Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня

Наверно у меня какие-то проблемы с самооценкой. Я слежу за жизнью бывшей моего парня.. она обычная, симпатичная . Она втречались 5 лет, немного жили вместе, у них очень много друзей общих. не знаю точно из за чего они расстлаись, 1,5 года назад, он говорит что просто не может с ней встречатся, не его человек.. Она очень долго после этого просила его вернуться к ней. начать все сначала, но он начал встречаться со мной..Но у меня просто какая-то мания что они общаются. слежу за ее страницей, смотрю его телефон. Она его поздравляет с др. пишет что "он ей снится. жаль что это только сон"..Он говорит что ему на нее все равно. а сам смотрит ее страницы в соц сетях, Что это - он ее не забыл? Или как он говорит- что такого , мы были с только дет вместе. могу и посмотреть..Вообщем мания что они снова сойдутся меня преследует...И я себе выношу мозг. и ему.

Аля
30 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

но парень-то с вами!

Гость
#3

От того, что Вы нервничаете может поменяться ход истории? Или Вы умеете управлять чужими сердцами и мыслями?

Если захочет уйти - уйдёт, а Вы к этому времени пропалите всю нервную систему. Поймите, что держаться нужно за тех, кому нужны Вы.

По принципу - Я люблю тебя, но если вдруг я не нужна тебе, то и ты мне не нужен.

Аля
#4

Эхх..Знаю, уже расставались из за выноса мозга..Сейчас стараюсь себя держать в руках, но иногда не получается...Непонятно зачем следит за ее страницей, смотрит ее друзей..Иногда находила звонки у него в телефоне, но он говорил что не общался...

Лизхен
#5

У меня ситуация аналогичная. Мне даже посоветовали ментом работать. Это напрягает.

Лизхен
#6

Автор заведите себе поклонника, так для общения.

Аля
#7

Да вообще никакого желания нет общаться с кем то еще))

Соня
#8
Аля

Эхх..Знаю, уже расставались из за выноса мозга..Сейчас стараюсь себя держать в руках, но иногда не получается...Непонятно зачем следит за ее страницей, смотрит ее друзей..Иногда находила звонки у него в телефоне, но он говорил что не общался...

Тогда у него остались к ней чувства

гость
#9

Они пять лет! встречались до автора. Я бы на его месте тоже интересовалась её жизнью после и не потому что "чувства остались". Простое любопытство, если хотите. Страницы друзей тиоже ведь просматривают время от времени А автора явно мания.

Caress
#10

Я на бывших забиваю полностью. Они меня никоим образом не волнуют, поэтому любой интерес к жизни бывших партнеров я расцениваю, как небезразличие. Автор, у него это может пройти, а может и нет. Если боитесь с собой не справиться - уходите. Шанс, что он Вас все же кинет, весьма немалые.

Аля
#11
гость

Они пять лет! встречались до автора. Я бы на его месте тоже интересовалась её жизнью после и не потому что "чувства остались". Простое любопытство, если хотите. Страницы друзей тиоже ведь просматривают время от времени А автора явно мания.

Да я сама смотрю фото бывших, их нынешних подруг и тд)))

Аля
#12
Caress

Я на бывших забиваю полностью. Они меня никоим образом не волнуют, поэтому любой интерес к жизни бывших партнеров я расцениваю, как небезразличие. Автор, у него это может пройти, а может и нет. Если боитесь с собой не справиться - уходите. Шанс, что он Вас все же кинет, весьма немалые.

Нее, я думаю что ради того чтобы быть с ним у меня получится забить на нее..

Гость
#13

видно бывшая в постели не устраивала

Аля
#14
Гость

видно бывшая в постели не устраивала

с чего такие выводы?

Гость
#15

АААА. Нынешняя моего бывшего парня постоянно лезет на мою страницу. У нас с бывшим много друзей, мы видимся, общаемся, а его девушка постоянно и меня доканывает своей ревностью. Бабы - дуры.

Аля
#16
Гость

АААА. Нынешняя моего бывшего парня постоянно лезет на мою страницу. У нас с бывшим много друзей, мы видимся, общаемся, а его девушка постоянно и меня доканывает своей ревностью. Бабы - дуры.

