Гость
Статьи
Вопрос девушкам, кто …

Вопрос девушкам, кто выходил замуж больше 1 раза

Это правда, что ваши мужья - неудачники и малополучающие? Поспорили с подругой, она говорит, что много раз выходят замуж те девушки, кто согласна на любого почти, а если хочешь достойного, верного, богатого, порядочного, щедрого и любящего, то дай Бог хоть один раз выйти за такого. У нее много знакомых девушек, которые живут в роскоши, не работают, деньги есть, но не расписаны, мужчины богатые и щедрые жениться не хотят, максимум гражданский брак.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, второй брак удачнее, учтены ошибки. Ну, у меня во всяком случае

Гостья
#2
Гость

Наоборот, второй брак удачнее, учтены ошибки. Ну, у меня во всяком случае

+1000

у меня так же, хотя и первый и второй муж у мня поднялись и хорошо зарабатывают, и жена может себе позволить не работать и ездить по заграницам, но в первом браке оба были молодыми и глупыми, а во втором браке уже знаешь, что хочешь и что не хочешь от мужчины, и что можешь ему дать

Гость
#3
Гость

Наоборот, второй брак удачнее, учтены ошибки. Ну, у меня во всяком случае

Не всегда второй брак удачнее, т.к. женщина, как правило, с ребенком или детьми и выбор женихов у нее небогат.

Гость
#4
Гость

Не всегда второй брак удачнее, т.к. женщина, как правило, с ребенком или детьми и выбор женихов у нее небогат.

У меня не было в 1 браке детей

Гость
#5
Гость

У меня не было в 1 браке детей

Если детей не было, то тогда проще.

Гость
#6

Первый раз, по молодости, по глупости, влюбленности, страсти, за ровесника.

Естественно ни чего хорошего не вышло.

Второй раз, уже взвешенный, обдуманный, выстраданный брак. Все ок, счастлива, в достатке полном, и взаимном уважении.

Гость
#7

У меня третий, только улучшаются по всем статьям.

#8
Гость

Наоборот, второй брак удачнее, учтены ошибки. Ну, у меня во всяком случае

Тож самое///// Второй брак удачный нежели первый ///////

Не всегда второй брак удачнее, т.к. женщина, как правило, с ребенком или детьми и выбор женихов у нее небогат.

И ребенок мой мне не мешал строить личную жизнь//////// Просто много зависит от самой женщины/////////

Гость
#9

Автор такой бред написали....Вам с подругой по 12 лет?

Гость
#10

У меня и первый брак был потрясающе удачный. (увы, муж погиб) И второй брак отличный. Первый муж был далеко не бедный. И второй - "владелец заводов, газет, пароходов). Тоже - мой ровесник. как и превый.. Не работаю. Забот не ведаю.

Q
#11

Все зависит от самой женщины, от общества в котором она живет и общается, от ее самодостаточности(или хотя бы внешнего образа самодостаточной женщиы). Я сейчас разьехалась со 2оым мужем, хотя окончательно не разошлись, но все же решила, что невозможно всю жизнь жить за тыс км друг от друга, ситуация навряд ли у него улучшиться. Начала поглядывать по сторонам и впомнила про своего бывшего начальника, который еще при первом муже очень легкие незначительные знаки внимания проявлял, как развелась, сразу пытался на свиданку пригласить(я проигнорила так как во 2ой раз замуж выходила), через 5 лет всего лишь зашла на его страницу на профессионлаьной соц сети и подтвердила его рабочие навыки. Тут же написал, сделал комплимент по поводу моего продвижения по службе (в этой соц сети отображается карьерный рост и т.д) и начал расспрашивать про личную жизнь. Это я все к чему расписала.

Q
#12

По российским меркам - я списанная в утиль старая кобыла с приплодом(мне 35 лет), побывавшая замужем 2 раз не сказала бы что у меня модельная внешность, так симпатичная просто. Он молодой (38 лет), высокий, стройный(следит за собой), стильный, ни разу не женатый, без детей руководитель компании (входит в совет директоров) компании с оборотом в несколько сотем миллионов евро... Тем не менее при жутко загруженном(сомнений нет) графике нашел предлог в течении 2ух дней приехать в офис, который находится по соседству с моим (живет в 2ух часах езды) и потратил обеденный перерыв, чтобы дойти до моего офиса минута в минуту(говорит пришлось пробежаться, чтоб не опоздать, не расчитал время) и просто дружески попить кофеи спустя всего два дня, сегодня же утром написал что хотел бы добавить меня в свои контакты в скайпе и в онлайн....Даже если это просто секс(мне сейчас как раз такие отношения бы очень устроили), по мне так очень не удобно - живем мы в 120км друг от друга.... Вот что это по вашему?.. Это девочки называется зацепила.... Общалась бы среди обычных работяг, зацепила бы какого-нибудь Васю водопроводчика.. Так что все зависит от того кто вы и где вы....

Автор
#13
Гость

Автор такой бред написали....Вам с подругой по 12 лет?

нам по 32

Q
#14

Автор, задайтесь вопросом, много ли шансов у мужчины встретить любящую женщину, которая бы соотвествовали всем его представлениям об идеале? Поверьте, даже среди богатых и знаменитых это не часто встречается, а у них выбор побольше, чем у Васи Пупкина. Просто самодостаточные мужчины зачастую вообще предпочитают не жениться, если все пункты не совпали, потому что им не нужно иметь кухарку, домработницу и т.д или женятся на более менее подходящей, чтобы детей родить. А вот женщины к сожалению не научились быть самодостаточными без мужчин, поэтому выходим и выходим замуж. Но кстати не факт что мужчины не достойные, просто не всегда люди совпадают по всем параментрам или просто с годами надоедают, плюс страсть проходит и мелочи начинают раздрожать

Аня
#15

а если хочешь достойного, верного, богатого, порядочного, щедрого и любящего

таких не бывает. Богатые не бывают верными. :) И чаще всего богатые женятся на богатых. Сказка о золушке, она и есть сказка. В 32 года можно бы уже в сказки не верить.

Маша
#16

Не обязательно богатого. Просто, чтобы хорошо зарабатывал, таких много. И есть среди них и верные, и порядочные.

Автор
#17
Аня

а если хочешь достойного, верного, богатого, порядочного, щедрого и любящего



таких не бывает. Богатые не бывают верными. :) И чаще всего богатые женятся на богатых. Сказка о золушке, она и есть сказка. В 32 года можно бы уже в сказки не верить.

у меня и богатый и верный как раз

Автор
#18
Аня

а если хочешь достойного, верного, богатого, порядочного, щедрого и любящего



таких не бывает. Богатые не бывают верными. :) И чаще всего богатые женятся на богатых. Сказка о золушке, она и есть сказка. В 32 года можно бы уже в сказки не верить.

я кстати красива и бывшая модель, и есть стереотип, что красивые девушки модели порядочными не бывают, но это не про меня, я мужу девственницей досталась

Ltrf,hm
#19

Женат два раза.

Зарабатывал мало.

Любил сильно.

Аня
#20
Автор

у меня и богатый и верный как раз

Верный, значит хорошо умеет маскироваться. :)

Гость
#21

Если женщина развалила один брак, то непригодность к семейной жизни ею продемонстрирована

Q
#22
Гость

Если женщина развалила один брак, то непригодность к семейной жизни ею продемонстрирована

Если первый блин у женщины вышел комом, это не значит что она не сможеть стать хорошей хозяйской в будущем

Гость
#23

А вам кто-то правду скажет.)

У знакомых как и первые мужья,и пьют,и бьют.Но как разговор за жизнь,как только синяки проходят--лучше всех,живут в любви и уважении,не то что скучные некоторые.Улыбаются вовсю.А чего не радоваться-то?И замужем и живая.

#24
Гость

Если женщина развалила один брак, то непригодность к семейной жизни ею продемонстрирована

А почему это "женщина развалила"? Может быть муж развалил или оба постарались на славу! А вообще сейчас отношение к бракам какое-то легкомысленное, не понравилось что-то, взяли да разошлись -всего-то делов.... А вообще я так поняла, что не надо стараться выйти замуж за богатого, нужно стараться выходить замуж за перспективного, чтобы всего вместе добиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: