Гость
Статьи
секс с бывшим

секс с бывшим

С мужем не живем с августа прошлого года,официально разведены.Развелись так как бухал,были постоянные проблемы на работе,поигрывал в автоматы,врал.
Сейчас он набрал кучу кредитов и также продолжает бухать.Это я все к чему ....к тому ,что отношения между нами невозможны.Знаю ,что все будет как раньше,уверена в этом.Родственники мои его ненавидят и вообще меня не поймут тоже.Алименты сначала платил регулярно,теперь через раз,но обещает,как наладиться с работой,что все отдаст.(
Сейчас я встречаюсь с МЧ уже полгода,он втрескался по уши,говорит,что любит .Ну это и правда видно по его отношению ко мне.Он относиться ко мне так ,как бывший муж не относился никогда.С дочкой ладит прекрасно.Ну и вообще полная противоположность бывшего во всем. Но я совсем его не люблю...Начала встречаться ,что бы забыться, а теперь и жалко его и сама привыкла. В сексе все отлично.
Три раза уже изменила ему с бывшим .Сама в шоке,но люблю его похоже до сих пор и понимаю,что отношений как были раньше я не хочу, если даже и начать все заново с бывшим мужем все повториться,он не изменился,так и бухает, только еще больше.Не хочу больше нервотрепок и слез.
Голова пухнет не знаю как быть((

настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вани ваще нагуляла.

Гость
#2

Ой Настя, а вот мужик ни на секунду не парился бы и жил бы с 2 -мя. Может и вам стоит смотреть на это проще. Но я бы ценила то что ваш новый мужчина вас и дочку любит.

Lizamsk
#3

жалко парня. вот после таких женщин они губят жизни нормальным девушкам, потому что больше не верят в отношения. а он все равно узнает.

будьте честной прежде всего сама с собой.

Гость
#4

как быть, как быть???? вопрос века.

перестаньте трах...ся с бывшим.

Настя
#5
Гость

как быть, как быть???? вопрос века.

перестаньте трах...ся с бывшим.

эх,люблю его)и он меня,но отношения между нами невозможны

Гость
#6
Гость

как быть, как быть???? вопрос века.

перестаньте трах...ся с бывшим.

он итак обижен судьбой ее бывший...она хотя бы его согревает любовью)

Настя
#7
Гость

Гостькак быть, как быть???? вопрос века.

перестаньте трах...ся с бывшим.он итак обижен судьбой ее бывший...она хотя бы его согревает любовью)

ну его похоже такая жизнь устраивает.А вообще он первый красавец был,баб до меня была куча,все на шею вмешались.женились по началу все не плохо было,а потом понеслась ...автоматы,друзья,пиво

Гость
#8

Жаль парня!не бывшего конечно

Man
#9
Гость

... я бы ценила то что ваш новый мужчина вас и дочку любит.

Надеюсь у него это пройдёт.

настя
#10

предать человека,это конечно не есть хорошо

!!!может когда нибудь поймёте ,что обманывая другого человека ,который с вами искренен и быть может только он останется в самую ужасную минуту вашей жизни,не очень хорошо для вас в первую очередь так поступать!!!

Гость
#11
настя

С мужем не живем с августа прошлого года,официально разведены.Развелись так как бухал,были постоянные проблемы на работе,поигрывал в автоматы,врал.Сейчас он набрал кучу кредитов и также продолжает бухать.Это я все к чему ....к тому ,что отношения между нами невозможны.Знаю ,что все будет как раньше,уверена в этом.Родственники мои его ненавидят и вообще меня не поймут тоже.Алименты сначала платил регулярно,теперь через раз,но обещает,как наладиться с работой,что все отдаст.(Сейчас я встречаюсь с МЧ уже полгода,он втрескался по уши,говорит,что любит .Ну это и правда видно по его отношению ко мне.Он относиться ко мне так ,как бывший муж не относился никогда.С дочкой ладит прекрасно.Ну и вообще полная противоположность бывшего во всем. Но я совсем его не люблю...Начала встречаться ,что бы забыться, а теперь и жалко его и сама привыкла. В сексе все отлично.Три раза уже изменила ему с бывшим .Сама в шоке,но люблю его похоже до сих пор и понимаю,что отношений как были раньше я не хочу, если даже и начать все заново с бывшим мужем все повториться,он не изменился,так и бухает, только еще больше.Не хочу больше нервотрепок и слез.Голова пухнет не знаю как быть((

Таких как вы вообще не жалко. Вернись к алкашу да начните на пару бухать...

Настя
#12
Гость

Таких как вы вообще не жалко. Вернись к алкашу да начните на пару бухать...

а почему меня должно быть жалко? Или я просила меня пожалеть?

Автор
#13

Автор, извините, вашего бывшего не Вовой зовут ?

гость
#14

Не любите вы его,привязанность осталась.Не спите с ним.Перестаньте общаться,вы предаете человека,который любит вас.

Медведь
#15

Как бы *** не пыталась очернить бывшего мужа, ага "бухал, играл, врал", а блядскoе нутро-то все равно всплывает!

Света
#16

"[quote="Автор"]Автор, извините, вашего бывшего не Вовой зовут ?[\/quote]\n
нет."

Света
#17

"[quote="гость"]Не любите вы его,привязанность осталась.Не спите с ним.Перестаньте общаться,вы предаете человека,который любит вас.[\/quote]\n
может и так ,но вот сейчас гуляли вместе с ребенком и так хорошо было вместе"

хз
#18
Настя

Гостькак быть, как быть???? вопрос века.

перестаньте трах...ся с бывшим.эх,люблю его)и он меня,но отношения между нами невозможны

А потрахаться дак всегда пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: