Гость
Статьи
Парень любит меня, но …

Парень любит меня, но его не отпускает его девушка

Здравствуйте, девчоночки, дорогие! У меня такая ситуация... Может вы мне поможете советом. Давно знакома с парнем, который не местный. Познакомились в интернете. Виделись. Раньше он ухаживал за мной, был влюблен. Но я этому особого значения не придавала, т.к. не верила в перспективу отношений на расстоянии. А теперь одна подружка так замуж вышла, теперь другая... Но дело не в этом, спустя 3 года он мне начал звонить типа как старой хорошей знакомой, делится впечатлениями, рассказал как скучает, что поссорился со своей девушкой и опять хотел бы видеться, начал клеится, говорить комплименты.... А у меня на тот момент никого не было и у меня что-то екнуло, меня начало тянуть к нему.... Мы созванивались...закончилось это все тем, что он помирился со своей девушкой. Но дело в том, что он продолжает мне звонить, писать и рассказывать как у него дела. Извинился правда, что так поступил. Я спрашиваю, почему ты не пишешь своей девушке, когда у тебя что-то произойдет, а звонишь мне? В ответ или молчание или типа фразы "я не знаю, я не могу это так объяснить" в общем мне кажется, что она держит его силой. Вконтакте скрыл меня в друзьях, видимо от нее, потому что был какой-то скандал.
Мне это все конечно неприятно, может это конечно и в минус ему, что у него такой характер, но меня к нему тянет и даже сейчас местные парни за мной ухаживают, а я ловлю себя на мысли, что думаю о нем. Походу я влюбилась. Дура. Приехать у него возможности нет, что делать, оборвать все связи? Или как на него повлиять? Я если и смогу приехать, то ненадолго и то меня не устраивает такой расклад "запасного варианта" Он походу сам не может понять, чего он хочет. Но что делать мне?

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, она его приковала к батарее! Иначе как это, силой?

Света
#2

А вы его в реале видели? Или только по интернету общаетесь?

Анна
#3
Гость

О, она его приковала к батарее! Иначе как это, силой?

ахахаха

Виктория
#4

Я же написала - виделись. Читайте внимательней

Виктория
#5
Гость

О, она его приковала к батарее! Иначе как это, силой?

Бывает такой характер у парней - ведомый

Гость
#6
Виктория

Бывает такой характер у парней - ведомый

ну так, если ведомый, так поводок ему на шею и уводи.

Ольга.
#7

Перспектив отношений в Вашем случае нет. Вы просто либо жилетка, либо "запас". Если бы он любил, то сам бы приехал, с той девушкой расстался и так далее.... что то бы делал.

Федя
#8

Ваш мужчина просто тряпка.

Когда мужчина хочет быть с любимой его ничего не остановит, ни жена, ни дети, ни тем более просто девушка.

Виктория
#9
Федя

Ваш мужчина просто тряпка.

Когда мужчина хочет быть с любимой его ничего не остановит, ни жена, ни дети, ни тем более просто девушка.

Наверное Вы правы

Артем
#10

у вас был секс?

Виктория
#11
Артем

у вас был секс?

нет

Артем
#12

пока не было секса - нельзя говорить подходите вы или нет друг другу...

я бы советовал сначала определить, что лично вас устраивает в нем абсолютно все (то бишь, надо вам провести вместе ночь) - в таком случае действительно можно бороться за него.

А так - вы получаете просто кота в мешке. Неизвестно же ничего.

Ленка
#13

наивная какая. С чего вы вообще взяли что он вас любит???

Виктория
#14
Ленка

наивная какая. С чего вы вообще взяли что он вас любит???

а чего он ко мне пристал?? других девушек рядом мало? он сейчас живет в Москве... а я вообще черт знает где

и что он тогда хочет? просто переспать? тогда какой смысл, вокруг много симпатичных девчонок. У него кстати девушка не самая симпатичная, полная..

еще говорил типа, что я ему дорогой человек, но прямо "люблю" не говорил. давно говорил, сейчас - нет

Виктория
#15
Ленка

наивная какая. С чего вы вообще взяли что он вас любит???

я и не уверена, что он меня любит, но что он тогда хочет?

Виктория
#16
Ольга.

Перспектив отношений в Вашем случае нет. Вы просто либо жилетка, либо "запас". Если бы он любил, то сам бы приехал, с той девушкой расстался и так далее.... что то бы делал.