Возможно))) Но ей никогда бы не показал что я ревную, и уж тем более не стала бы доканывать ))

#17

есессно что когда один не отпускает, другой тоже будет думать о том кто держит. вольно или невольно. эта девушка - опасная штучка раз она хочет его вернуть а он смотрит ее страницы. да и ..5 лет вместе были. попытайтесь оградить его от общения с ней. если не выйдет скажите что если это не прекратиться то вы уйдете от него, поскольку бороться за парня не в вашей природе. как то так, главное с достоинством, не унижаясь. увидите, он побежит за вами. у них, у мч натура такая..бежать и догонять тех кто убегает)

Аля
#18
Freia

есессно что когда один не отпускает, другой тоже будет думать о том кто держит. вольно или невольно. эта девушка - опасная штучка раз она хочет его вернуть а он смотрит ее страницы. да и ..5 лет вместе были. попытайтесь оградить его от общения с ней. если не выйдет скажите что если это не прекратиться то вы уйдете от него, поскольку бороться за парня не в вашей природе. как то так, главное с достоинством, не унижаясь. увидите, он побежит за вами. у них, у мч натура такая..бежать и догонять тех кто убегает)

Стараюсь ограждать, хотя он мне всегда говорит что даже если мы расстанемся. он не будет с ней снова, потому что не его человек...Да и я себя мыслями успокаиваю, что если бы ее любил- то вернулся к ней, и я его ничем бы не удержала..

#20
Бухие бухи

На страницу - это не так страшно.)

К одной моей приятельнице как-то подкатывал шары бывший друг детства, а ныне запойный алкаш. Был мягко, но однозначно послан. Потом нашёл себе жену- такую ж алкашку и зачем-то рассказал ей про "бывшую", с которой, в общем-то, и не было ничего. И эта баба с каждого перепоя повадилась ей звонить ночами и угрожать, чтобы она не лезла к её "сокровищу".

охх..было у меня что то похожее. девушка моего бывшего после любой невинной смс..как дела? звонила с угрозами и резала себе вены. я считаю это уже клиника. так они и расстались, но она сама виновата..прохода ему не давала. ну нельзя ж так душить человека!

Гость
#22

Бывшие девушки должны быть посланы и отправдены не вами а вашими парнями !!! Никаких упреков - иначе будете казатся истеричками в его глазах и сумашедшими , только спокойные четкие приказы -)))откуда и куда убрать этих бывших

каза ностра
#23

автор,ну не надо ревновать-повода нет абсолютно.Он с вами,с вами он!

Смотреть странички -это детский сад.Чьи только странички я не смотрю(ой вдруг муж увидит?..))) Пройдет время,он привыкнет к смс от нее,и вы тоже привыкнете.Главное-собой знаимайтесь,тоже мне,нашли принца крови чтоб так переживать.Как только возьмете себя в руки-все устроися,обещаю вам.И никакая она не опасная-просто мужикам льстит некоторое внимание(как и нам кстати)),вот он и кокетничает.А она ему не нужна,сто раз вам это доказал.и не надо лазить в чужой телефон никогда))

Аля
#24
Гость

Бывшие девушки должны быть посланы и отправдены не вами а вашими парнями !!! Никаких упреков - иначе будете казатся истеричками в его глазах и сумашедшими , только спокойные четкие приказы -)))откуда и куда убрать этих бывших

Чему и хочу научится, быть спокойной) Я просто ну очень эмоцианальна. тем более в плане его бывшей))

Аля
#25
каза ностра

автор,ну не надо ревновать-повода нет абсолютно.Он с вами,с вами он!

Смотреть странички -это детский сад.Чьи только странички я не смотрю(ой вдруг муж увидит?..))) Пройдет время,он привыкнет к смс от нее,и вы тоже привыкнете.Главное-собой знаимайтесь,тоже мне,нашли принца крови чтоб так переживать.Как только возьмете себя в руки-все устроися,обещаю вам.И никакая она не опасная-просто мужикам льстит некоторое внимание(как и нам кстати)),вот он и кокетничает.А она ему не нужна,сто раз вам это доказал.и не надо лазить в чужой телефон никогда))

Знаю что не надо лазить. но иногда не могу удержаться от соблазна..Тем более если она ему что-то пишет, то мне он не говорит. я сама увидела

ол
#26

наша воевала 5 лет, помогает только игнор, честно, собака лает, ветер дует...но игнор должен быть и от парня тоже, потому что бывшая всяческими способами пыталась испортить наши отношения и явно самыми отвратительными, лишбы мы реагировали,но не дождавшись реакции, вроде бы не лезит

Юля
#27

У меня парень рассказывал про свою бывшую, что она такая плохая его предала, сказал, что после этого из друзей удалил. здороваться перестал. А тут как-то оставил страницу в одноклассниках открытой. И оказывается он ей комплименты пишет, ее жизнью интересуется. Я не удержалась и назвала ее ***** от его лица. Блин, какая я плохая=)

КсюнькО
#28

Мы когда с парнем встречаться начали, спустя какое-то время к нему стала добавляться его бывшая девушка. Писала ему, говорила, что скучает по нему, по их отношениям и хочет все вернуть. Просила его встретиться, поговорить обо всем об этом. Парень мой из другой страны, а бывшая его тоже из этой же страны и города, где он живёт. Во время каникул( учились тогда ещё) он поехал домой и там с ней встретился, погулял, поговорил. Я это все узнала случайно в разговоре с ним( обмолвился ненароком, вылетело, как он сказал). То есть, если бы не случай, так бы и не узнала никогда, что он в тайне от меня с бывшей гулял. Правда,ни о чем они не договорились, он сказал, что их прошлые отношения- детские игры и ничего более, теперь каждый пойдёт своей дорогой. Она согласилась, в через пару месяцев снова начала свои добавления усердные. Одно из таких я увидела и сама отменила заявку, на что парень сказал " зря ты это сделала, она мстительная- будет мстить"-до сих пор жду, ну когда же когда))

Екатерина
#29

Автор, аккуратнее!! Я была в такой ситуации. Два года не обращала внимания на эти "невинные" поздравления с др, звоночки, эпизодическую бытовую помощь ( ну стиралку я ей могу подключить, тебе жалко что ли?). Играла роль самодостаточной, с высокой самооценкой женщины, не лезла и не ставила ультиматумов. Даже серьёзно не говорила, не вызывала на разговор, чтобы разобрать ситуацию. И в итоге: уехать пришлось мне на неделю из города, послала смс парню? что добралась хорошо, что все ок. В ответ тишина. Отправила ещё одну, написала, что скучаю. И в скором времени с ЕГО телефона получаю: " милая, он спит рядом со мной после долгой ночи. Давай уже свою жизнь налаживай". Стоит ли говорить, что мы расстались. Он год пытался меня вернуть. Потом год мы восстанавливали отношения. Боль до сих пор. А мы женаты семь лет и двое детей. И любим друг друга все это время. А с бабой той прекратил общение. И как мне рассказывал, по глупости с ней напился, она с его телефона написала, а так ничего и не было. Друзья *****. Не может мужчина с женщиной, темболее бывшей дружить.

ЕКАТЕРИНА
#30
Аля

Наверно у меня какие-то проблемы с самооценкой. Я слежу за жизнью бывшей моего парня.. она обычная, симпатичная . Она втречались 5 лет, немного жили вместе, у них очень много друзей общих. не знаю точно из за чего они расстлаись, 1,5 года назад, он говорит что просто не может с ней встречатся, не его человек.. Она очень долго после этого просила его вернуться к ней. начать все сначала, но он начал встречаться со мной..Но у меня просто какая-то мания что они общаются. слежу за ее страницей, смотрю его телефон. Она его поздравляет с др. пишет что "он ей снится. жаль что это только сон"..Он говорит что ему на нее все равно. а сам смотрит ее страницы в соц сетях, Что это - он ее не забыл? Или как он говорит- что такого , мы были с только дет вместе. могу и посмотреть..Вообщем мания что они снова сойдутся меня преследует...И я себе выношу мозг. и ему.

ЕКАТЕРИНА
#30

Значит у него на неё планы. Если бы ему реально она была не нужна то он давно бы разорвал с ней отношения.

Алиса
#31

Вот вместо того чтобы себя ревностью терзать лучше мужиком займитесь, эротичное белье, секс везде и всюду чтоб не было у него времени по страницам бывших ходить, я вам серьезно говорю, будете устраивать ему истерики только хуже сделаете, будьте хитрее и умнее, ультиматумами ничего вы не добьётесь если у него к ней чувства остались

Ксения Беседина
#32

У меня есть парень его зовут Руслан Барышев но у него есть
Бывшая девушка Наташа Рогозина она является моей соперницей она хочет меня убить и выкинуть из окна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: