо-) У меня наглости столько нет, конечно,но если сильно достанет,так и скажу.

Vurn
#33
Татьяна, автор.

А это клево, спасибо-) У меня наглости столько нет, конечно,но если сильно достанет,так и скажу.

Репетируй перед зеркалом. 50, 100 раз. И тогда ты на автомате скажешь, как настоящая актриса.

Vurn
#34

"Мне будет что вспомнить необычного. А тебе кроме абортариев и вспомнить будет нечего."

"Я доставляю удовольствие своему мужчине, а ты доставляешь только работу врачам абортария."

"Я - редкая, мой мужчина меня ценит, и никогда не бросит. Чисто из факта, что другую девушку, любящую ЖМЖ он не найдет. А как там у тебя с этим дело?.."

....

Тут их миллион придумать можно.

Гость
#35

31. Татьяна, автор. | 06.07.2013, 17:23:56 [713567316]

А по существу посоветовать можете? Ваше мнение о групповухе мне знать необязательно.

Могу посоветовать! Держите язык за зубами. Я не осуждаю Вас за групповуху.Кайфуете таким макаром - Ваше право. Осуждаю за трепотню. У меня, к примеру, есть в друзьях и *** и ***. К счастью им хватает ума не грузить меня подробностями кто как и кого в каких позах. И знать мне этого не надобно! А как личности - они замечательные!

Подруга Ваша тоже невеликого ума, что много треплется. Но просто о мужиках между нами, девочками, как-то допустимее.

Гость
#36

Vurn! Да такие укусы смехотворны. На детсадовские разборки тянут.

Vurn
#37
Гость

Vurn! Да такие укусы смехотворны. На детсадовские разборки тянут.

Главное, показать, что хоть немного кусаешься в ответ. Обычно такие наглые ищут вообще безропотных.

Гость
#38

34. Vurn | 06.07.2013, 17:32:41 [1426138622] "Мне будет что вспомнить необычного. А тебе кроме абортариев и вспомнить будет нечего."

"Я доставляю удовольствие своему мужчине, а ты доставляешь только работу врачам абортария."

"Я - редкая, мой мужчина меня ценит, и никогда не бросит. Чисто из факта, что другую девушку, любящую ЖМЖ он не найдет. А как там у тебя с этим дело?.."

Ну, у подруги всегда найдется более аргументированная ответка. Что ее очередной мужчина заставляет ее чувствовать себя невероятно желанной, сексуально привлекательной, единственной и неповторимой, одним словом, королевой. А что должна испытывать НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА (если она нормальная? и если она женщина?) когда другая течная с.. яйца ее любимому мужу при ней вылизывает. И которую он жадно юзает, отодвинув жАну в сторонку.

Vurn
#39
Гость

Ну, у подруги всегда найдется более аргументированная ответка.

Подруга - просто идиoтка, если честно. Так что я не буду говорить, что она там что-то аргументированное найдет...

Гость
#40

39. Ну, если честно, то обе хороши.

Vurn
#41
Гость

39. Ну, если честно, то обе хороши.

Авторша просто немного слабая, но нормальная. А подруга, да, ....

Гость
#42
Гостья

Не скорпион ли?

Вы в гороскопах совсем не разбираетесь, если думаете, что подруга- скорп.

Гость
#43

Автор, ду.ра просто. За штаны держится даже таким невероятно унизительным способом. И наивно надеется, что если будет унижаться, прогибаться, то останется замужем.

Гостья
#44
Гость

Вы в гороскопах совсем не разбираетесь, если думаете, что подруга- скорп.

Видно, вас зацепило) скорпионы как никто другой умеют жалить по самому больному)

Гостья
#45
Гостья

Видно, вас зацепило) скорпионы как никто другой умеют жалить по самому больному)

Особенно если им перейти дорогу) автор писала, что они с подругой поссорились.... И я описываю типичный знак .. Еще они злопамятны до жути)

Татьяна, автор.
#46
Гость

Автор, ду.ра просто. За штаны держится даже таким невероятно унизительным способом. И наивно надеется, что если будет унижаться, прогибаться, то останется замужем.

Все? Вызверились? Уж лучше быть дурой, держащейся за штаны,чем злюкой и хамкой, не умеющей читать, как Вы.

Татьяна, автор.
#47
Гостья

Особенно если им перейти дорогу) автор писала, что они с подругой поссорились.... И я описываю типичный знак .. Еще они злопамятны до жути)

Она не скорпион, а рыба. Я читала,что рыбы добрые,но это явно не про нее.

Татьяна, автор.
#48

Просто надо, наверно, кое-что прояснить. Мы с детства дружили и всегда делились самым сокровенным. Когда начались мужчины,тоже делились и этим.Она всегда больше делилась,потому что ей было больше чего рассказать,чем мне. Я наоборот всегда говорить на такие темы стеснялась. В коем-то веке сказала раз. А потом мы поругались И она теперь издевается. Мне кажется, она по моей реакции думает,что давит на больное место,потому и продолжает. А меня-то просто бесит,что такая , как она, у которой грехов своих выше крыши, меня осуждает и что-то говорит.

Гостья
#49
Татьяна, автор.

Она не скорпион, а рыба. Я читала,что рыбы добрые,но это явно не про нее.

Нетипичная рыба.. Рыбы на самом деле очень добрые) и друзья хорошие

дочка
#50
Татьяна, автор.

Она не скорпион, а рыба. Я читала,что рыбы добрые,но это явно не про нее.

Рыбы добрые? Да это истерички вообще. Из ничего трагедию раздуют, лишь бы их пожалели. А так-то добрые, да. Котят жалеют, птичек, бабочек...