Вы думаете, ему больше некому поплакаться, кроме меня?

Yulia_R
#17

Автор,вы у него желетка и запасной вариант....

Виктория
#18

Да и еще, он даже сам не лицеприятно отзывался о своей девушке, типо она "мигера", просто я сказала в шутку, а он подтвердил. Вот поэтому я и решила, что она его не отпускает...Так как они встречаются уже достаточно долго, а сам он ничего решить не может

На кукан
#19

пиши короче автор, целую поэму накатала, не осилил, но если судить по заголовку того маразма что ты напечатала, то забей, тебе здесь нечего не светит, но пастаратся испаравить это: отсасать у него как следут, может что и получится тогда

Yulia_R
#20
Виктория

Да и еще, он даже сам не лицеприятно отзывался о своей девушке, типо она "мигера", просто я сказала в шутку, а он подтвердил. Вот поэтому я и решила, что она его не отпускает...Так как они встречаются уже достаточно долго, а сам он ничего решить не может

апридумывали вы себе любовь..автор..

мики
#21

16 - конечно :)) кто ж такую размазню будет еще терпеть. Вы же терпите, и даже влюбляетесь, нашел мамочку.

Гость
#22

Авторша в Москву захотела, думает прокатит.

Вика
#23

должна сказать все тут отписавшиеся правы. Была-бы любовь был бы с вами а так самолюбие тешит это же так классно если по тебе сохнет ктонибудь. Забудьте его и присматривайтесь к свободным парням.

Выйти замуж не напасть лишь- бы замужем не пропасть ;о))

Виктория
#24

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!

Гость
#25

а о чем вообще может быть разговор, если он там, а вы тут?

может если бы вы жили рядом,тогда еще что то можно было бы делать, а так...мертвый номер,он видимо и сам ╨то понимает

#26

я думаю тебе лучше его забыть,как бы тяжело не было.общаться как-то нейтрально,не показывать своей симпатии.а лучше вообще перестать общаться.если парень хотел бы быть с тобой,он бы был,его бы ничего не остановило.ни расстояние,ни другая девушка.к моей подруги парень вообще из другой страны приехал,все там бросил.так же познакомились в интернете и на тот момент у него была девушка,он и ее бросил.так что не зацикливайся на одном,а лучше принимай ухаживания других,которые рядом,а не за 1000 км)а у тебя этих парней еще много будет,еще выбирать будешь)

гость
#27
Гость

О, она его приковала к батарее! Иначе как это, силой?

только хотела написать, представила себе сразу картину: сидит парень весь в слезах, и пристегнут наручниками к батарее...и хочет к ней...

Марья
#28

Умора). Бедный мальчик которого силой удерживают. Но автор, в полицию обратитесь, что-ли, скажите что человека силой удерживают. Помогите человеку).

Azalia
#29

Хааааа. Секаса ему хочется. Подружка ж не дает)))

девушка
#30
Вика

должна сказать все тут отписавшиеся правы. Была-бы любовь был бы с вами а так самолюбие тешит это же так классно если по тебе сохнет ктонибудь. Забудьте его и присматривайтесь к свободным парням.

Выйти замуж не напасть лишь- бы замужем не пропасть ;о))

я бы тоже тоже посоветовала к другим парням присматреться! а этот явно просто вас не уважает и сам не серьезный парень! и потом у него есть девушка- так что забейте на него! мужчина просто не оправдал ваших желаний!

девушка
#31
Azalia

Хааааа. Секаса ему хочется. Подружка ж не дает)))

тоже может быть!

Гость
#32

Очередная РАЗВОДКООООООООО

НОВЫЙ АВТОР ПОЯВИЛСЯ, ТУПЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПИШЕТ С ОШИБКАМИ

Гиена
#33

Если мужик захочет уйти, он уйдет, даже дети не останавливают! А что в вашем случае его держит? А комплименты говорит, пишет, звонит и тд... ну натура у них ( у мужиков) такая кобелинная!

Алексей
#34

Что за бред, никогда не верил ни в какие отношения в интернете. Денёк пообщаться, а потом встретиться - понимаю. Но как можно влюбиться в человека, когда максимум, что ты получаешь - это звучание его голоса либо же сухие буквы.

Гость
#36

"+1000!!! Прямо в точку!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: